160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы по берегоукреплению реки Подкумок завершат в ноябре в Кисловодске

Стоимость работ – почти 300 миллионов рублей. Очередной этап реализации противопаводковых мероприятий – укрепление участка правого берега реки Подкумок – завершится в ноября текущего года в Кисловодске. Об этом в среду 3 июля сообщили в мэрии города. Берегоукрепительные работы проводятся от железнодорожного моста вниз по течению протяженностью 1,7 километров. Специалисты работают на объекте уже не…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Реновацию Старого озера в Кисловодске начнут в 2020 году

Идет подготовка к проведению конкурсных процедур. Восстановление Старого озера в Кисловодске с созданием на прилегающей территории зоны отдыха и спортивной площадки начнут в 2020 году. Специалисты готовят техническое задание для проведения конкурсных процедур по реновации. Об этом сообщили в среду 3 июля в администрации города-курорта. В администрации отмечают, что работы обойдутся в 450 миллионов рублей.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полпред Александр Матовников осмотрел промпредприятия Невинномысска

Он побывал на молкомбинате, производстве бытовой химии в аэрозольной упаковке и на стройплощадке путепровода. Полномочный представитель президента в СКФО Александр Матовников совершил рабочую поездку в Невинномысск. Он осмотрел крупные промышленные предприятия и объекты строительства, которые ведутся в городе. В частности, он побывал на заводе одного из крупнейших российских производителей средств по уходу за волосами и бытовой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Семьи с детьми-инвалидами поддержат на Ставрополье

Регион запустит проект совместно с Фондом поддержки детей. Проект по поддержке семей с детьми-инвалидами запустят в Ставропольском крае. Регион получил первый транш для укрепления материально-технической базы отделений реабилитации детей и открытия новых мобильных служб для семей, воспитывающих детей-инвалидов. Об этом сообщили в краевом министерстве труда и социальной защиты. На Ставрополье откроют восемь клубов родительской компетентности,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аварии, погони и пьяные водители уже 83 года в поле зрения ГИБДД Ставрополья

ГИБДД 3 июля отмечает свой профессиональный праздник. Вот уже 83 года сотрудники ГИБДД следят за порядком на дорогах. Их неотъемлемая часть работы – это погони, пьяные водители и автоаварии. Ни на один день сотрудники Госавтоинспекции не перестают бороться с нарушителями: проводят и профилактическую работу, контролируют правильную перевозку детей в машинах, следят за соблюдением ПДД на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четыре спортплощадки построят в Железноводске

Их установят в рамках благоустройства «Комсомольской поляны». Четыре спортивных объекта появятся на «Комсомольской поляне» городского округа Железноводска. В парке появятся памп-трек, площадки для скейта и воркаута, а также многофункциональная площадка для игровых видов спорта. Об этом сообщили в среду 3 июля в администрации города. Благоустройство парка в поселке Иноземцево также предполагает создание детского городка и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские онкологи рассказали, чем опасно палящее солнце

Долгое нахождение на солнце может спровоцировать меланому. Ставропольские онкологи предостерегают от долгого нахождения на солнце – это не только витамин D, но и масса скрытых опасностей. Особенно это касается любителей позагорать. Они наиболее подвержены такому заболеванию как меланома – это рак кожи, вызванный ультрафиолетовыми лучами. Все мы знаем, что загорать можно либо в утреннее, либо…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты приступили к ремонту водовода на улице Краснофлотской в Ставрополе

На время ремонта движение на участке улицы ограничили. Часть улицы Краснофлотской краевого центра перекрыли для ремонта водопровода. Автомобильное движение от улицы Серова до улицы Тельмана приостановили на месяц. За этот месяц сотрудники городского водоканала планируют проложить на данном участке новые коммуникации протяженностью 250 метров. Устаревшие сети возрастом около 50 лет будут заменены на новые стальные…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подача воды будет снижена в Невинномысске на два дня

На магистральном водоводе пройдут ремонтные работы. Подачу воды снизят до уровня первых этажей в Невинномысске 4 и 5 июля. Ограничение не коснется микрорайонов Фабрика, Рождественское, Мельскомбинат, п. Рабочий. Об этом сообщили в администрации города. Подачу воды снизят с 01:00 4 июля до 23:00 5 июля. В этот период на подводном магистральном водоводе в районе ГЭС-4…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Летняя страда

Большинство районов Ставрополья завершают первую волную летней страды. В лидерах сразу несколько областей края. И их числе и Апанасенковский район. В гостях программы его глава – Владимир Николаевич Ткаченко.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский дзюдоист завоевал золотую медаль на первенстве Европы

Соревнования прошли в Варшаве. Дзюдоист из Ставрополя Ихван Эдилсултанов получил «золото» первенства Европы. Золотая медаль нашего земляка стала единственной наградой высшей пробы, которую завоевала сборная России на этих соревнованиях. Об этом в среду 3 июля сообщили в горадминистрации. Ивхан уверенно провёл серию схваток среди юношей до 18 лет. Он боролся в весовой категории до 81…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участки двух дорог отремонтируют в Георгиевском округе

Протяжённость работ составит почти 13 километров. Социально-значимые участки двух дорог отремонтируют в Георгиевском городском округе в 2019 году. Работы пройдут на трассах «Александрийская – Ульяновка» и «Георгиевск – Новопавловск». Об этом сообщили в среду 3 июля в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. Работы на дороге «Александрийская – Ульяновка» уже начались. В ближайшее время дорожники…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Квест и мастер-классы пройдут в Ставрополе в День семьи

Праздничную программу подготовил музей «Россия – моя история». Музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» проведет 4 июля праздник, посвященный Дню любви, семьи и верности. Посетители музея смогут поучаствовать в мастер-классах, квесте, посмотреть мультфильм. Об этом сообщили в среду 3 июля в музейно-выставочном комплексе. Праздничная программа начнется утром 4 июля. Все желающие смогут принять участие в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьные дворы начали ремонтировать в Ессентуках

Рабочие заменят бордюры и асфальт. Четвёртый год в Ессентуках продолжается поэтапное обновление кровель, окон, и впервые, в 2019 году началось благоустройство пришкольных территорий. Об этом в среду 3 июля сообщили в администрации города. В начале недели работы по замене бордюров начали вести в школах №10 и №7. Затем рабочие заменят старый асфальт заменят на новое…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проезд по улице Некрасова в Пятигорске закроют на неделю

Ограничение начнёт действовать с понедельника. Движение транспорта будет ограничено с 8 июля на участке улицы Некрасова в Пятигорске. Об этом в среду 3 июля сообщили в мэрии города. Проезд будет закрыт с 8 утра на участке от пересечения с тупиком Первомайским до дома №27 по улице Некрасова. Ограничения будут сняты к 17:00 мск 15 июля.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участок трассы «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» отремонтируют в 2019 году

В нормативное состояние дорожники приведут 5 километров полотна. В Ставропольском крае отремонтируют участок важной автотрассы «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды». Как сообщает региональный миндор, работы пройдут по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в нормативное состояние на этом участке приведут более 5 километров дорожного полотна. После завершения работ участок трассы будет отвечать всем…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тройной юбилей в историческом центре Ставрополя

Пешеходному бульвару имени генерала Ермолова в этом году исполняется 180 лет. Самый длинный и красивый бульвар городской столицы, носящий имя генерала Ермолова, в 2019 году отметит свой юбилей — 180 лет. За эти годы название бульвара по официальным данным менялось 5 раз, а по неофициальным более 70. Его протяжённость – 1700 метров, он расположился вдоль современного…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Картофель и помидоры больше всего подешевели на Ставрополье за неделю

Цены снизились еще на 16 наименований продовольственной продукции. На минувшей неделе в Ставропольском крае подешевели почти два десятка продовольственных товаров. Самое значимое снижение цены зафиксировано на овощи. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата, опубликованные в среду, 3 июля. В частности, помидоры подешевели на 6,5%, до 80,9 рублей за килограмм, картофель – на 4,6%, до 38,5 рублей,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожар произошёл на пшеничном поле в Ставропольском крае

Площадь возгорания составила 10 гектаров. Спасатели ликвидировали пожар, произошедший в среду, 3 июля, на пшеничном поле в Кировском городском округе. Об этом сообщил официальный представитель ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. «Пожар произошёл на поле в хуторе Совпахарь, у автодороги посёлок Коммаяк – станица Урухская. Площадь пожара – 10 гектаров», – сказал Дегтярёв. Он…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские выпускники кадетского класса СКР продолжат образование в академиях ведомства

В 2019 году в гимназии № 24 имени Михаила Георгиевича Ядрова прошёл 6-й выпуск кадет Следственного комитета Российской Федерации. Ставропольские выпускники кадетского класса СКР продолжат свой путь к получению профессии следователя. В 2012 году на базе гимназии № 24 был открыт первый в Северо-Кавказском федеральном округе кадетский класс под патронатом Следственного комитета Российской Федерации, которому…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ДТП с мотоциклом на Ставрополье пострадал 3-летний мальчик

Авария произошла в Апанасенковском районе края. Вечером 2 июля в селе Дивном в ДТП пострадал 3-летний ребёнок. Как сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края, местный житель ехал на своём автомобиле ВАЗ-21099 по сельским улицам и остановился на Т-образном перекрестке, чтобы повернуть на главную дорогу. Пропустив один автомобиль, мужчина начал свой манёвр. К несчастью, в этот…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье растёт число социальных контрактов для помощи малоимущим

Всего с 2014 года поддержку из краевого бюджета в виде на основании соцконтракта получили 395 семей на сумму более 20 млн рублей. До конца 2019 года на Ставрополье с малоимущими гражданами заключат 95 социальных контрактов, об этом сообщает региональное минтруда и соцзащиты населения. Общая сумма контрактов составит 4,8 млн рублей, уточнили в ведомстве. Число социальных…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе мужчина применил травматическое оружие для самозащиты

Звуки ночных выстрелов взволновали жителей спального микрорайона краевой столицы. В ставропольских соцсетях появилось видео с ночной стрельбой. ЧП произошло на улице Тухачевского, в районе дома 21/3. Сначала местные жители услышали слово «пистолет», а затем прозвучали выстрелы. Как сообщает КП-Северный Кавказ (Ставрополь) со ссылкой на управление МВД России по Ставрополю по данному факту возбуждено уголовное дело…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 2019 году ставропольский Фонд микрофинансирования выдал займов на 367 млн рублей

Всего за полгода было выдано 247 займов. Ставропольский Фонд микрофинансирования демонстрирует положительную динамику по выдаче займов. Если в 2017 году было предоставлено 447 займов на сумму 474 млн рублей, то в 2018-м – уже 461 займ (622,5 млн). А за первое полугодие 2019 года результаты работы Фонда выглядят ещё более оптимистично, сообщает Управление по информполитике…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Музыканты из Fly Project поздравят ессентучан с Днём города

Власти города-курорта основательно готовятся ко дню рождения Ессентуков. Как сообщили в пресс-службе администрации Ессентуков, в городе-курорте активно идёт подготовка к празднованию Дня города. Торжества станут своего рода репетицией перед 195-летним юбилеем, который самый молодой из городов Кавмингруппы отметит в 2020 году. Отмечать праздник, по традиции, будут целую неделю. Любимому городу посвятят трудовые десанты и спортивные…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net