160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Регион 64 

На Крымской «Фольксваген» сбил подростка

В Саратове 1 октября произошло дорожно-транспортное происшествие в Заводском районе.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 11:25 напротив дома № 23 по улице Крымской 34-летний мужчина на «Фольксвагене» сбил 17-летнего юношу.

В результате аварии молодой человек был госпитализирован.

Госавтоинспекция устанавливает полную картину случившегося.




Регион 64 

Политолог считает, что Ерохина выстроит конструктивный диалог с представителями оппозиции

Депутат областной думы Татьяна Ерохина, приступившая к работе в региональном парламенте, своим трудом на благо жителей Саратовской области сможет показать несостоятельность критики в ее адрес и выстроить конструктивный диалог с представителями оппозиции. Такое мнение высказала политолог, профессор кафедры истории, философии, политологии и социологии ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Митрохина.

«Подчеркну, что Татьяна Петровна Ерохина участвовала в избирательной кампании на правах рядового члена партии «Единая Россия»... Читать дальше...

Регион 64 

Начинающий водитель сбил женщину на Антонова

В Ленинском районе Саратова 1 октября под колесами иномарки оказалась пенсионерка.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 22:30 напротив дома № 5 по улице Антонова 19-летний парень на «Шевроле» сбил 65-летнюю женщину.

В результате случившегося пострадавшей потребовалась госпитализация.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства аварии.

Регион 64 

Мужчина на «Калине» отправил в больницу девушку

В Пугачеве Саратовской области 1 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 20:20 напротив дома № 20 по улице Вокзальной под колеса «Лады Калины», за рулем которой находился 31-летний водитель, попала 25-летняя девушка.

В результате случившегося пострадавшая была госпитализирована.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

Во всех детских садах Саратова дали отопление

В Саратове 2 октября подключили к теплу все детские сады. Об этом сообщает городская администрация.

Мэрия напоминает, что в связи с понижением среднесуточной температуры воздуха отопительный сезон в облцентре начался 25 сентября.

На сегодняшний день к теплоснабжению подключено 573 объекта социальной сферы из 589, что составляет 97,3%, в том числе: 192 детских сада из 192 (100%); 147 школ из 151 (97,4%); 162 учреждения здравоохранения из 165 (98,2%); 72 учебных заведения (училища, вузы) из 81 (88,9%). Читать дальше...

Регион 64 

Ученые показали чиновникам возможности сделанной в Саратове машины «Бамбук»

В Саратовской области успешно завершены полевые испытания дождевальных машин собственного производства. Такая информация прозвучала на прошедшем на площадке Волжского научно-исследовательского института гидрологии и мелиорации совещании по развитию орошения и участия товаропроизводителей в реализации государственных программ развития АПК. 

Читать дальше...

Регион 64 

Эксперты обсудят внедрение смарт-технологий в благоустройство Саратова

В Саратове на II экономическом форуме «Движение только вперед!» одной из главных тем станет внедрение смарт-технологий при благоустройстве города. Эксперты обсудят изменения образовательных учреждений региона с учетом подготовки кадров для цифровой экономики и дадут оценку возможностям научно-технического потенциала.

Читать дальше...

Регион 64 

На Танкистов «Киа» сбила 85-летнюю женщину

В Кировском районе Саратова 1 октября под колесами иномарки пострадала старушка.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 20:10 напротив дома № 60 по улице Танкистов 38-летний мужчина на «Киа» сбил 85-летнюю женщину.

В результате случившегося пострадавшей потребовалась госпитализация.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

Полицейские признались в убийстве задержанного

В Вольске предъявили обвинение полицейским по делу о гибели мужчины, информирует 2 октября СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, 26 сентября около 1 часа ночи стражи порядка задержали за совершение административного правонарушения 41-летнего мужчину, применив к нему физическую силу и специальные средства (браслеты наручные). После чего они привезли гражданина в район городского кладбища, где до смерти забили руками и ногами. От полученных травм тот скончался.

Читать дальше...

Регион 64 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели на пожаре детей

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей на пожаре.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в ходе проверки были обнаружены признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

По версии следователей, днем 1 октября произошло возгорание частного дома на улице Бубнова, о чем соседи сообщили в пожарную службу. После тушения на пепелище нашли тела 4-летней девочки и 9-месячного мальчика, которые находились дома одни. Читать дальше...

Регион 64 

Подростки взломали и обворовали магазин одежды

В Аркадакском районе Саратовской области фигурантами уголовного дела стали двое подростков.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию 24 сентября обратилась 49-летняя бизнес-леди. Она сообщила, что неизвестные сорвали навесной замок и пробрались в принадлежащий ей магазин, расположенный в с. Кистендей, откуда похитили одежду и обувь.

Во время розыска злоумышленников сотрудники правоохранительных органов по подозрению в преступлении задержали 15-летнего жителя села и его старшего товарища из г. Читать дальше...

Регион 64 

Водитель «Жигулей» сбил мужчину на Некрасова

В Базарном Карабулаке 1 октября произошла авария напротив дома № 16 по улице Некрасова.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 20:20 под колеса ВАЗ-21074, за рулем которого находился 28-летний водитель, попал 32-летний мужчина.

В результате дорожного инцидента пешеход получил травмы.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

Лучшие учителя Саратовской области получили по 200 тысяч рублей

Накануне Дня учителя в Саратовской областной филармонии 2 октября прошла церемония награждения лучших педагогов региона. Премию в 200 тысяч рублей и статуэтку «Глория», символизирующую славу профессии, получили 15 учителей.

Читать дальше...

Регион 64 

Пенсионер на «Ниве» сбил женщину

В Балашове Саратовской области 1 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 19:30 напротив дома № 13 по улице Орджоникидзе 63-летний мужчина на «Ниве» сбил 60-летнюю женщину.

В результате аварии пешеход получила травмы.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Регион 64 

В Саратове обсудили президентскую стратегию развития дорожной отрасли

На площадке министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской 2 октября области открылась научно-практическая конференция «Наука производству», в ходе которой участники обсудили реализацию указа Президента России Владимира Путина о развитии дорожной отрасли до 2024 года.

Читать дальше...

Регион 64 

Мужчина на угнанном авто протаранил гараж

В г. Аткарске Саратовской области задержали угонщика. Об этом 2 октября сообщили в управлении Росгвардии.

Злоумышленник похитил автомобиль марки ВАЗ со двора дома на улице Волгоградской, однако далеко уехать на нем не смог и врезался в гараж. Бросив машину на улице Некрасова, злоумышленник попытался скрыться, но был задержан нарядом вневедомственной охраны.

«Угонщик хотел спрятаться в одном из домовладений на Чернышевского. Там его и застали стражи порядка. Автомобиль вернули владельцу», - рассказали в ведомстве.

Регион 64 

Жителей Саратова позвали на осенние субботники

Глава Саратова Михаил Исаев пригласил жителей на осенние субботники. Соответствующее объявление он опубликовал 2 октября на своей странице в Instagram.

Градоначальник отметил, что погодные условия сейчас позволяют приступить к активному благоустройству.

«Районным администрациям и профильным учреждениям поручаю усилить темпы санитарных работ, в частности, увеличить количество бригад по сбору случайного мусора и опавшей листвы», - рассказал он.

Первый массовый субботник намечен на 3 октября. Читать дальше...

Регион 64 

Супруга убившего детей саратовца демонстрировала в соцсетях счастливую жизнь

ИА «Регион 64» удалось выяснить некоторые подробности жизни семьи Михайловых из Саратова, глава которой накануне разбился вместе с двумя детьми, выпав из окна дома № 52/70 на 9-м этаже по улице Белоглинской.

Как стало известно нашему агентству, 30-летний Роман Михайлов окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, в последние годы трудился в РЖД. Его супруга родом из Борисоглебска, отучилась на психолога в Волгограде. В 2014 году пара зарегистрировала брак. В 2015 году у них родилась дочь Софья... Читать дальше...

Регион 64 

Подросток с другом силой отняли у саратовца «Ладу»

В Краснокутском районе Саратовской области о совершенном в отношении него преступлении заявил 22-летний житель с. Карпенка.

По словам юноши, на исходе ночи 24 сентября в окрестностях населенного пункта двое молодых людей с применением физической силы отняли у него ВАЗ-2110 и скрылись в неизвестном направлении.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в ходе розыска злоумышленников полицейские задержали ранее судимого 25-летнего молодого человека из с. Лебедевка и его товарища 16 лет из с. Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении «Опеля» и «Фольксвагена» ранены трое взрослых и ребенок

В селе Тепловка Новобурасского района Саратовской области 1 октября произошла авария.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:30 напротив дома № 34 по улице Советской 38-летняя женщина на «Опеле Астра» допустила столкновение с «Фольксвагеном Поло», за рулем которого находился 32-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили оба рулевых, а также 6-летний пассажир «Опеля» и 34-летний мужчина из второго автомобиля. 

Госавтоинспекция... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские спасатели поймали упавшего с 6 этажа мужчину

В Волжском районе Саратова 2 октября спасатели поймали упавшего с 6-го этажа мужчину.

Как сообщили ИА «Регион 64» в горспасе, инцидент произошел в квартире на 8-м этаже дома № 27 по улице Валовой. 38-летний мужчина в неадекватном состоянии угрожал спрыгнуть вниз.

На место прибыли специалисты ведомства и участковый. При попытке экстренных служб деблокировать дверь в жилище горожанина он выбежал на балкон и перелез на соседний, расположенный на 6-м этаже.

Поскольку была вероятность... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев призвали привозить строительные отходы на спецполигон

Мусороперерабатывающие комплексы АО «Управление отходами» принимают строительные отходы и опилы деревьев от физических и юридических лиц. Ряд перевозчиков такого типа отходов и местные жители уже воспользовались возможностью сдать его для экологически безопасной обработки и захоронения. На полигонах Балаковского МПК и Энгельсского экотехнопарка уже приняли более 100 тонн строительного мусора и веток.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net