Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Голый ставрополец выпал из окна многоэтажки в Ставрополе

Он жив. Жители Ставрополя обсуждают в соцсетях инцидент, произошедший во дворе многоэтажки на 2-ом Юго-западном проезде. Голый мужчина выпал из окна квартиры прямо на дорожку у дома. После падения он остался жив и не потерял сознания. На помощь к нему поспешили прохожие. Многие посчитали поступок мужчины неадекватным и предположили, что он выпал из окна в…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Porsche столкнулся с ПАЗиком в центре Ставрополя

По предварительным данным, никто не пострадал. Дорогая иномарка Porsche влетела в маршрутный ПАЗ у краевой больницы в Ставрополе: на пересечении улиц Ленина и Доваторцев. Автоавария произошла в понедельник, 15 июля. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы ДТП. У иномарки от удара разбита левая сторона, на автобусе, как утверждают пользователи соцсетей, несколько незначительных царапин. О пострадавших в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сбор урожая зерновых завершил Грачёвский район

Убран урожай с 11,5 тысяч гектаров. Сельхозтоваропроизводители Грачевского района завершили уборку урожая зерновых колосовых культур. Валовый сбор зерна в 2019 году составил 193 тысячи тонн с площади 63 тысячи гектаров, средняя урожайность составила 29,8 центнеров с гектара. Об этом сообщили в понедельник 15 июля в администрации района. В частности, фермеры намолотили 31 тысячу тонн зерновых, …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детский турнир по управлению электротранспортом прошел в Кисловодске

Победителем стала школа №2. Соревнования по управлению малым электротранспортом среди пришкольных летних лагерей прошли в Кисловодске. Автоинспекторы рассказали детям о правилах безопасности во время езды на гироскутерах, электрокартингах, электросамокатах и велосипедах. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в администрации города. Проблема безопасности использования электротранспорта становится все более актуальной, отмечают в администрации. В 2018 году…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проезд по одной из автодорог в Изобильненском округе закрыли из-за ремонт

Движение восстановят к концу августа. Ремонт начали проводить на участке автодороги «Изобильный-Староизобильная-Смыков» в Изобильненском городском округе. Ожидается, что работы проведут чуть более, чем за месяц. Об этом в понедельник сообщили в мэрии округа. С 15 июля движение по ремонтируемой дороге, которая связывает город Изобильный со станицей Староизобильной, прекращено. Возобновится проезд после 20 августа.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья осмотрел новую систему орошения в ходе поездки в Красногвардейский район

В текущем году на поддержку мелиорации в регионе выделяется 400 миллионов рублей. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в понедельник, 15 июля, совершил рабочую поездку в Красногвардейский район. Глава региона посетил село Красногвардейское, где проверил, как ведутся работы по благоустройству парковой зоны, а также осмотрел новую систему орошения, монтаж которой ведётся в рамках программы по развитию…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Курский район

Сегодня в гостях в программе “Прямой эфир” на “Своём ТВ” глава Курского муниципального района Сергей Иванович Калашников. Как живёт район? Какими достижениями может похвастаться? Отвечает ли глава найона на просьбы жителей в социальных сетях? Ответы на эти и другие вопросы в программе “Прямой эфир”.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья потребовал жёстких мер за срывы сроков ремонта дорог главами муниципалитетов

За 3 месяца 9 из 27 муниципальных образований не смогли заключить контракты на подрядные работы. Ход ремонта дорог в муниципальных образованиях Ставропольского края обсудили на еженедельном совещании в правительстве региона в понедельник, 15 июля. По словам главы краевого миндора Евгения Штепы, субсидии из регионального дорожного фонда были распределены между 27 территориями в апреле 2019 года.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Членам нового состава Молодёжного парламента Ставрополья вручили удостоверения

В новый состав вошли 50 человек. Члены нового состава Молодёжного парламента при Думе Ставропольского края приняли участие в первом организационном собрании, в рамках которого они получили удостоверения и нагрудные знаки. Первое заседание нового состава состоится в сентябре. По данным Думы края, формирование Молодёжного парламента проходило по результатам конкурса законотворческих и социально значимых проектов, заявки на который…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Клещи на Ставрополье покусали 5 109 человек

Медики диагностировали КГЛ у 30 пациентов. К медикам Ставропольского края с укусами клещей обратились 5 109 человек, 2 168 из них – дети. Такие данные в понедельник, 15 июля, приводит территориальное подразделение Роспотребнадзора. Инциденты зарегистрированы во всех муниципальных образованиях региона. У 30 пациентов врачи диагностировали Крымскую геморрагическую лихорадку. Случаи заражения зафиксированы в Апанасенковском, Арзгирском, Новоселицком,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девять человек погибли на ж/д путях Минераловодского региона с начала года

Случаев травмирования детей в 2019 году не зафиксировано. Хождение по путям в не предназначенном для этого месте перед движущимся поездом остается основной причиной травмирования людей в Минераловодском регионе Северо-Кавказской железной дороги. С начала 2019 года зафиксировано 11 случаев травмирования, при этом было 9 погибших. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в пресс-службе СКЖД. Для…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонтан открыли в станице Шпаковского района

Местные жители придумывают название для новой достопримечательности. В станице Новомарьевской Шпаковского района открыли новую и долгожданную достопримечательность – фонтан. Теперь у станичников есть новое красивое место, где можно погулять с детьми или, например, встретиться с друзьями. В честь открытия фонтана для жителей станицы подготовили насыщенную программу с конкурсами, розыгрышами и праздничным концертом. Теперь осталось придумать…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские спортсмены одержали победу на турнире по ММА

Бойцы одолели соперников из соседних регионов. Турнир по смешанным единоборствам на кубок губернатора края прошел в Парке Победы в Ставрополе. Местные спортсмены смогли показать хороший результат на домашнем турнире. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в администрации города. Турнир был организован в городе в рамках реализации проекта «Недетский спорт». Бесплатным он стал и для…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Серебряные волонтёры» очистили от мусора источники под Бештау

В результате работ удалось собрать несколько мешков с отходами.  «Серебряные волонтёры» в Железноводске очистили от мусора источники под горой Бештау, а также территорию, прилегающую к Старому озеру в посёлке Иноземцеве. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Эко-активистам удалось собрать несколько десятков мешком с отходами, также отметили в мэрии. На уборку территории добровольцы движения «Серебряное…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонд защиты прав дольщиков на Ставрополье сформируют к осени

Инициатором создания Фонда стал губернатор Ставропольского края. На еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве, которое провёл глава Ставрополья Владимир Владимиров, обсудили подготовку к началу работы регионального Фонда защиты прав граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Создание такого механизма в регионе инициировал губернатор края Владимир Владимиров. На днях внесённый главой Ставрополья законопроект получил поддержку краевых парламентариев. По…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Десятка» с мужем и женой протаранила орех в селе Тищенском

Женщина погибла.  ДТП в Изобильненском округе унесло жизнь женщины. Она скончалась в реанимации больницы, передаёт пресс-служба ставропольской ПАСС в понедельник, 15 июля. Авария произошла на дороге в черте села Тищенского. Семейная пара на ВАЗ-2110 выезжала со второстепенной дороги на главную, когда автомобилист не справился с управлением – вероятно, машина скользила из-за дождя. «Десятка» вылетела на обочину и врезалась…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пассажир такси погибла в ДТП на трассе Курского района

Ещё трое участников аварии получили тяжёлые травмы.  Авария в черте Курского района унесла жизнь женщины-пассажира. Ещё три человека в результате ДТП получили ранения. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает пресс-служба ставропольской ПАСС. В 8-и километрах от станицы Галюгаевской водитель такси на LADA Kalina попал в ДТП. В это время в салоне машины находились три пассажирки –…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первый на Кавказе турнир SwimRun провели в Пятигорске

Почётным гостем турнира выступила чемпионка Анна Бычкова. Участники из 20 регионов России приняли участие в заплыве и забеге SwimRun на Новопятигорском озере. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в мэрии города. «SwimRun – необычная гонка, в которой спортсмены последовательно преодолевают чередующиеся беговые и плавательные этапы по пересеченной местности. В нашем регионе SwimRun прошел впервые,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В селе Александровском благоустроят дворы и сквер

Работы пройдут во дворах на улицах Берегового, Терешковой и Шаталова.  В селе Александровском благоустроят несколько дворов. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. Работы пройдут на улицах Берегового, Терешковой и Шаталова. Во дворах приведут в порядок пешеходные дорожки, отремонтируют подъездные участки, поменяют бордюры, реконструируют детские площадки и построят парковочные места. Кроме того,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Во Владикавказе ищут ставропольца со шрамом на запястье

Как сообщали в республиканской полиции, последний раз 23-летнего мужчину видели на проспекте Коста в столице Северной Осетии. Во Владикавказе разыскивают ставропольца Игоря Крянина, жителя хутора Тихомировки Советского района. В понедельник, 1 июля 2019 года, мужчина вышел из дома и до настоящего времени не вернулся. Как сообщают в полиции, 6 июля его видели на проспекте Коста.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы «забронзовели» на всероссийских соревнованиях по туризму

Показать свои достижения в пешем туризме во Владимирскую область приехали 450 школьников со всей страны. Во Владимирской области завершились всероссийские соревнования по туризму на пешеходных дистанциях. 450 школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 13 до 18 лет приехали Ковровский район за победой. Чтобы участники соревнований смогли почувствовать всю прелесть туристической жизни –…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поручил продлить налоговые каникулы для начинающих предпринимателей

Льготный режим будет введён с 1 января 2019 года по 2021 год.  Продление льготного режима налоговых каникул стало одной из тем еженедельного рабочего совещания у главы Ставропольского края Владимира Владимирова. Речь, в частности, зашла о сроках действия программы, которая призвана поддержать малый и средний бизнес в Ставропольском крае. Налоговые каникулы, благодаря которым руководители фирм не платили…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лучший рыболов Невинномысска поймал 13-килограммовую рыбу

За победу в соревнованиях боролись около 100 человек. В Невинномысске прошли соревнования по рыболовному спорту. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Турнир прошёл на берегу озера в парке «Шерстяник». Соревнования приурочили к Дню рыбака. За победу боролись около 100 человек. В ходе соревнований участники выловили 244 рыбы. Суммарный вес улова составил 152…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасатели Изобильного вызволили собаку из колючей проволоки

Операция по спасению животного длилась 3 часа. Спасатели помогли собаке выбраться из колючей проволоки. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает пресс-служба ставропольской ПАСС. Об инциденте спасателям сообщила жительница дачного кооператива «Энергетик», который находится в черте Изобильненского округа. Женщина возвращалась домой и услышала вой животного. Как выяснилось, пёс запутался в колючей проволоке и не мог выбраться…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужской монастырь в Светлограде будет трёхэтажным

На третьем этаже здания отведут место под храм. Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провёл первое заседание Попечительского совета мужского монастыря в Светлограде. Одной из тем встречи стала необходимость строительства корпуса для братии, сообщает пресс-служба ставропольской Митрополии. Архитектор епархии Андрей Зубков представил проект здания. Сооружение, согласно планам, будет трёхэтажным. На первом этаже будут предусмотрены помещения для бытовых нужд насельников.…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net