Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Регион 64 

В Саратовской области незаконно вырубили лес на 2,2 млн рублей

Итоги акции по пресечению незаконных рубок леса подвели в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Так, совместно с полицией специалистами ведомства было организовано 214 рейдов, 86 дежурств, осуществлено 175 выездов на места заготовки древесины. Кроме того, на автодорогах действовали 17 постов. Сотрудники ДПС останавливали транспорт, груженный лесом, проверяли сопроводительные документы.

Всего за время проведения операции выявили 16 незаконных рубок, сумма ущерба... Читать дальше...




Регион 64 

При столкновении «Жигулей» с деревом пострадали двое детей и девушка

В г. Красный Кут Саратовской области 27 октября телесные повреждения в ДТП получили двое детей.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 4 часа дня напротив дома № 49 по улице Краснокутский тупик вылетел в кювет и врезался в дерево автомобиль ВАЗ-2107. Не справился с управлением легковушкой 36-летний мужчина, который в последующем отказался от медицинского освидетельствования.

В результате происшествия в больницу госпитализировали троих пассажиров «Жигулей» - 2-летнего и 8-месячного мальчиков, а также девушку 1998 г. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на 12 млн рублей оштрафовали нарушителей жилищного законодательства

С начала года жилищная инспекция Саратовской области проверила более 2,6 тысячи домов по итогам обращений жителей. За 9 месяцев в ведомство поступило 19797 заявлений, что составило 137% от аналогичного периода прошлого года.

На сегодняшний день зарегистрировано более 21200 обращений. Наибольшее количество жалоб было связано с нарушениями правил технической эксплуатации и ремонта жилищного фонда - 11262 (56,9% из общей массы), 3157 заявителей были не согласны с начислениями за жилищные и коммунальные услуги (15,9%)... Читать дальше...

Регион 64 

Плохо заботящаяся о ребенке женщина обматерила инспектора ПДН

В Аркадакском районе Саратовской области вынесен приговор 37-летней местной жительнице, которая оскорбила полицейского.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 3 сентября, находясь на улице Мичурина, женщина разозлилась на старшего инспектора по делам несовершеннолетних, который намеревался составить на нее протокол за плохое исполнение родительских обязанностей, и обматерила представителя власти в присутствии 4 свидетелей.

«Подсудимая полностью признала свою вину, в содеянном раскаялась. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области заблокировали сайты по продаже медкнижек

По инициативе Аткарской межрайонной прокуратуры Саратовской области заблокированы интернет-сайты, через которые реализовывались подложные медицинские книжки.

Установлено, что на 5 ресурсах размещена информация о приобретении за плату таких документов. Вход на страницы свободный, регистрация пользователей не требуется, ознакомиться с содержанием может любой. При этом законом установлена уголовная ответственность за приобретение справки и использование заведомо подложного документа.
... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом пропал без вести Александр Калинин

В с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области пропал без вести 39-летний Александр Калинин. 

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», 26 октября мужчина ушел в неизвестном направлении и исчез.

Приметы Калинина: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, глаза серо-голубые.

Он был одет в серую футболку с длинным рукавом, черное трико, калоши.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести... Читать дальше...

Регион 64 

Из горевшего общежития на Азина эвакуировали 60 человек

В Заводском районе Саратова ночью 27 октября произошёл пожар в общежитии на улице Азина, 37.

Как сообщает портал ЧП-Саратов, возгорание началось в коридоре. Прибывшие по вызову пожарные эвакуировали 60 человек, в том числе 8 детей. Их временно разместили в школе № 90 по улице Заречной.

В результате случившегося пострадали 2 саратовцев, ЦМК госпитализировал их в 1-ю городскую больницу.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Регион 64 

В Саратове отец 12 лет не платил сыну алименты

По иску прокурора Ленинского района Саратова суд взыскал с отца ребенка неустойку за несвоевременную выплату алиментов.

Установлено, что мужчина с 2007 года без уважительных причин не перечислял деньги своему 15-летнему сыну. На июль 2019-го долг превысил 1 миллион рублей.

Исходя из этой суммы, прокурором рассчитана неустойка в 195 тысяч. Иск на ее взыскание решением мирового судьи удовлетворен в полном объеме. После вступления приговора в законную силу его исполнение будет находиться на контроле в прокуратуре района.

Регион 64 

Женщина воткнула нож в грудь сожителя и отправила подругу за спиртным

К длительному тюремному заключению приговорили 48-летнюю жительницу Саратова за убийство, сообщает региональная прокуратура.

В ходе следствия выяснилось, что 26 мая женщина в своей коммунальной квартире выпивала вместе с 35-летним сожителем. Мужчина прилег на диван и на почве ревности высказал возлюбленной претензии относительно ее поведения.

Та, посчитав прозвучавшее оскорблением, взяла со стола кухонный нож и нанесла обидчику один удар в область груди. Осознав, что сожитель не подает признаков жизни... Читать дальше...

Регион 64 

Украденный крест саратовец «поменял» на телефон

Саратовские полицейские 25 октября установили личность злоумышленника, обворовавшего жителя Ленинского района. О задержании преступника ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МВД.

Вечером 23 октября мужчина 1976 г. р. пригласил к себе в квартиру на улице Тверской незнакомца, с которым распивал спиртное. После ухода гостя хозяин жилища обнаружил пропажу золотой цепочки с крестиком и отправился в полицию.

В совершении преступления стражи порядка заподозрили 42-летнего саратовца, имеющего 7 судимостей. Читать дальше...

Регион 64 

Приведенный в дом дочерью рецидивист обидел мать

Сотрудники полиции Октябрьского района Саратова 25 октября раскрыли мошенничество в отношении местной жительницы.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, жертвой преступника стала 71-летняя женщина. Обратившись к правоохранителям, она рассказала, что 23 октября в ее квартире на улице 4-й Беговой проезд находился знакомый дочери. Обманом мужчина выманил у пенсионерки сотовый телефон, с которым скрылся с места преступления.

В минувшую пятницу злоумышленника 1983 г. р. задержали. Читать дальше...

Регион 64 

Похищенную в торговом центре одежду вор сбыл на Сенном рынке

В Заводском районе Саратова 25 октября правоохранители поймали орудовавшего в торговом центре вора.

По информации ГУ МВД, месяц назад в полицию обратился 58-летний мужчина. Он рассказал, что днем 19 сентября неизвестный похитил из магазина ТЦ «Мой Новый» три мужские ветровки, жилет и футболку.

В ходе расследования уголовного дела по статье «кража» стражи порядка задержали 32-летнего безработного саратовца, судимого за аналогичное преступление и грабеж. Он признался, что похищенную одежду продал на Сенном рынке.

Регион 64 

Фура «Магнита» снесла ограждение моста и повисла над рекой

В Энгельсском районе Саратовской области 26 октября произошло ДТП с большегрузом.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 20:10 на 329 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 31-летний водитель автомобиля МАН с прицепом допустил наезд на препятствие. В результате происшествия никто не пострадал.

По словам очевидцев, дорожная авария случилась на мосту через Саратовку в районе СНТ «Искра-2». Фура с логотипами торговой сети «Магнит» снесла ограждение переправы и повисла над рекой. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области будет ветрено и тепло

На территории Саратовской области 27 октября ожидается облачная погода с прояснениями.

По данным синоптиков, местами в регионе пройдет небольшой дождь. Утром возможен туман с видимостью до 500 метров и менее. Ветер юго-западный, его скорость составит 6-11 м/с, порывы до 15-16 м/с.

Воздух в дневные часы прогреется до +13...+18°.

Регион 64 

Саратовцам вернули 11,5 млн рублей переплаты за ЖКУ

Государственная жилищная инспекция Саратовской области выявила нарушения при начислении гражданам платы за ЖКУ и добилась возвращения денег. Об этом на постоянно действующем совещании регионального правительства рассказал начальник ГЖИ Сергей Вербин.

Так, за 9 месяцев текущего года потребителям сделали перерасчет на сумму 11 млн 591 тысяча 300 рублей, из них 10 млн 678 тысяч 500 рублей - за коммунальные услуги и 912 тысяч 800 рублей - за жилищные.

Регион 64 

Губернатор анонсировал обсуждение в Москве строительства нового моста

Новые проекты в сфере дорожной отрасли дадут для Саратовской области дополнительные финансовые возможности. Об этом 26 октября в эфире телеканала «Россия 1» рассказал губернатор Валерий Радаев.
 
Он обозначил главные направления - строительство ряда объездных дорог и нового моста. 

«Объезд Саратова - 36 км, самое опасное место, поток - 20-30 тысяч машин в сутки. Эту часть мы должны разгрузить. Далее - переезды в Синодском и на станции Сенная. Пять минут задержки, и километров 20 пробка. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net