Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Припаркованный на месте для инвалидов Porsche возмутил жителей Ставрополя

Элитная иномарка заняла место для инвалидов у Драмтеатра. Пользователь соцсетей опубликовал в интернете снимок, сделанный у драматического театра в Ставрополе. На нём запечатлены два автомобиля Porsche, один из которых занял парковочное место для инвалидов. В комментариях к записи жители Ставрополя негодовали: почему же машину не эвакуировали? Неужели не нашлось другого места и надо было занять именно…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Выставку репродукций «Неизвестный Ван Гог» представят в Пятигорске

Открытие запланировано 3 июля. Выставка репродукций «Неизвестный Ван Гог», приуроченная к 165-летию нидерландского художника, откроется в среду в Пятигорском краеведческом музее. Выставка будет проходить до 8 сентября.Об этом сообщили в мэрии города. «При жизни Ван Гог написал более двух тысяч произведений: 930 – картины, более тысячи – рисунки и эскизы. Широкой публике знакомы лишь самые знаменитые:…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выступление Дюши Метёлкина из Comedy собрало тысячи жителей Железноводска

Молодёжные гуляния провели в парке Говорухина. Звезда Comedy DJ Show Дюша Метёлкин выступил в Железноводске на День молодёжи. Об этом в воскресенье 30 июня сообщила мэрия города. Выступление артиста собрало тысячи горожан и гостей курортного города в парке Говорухина. Дюша Метёлкин представил свой диджей-сет, веселил публику интерактивным общением. Дюша Метёлкин (Андрей Минин)  – резидент Comedy Club…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители и гости Кисловодска участвовали в «скандинавском» походе

Поход возглавила инструктор Татьяна Бочкова. Каждую субботу в Кисловодске проходят спортивные мероприятия. Эти выходные не стали исключением. После открытой зарядки на площади цветомузыкального фонтана любители скандинавской ходьбы отправились в поход по терренкурам национального парка. Об этом в воскресенье 30 июня сообщили в мэрии города. Возглавила поход сертифицированный инструктор по скандинавской ходьбе Татьяна Бочкова. К участникам…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дожди ожидаются на Ставрополье в понедельник

Вместе с тем, в северо-западных районах сохранится чрезвычайная пожароопасность. По данным синоптиков, первый день июля на Ставрополье будет дождливым. «В отдельных пунктах по краю сильный дождь, град, гроза, шквалистое усиление ветра 20-23 м/с», – говорится в сообщении Главного управления МЧС по Ставропольскому краю. В тех территориях, где пройдут дожди, возможны подтопления низинных частей местности, повреждения кровли…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская рок-группа посвятила песню Железноводску

Сингл будет презентован 3 июля. Музыканты ставропольской группы «GAGARIN life» готовятся представить свою новую песню, которая посвящена Железноводску. Об этом сообщили в мэрии города в воскресенье, 30 июня. Сингл «Самый лучший город» будет презентован уже в среду, 3 июля.  Группа также планирует снять клип к своей новой песне. «Съёмки начнутся в Железноводске в ближайшее время»,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль уличных культур MIXBattle прошёл в Ставрополе

Соревнования проходили на Крепостной горе. Спортсмены из ЮФО и СКФО приняли участие в фестивале уличных культур MIXBattle, которые завершился накануне в краевом центре. Победу в соревнованиях одержали участники из Ставрополя Николай Епишев и Алексей Чепурдеев. «Ребята показали отличный результат, сразу видно, что для достижения таких высот они очень много тренировались, не жалели сил и времени»,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две легковушки столкнулись в центре Ставрополя

По предварительным данным, пострадавших нет. Автоавария произошла в воскресенье, 30 июня, в центре Ставрополя. Об этом очевидец ДТП сообщил в соцсетях. По его данным, на перекрёстке улиц Ленина и Добролюбова столкнулись два легковых автомобиля. «Проезд затруднён, информации о пострадавших не поступало», – сообщил автор записи. Один из пользователей соцсети в комментариях отметил, что на этом…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мышь в гипермаркете Ставрополя пользователи соцсетей назвали «контролёром качества»

Фото было сделано в гипермаркете на Доваторцев. Житель Ставрополя разместил в соцсетях фото, сделанную в гипермаркете сетевого магазина. На ней пухлая мышь сидит прямо у полок с хлебобулочными изделиям. «Чего пристали? Это контролёр качества», «Какая плотненькая,видимо хорошо кушает там», «Она не пухленькая, не толстенькая, она обожравшаяся, двигаться уже не может. Даже не смогла убежать», –…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Арбузный» сезон начался на ставропольской бахче в Грачёвском районе

На открытии побывали 5 тысяч жителей края. Сезон арбузов стартовал на бахче местного КФХ, которое находится в получасе езды от Ставрополя – рядом с селом Красным Грачёвского района. Бахча широко известна как в регионе, так и за его пределами, своими сладкими арбузами и парком с множеством фигур из соломы. Каждый год в честь старта сезона…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вандалы испортили воинский мемориал в Пятигорске надписями с ругательствами

Они исписали памятник героям Великой Отечественной войны чёрным маркером. Жители Ставрополья разместили в соцсетях снимки воинского мемориала в Комсомольском парке Пятигорска, который испортили надписями с ругательствами. Неизвестные вандалы написали их маркером, который будет сложно смыть. Пользователи считают, что, скорее всего, это сделали подростки. По данному факту полиция проводит проверку, в рамках которой будут установлены лица,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Показ военной техники проводят в Ставрополе в рамках международного форума «Армия-2019»

Вниманию гостей региональных площадок форума представлены современные образцы вооружения и военной техники российской армии. В военно-патриотическом парке «Патриот» и на территории музейного комплекса «Россия – моя история» в Ставрополе проводят динамический показ боевых возможностей вооружения и военной техники в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019». Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО.   На статическом показе представлено…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Маммологи встретились с жительницами Ессентуков в рамках проекта «Сохраним жизнь матери»

Нескольким из них понадобится дообследование. Сотни ессентучанок обследованы онкологами-маммологами краевого онкодиспанера в рамках федерального проекта «Сохраним жизнь матери». Почти 16% из них отправлены на дообследования. Об этом сообщили в мэрии города. Врачи отметили,  что женщинам стоит уделять внимание профилактике женских заболеваний, а также поддерживать нормальный вес, вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек. «Каждые 8…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В дворе жилого дома в Ставрополе местные жители обнаружили совёнка

Молодая птица дала себя сфотографировать, не прерывая отдых. В дворе многоквартирного дома в Ставрополе  местные жители обнаружили совёнка. Птица сидела на нижней ветке орешника, прямо над припаркованными автомобилями. На любопытных жильцов с мобильными телефонами совёнок не реагировал, давая запечатлеть себя со всех сторон. Как сообщил «Своему ТВ» директор Ставропольского ботанического сада Владимир Кожевников, повода ля…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жительница Ставрополя фиктивно регистрировала мигрантов в своей квартире

Против неё возбуждено уголовное дело. Очередной факт фиктивной регистрации иностранцев выявили в Ставрополе в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант-2019». На этот раз фигуранткой уголовного дела стала 51-летняя местная жительница. Об этом в воскресенье 30 июня сообщили в Главном управлении МВД по Ставропольскому краю. Как выяснили полицейские, жительница краевого центра по просьбе знакомой прописала в своей квартире…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Похитителя велосипедов задержали в Нефтекумске

В отношении подозреваемого возбуждено несколько уголовных дел. Полицейские задержали в Нефтекумске подозреваемого в серии краж. Им оказался 42-летний ранее судимый местный житель. Об этом в воскресенье 30 июня сообщили в Главном управлении МВД по Ставропольскому краю. Накануне задержания в дежурную часть поступило несколько заявлений о краже велосипедов. В частности, один из них был похищен в подъезде…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два участка автодороги, связывающей Ставрополь с Красногвардейским, отремонтируют до 2020 года

Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До конца текущего года дорожники проведут ремонт на региональной автодороге «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское». Они заменят дорожное полотно на двух участках общей протяжённостью 10,5 километров. Об этом в воскресенье 30 июня сообщили в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта. Будут заменены покрытие проезжей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске отпразднуют День рождения южного Деда Мороза

Новогодний волшебник из Ставропольского края отмечает эту дату 13 июля. Дед Мороз из Железноводска готовится отпраздновать свой День Рожденья. И если Всероссийского Деда Мороза чествуют осенью, в ноябре, то южный новогодний волшебник предпочитает отмечать это событие 13 июля. Кстати, и его коллега из Великого Устюга тоже получит приглашение на праздник. Как сообщили в мэрии Железноводска,…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net