160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мэрия требует, чтобы сетевой магазин демонтировал облицовку со здания в Ставрополе

Заседания суда назначено на август. Администрация Промышленного района Ставрополя подала в Арбитражный суд края иск к сетевому магазину. Власти требуют, чтобы была удалена облицовка с нежилого здания на улице 50 лет ВЛКСМ, 40, а также демонтирован грузовой подъёмник. Согласно материалам дела, магазин покрыл здание профлистами белого и красного цвета, а также белой плиткой. Администрация просит…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Минсельхоз Ставрополья подал в суд на КФХ, которые не израсходовали гранты

Общая сумма исков – почти 24 миллиона рублей. Арбитражный суд Ставрополья принял к рассмотрению восемь исков краевого министерства сельского хозяйства к главам восьми крестьянско-фермерских хозяйств, которые не вложили выданные им гранты в развитие своих ферм. Средства, которые не были потрачены на развитие КФХ, должны вернуться в бюджет края. Несколько хозяйств практически полностью использовали гранты и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фотография ванны с ржавой водой привела к волне жалоб в Ставрополе

Большинство сообщений – из юго-западного района. Пользователи соцсетей жалуются, что в Ставрополе из-под крана идёт вода, которую точно нельзя пить. В подтверждение своих слов, один из жителей города выложил в сеть фото ванны, в которую набрана вода ржавого цвета. «Платим очень большие деньги не понятно за что – за воду с болота»,  «Пошла голову мыть,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Плавающие бегуны соберутся на турнире в Пятигорске

На соревнования SwimRun приедут представители 20 регионов. Спортсмены из 20 регионов, более 80 городов страны соберутся на любительском турнире SwimRun в Пятигорске. Участникам соревнований предстоит преодолеть часть дистанции вплавь, и еще часть – бегом. Об этом в понедельник 8 июля сообщили в администрации города-курорта. Спортсменам предложат для преодоления две дистанции: lite (600 метров вплавь и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Депутаты Думы Ставрополья готовятся к июльскому заседанию

Заседание состоится 11 июля. Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов в понедельник, 8 июля, провёл еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента. Спикер краевого парламента обратил внимание коллег на вопрос расходования средств, направленных из федерального бюджета на микрофинансирование предпринимателей края: он должен находиться на контроле у комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителям Минвод вернули деньги за отопление

Переплата возникла из-за неправильного расчёта. Жильцы дома №39 по улице 50 лет Октября в городе Минеральные Воды пожаловались на завышенные платежи за отопление. Проверка показала, что расчет поставщика услуг был неверным – в течение года плату рассчитывали без учета площади нежилых помещений. Об этом в понедельник 8 июля сообщили в краевом управлении по строительному и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матвиенко отметила рост экономики Ставрополья на фоне развития системы поддержки бизнеса

ВРП региона в минувшем году увеличился до 704 млрд рублей. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в понедельник 8 июля, провела в Ставрополе совещание по вопросам социально-экономического развития региона. Прежде всего, Матвиенко отметила позитивные тенденции в экономике края. «Показатели региона демонстрирует устойчивый рост, в том числе ВРП и промышленное производство. В частности, ВРП региона в прошлом…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонд защиты прав дольщиков планируют создать на Ставрополье

Вопросы создания Фонда прорабатывает краевой парламент. Еженедельное рабочее совещание провели в понедельник, 8 июля, в Думе Ставропольского края. Одним из рассмотренных вопросов стало создание регионального Фонда защиты прав дольщиков. О работе по созданию новой структуры рассказал глава комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко. Деятельность Фонда, по словам депутата, «будет направлена на завершение…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожар площадью 15 га потушили в Андроповском районе

Пожарным удалось не допустить перехода огня на жилые строения. Сухая трава и камыш загорелись в понедельник утром на окраине села Курсавка в Андроповском районе. За короткое время огонь охватил площадь в 15 гектаров и стал приближаться к жилым строениям. Об этом в понедельник 8 июля сообщили в «Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края». На тушение…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На контроле губернатора. Сельские дороги

В конце 2018 года в селе Надежда завершили ремонт дороги по улице Раздольной. В роли «заказчиков» выступили ученики школы №14. Раньше, им приходилось брать на занятия ещё и резиновые сапоги, чтобы преодолевать бездорожье. К слову, ремонта эта дорога не видела почти 30 лет. Сегодня ведется реконструкция еще нескольких улиц. Ремонт сельских автодрог стал возможен благодаря…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Курортный сбор помогает развивать курорты КавМинВод – Валентина Матвиенко

Ставропольский край одним из первых поддержал внедрение эксперимента. Города-курорты курортной агломерации Кавказских Минеральных Вод могут ещё более динамично развиваться за счёт курортного сбора. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая находится на Ставрополье с рабочим визитом. «Ставропольский край одним из первых поддержал эту идею и сегодня получает дополнительные средства,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дело возбудили в Польше после гибели ставропольской гандболистки

По уголовному делу идёт допрос свидетелей. Польская прокуратура возбудила уголовное дело о непредумышленном убийстве после гибели игрока сборной России по пляжному гандболу Екатерины Королёвой. В рамках расследования будут проверены все детали произошедшего, ведется допрос свидетелей. Ранее сообщалось, что трагедия произошла на озере, расположенном недалеко от игровых кортов. Королёва занималась гандболом с 15 лет, выступала за…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский суд приговорил закладчицу «солей» к 12 годам тюрьмы

Жительница Георгиевского округа хотела распространять синтетическое наркотическое вещество с помощью закладок. Ставропольчанка приговорена к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима за попытку сбыта наркотиков в крупном размере. Согласно материалам дела, в результате оперативно-розыскных мероприятий у женщины изъято 7,8 грамма производного N – метилэфедрона. Следствием установлено, что сбывать «соль» женщина хотела через «закладки». Но…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе пенсионер с провалами в памяти не мог найти дорогу домой

Мужчина не мог вспомнить ни своего имени, ни места жительства. В Ставрополе спасатели и полицейские помогли мужчине с провалами в памяти добраться до дома. К работникам автомойки в краевом центре обратился за помощью пожилой мужчина. Пенсионер рассказал, что страдает потерей памяти и не может вспомнить, где проживает. Также несчастный мужчина не помнил своего имени. Работники…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матвиенко: план по сохранению минеральных источников поможет развитию Кавминвод

Работу в этом направлении власти Ставрополья уже активно ведут. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе поездки в Ставропольский край отметила необходимость выработки комплекса мер по сохранению и развитию источников минеральной воды в курортном регионе Кавказские Минеральные Воды. «Нужно сохранить природные богатства, привести эти источники в порядок. Нужны большие инвестиции, чтобы не погубить их, необходимо…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лиса выпрашивала еду на пикнике ставропольцев ВИДЕО

Животное подбиралось к тарелке с сыром.  Видео с лисой, которая пришла на пикник и выпрашивала еду, набирает популярность в ставропольских пабликах социальных сетей. На кадрах видно, как животное подошло к разложенному на траве пледу, на котором стояла тарелка с едой. Лиса осторожно подбиралась к винограду и сыру, когда отдыхающие включили камеру смартфона и запечатлели неожиданную…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Газовики Ставрополья транспортировали 60 млрд кубометров голубого топлива

Обязательства по газификации регионов полностью выполнены. Итоги 2018 года подвели на годовом собрании акционеров «Газпрома» в Санкт-Петербурге. За минувший год компания нарастила мощности, развивает новые месторождения и экспортные маршруты. На рынке Европы энергетический гигант установил исторический рекорд – 713,4 миллиона кубометров газа в сутки. Однако основным направлением работы специалисты называют отечественный рынок. Обязательства по газификации…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В сквере Железноводска зазвучат стихи Лермонтова

Произведения поэта прочтут в формате «открытого микрофона». В Железноводске в честь Дня памяти Михаила Лермонтова пройдёт акция «Лермонтов жив». Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Вспоминать русского классика будут в Лермонтовском сквере. Жители Железноводска прочтут стихотворения поэта в формате «открытого микрофона». В местных библиотеках также пройдут тематические встречи, где школьникам расскажут о жизненном…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские семена испытывают в Турции

Один из сортов озимой пшеницы, возможно, будет включён в Госреестр селекционных достижений Турецкой республики. Ставропольские семена озимых пшеницы и ячменя проходят испытания в Турции. Некоммерческое партнёрство селекционеров и семеноводов направило в Турецкую республику 9 сортов озимой пшеницы и 2 сорта озимого ячменя ставропольской селекции, сообщает краевой минсельхоз. По итогам первого года сортоиспытания предлагается включить в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские экспонаты привлекли внимание участников выставки «Иннопром-2019»

Главная тема выставки и одноимённого форума – «Цифровое производство: интегрированные решения». Ставропольский край участвует в юбилейной десятой международной промышленной выставке «Иннопром-2019». В составе делегации региона – замглавы минэкономразвития Ставропольского края Сузанна Дамир. Деловая программа форума состоит из 12 тематических треков и четырех международных промышленных форумов в сотрудничестве с Германией, Турцией, Австрией и Францией. Ключевым мероприятием…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Археологи нашли необычное захоронение в Ставрополе

Они ведут раскопки в месте, где находился древний некрополь. На юге-западе Ставрополя, где прокладывают третью очередь Российского проспекта, продолжают работать археологи. На этом месте 2,5 тысячи лет назад жили представители Кобанской культуры, а на месте будущей автострады находился древний некрополь. До конца лета археологам предстоит полностью изучить культурный слой Грушевского городища. Однако интересные и исторически…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы выиграли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Церемония награждения прошла на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале. Команда Ставропольского края стала победителем межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Как сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, церемония закрытия прошла в Махачкале, на стадионе имени Елены Исинбаевой. Победителей и призёров соревнований поздравляли начальник ГУ МЧС России по республике Дагестан Нариман Казимагамедов, начальник Центрального спортивного…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матвиенко: ввод нового типа финансирования застройщиков – верное решение

Эскроу-счета нужны для того, чтобы в России больше не было обманутых дольщиков. Переход к новому типу финансирования застройщиков с использованием эскроу-счетов может привести к рискам, но эта мера вынужденная и её введение в России –  правильное решение, так как решает проблему обманутых дольщиков. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в понедельник, 8 июля, в Ставрополе.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии Ставрополья собрали больше 2 тысяч тонн овощей

Урожайность в ставропольских угодьях превысила прошлогодние показатели.  Ставропольские аграрии начали уборку овощей. Сельхозпроизводители собирают урожаи капусты, огурцов и лука. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза. Уборка овощей стартовала в хозяйствах Апанасенковского и Будённовского районов, а также в Изобильненском и Ипатовском горокругах. Работники предприятий суммарно обработали 54,9 гектаров угодий и собрали 2,3 тысячи тонн овощей. «В…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net