160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителей Ставрополя удивили мезосферные облака

Это сравнительно редкое атмосферное явление. Жители Ставрополя вечером в пятницу стали свидетелями редкого явления: над городом можно было наблюдать мезосферные облака, которые также называют ночными светящимися облаками. Местные жители выставляют в соцсетях фотографии с облаками причудливых форм, которые переливались цветами радуги.   Многие пользователи отметили, что это чем-то похоже на северное сияние. Такое атмосферное явление, как мезосферные…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Зарплаты жителей Ставрополья увеличились более чем на 7% с начала года

Средняя заплата по региону к июню увеличилась до 31,8 тысяч рублей. В Ставропольском крае заработная плата в мае выросла на 6,3%, до 31 тысячи 813 рублей, с начала года рост составил 7,1%. Средняя величина зарплаты по итогам пяти прошедших месяцев составляла почти 30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. Больше всего с начала года…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полуобнажённый мужчина решил отдохнуть на оживленной автодороге Ставрополя

Человек в нижнем белье сидел в центре перекрёстка. Видеозапись с необычным пешеходом в Ставрополе выложили в социальных сетях очевидцы. Мужчина в нижнем белье сидел в центре оживленного перекрёстка. Один из водителей сделал ему замечание, после чего человек встал, но не ушёл, а просто пересел на другое место. Пользователи социальных сетей, обсуждая запись, делают предположения, что…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Все стихи Лермонтова прочтут в Железноводске в день рождения поэта

Наследие поэта, помимо стихотворений, включает в себя 40 поэм, 6 драм и 3 романа. В накануне годовщины со дня гибели Михаила Лермонтова в Железноводске провели акцию памяти. В«Лермонтовском» сквере прозвучало более сотни произведений поэта. Об этом в пятницу 26 июля сообщили в мэрии города. К акции «Лермонтов жив» подключились поклонники поэта разных возрастов и профессий. Начали…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Азбука ЖКХ. Опасные деревья

Ставрополь не зря считается одним из самых зеленых городов России. Правда далеко не всегда это приносит радость жителям. Почему деревья могут быть опасны? Кто следит за состоянием городских зеленых насаждений? Оцениваем масштабы работы и добиваемся результата.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Американские всадники присоединятся к экспедиции казаков Ставрополья

Наездники из США станут участниками межрегионального похода. Терские казаки Горячеводской общины отправились в традиционную конную экспедицию «По следам генерала Эммануэля». В 2019 году участниками стали больше полусотни всадников – казаки-терцы, кубанцы, донцы, представители Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чечни, французы и американцы. Об этом в пятницу 26 июля сообщили в администрации Пятигорска. Экспедиция разбита на два этапа…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Предгорный муниципальный район

Сегодня в гостях “Прямого эфира” глава Предгорного муниципального района Мятников Игорь Владимирович. Обсудим развитие сельского хозяйства, успехи, благоустройство Предгорного района и многое другое.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Реконструкцию больницы проведут в Кисловодске впервые за 30 лет

Работы начнутся в 2020 году. Реконструкция городской больницы Кисловодска начнётся в 2020 году, планируется, что модернизация учреждения завершится в 2021 году. Учреждение работает с 1988 года, капитальный ремонт в здании не проводили 30 лет. Об этом в пятницу 26 июля сообщили в администрации города. Проектная документация на реконструкцию учреждения будет разработана в 2019 году, средства…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанке пришлось отложить свадьбу в Турции из-за долга

Женщину не пустили в самолёт.  Судебные приставы Ипатовском района нарушили матримониальные планы местной жительницы. Ставропольчанка, отдыхая в Турции, познакомилась с жителем этого государства и через полгода решила туда переехать. Однако во время прохождения контроля в аэропорту должница узнала, что выезд за границу России ей запрещён. Как сообщает УФССП по Ставропольскому краю, женщину не выпустили за…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Маршрут для скандинавской ходьбы свяжет города Кавминвод

Длина дистанции составит 360 километров. Нордик-тур северной (скандинавской) ходьбы «Минеральное кольцо» свяжет группу городов Кавказских Минеральных Вод. Открытие маршрута протяженностью 360 километров состоится в Кисловодске 3 августа. Об этом в пятницу 26 июля сообщили в администрации города. Переход начнется 3 августа на Лермонтовской площадке национального парка «Кисловодский» и завершится в городе-курорте 10 августа. Организаторы также…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый барельеф Лермонтову в Кисловодске займёт место похищенного вандалами

Скульптор Николай Ходов уже приступил к работе.  Барельеф Михаилу Лермонтову, который вандалы оторвали от стены архитектурной группы национального парка «Кисловосдкого», будет восстановлен. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. Отмечается, что скульптор Николай Ходов, который создал другой памятник Лермонтову, уже приступил к созданию нового барельефа. «Скульптурное изображение русского классика в ближайшее время…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Шотландские танцы и музыка открыли фестиваль творчества Лермонтова в Пятигорске

Участники отдали дань шотландским корням поэта. Представители рода Лермонтовых со всей России и из Шотландии стали участниками торжественного открытия Международного фестиваля народного творчества «Парус судьбы» в Пятигорске. В честь шотландских корней поэта зрителям представили произведения на волынке и танцевальное попурри в исполнении коллектива шотландского танца «Shady Glen». Об этом в пятницу 26 июля сообщили в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские старшеклассники пройдут обучение в летней математической школе

Занятия начнутся 29 июля. На базе ставропольского центра для одаренных детей «Поиск» в понедельник, 29 июля, начнутся занятия в летней математической школе для учеников, закончивших 9-10 классы. Об этом в пятницу сообщили в региональном Минобразования. «В программе летней школы проводится два практикума по решению геометрических задач и задач с параметрами повышенного уровня сложности. Помимо совершенствования…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские пожарные обучают детей и взрослых борьбе с огнём

В регионе продолжается надзорно-профилактическая операция «Отдых – 2019». В Ставропольском крае пожарные МЧС и ПАСС СК проводят инструктажи для детей и сотрудников оздоровительных лагерей. В рамках профилактической операции «Отдых-2019» отрабатываются эвакуация и действия персонала при возникновении пожара. Одно из таких практических занятий прошло в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Ипатовского округа, сообщает ГУ МЧС России…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец мечтал стать брокером и потерял 2 млн рублей

Мошенники похитили деньги.  Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела о мошенничестве в особо крупной размере, в результате которого житель Пятигорска потерял почти 2 миллиона рублей. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно материалам дела, неизвестный мошенник, желая заработать, связался с жителем Лермонтова и представился главой аналитического департамента брокерской компании. Незнакомец объяснил собеседнику,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полиция Ставрополя разыскивает автоворов

Сотрудники городского УМВД России начали проверку по публикациям в соцсетях. Полиция Ставрополя разыскивает автоворов. Как сообщили в Управлении МВД по краевой столице, ранее в социальных сетях появились публикации, в которых граждане рассказывают о кражах имущества из личных автомобилей. Авторы постов обратились за помощью ко всем свидетелям краж и владельцам видеокамер. В полицию также поступили заявления…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Георгиевске загорелся цех маслоэкстракционного завода

Огонь уже потушили.  В Георгиевске произошёл пожар на территории маслоэкстракционного завода. В 10:08 мск пятницы, 26 июля, загорелся цех градирни (охладительная башня), расположенный на улице Гагарина. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. «Площадь пожара составила 200 м²», – уточнил Дегтярёв. В 10:34 мск пятницы пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. В тушении…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Томузловском отремонтировали главную сельскую улицу

Дорожное покрытие заменили на полукилометровом участке. В селе Томузловском Будённовского района заменили дорожное покрытие на участке протяженностью более полукилометра. На ремонт улицы Ленина из краевого бюджета было выделено более 3 миллионов  рублей, сообщили в региональном Миндоре. «После завершения ремонтных работ нормативное состояние данного участка дороги улучшилось. Это позволило снизить число дорожно-транспортных происшествий, обеспечить безопасный подвоз…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске пройдёт финал спартакиады оздоровительных лагерей

По итогам соревнований будет определена лучшая команда.  В Железноводске пройдёт финал краевой спартакиады оздоровительных лагерей. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. Спартакиада стартует 9 августа. В Железноводск приедут воспитанники детских лагерей из разных территорий Ставропольского края. Они будут соревноваться в рыболовном спорте, дартсе, стритболе, настольном теннисе и волейболе. Как уточнили в администрации города-курорта,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Белка перешла дорогу по «зебре» в центре Ставрополя ВИДЕО

Белка двигалась на зелёный сигнал светофора.  В Ставрополе заметили белку, которая перешла дорогу по «зебре». Об этом в пятницу, 26 июля, сообщили пользователи соцсетей. Момент пересечения трассы водителям удалось зафиксировать на камеры мобильных устройств. «Ставрополь действительно экологичный город! Здесь можно даже встретить белку, переходящую дорогу по «зебре» в центре города», – пошутил автор ролика. На…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полиция Невинномысска проверяет видео с дрифтующими машинами

Нарушителям грозит лишение водительских прав.  Полиция Невинномысска начала проверку видео с дрифтующими машинами, которое набирает просмотры в интернете. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщили в невинномысском отделе МВД. В полиции уточнили, что действия в ролике разворачивались на улице Гагарина. «Возбуждено административное расследование по статье «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения», – уточнили…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Невинномысск готовится к открытию urban-фестиваля «Слияние»

Яркое событие будет наполнять город красками, формами и ритмами со 2 по 11 августа. В Невинномысске 2 августа стартует масштабный urban-фестиваль «Слияние-2019», который в третий раз соберёт на городских площадках десятки музыкантов, блоггеров, автомотолюбителей, фотографов и поклонников уличного искусства. Откроет фестиваль зрелищный «Автошок», ставший визитной карточкой Ставрополья. Эксклюзивные современные и уникальные ретро-автомобили и мотоциклы поборются…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Винсадах отремонтировали важную для селян дорогу

Работы прошли на улице Ручейной. В селе Винсады, что расположено в черте Предгорного района, отремонтировали дорогу. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба регионального Миндора. Бригады рабочих привели в порядок 1 километр дороги на улице Ручейной. Строители поменяли асфальт, нанесли на трассу новую разметку и установили дорожные знаки. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе увеличат количество строителей, ремонтирующих улицу Мира

Такое решение городские власти приняли, чтобы минимизировать неудобства для жителей краевой столицы. На дорожных работах по улице Мира в Ставрополе увеличат количество ремонтных бригад, сообщили в мэрии города. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в конце весны 2019 года в краевой столице были капитально отремонтированы два участка улиц Лермонтова и Мира. Сейчас, благодаря средствам…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Роспотребнадзор не нашёл пестицидов в ставропольских овощах

Нитратов также не обнаружено.  Роспотребнадзор обнародовал результаты исследований проб овощей, которые продаются на прилавках Ставропольского края. За первое полугодие 2019 года эксперты проверили 168 торговых точек. Эксперты признали товары, которые там продавались, качественными. «Исследовано 94 пробы плодоовощной продукции на содержание нитратов и пестицидов. Проб, не соответствующих гигиеническим нормативам, не выявлено», – заявили в ведомстве.  Также в…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Арестован третий фигурант дела экс-замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net