160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

1in.am (Армения) 

«Лоббистская» борьба Кочаряна: его спасет только новая «11-ая армия»

Журналист-расследователь Григор Атанесян, который является корреспондентом ряда авторитетных изданий, сообщает, что бывший президент Армении Роберт Кочарян, который обвиняется в насильственном свержении конституционного строя нанял британских лоббистов, у которых есть связи с Россией. Накануне встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента …




1in.am (Армения) 

Не существует юридического препятствия для отправки группы со стороны Армении в Сирию

Отправку войск в Сирию со стороны Армении эксперты по-прежнему считают проблематичной, независимо от заверений высокопоставленных чиновников Министерства обороны, министра, что войска, отправленные из Армении в Сирию, не будут участвовать в военных действиях. «Мы планируем отправить в Сирийскую Арабскую Республику группу …

1in.am (Армения) 

«Отныне в Армении нет привилегированных»: интервью Никола Пашиняна Le Monde

В ходе визита во Францию премьер-министр Никол Пашинян дал интервью Le Monde. Премьер подчеркнул, что с его приходом к власти в Армении нет привилегированных и привилегий, что в стране ведется беспрецедентная борьба с коррупцией и теневой экономикой. – Что Вы смогли изменить в Армении за четыре месяца пребывания у власти? – …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян принял глав дипломатических миссий ряда стран, аккредитованных в Грузии

Премьер-министр Никол Пашинянпринял послов ряда стран, аккредитованных в Грузии – Австрии, Китая, Японии, Латвии, Литвы, Эстонии, Ирана, Польши, Казахстана, Швеции, Украины, Франции и Нидерландов, а также апостольского нунция Святого Престола, представителей посольства Швейцарии и Организации Объединенных Наций. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью …

1in.am (Армения) 

МИД Армении опровергает распространяемую турецкими СМИ информацию о звонке Эрдогана Пашиняну

МИД Армении опровергает распространяемую турецкими СМИ информацию о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил премьер-министру РА Николу Пашиняну и попросил о выдаче 16-летнего пастуха Умута Али Озмена, арестованного при переходе армяно-турецкой границы. «Эта информация не соответствует действительности. Подобного звонка не было», – в беседе с «Арменпресс» сказал …

1in.am (Армения) 

Эродоган прибыл в Азербайджан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл сегодня с официальным визитом в Азербайджан, его сопровождает министр национальной обороны Турции Хулуси Акар, сообщает агентство Anadolu. Отмечается, что в Баку прошла официальная церемония по случаю прибытия Эрдогана. На площади был выстроен почётный караул. …

1in.am (Армения) 

Анна Акопян обратилась с призывом к супругам чиновников и олигархов

Супруга премьер-министра Никола Пашиняна Анна Акопян призвала супруг бывших и нынешних высокопоставленных лиц, и олигархов сделать пожертвования в военно-патриотический благотворительный фонд Арменака Урфаняна – подарив часть своих драгоценностей С таким призывом Анна Акопян обратилась во время встречи с матерями парней, погибших во время четырехдневной войны. «Думаю, подарив часть своих …

1in.am (Армения) 

Нынешняя Конституция очень неудачная: заказ был выполнен очень некачественно

«Я считаю, что Конституция должна быть изменена не только потому, что сейчас стоит проблема роспуска Национального собрания, но и в Конституции есть много дефектов, которые нужно исправить. Нынешняя Конституция – очень неудачный проект», – сказал в беседе с Первым Информационным …

1in.am (Армения) 

Разоблачительное заявление Пашиняна после встречи с Макроном

После встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном, встретившись с армянкой общиной, совершивший рабочий визит в эту страну Никол Пашинян представил подробности встречи с президентом Франции, касающиеся темы карабахского урегулирования. В связи с другими вопросами, согласно сообщению, стороны договорились более обстоятельно …

1in.am (Армения) 

Ситуация на передовой: за прошедшую неделю противник нарушил режим перемирия около 250 раз

За период 9-15 сентября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских противоборствующих сил противник нарушил режим прекращения огня около 250 раз. В сторону армянских позиций произведено более 2500 выстрелов из стрелкового оружия разного калибра. Как сообщили в пресс-службе Минобороны Арцаха, передовые части Армии обороны Арцаха полностью контролируют ситуацию на …

1in.am (Армения) 

В вопросе Амулсара премьер-министр видит необходимость в заключении от международной организации с непререкаемой репутацией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил некоторые подробности своей встречи с председателем совета директоров компании Lydian International в Париже. Сегодня в беседе с журналистами после церемонии открытия нового корпуса МЦ «Шенгавит», Никол Пашинян сказал, что окончательное решение правительства Армении должно быть основано на фактах. «К сожалению, когда я …

1in.am (Армения) 

Азербайджан хочет получить больше оружия из Израиля: ВВС

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман прибыл Азербайджан для встречи с президентом страны Алиевым и главами силовых ведомств. Азербайджан – одна из редких мусульманских стран, у которых хорошие отношения с Израилем, и она давно покупает израильское оружие. Эксперты считают, что и …

1in.am (Армения) 

Это не дворовая драка, мы имеем дело с политическими трупами: Никол Пашинян ответил Кочаряну

Премьер-министр РА Никол Пашинян отреагировал на слова второго президента РА Роберта Кочаряна «Никол Пашинян еще пожалеет, что связался со мной». Сегодня в беседе с журналистами после церемонии открытия нового корпуса МЦ «Шенгавит», Никол Пашинян сказал, что этими словами Кочарян демонстрирует уровень своего восприятия политических процессов. «Это …

1in.am (Армения) 

Россия дестабилизирует обстановку в Украине, Грузии, Армении, Молдавии и Азербайджане: Ангела Меркель

Россия дестабилизирует обстановку в Украине, Грузии, Армении, Молдавии и Азербайджане. Об этом заявила канцлер ФРГ немецким военнослужащим, дислоцированным в Литве, сообщает DW. Россия дестабилизирует обстановку во многих республиках бывшего СССР. Об этом заявила в пятницу, 14 сентября, канцлер ФРГ Ангела Меркель, …

1in.am (Армения) 

Чинари – под прицелом азербайджанцев: село было обстреляно, с армянской стороны последовал равнозначный ответ

Вчера противник обстрелял приграничное село Чинари Тавушского марза. Вчера вечером с 20:30 ВС Азербайджана вели обстрелы из крупнокалиберных пулеметов ДШК и снайперского вооружения в направлении армянских позиций и села. В беседе с Первым Информационным глава села Самвел Сахоян сообщил, что …

1in.am (Армения) 

Телекомпании «Мир 24» я не сказал ни слова о конкретно какой-либо валюте или об отказе от валюты: вице-премьер Мгер Григорян

Вице-премьер Армении Мгер Григорян в беседе с Арменпресс отметил, что в материале телекомпании МИР 24 неправильно представили его слова, так как он ничего не говорил о конкретной валюте, тем более об отказе от иностранной валюты. «В своей речи я вообще не говорил …

1in.am (Армения) 

Пока что тонкий намек Никола Пашиняна в связи с историей с Хачатуровым 

Пресс-конференция, состоявшаяся в связи с известной прослушкой, и заявления глав СНБ и ССС, сделанные в ходе этой пресс-конференции – о новых уголовных делах или новых разоблачениях и новых обстоятельствах в деле 1 Марта, стали предметом широкого общественного обсуждения. Конечно, в …

1in.am (Армения) 

Аккредитованные в Грузии послы в Цицернакаберде почтили память жертв Геноцида армян

Аккредитованные в Грузии послы почти двадцати стран в Цицернакаберде почтили память жертв Геноцида армян. Члены делегации побывали Музее Геноцида, затем возложили цветы к Вечному огню и минутой молчания почтили память невинных жертв. «Это мой первый визит в Армению. Армянский и французский народы связывают неизменно дружеские отношения. Меня особенно впечатлил этот обелиск», – …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян в Париже встретился с главой Совета директоров компании «Лидиан Интернешнл»

Находящийся с рабочим визитом во Франции премьер-министр Армении Никол Пашинян в Париже встретился с главой Совета директоров компании «Лидиан Интернешнл» Гордоном Уайлом и членом совета Джулианом Дейвидсоном. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Армении. В ходе встречи собеседники обсудили ситуацию вокруг …

1in.am (Армения) 

Азербайджанские ВС обстреляли приграничное село Чинари Тавушского марза

Азербайджанские ВС 14 сентября обстреляли приграничное село Чинари Тавушского марза. В беседе с «Арменпресс» глава общины Самвел Сагоян сообщил, что с утра 14 сентября на опорных пунктах наблюдалась напряженность, а с 20:30 часов в течение часа село обстреливали. «Стреляли из …

1in.am (Армения) 

Жан-Клод Ван Дамм уже прибыл в Ереван

Всемирно известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм уже в Ереване. Актер разместил в Facebook видео из аэропорта «Звартноц». В материале актер говорит, что рад находиться в Армении. Уже в аэропорту актер с удовольствием пообщался и сфотографировался с окружившими его ереванцами. Жан-Клод Ван Дамм приехал в Ереван для съемок в проекте Comedy Club.

1in.am (Армения) 

В кочаряновском лагере решение однозначно – поддержать кандидата от АРФД: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В данный момент в Республиканской партии Армении нет политического решения о том, кого поддерживать на выборах в Совет старейшин Еревана. В кочаряновском лагере решение однозначно – поддержать кандидата от АРФ Дашнакцутюн.  Кстати, и Серж Саргсян, и Роберт …

1in.am (Армения) 

«Власть народа»: сегодня отмечается Международный день демократии

Международный день демократии (International Day of Democracy) установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году (резолюция A/RES/62/7) и отмечается ежегодно 15 сентября. Эта дата приурочена к 20-й годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году. ООН …

1in.am (Армения) 

В Грузии запрет на ввоз грузов зерновых на наземном транспорте отсрочен до 1 октября

В Грузии запрет на ввоз грузов зерновых на наземном транспорте отсрочен с 15 сентября до 1 октября. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ   Министерства транспорта, связи и IT-сферы РА. «Министерство продолжает переговоры с грузинскими коллегами, чтобы в результате ценообразования путем железнодорожных и паромных перевозок армянские перевозчики не понесли убытков», – …

1in.am (Армения) 

«Я не считаю, что виновен»: Григор Григорян (Шериф) был допрошен по делу 1 Марта

«Я уже был допрошен по уголовному делу 1 Марта, но никакой вопрос я не буду комментировать», – в беседе с Первым Информационным сказал Григор Григорян (Шериф), который 1 марта 2008 года был командующим внутренних войск. Напомним, что накануне, в ходе …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net