Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более половины поручительств ставропольского Гарантийного фонда приходится на аграрный сектор

Общий объём выданных поручительств приближается к 10 млрд рублей. В 2018 году региональный Гарантийный фонд предоставил поручительства 85 субъектам малого и среднего бизнеса на сумму 837,3 млн рублей. Это позволило привлечь в экономику края более 1,9 млрд рублей кредитных ресурсов. Из тех, кто воспользовался поддержкой Гарантийного фонда, первое место занимают предприятия АПК(59,5%),  на втором – промышленный сектор…




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кочубеевском районе задержан мужчина из федерального розыска

36 –летний житель Арзгирского района скрылся от следствия после того, как его заподозрили в самоуправстве. Сотрудники ОМВД России по Кочубеевскому району задержали 36-летнего жителя Арзгирского района, находившегося в федеральном розыске. Ранее мужчина пытался выбить долг из знакомого с помощью кулаков. Это ему удалось, однако пострадавший обратился в полицию. За такой силовой приём для возврата долга…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье отмечен один из самых низких в стране уровней просрочки по кредитам

Такие данные приводит крупная российская микрофинансовая организация. Ставропольский край вошел в число ТОП-10 регионов России с самым низким уровнем просрочки по кредитам. По мнению одной из самых крупных в стране микрофинансовых организаций, жители региона отличаются высокой ответственностью и платёжеспособностью. Как сообщает Управление по госинформполитике правительства края, организация, проводившая исследование, работает во всех 85 регионах страны.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские аграрии довольны новым урожаем

В 2019 году средняя урожайность зерновых в регионе составляет 34,4 центнера с гектара. Обсуждение хода уборочной кампании стало одной из тем еженедельного рабочего совещания в правительстве Ставрополья, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. По словам первого вице-премьера регионального кабмина Николая Великданя, зерно убрали на 40% запланированной площади. В закрома аграрии отправили почти 3 миллиона тонн зерна…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Будённовском районе построят детский сад-ясли на 90 мест

В планах ставропольского минстроя начать в регионе в 2019 году строительство 15 дошкольных учреждений. На Ставрополье в селе Покойном построят детский сад-ясли на 90 мест. Об этом сообщает региональное министерство строительства и архитектуры. Как отмечают в ведомстве, в рамках нацпроекта «Демография» губернатор  Ставропольского края Владимир Владимиров поставил задачу перед региональными властями в кратчайшие сроки достичь…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье оперативники ФСБ изъяли у мигранта полкилограмма героина

Наркотики предназначались для распространения в виде «закладок». Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю изъяли крупную партию наркотиков у одного из жителей Центральной Азии. В ведомстве предполагают, что гость региона причастен к организации поставок и дальнейшего сбыта крупных партий героина. В рамках оперативно-розыскных мероприятий у задержанного изъято более полукилограмма героина, который был подготовлен к распространению мелкими…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полдень – о встрече с Путиным, инициативе молодых и всеобщем дне рождения

Владимир Путин в Москве встретился с выпускниками военно-учебных заведений. Ждём в студии участника этой встречи. Расскажем о выпускниках, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. «Инициатива молодых» – так называется проект для активных молодых людей, готовых не только учиться и работать, но и участвовать в культурной и общественной жизни. Подробнее расскажет наш гость.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В центре Ставрополя неадекватный мужчина напал на полицейского ВИДЕО

К счастью, на страже порядка был бронежилет. Как сообщили в краевом управлении СКР, в Ставрополе задержан мужчина, напавший на полицейского. Инцидент, как отмечается, произошёл 29 июня в центре краевой столицы. 36-летний мужчина ударил в живот командира отделения мобильного взвода ППС — тот пытался пресечь противоправные действия злоумышленника. Представитель закона не пострадал — удар пришёлся в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольских бизнесменов оштрафовали за сокрытие налогов

Экс-руководители одного из предприятий Невинномысска разработали целую схему для сокрытия средств фирмы, предназначенных для уплаты налогов. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, в Невинномысске бывших руководителей ООО «СтавСталь» суд признал виновными в сокрытии свыше 29 млн рублей, которые должны были пойти на уплату недоимки по налогам. По данным следствия, с марта по апрель 2017…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Ручеёк» из гусениц взволновал жителей Ставрополя ВИДЕО

На Холодных родниках горожане заметили скопление странных гусениц. В распоряжении редакции «Своего ТВ» оказалось жутковатое видео: на Холодных родниках местные жители сняли скопление червей. Живая масса странных созданий словно течёт по земле. Корреспондент «Своего ТВ» обратилась за разъяснениями к эксперту — доктору биологических наук, профессору, заведующему кафедрой зоологии СКФУ Сергею Сигиде. Учёный предположил, что, «по…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье работают 44 мобильные бригады по оказанию социальных услуг

«Скорая социальная помощь» охватывает почти все сёла и хутора региона. В Ставропольском крае полностью закрыта потребность в «скорой социальной помощи». На обеспечении всех 33 центров социального обслуживания населения края состоит почти 117 400 человек. Среди получателей социальных услуг 63%  – селяне. Именно для них в центрах соцобслуживания были созданы мобильные бригады. Сегодня в крае таких бригад…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На серой стене подстанции в Ставрополе появился герой мультфильма

Попугай Кеша из одноимённого мультфильма теперь радует взгляд жителей одного из домов на юго-западе краевого центра. Позитивная новость появилась в городском интернет-паблике Ставрополя: в одном из дворов на улице 50 лет ВЛКСМ украсили скучные стены подстанции. На стене появился главный герой мультфильма «Возвращение блудного попугая» – Кеша.  Яркая птица понравилась и жильцам окрестных домов, и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские муниципалитеты готовы поделиться опытом на всероссийском конкурсе

Подведены итоги первого этапа конкурса лучших муниципальных практик. Пять ставропольских муниципалитетов отобраны для участия  в следующем этапе всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики», сообщает региональный минэк. Лидерами среди городских округов и поселений края стали: городской округ город Георгиевск, городской округ город Невинномысск, Ипатовский городской округ, Петровский городской округ и село Новоселицкое. Заявки муниципальных образований рассмотрит краевая…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец отдал дом в счёт уплаты долга

Житель краевой столицы одолжил у знакомого 5 млн рублей на развитие бизнеса, однако возвращать долг не торопился. Как сообщили в пресс-службе краевого УФССП, житель Ставрополя расстался с домом из-за долга перед знакомым. По данным службы, мужчина одолжил знакомому 5 млн рублей на развитие бизнеса. Тот обещал вернуть долг через полгода. Однако все сроки прошли, а…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Английский блогер-путешественник восхитился Ставрополем

Джонни Тикл, путешествуя по России, добрался до Ставрополя и снял о нём туристический видеообзор. Занимательное видео появилось на днях в местных интернет-пабликах: 24-летний англичанин Джонни Тикл снял туристическое видео о Ставрополе. Гость с Туманного Альбиона ходит по главным улицам краевого центра и делится впечатлениями о нём. Город явно понравился заграничному гостю: он пришёл в восторг…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net