160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Регион 64 

В Саратове мобильные телефоны за год подорожали на 10%

В Саратове стоимость мобильных телефонов за год выросла на 10%. Средняя цена гаджета по итогам III квартала 2019-го составила 10000 рублей. К такому выводу пришли эксперты сайта «Авито», проанализировав рынок. 

Читать дальше...




Регион 64 

Иностранец пытался стать россиянином по поддельной справке

В Саратове возбуждено уголовное дело о подделке документа.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, мужчина предоставил в ГУ МВД заявление о принятии его в гражданство в упрощенном порядке.

«В качестве документа, подтверждающего факт отсутствия у него гражданства Азербайджанской Республики, мужчина предоставил справку, выданную консульским отделом Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации», - рассказали в надзорном ведомстве.

Выяснилось... Читать дальше...

Регион 64 

Добычей напавшего на женщину грабителя стали 100 рублей

В г. Энгельсе Саратовской области по горячим следам задержали грабителя.

К полицейским за помощью 2 октября обратилась 55-летняя женщина, которая сообщила, что в 20:30 у дома № 31 на улице Полиграфической неизвестный пьяный мужчина несколько раз ударил её кулаком по голове, силой отобрал сумку, в которой лежали 100 рублей, банковские карты, зарядное устройство для телефона, и попытался скрыться. Сделать это ему помешали очевидцы, загнав в лесопарковую зону.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии... Читать дальше...

Регион 64 

В «чистый четверг» Саратов убирали 5 тысяч человек

На территории Саратова 3 октября состоялась акция «чистый четверг». В ней приняли участие более 5 тысяч человек и свыше 500 организаций и предприятий. Об этом в своем аккаунте в «Инстаграме» рассказал глава города Михаил Исаев.

«Было очищено 500 тысяч кв. метров газонов, покошено 120 тысяч зеленого покрытия, произведена опиловка и высадка деревьев, убрано 125 придомовых территорий, очищен миллион кв. метров улиц и площадей, вывезено 400 куб. метров мусора.

Обращаю особое внимание... Читать дальше...

Регион 64 

Молодая девушка попала под колеса «Хендая»

В Ленинском районе Саратова 2 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 20:45 напротив дома № 5 по улице Антонова 60-летний мужчина на «Хендай Элантра» сбил 21-летнюю девушку.

В результате случившегося пешеход была госпитализирована.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

Рецидивист попал в ДТП на угнанной с СТО «Ладе»

В р.п. Романовка Саратовской области в угоне подозревают рецидивиста 42 лет.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, мужчину задержали после того, как он 1 октября в 2 часа дня со станции техобслуживания похитил ВАЗ-21099, принадлежащий 30-летнему жителю Балашова, и на выезде из райцентра разбил автомобиль в ДТП.

«Ладу» отправили на штрафстоянку, а подозреваемого доставили в отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании гражданину меры пресечения.

Регион 64 

Модернизация первичного звена здравоохранения потребует 50 млрд рублей

Минздрав и Минфин России рассчитали, что инфраструктурные преобразования в первичном звене здравоохранения потребуют 50 млрд рублей в 2020 году. Дальнейшее финансирование будет рассчитано на основе представленных региональных программ, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова на совещании, посвященном модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Регион 64 

Мужчина воткнул нож в живот подруги во время пьяной ссоры

В Саратове суд оставил без изменений приговор подавшему апелляцию 40-летнему местному жителю, который нанес тяжелую травму знакомой.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, 19 апреля мужчина и его подруга Мария выпивали в квартире дома по улице Чернышевского. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого саратовец ударил даму ножом в живот.

За совершение этого преступления ему назначили 2 года колонии общего режима. С приговором злоумышленник не согласился и обжаловал его. Читать дальше...

Регион 64 

Мужчину оштрафовали за фиктивную регистрацию девушки из Узбекистана

В Советском районе Саратовской области вынесен приговор 53-летнему местному жителю, который фиктивно зарегистрировал у себя иностранца .

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 27 марта прошлого года по просьбе родственника мужчина поставил на учет в своем жилище его 25-летнюю племянницу из Узбекистана. При этом он не собирался предоставлять его для проживания девушки.

«Таким образом, после регистрации в указанном доме она не проживала, личные вещи в доме не оставляла... Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском музее обсудили расширение международного сотрудничества среди сельских женщин

На площадке музея трудовой и боевой славы в Саратове 3 октября в рамках международной конференции Союза женщин России «Социальные инновации в реализации национальных проектов на селе» состоялось заседание круглого стола.

Читать дальше...

Регион 64 

Подросток потратил на «ОКи» украденные у дяди деньги

В Аткарске Саратовской области ждет суда 16-летний юноша, который обвиняется в похищении денег у своего родственника.

По версии следователей СУ СКР, 26 июля подросток помогал отцу закупать продукты для дома. Парень знал, что его дядя попросил приобрести товары и для него, для чего передал его родителю свою банковскую карту. Когда папа молодого человека вышел из машины, он достал пластик и сфотографировал на свой мобильный телефон.

Прибыв домой, юноша приобрел так называемые «ОКи»... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе под колеса «Лады» попала молодая женщина

В Энгельсе Саратовской области 2 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 20:10 напротив дома № 82 по улице Маяковского 27-летний мужчина на ВАЗ-2112 сбил 31-летнюю женщину.

В результате случившегося пешеход получила травмы.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

Саратовец засыпал проспект 50 лет Октября помидорами

В Саратове 3 октября автомобилисты наблюдали инцидент с участием автомобиля, перевозившего овощи.

Согласно видеозаписи, которую очевидцы выложили в социальной сети «ВКонтакте», на проезжую часть проспекта 50 лет Октября просыпался большой объем помидоров, которые пытались перевезти в закрепленных на крыше ВАЗ-21099 коробках. Владелец груза выбежал из автомобиля и начал собирать усыпавшие улицу томаты.

«Ничего. Тряпочкой протрет и всё продаст», - прокомментировал случившееся один из пользователей.

Регион 64 

Саратовский ушуист победил на спартакиаде учащихся России

Саратовский ушуист Артем Вашкевич стал победителем IX летней спартакиады учащихся России. Турнир проходит с 1 по 5 октября в Анапе.

Как рассказали в профильном министерстве, представителя губернии к соревнованиям подготовил тренер Павел Вашкевич. Всего в программу состязаний входит 6 видов боевых искусств.

Регион 64 

Администратора магазина уличили в краже вещей из ТЦ «Город»

Полицейские Фрунзенского района Саратова раскрыли кражу вещей из магазина.

О преступлении в дежурную часть сообщил 53-летний старший администратор одной из торговых точек, расположенных в ТЦ «Город» на улице Большой Садовой. По его словам, 21 сентября около 10 часов неизвестный похитил из отдела вещи на сумму 9699 рублей.

После визита мужчины сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и 2 октября во время операции «Антикриминал» доставили в отдел подозреваемого - молодого коллегу саратовца. Читать дальше...

Регион 64 

Полиция ищет бездомного участника «пикника» с шашлыком из собаки

В ГУ МВД по Саратовской области рассказали о ходе расследования по уголовному делу о жестоком обращении с животными, зафиксированном в Красном Куте.

Напомним, как ранее некоммерческая организация «Зооправо» сообщила об инциденте, в ходе которого 4 мужчин заманили на участок кормящую щенков собаку, подвесили животное за задние лапы, избили, отрезали ей, еще живой, соски, а затем вспороли брюхо. В дальнейшем пса замариновали и пустили на шашлык, который компания употребила в качестве закуски к спиртным напиткам. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове назвали новые сроки завершения реконструкции проспекта Кирова

В Саратовской областной думе 3 октября состоялось обсуждение реализации проекта по формированию комфортной городской среды. В частности, речь шла о реконструкции проспекта Кирова.

Читать дальше...

Регион 64 

До смерти забивших задержанного бывших полицейских арестовали

В Вольске Саратовской области арестовали двух бывших полицейских, которые до смерти забили 41-летнего задержанного в поселке Пролетарском.

Напомним, как сообщалось ранее, 26 сентября около 1:00 сотрудники ППС МО МВД России «Вольский» с применением физической силы надели на совершившего административное правонарушение горожанина наручники, а затем отвезли его к городскому кладбищу, где нанесли ему удары руками и ногами, отчего тот скончался.

«Следователями СК на основе собранных... Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском хуторе завершают строительство модульного ФАП

В Саратовской областной думе 3 октября состоялось заседание комиссии по реализации национальных проектов. В частности, речь шла о строительстве фельдшерско-акушерских пунктов.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове развлекавшихся с лисой детей ждут в больнице

В Саратове медики ведут поиски детей, которые играли и гладили лису на улице Мира в Ленинском районе.

На паблике «Саратов онлайн» в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография объявления, написанного от имени администрации поликлиники № 16.

«Уважаемые родители детей, которые играли и гладили лису 29.09.2019 по адресу Мира, дом № 29 «а». Срочно обратитесь в ЗГКБ им. Миротворцева С.Р. для решения вопроса для проведения прививок от бешенства (лиса больна бешенством)», - гласит объявление.

Регион 64 

Гроссмейстер Карякин в Саратове рассказал юным шахматистам о борьбе со страхами

В Саратов 3 октября приехал один из самых известных гроссмейстеров Сергей Карякин. Шахматист прибыл, чтобы наградить участников кубка для детей, организованного в его честь.


Читать дальше...

Регион 64 

Пассажиры «Гагарина» чаще всего звонят в Москву, Питер и Краснодарский край

МТС проанализировала мобильный трафик пассажиров нового аэропорта в Сабуровке за первый месяц работы и выявила, чем чаще всего занимаются саратовцы в ожидании рейса.

Читать дальше...

Регион 64 

Скрывшего чуму свиней фермера могут привлечь к уголовной ответственности

На территории Саратовской области сотрудники Россельхознадора провели более 100 различных проверок на соблюдение законодательства. Об этом на пресс-конференции 3 октября сообщил начальник отдела ветнадзора управления федеральной службы ветеринарного и фитосанитарного надзора по Саратовской области Жасхайрат Керешев.

Читать дальше...

Регион 64 

Суд оставил без изменений решение УФАС о сговоре перевозчиков

В Саратове Двенадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решение УФАС о сговоре на рынке муниципальных перевозок.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в 2014 году была проведена проверка, которой установлено, что в 2014 году администрация провела отбор перевозчиков на право заключения договора об организации перевозок с АО «Автокомбинат-2» и АО «Межгородтранс». При этом указанные фирмы привлекали к этой деятельности другие компании, не выполняя ее самостоятельно, что является нарушением. Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении «Лады» и «Жигулей» ранена женщина

В Новых Бурасах Саратовской области 2 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 10:00 напротив дома № 2 «б» по улице Баумана 74-летний мужчина на ВАЗ-2107 столкнулся с ВАЗ-2114, за рулем которого находился 19-летний водитель.

Травмы в результате случившегося получила 68-летняя пассажирка «Жигулей».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Подмосковье нотариуса приговорили к пяти годам колонии за коммерческий подкуп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net