Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

1in.am (Армения) 

Арцах имеет столько же прав на независимость, сколько Армения, Беларусь и Азербайджан: Эдуард Шармазанов 

24 сентября делегация во главе с вице-председателем Национального Собрания Армении Эдуардом Шармазановым, в которую входят депутаты НС Тигран Уриханян и Тачат Вардапетян, встретилась в Минске с председателем Палаты представителей НС Республики Беларусь Владимиром Андрейченко. Об этом сообщили в управлении по информации и …




1in.am (Армения) 

Результаты выборов свидетельствуют о высокой легитимности Никола Пашиняна и его сторонников: политолог 

Такой высокий процент на выборах в Совет старейшин Еревана свидетельствуют о высокой легитимности Никола Пашиняна и его сторонников. Об этом в беседе с журналистами сказал политолог Александр Искандарян. «Результат был предвосхитим, я оценивал, что блок «Мой шаг» получит около 70% …

1in.am (Армения) 

Израиль с Азербайджаном формирует плацдарм – на случай, если у него возникнут серьезные проблемы с Ираном: Вова Варданов

«Вообще, подобные визиты министров, занимающих такую ключевую должность, беспрецедентны, и это говорит о том, что Либерман в Израиле является главным проазербайджанским деятелем», – в беседе с Первым Информационным сказал основатель и командир Первого разведывательно-диверсионного отряда Армении Вова Варданов, комментируя визит …

1in.am (Армения) 

Министр обороны Армении Давид Тоноян навестил раненного на передовой военнослужащего

Министр обороны Армении Давид Тоноян 24 сентября посетил Ереванский центральный клинический военный госпиталь «Мурацан». Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. «Министр в первую очередь посетил получившего накануне ранение на передовой военнослужащего – …

1in.am (Армения) 

Выборы прошли в свободных и справедливых условиях: АРФД

Верховный орган АРФД распространил заявление по поводу выборов в Совет старейшин Еревана. В заявлении партии сказано, что, в связи с общенациональным движением, новые реалии оставили свой след в агиткампании и в результатах прошедших выборов. Личное участие Никола Пашиняна оказало решающее …

1in.am (Армения) 

Царукян поднял «белый флаг», признав победу революции

После отставки Сержа Саргсяна РПА долгое время не могла адаптироваться к новой реальности, проявлением чего стал известный демарш 1 мая, когда фракция РПА, вопреки предварительным договоренностям, проголосовала против премьерства Никола Пашиняна. В апрельско-майском процессе это было одним из самых значимых …

1in.am (Армения) 

Оглашено имя нового директора Всеармянского фонда «Айастан» 

Айкак Аршамян назначен директором Всеармянского фонда «Айастан». Об этом сообщила пресс-секретарь фонда Ануш Мартиросян. 2-го июля сего года Айкак Аршамян был назначен советником премьер-министра Армении.

1in.am (Армения) 

Ара Баблоян поздравил блок «Мой шаг» с победой на выборах в Совет старейшин Еревана 

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян поздравил политические силы, победившие на внеочередных выборах в Совет старейшин Еревана. Об этом сообщает пресс-служба парламента Армении. «Хотя еще окончательные итоги внеочередных выборов в Совет старейшин Еревана официально не обобщены, на основе предварительных результатов можем …

1in.am (Армения) 

Кандидат в мэры от партии «Оринац еркир» Мгер Шахгелдян надеется, что Айк Марутян реализует свои предвыборные программы 

Кандидат в мэры от партии «Оринац еркир» Мгер Шахгелдян поздравляет блок «Мой шаг» с весомой победой в выборах в Совет старейшин Еревана. Об этом он пишет на своей странице в Facebook. «Дорогие соотечественники, поздравляю блок «Мой шаг» с весомой победой в выборах …

1in.am (Армения) 

Партия «Реформистов» поздравляет ереванцев с независимыми и справедливыми выборами 

Партия «Реформистов» поздравляет ереванцев с независимыми и справедливыми выборами мэра Еревана. В заявлении партии в частности говорится: «Независимо от результатов этих выборов, мы приветствуем наших сограждан, исполнивших свой гражданский долг. Мы благодарны тем сотням ереванцев, которые доверили свой голос нашей …

1in.am (Армения) 

Россия в течение двух недель передаст сирийским военным зенитный ракетный комплекс С-300

Россия в течение двух недель передаст сирийским военным зенитный ракетный комплекс С-300. Как сообщает INTERFAX.RU, об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Сирийским вооружённым силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства …

1in.am (Армения) 

Борец вольного стиля Вазген Теванян завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира 

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе завоевала вторую бронзовую медаль на чемпионате мира, который проходит в словацком городе Трнава. Бронзовую медаль на чемпионате мира по вольной борьбе завоевал Вазген Теванян. Накануне бронзовую медаль на чемпионате мира по вольной борьбе завоевал Арсен …

1in.am (Армения) 

Начальнику тыла Армии обороны НКР полковнику Борису Давыдову присвоено воинское звание генерал-майора 

Президент Арцаха Бако Саакян подписал указ, согласно которому заместителю командующего по тылу – начальнику тыла Армии обороны Республики Арцах полковнику Борису Давыдову присвоено воинское звание генерал-майора. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью президента Арцаха.

1in.am (Армения) 

Президент Молдавии Игорь Додон временно отстранен от должности

Конституционный суд Молдавии временно отстранил президента Игоря Додона от занимаемой должности. Такое решение Конституционный суд принял в понедельник по запросу депутатов от Демократической партии, сообщает INTERFAX.RU. Решение Конституционного суда направлено на то, чтобы дать возможность председателю парламента в качестве исполняющего обязанности …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: колебания температуры воздуха

Погода без осадков ожидается сегодня днем, завтра и 29-го сентября на территории Армении, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. 26-го сентября в отдельных районах, а также 27-28 сентября в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе прогнозируются дожди и грозы, местами возможен град. Ветер …

1in.am (Армения) 

РПА не получала от Никола Пашиняна предложение о проведении переговоров: «После того, как получим – подумаем» 

«Действующее Национальное Собрание поддерживает всех инвесторов, и не является каким-либо препятствием: я бы не хотел, чтобы мы искали подобные предлоги. Как мы заявили еще в мае, заявляем и сейчас – мы не будем каким-либо препятствием для программ правительства», – в …

1in.am (Армения) 

Пашинян сформулировал приоритет: необходимость в новом консенсусе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш считает мирную передачу власти в Армении фантастическим примером решения подобных вопросов. Об этом он сказал, отвечая на вопросы пользователей в прямом эфире в Facebook. ««Недавно мы видели фантастический пример мирной передачи власти, которая произошла в …

1in.am (Армения) 

По зафиксированным случаям нарушений на выборах, 16 относятся к попыткам повторного голосования, 7 – к нарушению тайны голосования: СК Армении

По положению на полночь 23 сентября Следственным комитетом Армении было получено 24 заявления в связи с нарушениями в ходе голосования на муниципальных выборах в Ереване. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении. Как сообщает …

1in.am (Армения) 

«Эта победа – не победа нашей команды»: Айк Марутян

Кандидат на пост мэра Еревана от блока «Мой шаг» Айк Марутян на своей странице в социальной сети Фейсбук пишет: «Мои дорогие соотечественники, дорогие ереванцы, родные мои! Эта победа – не победа нашей команды. Эта исключительно победа нашего народа, который всему …

1in.am (Армения) 

ППА уже решила и готова к обсуждениям с Николом Пашиняном

«Житель нашей столицы имел право на свободный выбор и использовал это право, голосованием подтверждая те программы, которые представили те, кто должен руководить столицей», – в беседе с Первым Информационным сказал член фракции «Царукян» Ваге Энфиаджян, комментируя результаты вчерашних выборов в …

1in.am (Армения) 

Государственная печать революции

Выборы мэра Еревана своим ходом и результатом в Армении создали, точнее сказать, восстановили, зафиксировали уже существующую ситуацию, зарегистрировали уже по сути государственной печатью, голосованием граждан и протоколом ЦИК, конечно, все еще предварительно. Но, без сомнения, результаты голосования будут зарегистрированы и …

1in.am (Армения) 

Партия «Процветающая Армения» поздравляет блок «Мой шаг»: Гагик Царукян

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян выступил с заявлением, согласно которому он принимает результаты внеочередных выборов в Совет старейшин Еревана, а также поздравляет блок «Мой шаг» с победой. «Дорогие соотечественники, Категорически отвергая опасный подход по делению общества на темных и …

1in.am (Армения) 

Возглавляемая Эдуардом Шармазановым делегация отправилась в Беларусь 

Делегация во главе с вице-председателем Национального Собрания Армении Эдуардом Шармазановым с рабочим визитом сегодня посетит Минск по приглашению председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимира Андрейченко. Как сообщает пресс-служба НС РА, в составе делегации вошли также депутаты Тигран Уриханян …

1in.am (Армения) 

В Совет старейшин Еревана проходят три политические силы: в день первого заседания Совета старейшин Айк Марутян силой закона станет мэром

В Совет старейшин Ереван проходят три политические силы, принявшие участие в прошедших накануне внеочередных выборов. В городском совете Еревана будут представлены блок «Мой шаг», партия «Процветающая Армения» и блок «Луйс». Согласно предварительным данным, обнародованным 24-го сентября ЦИК Армении, блок «Мой шаг», …

1in.am (Армения) 

По факту убийства противником армянского военнослужащего возбуждено уголовное дело

Первым гарнизонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства военнослужащего. Об этом сообщается на сайте СК. 22-го сентября 2018 года около 16:00 вследствие произведенного противником выстрела в направлении боевого поста оборонительного участка N-ской воинской части огнестрельное пулевое ранение в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net