160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Регион 64 

Саратовский телеканал покажет пластическую фантазию по мотивам известной сказки

На телеканале «Саратов 24» организован показ видеоверсий спектаклей-победителей окружного фестиваля «Театральное Приволжье».

Так, 20 октября в 9:30 вниманию зрителей будет представлена пластическая фантазия по мотивам сказки Андерсена «Гадкий утёнок» в исполнении саратовской студии «Театралика».

Особенность спектаклей «Театралики» в том, что они сотканы из мимики, жестов, пластики, движений. И рассчитаны не только на детскую аудиторию, но и взрослого зрителя. Коллектив является многократным обладателем Гран-при... Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове пропал без вести 35-летний мужчина

В Саратове разыскивается пропавший без вести 35-летний Андрей Стрелицкий.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина исчез 1 сентября.

Приметы саратовца: рост 185 см, полного телосложения, волосы чёрные с сединой, короткая стрижка, глаза серо-голубые.

Во что он был одет, неизвестно.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Стрелицкого, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Регион 64 

Радаев назвал образцовый детсад среди строящихся в Саратове

В Саратове в октябре завершат строительство детского сада в микрорайоне «Звезда». Об этом зампред Роман Бусаргин рассказал губернатору Валерию Радаеву во время посещения объектов, которые возводят в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным нацпроекта. 

«Это будет лучший садик. Ну научитесь вы делать по-настоящему! Так должно быть везде. Вот образец. Всё в одинаковых условиях, за одинаковые деньги, а разница какая, вы посмотрите», - обратился Радаев к профильным чиновникам. Читать дальше...

Регион 64 

Пенсии саратовцев незаконно переводили в негосударственные фонды

Прокуратура Саратовской области проанализировала результаты работы по надзору за соблюдением пенсионного законодательства. В ходе проверки выявлено 58 нарушений. С целью их устранения надзорным ведомством внесено 23 представления, к дисциплинарной ответственности привлечено 9 должностных лиц, в судебном порядке восстановлены права 4 граждан.

Читать дальше...

Регион 64 

Строителей детского сада в Саратове раскритиковали за пассивную работу

На строительстве детских садов в Ленинском и Кировском районах Саратова, которые возводят в рамках инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным национального проекта, необходимо увеличить количество рабочих. К такому выводу пришёл губернатор Валерий Радаев, посетив площадки будущих учреждений на улицах Лунной и Лесной. 

Первый детсад будет с бассейном. Глава региона в сопровождении профильных чиновников осмотрел территорию, оценил состояние здания изнутри. 

«Тепло давайте скорее, влажность высокая», - заметил Радаев. Читать дальше...

Регион 64 

Мужчине не удалось смягчить наказание за контрабанду наркотиков

Прокуратура Саратовской области отклонила жалобу лица, проживавшего до провозглашения приговора в Озинском районе, осуждённого за контрабанду наркотиков 12 декабря прошлого года. Преступнику назначили 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Читать дальше...

Регион 64 

Налогового инспектора уволили после покупки дорогой квартиры

В Саратове прокуроры в ходе проверки установили, что в нарушение требований законодательства государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ИФНС России по Ленинскому району областного центра в феврале прошлого года совершил сделку купли-продажи недвижимости на сумму более 1,6 млн рублей.

Читать дальше...

Регион 64 

Названы сроки завершения строительства поликлиники в Елшанке

Строительство социальных объектов Ленинского района Саратова 19 октября проконтролировал губернатор Валерий Радаев. 

Он посетил площадку будущего детского сада на 240 мест на 9-й Дачной. 

«Гигантский объект», - заметил глава региона. 

«Фасад с одной стороны практически готов», - сообщили ему строители. 

«Один из самых больших садиков в Саратове. Сложный рельеф, потребность высокая. Объем работ очень большой. График всем понятен, что мы не сорвем ничего. Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом при прыжке на «крыле» пострадал парашютист

В Саратовском районе 19 октября мужчина получил тяжелые травмы во время прыжка с парашютом.

Как рассказали ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел днем на аэродроме в пос. Дубки. 

«Мужчина 50 лет, не новичок в этом деле, совершил прыжок со спортивным парашютом. Так называемое крыло. И не совсем аккуратно приземлился», - уточнили в экстренной службе.

По информации минздрава, бригада «скорой» госпитализировала пострадавшего в одну из горбольниц. Он находится в тяжелом состоянии.

Регион 64 

В Саратовской области в семьи вернули 132 ребенка

На территории Саратовской области зарегистрировано 2036 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых проживают 4040 детей. Такие данные прозвучали во время заседания постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при профильной межведомственной комиссии.

По итогам сентября этого года выявлено 96 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых проживают 183 ребенка. При этом с учета сняли 123 семьи: 74 - по причине... Читать дальше...

Регион 64 

На мосту в ДТП с фурой пострадала пассажирка «Лады»

В Вольском районе Саратовской области 19 октября в ДТП с большегрузом пострадала женщина.

Происшествие случилось в 11:35 на 188 км автодороги «Сызрань - Волгоград» у села Ключи.

«На мосту через железную дорогу водитель автомобиля «Лада Ларгус» не выбрал боковой интервал, допустил столкновение с большегрузом МАN, после чего врезался в дорожное ограждение», - цитирует портал «Вольск.ру» инспектора по пропаганде отдела ГИБДД Марию Липкусь.

В результате дорожной аварии... Читать дальше...

Регион 64 

Озвучены сроки ввода дороги в обход железнодорожных путей в Александровке

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 19 октября осмотрел дорогу на поселок Александровка.

Здесь строят магистраль в обход переезда через железнодорожные пути. Решение о начале работ глава региона принял после обращения местных жителей. 

На площадке Радаева ждали чиновники и сельчане.

«Расскажите, как передвигаетесь?» - обратился он к александровцам. 

«Стоим по несколько часов на переезде, поэтому дорогу давно ждали. У меня двое детей, ездим в Саратов... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пожилой водитель «Лады» задавил 80-летнего пешехода

На дорогах Саратова 18 октября травмы в ДТП получили двое пенсионеров.

По сведениям УГИБДД, первое происшествие случилось в 14:30 напротив дома № 19 по проспекту Строителей. Управляя ВАЗ-21114, мужчина 1968 г. р. нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил женщину 1941 г. р.

А спустя два часа у дома № 181/1 по улице Огородной 74-летний водитель ВАЗ-21099 также на «зебре» допустил наезд на 80-летнего мужчину.

В результате происшествий пострадавших госпитализировали в горбольницы.

Регион 64 

С пьяного мужчины в гостях сняли золотую цепочку

В г. Балашове Саратовской области 18 октября полицейские раскрыли кражу золотого изделия.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, о преступлении правоохранителям за 8 дней до этого заявил 36-летний местный житель. Он рассказал, что ранее ходил в гости к 42-летнему приятелю, вместе с которым и 30-летней женщиной распивал спиртное. После застолья заявитель обнаружил пропажу золотой цепочки, висевшей у него на шее.

Хозяина жилища, у которого гостил потерпевший, задержали. Он признался, что сдал похищенное в ломбард. Читать дальше...

Регион 64 

Панков призвал однопартийцев не допускать клановости

В Саратове на конференции регионального отделения «Единой России» его секретарь, депутат Госдумы Николай Панков напомнил собравшимся о тех задачах, которые партийцы ставили перед собой полгода назад. 

Он отметил, что за это время ЕР активно включилась в решение многих социально значимых вопросов.

«Организация школьного питания - вопрос, на который обратил особое внимание председатель Госдумы Вячеслав Володин. По результатам нашего круглого стола во всех районах региона созданы мониторинговые группы из числа партийцев... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе на овощной ярмарке порезали молодого человека

В г. Энгельсе Саратовской области 18 октября тяжкие телесные повреждения получил местный житель.

Как стало известно ИА «Регион 64», около 11 часов утра в больницу был госпитализирован 25-летний мужчина. Медики диагностировали у него проникающее ножевое ранение грудной клетки с повреждением легкого. Пострадавший смог рассказать, что за 45 минут до этого на овощной ярмарке в 1-м микрорайоне Урицкого на него в ходе ссоры напал 38-летний гражданин.

Подозреваемого сразу же задержали правоохранители. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские топ-менеджеры хотят карьерного роста и оплаты сверхурочных

С начала года количество предложений от работодателей для топ-менеджеров в Саратовской области выросло на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К такому выводу пришли аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru.

Читать дальше...

Регион 64 

Пропавшая в Саратове пенсионерка найдена

Установлено местонахождение пропавшей в Саратове 68-летней Татьяны Даниловой. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Напомним, женщина пропала без вести 18 октября. Уточнялось, что она не ориентируется в пространстве.

«Найдена, жива», - пишут волонтеры.

Регион 64 

Под Саратовом невнимательный автомобилист отправил в больницу двух человек

В Саратовском районе 18 октября телесные повреждения в ДТП получили 2 человека.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 18:20 на втором километре автодороги «Саратов - Дубки - Новая Липовка» столкнулись ВАЗ-21099 и ВАЗ-21093. По предварительным данным, аварию спровоцировал 54-летний водитель «девяносто девятой», который при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со встречной машиной. Управлял второй легковушкой 32-летний мужчина.

В результате происшествия... Читать дальше...

Регион 64 

Продавщица спиртного вновь попалась на незаконной сделке

Жительница села Воскресенское Саратовской области попалась правоохранителям на незаконной продаже алкогольной продукции. Выяснилось, что ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за подобное нарушение, тогда ей назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

Читать дальше...

Регион 64 

Тепло задержится в Саратовской области ещё на несколько дней

В наступившие выходные температура воздуха в Саратовской области ожидается выше климатической нормы на 5-6°. Об этом ИА «Регион 64» сообщила синоптик первой категории гидрометеоцентра Лариса Васильева.

По её словам, в субботу, 19 октября, столбик термометра покажет +12…+17°. Скорость северо-западного ветра составит 5-10 м/с.

В утренние часы воскресенья не исключен туман. Днем воздух прогреется до +10…+15°.

Существенные осадки в этот уикенд не прогнозируются.
... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский телеканал покажет сразу 8 лучших спектаклей «Театрального Приволжья»

На телеканале «Саратов 24» организован показ видеоверсий спектаклей-победителей окружного фестиваля «Театральное Приволжье».

Так, в субботу, 19 октября, зрители смогут увидеть сразу 8 постановок.

В 10:00 покажут спектакль «Квадратура круга» по пьесе Валентина Катаева, сыгранный участниками народного студенческого театра «Горицвет» Оренбургского государственного медуниверситета.

Спектакль «Квадратура круга» выбран не случайно - 10 студийцев, влившихся в труппу, получили первый опыт в комедии... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские прокуроры добились блокировки сайтов продажи «краснокнижных» животных

Прокуроры Краснокутского района Саратовской области в ходе мониторинга сети интернет выяснили, что на 25 сайтах продавались водительские удостоверения, на 5 - животные, занесённые в Красную книгу, на 3-х размещалась информация о способах легализации (отмывания) доходов, добытых преступным путём, с указанием пошаговых действий.

Доступ к указанным ресурсам не требовал предварительной регистрации и пароля. Ознакомиться с содержанием и скопировать информацию мог любой пользователь, в том числе несовершеннолетние. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net