160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье стало лидером по производству мяса и яиц на Северном Кавказе

Регион произвёл больше половины от общего объёма по всему округу. Аграрии Ставрополья в I полугодии на 7,6% увеличили производство мяса скота и птицы в живом весе. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. В январе-июне регионы Северного Кавказа в совокупности произвели 446,8 тысяч тонн мяса. На долю Ставрополья приходится больше половины – 273,6 тысяч тонн. В Дагестане…




Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье за полгода жилья ввели больше, чем в других регионах СКФО

За первое полугодие в регионе ввели 142,2 тысячи м². Ставропольский край по итогам первой половины 2019 года стали лидером среди всех регионов Северо-Кавказского федерального округа по вводу жилья. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. На Ставрополье ввели 142,2 тысячи м². Помимо региона в «тройке» лидеров – Дагестан – там ввели 302,7 тысяч м² жилья, а также Чечня (212,2…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ряд улиц в Ставрополе затопило дождём

Видео рек на дорогах публикуют из разных районов города. Прошедший в Ставрополе ливень стал темой активного обсуждения пользователей социальных сетей. Очевидцы присылают видеозаписи фонтана, бьющего из канализационного люка, наполовину погружённых в воду автомобилей, борющихся со стихией пешеходов. «Не правильно что-то спроектировано. Дождь в принципе сильный, но ничего запредельного не было, обычный кратковременный сильный ливень. Обычное…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дата окончания битвы за Кавказ может войти в список дат воинской славы России

Помимо Ставрополья инициативу поддержали Адыгея и Северная Осетия. Депутаты Думы Ставрополья обсудили закон о почётных званиях населённых пунктов региона. В частности, они предлагают дополнить федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах в России» ещё одной памятной датой – 9 октября, когда завершился разгром немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. Как отметил депутат Юрий Гонтарь,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дольщикам в Ставрополе предложили новые квартиры

Несколько позиций дома на Тюльпановой подлежат сносу. Недобросовестный застройщик, возводивший дом на улице Тюльпановой в Ставрополе, использовал при строительстве некачественные материалы и затруднил решение проблем дольщиков. Четвёртая и пятая позиции дома подлежат сносу. Об этом в четверг 25 июля сообщили в краевом управлении по строительному и жилищному надзору. Дом для завершения строительства был передан новой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Новый онко-корпус

В Ставрополе, наконец-то, завершено проектирование нового лечебно-диагностического корпуса краевого клинического онкологического диспансера. Новость о том, что корпус все-таки будут строить, появилась год назад и несказанно обрадовала жителей и края и всего Северо-Кавказского федерального округа. Общая сумма затрат составит – 5 миллиардов рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производство мяса птицы увеличилось на Ставрополье

Прирост обеспечила реализация новых инвестиционных проектов. Реализация новых инвестпроектов позволила увеличить производство мяса птицы в Ставропольском крае. По итогам первого полугодия в регионе произведено 199,5 тысяч тонн мяса птицы, что на 13,3% больше аналогичного периода прошлого года. Об этом в четверг 25 июля сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства. Два новых проекта в сфере производства…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Урожайность картофеля повысилась на Ставрополье

Промежуточный показатель превышает 300 центнеров с гектара. Сельхозтоваропроизводители Ставрополья убрали порядка 630 гектаров площадей картофеля (более 13% посевов). Промежуточная урожайность превышает прошлогодние данные практически втрое. Об этом в четверг 25 июля сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства. В 2018 году хозяйства всех категорий Ставрополья собрали 232,5 тысяч тонн картофеля с площади 14 тысяч гектаров, урожайность…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В новом сквере Ставрополя установят 126 малых архитектурных форм

Также там создадут фонтан.  В Ставрополе продолжаются работы по благоустройству двух скверов. Ход строительства в четверг, 25 июля, обсудили на заседании в администрации краевой столицы. Бригады специалистов, звучало, выполнили больше половины объёма работ на обоих объектах – в сквере на проспекте Юности и сквере на улице 50 лет ВЛКСМ. В сквере на проспекте Юности, площадь которого…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Каждому ставропольцу за полгода оказано услуг на 29 тысяч рублей

Большая часть предоставленных услуг – жилищные и коммунальные. Севкавстат опубликовал данные об объёме платных услуг, оказанных населению Ставрополья за первое полугодие. Каждый житель региона получил услуг на 29,2 тысячи рублей. В целом, объём оказанных услуг превысил 81,7 миллиарда. В структуре предоставленных услуг 31,9% приходится на жилищные и коммунальные, 12,3% – на услуги санаторно-курортных организаций, 13,2%…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске ОМОН устроил для самбистов День открытых дверей

Так в столице СКФО прошла всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией». В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» воспитанники Федерации дзюдо и самбо города-курорта Железноводска встретились с сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю в городе Пятигорске. Во встрече принимали участие пятигорские ветераны, заместитель командира отряда и бойцы спецподразделения. Офицеры рассказали подросткам историю создания отряда…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Памятник строителям установят в Ставрополе

Автором памятника стал российский художник и скульптур Дмитрий Лындин. Памятник строителям региона откроют в Ставрополе к профессиональному празднику специалистов отрасли. Бронзовую скульптуру прораба с нивелиром установят на территории Ставропольского строительного техникума. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает пресс-служба регионального Минстроя. Статую создал российский художник и скульптур Дмитрий Лындин, автор известных работ «Египетская пирамида» и «Вишнёвый сад». Обе…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оборот розничной торговли на Ставрополье за полгода увеличен на 1,6%

Каждому жителю региона продано товаров примерно на 90 тысяч рублей. Севкавстат опубликовал данные об обороте розничной торговли по итогам первого полугодия: он увеличился на 1,6% по сравнению с I полугодием минувшего года, до 252,2 миллиардов рублей. Розничная торговля в основном формировалась в стационарной торговой сети организаций и индивидуальных предпринимателей. На их долю пришлось 92% от…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На перекрёстке Ленина и Кулакова в Ставрополе изменился порядок движения

Об этом говорят установленные дорожные знаки.  На перекрёстке улицы Ленина и проспекта Кулакова в Ставрополе изменился порядок движения. Об этом сообщили водители в тематических пабликах социальных сетей. «При движении по улице Ленина от Юго-западного обхода (Новой объездной) в сторону проспекта Кулакова знак предписывает, что с крайней правой полосы теперь может быть осуществлён только поворот направо…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Велосипедиста чуть не смыло дождём на дороге Ставрополя

Уровень воды на дороге поднялся до середины колёс велосипеда.  Велосипедиста на дороге Ставрополя врасплох застал сильный дождь. Молодой человек, в растерянности стоящий на дороге по улице 2-й Промышленной, попал в объективы водителей. На кадрах видно, что уровень воды на трассе поднялся до середины колёс велосипеда. Ролик растиражировали пользователи социальных сетей. За полчаса видео набрало почти…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производство жидкой грунтовки открыли в Невинномысске

Завод сухих строительных смесей является резидентом регионального индустриального парка. Новый цех по изготовлению жидких грунтовочных смесей открылся в региональном индустриальном парке на территории Невинномысска. Выпуск материала налажен на базе производственного комплекса одного из резидентов парка — компании по выпуску сухих строительных смесей. Об этом в четверг 25 июля сообщили в краевом Минпроме. Новое производство запущено…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В селе Степном отремонтируют полувековую дорогу

Работы пройдут на улице Красной. В селе Степном, одном из районных центров Ставропольского края, в 2019 году отремонтируют дорогу, построенную 45 лет назад, ещё в 70-е годы прошлого века. Новое полотно появится на участке протяженностью более 1 километра по улице Красной, сообщили в региональном Миндоре. На ремонт из краевого дорожного фонда выделено более 5 миллионов…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Минераловодском округе пожарные спасли от огня полдома

Огонь разбушевался в одной из квартир, когда очевидцы вызвали экстренные службы. В посёлке Мирном Минераловодского городского округа сотрудники противопожарной и аварийно-спасательной службы края вместе с коллегами из ФПС СК потушили пожар в доме на двух хозяев. Возгорание произошло в жилом доме, когда оба домовладельца находились на работе. Как сообщили в ПАСС СК, огонь за считанные…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рекламу роллов ставропольцы напечатали прямо на деньгах

Также на монетах разместили объявление о работе.  Ставропольские производители роллов разместили рекламу продукции прямо на деньгах. Об этом в четверг, 25 июля, сообщили пользователи социальных сетей. В подтверждение своих слов очевидцы опубликовали фотографию монеты, на которой стоит чёрная печать «Ставрополь РОЛЛЫ», а также приводится номер телефона компании. «Реклама, которую мы заслужили», – отметил автор записи. Как…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дожди таят в себе неприятности для ставропольских автомобилистов

«Плавание» на автомобиле по глубоким лужам может обернуться гидроударом. После продолжительных или интенсивных дождей, дороги краевого центра в некоторых районах превращаются в реки. Пешком преодолеть их проще, чем на машине. Некомфортно и прохладно, но сняв обувь, уличную реку можно перейти. Дома промокший пешеход отогреется горячим чаем и высохнет. С автомобилем так не выйдет. Если водитель…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый хирургический корпус построят в Ставропольской краевой больнице

Такие возможности откроются для медиков, когда в краевом центре построят и оснастят новый хирургический корпус. Ставропольская краевая больница впервые за полвека получит новый хирургический корпус. Он будет построен в ближайшие 3 года, сообщает Управление по информполитике правительства края. Корпус сможет одновременно принимать более 450 пациентов, а его оборудование позволит проводить сложнейшие высокотехнологичные операции. Стоимость проекта…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Суд в Изобильном вынес приговор 18-летнему сбытчику наркотиков

Мужчину приговорили к 7 годам и 7 месяцам условно. Суд Изобильненского округа вынес приговор 18-летнему сбытчику наркотиков, который организовал канал поставок запрещённых веществ через интернет. Мужчину признали виновным и приговорили к 7 годам и 7 месяцам условно. В суде установлено, что несовершеннолетний житель Изобильненского городского округа организовал канал поставок крупных и особо крупных партий синтетических наркотиков через интернет.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пьяная автомобилистка на Ставрополье рыдала и пугала полицию «Олесей»

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.  Сотрудники ГИБДД поймали на трассе Грачёвского района пьяную автомобилистку. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Увидев полицейских, дама сама остановила автомобиль. Госавтоинспекторы заметили явные признаки опьянения. Общаясь с инспектором в патрульной машине, женщина категорически отказывалась это признавать. «Я не пьяная! Не надо писать,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Избирком зарегистрировал ещё двух кандидатов на пост губернатора Ставрополья

Регистрацию прошли кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России». Избирком зарегистрировал ещё двух кандидатов для участия в выборах губернатора Ставропольского края, которые пройдут в сентябре. Об этом в четверг, 25 июля, сообщила пресс-служба региональной избирательной комиссии. Регистрацию прошли выдвиженец от «Справедливой России» Александр Кузьмин и Геннадий Ефимов, который идёт на выборы от партии ЛДПР. «Представленные документы на регистрацию от…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Художники из разных регионов приехали на пленэр в Железноводск

Живописцы вдохновляются пейзажами курорта.  На пленэр в Железноводск приехали художники из объединения «Время молодых». Живописцы прибыли из Москвы, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других регионов России. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. Художники с натуры пишут картины, где изображены местные достопримечательности и горные пейзажи. Член Союза художников Москвы Антон Богатов, к примеру, вдохновился видом на…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net