Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 21.09.2018

1in.am (Армения) 

Генсек ОДКБ призвал Азербайджан к прекращению обстрелов приграничных населённых пунктов и гражданских объектов Республики Армения

Генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров выступил с комментарием в связи с ситуацией на армяно-азербайджанской границе. Комментарий приводится на сайте Организации: «Выражаем серьезную озабоченность в связи с участившимися в последнее время случаями обстрела армяно-азербайджанской государственной границы, а также расположенных вдоль неё приграничных населённых …




1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян стал ревностным «революционером»: второй президент полностью утратил связь с действительностью

Второй президент Армении Роберт Кочарян направил поздравительное послание армянскому народу по случаю Дня независимости. Это послание «эксклюзивное» – из-за ряда содержащихся в нем акцентов. В распространенном Кочаряном тексте в частности говорится: «… Ценности, ради которых люди выходили на улицу, сегодня …

1in.am (Армения) 

Google посвятил свой дудл 27-летию независимости Армении

Компания Google сегодня, 21 сентября, посвятила дудл на стартовой странице 27-летию независимости Республики Армения. Стартовую страницу Google украшает развевающийся армянский национальный флаг.

1in.am (Армения) 

МИД Армении ответил президенту Азербайджана

Принципиальная позиция Армении по карабахскому урегулированию зафиксирована в программе правительства, заявил Aysor.am пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «Если у кого-то есть сомнения относительно нашей позиции и ее возможных изменений, то может еще раз прочитать позицию Армении по карабахскому урегулированию. Она четко зафиксирована …

1in.am (Армения) 

У Армении и Канады схожие взгляды на мир, справедливость, демократию: поздравительное послание Джастина Трюдо ко Дню независимости РА

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сегодня, 21 сентября, направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Армении. «Сегодня мы вместе с армянскими общинами в Канаде и по всему миру отмечаем годовщину независимости Армении. У Армении и Канады особые отношения, которые мы намерены укреплять. …

1in.am (Армения) 

Примечательный и тонкий намек Трампа Пашиняну

Президент США Дональд Трамп направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю 27-летия независимости Армении. Обычно послания президентов США содержат примечательные политические, дипломатические междустрочия. Естественно, это особенно подчеркнуто в случае отличающегося прагматизмом Дональда Трампа. В своем поздравительном послании президент …

1in.am (Армения) 

Алиев заявил, что Арцах никогда не получит другой статус вне суверенитета Азербайджана

Нагорный Карабах никогда не получит другой статус вне суверенитета Азербайджана, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, передает trand.az. «Руководство Армении должно внести серьезные изменения в свою политику по урегулированию карабахского конфликта. Азербайджан не изменит свою принципиальную позицию, так как Нагорный Карабах …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян посетил Союз ветеранов Армении

Премьер-министр Никол Пашинян посетил Союз ветеранов Армении, встретился с его членами. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ премьер-министра РА, председатель союза Симон Есаян представил деятельность структуры и коснулся волнующих ветеранов различных проблем. Премьер-министр поприветствовал и поздравил ветеранов …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении в выходные: дождливо

Дожди и грозы ожидаются сегодня вечером и 22-го сентября в большинстве регионов республики, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Осадки прогнозируются и 23-го сентября в вечерние часы, местами возможен и град и усиление порывов ветра до 15-20 м/сек.. Ветер будет юго-западным, до …

1in.am (Армения) 

Каждому угрожает победа контрреволюции, потому что всех подвергнут террору

Собеседник Первого Информационного – кавалер ордена Боевого креста, член инициативной группы «Свет Арцаху» Ваган Бадасян. – Господин Бадасян, вчера с раннего утра в Арцахе группа молодых людей и жители некоторых общин проводили митинг. Они заблокировали дорогу, ведущую из деревни Шош …

1in.am (Армения) 

Залог наших успехов — наше единство: президент Армен Саргсян

Наша жизнь намного глубже и сложнее, следовательно, у нас есть и успехи, и промахи, которые мы должны устранить завтра, в беседе с журналистами сказал президент РА Армен Саргсян. По его словам, 21 сентября – день радости, когда мы все вспоминаем наши победы. «По прошествии сотен лет жизни без …

1in.am (Армения) 

На выборах Совета старейшин Еревана большинство голосов набирает блок «Мой шаг»: опрос GALLUP

По предварительным данным проходной рубеж в выборах Совета старейшин преодолеют политические силы «Мой шаг», ППА и «Луйс». К такому выводу приходит Gallup International Association в результате проведенного в Армении опроса. «По предварительным данным, 60,6% готовы проголосовать за блок «Мой шаг», 9.2 % – за ППА. Среди фаворитов и блок «Луйс», за …

1in.am (Армения) 

Первое испытание для новых властей Армении: Deutsche Welle

В воскресенье, 23 сентября, пройдут выборы в Совет старейшин Еревана. Именно этот орган избирает мэра армянской столицы, в которой проживает почти половина населения страны. Пост столичного градоначальника оказался вакантным после отставки 9 июля Тарона Маргаряна. Нынешние выборы – первые в …

1in.am (Армения) 

Сегодня нужно спасать идеи революции от тех, кто ее начал: Роберт Кочарян

Второй президент Армении Роберт Кочарян сегодня, 21 сентября, направил поздравительное послание в связи с 27-летием независимости Армении. «Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с праздником независимости Республики Армения. Мы встречаем 27-ую годовщину независимости в уникальной ситуации. Произошедшая в мае этого года революция, …

1in.am (Армения) 

«Микаэл Арутюнян должен явиться и доказать свою невиновность, а не бежать и прятаться под зонтиком России»

«На сегодняшний день правоохранительная система на 97% уже раскрыла дело, и очень скоро мы увидим результаты этого, и все узнают, кто и какой приказ тогда отдал, и кто и какой приказ выполнял, спустя очень немного времени все всплывет на поверхность, …

1in.am (Армения) 

Были бы деньги: российско-турецкие антиармянские силы + 1, то есть – Кочарян

Второй президент Армении Роберт Кочарян, жалуясь на якобы ограничения свободы слова в Армении, ежедневно дает по нескольку интервью как местным, так и своим родным российским СМИ. Примечательно, что, используя российские СМИ, Кочарян не гнушается поливать грязью новую власть в Армении, …

1in.am (Армения) 

Президент РА Армен Саргсян направил поздравительное послание президенту Мальты Мари-Луиз Колейро Преке

По случаю Дня независимости Мальтийской республики президент РА Армен Саргсян направил поздравительное послание президенту Мальты Мари-Луиз Колейро Преке и дружественному народу Мальты, пожелав дальнейшего прогресса и процветания. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА.

1in.am (Армения) 

Эрдогана может стать началом нормализации отношений: глава МИД Германии

Предстоящий в конце сентября визит турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в ФРГ положительно скажется на отношениях Берлина и Анкары. С соответствующим заявлением выступил в пятницу глава МИД Германии Хайко Маас после переговоров с коллегой из Латвии Эдгарсом Ринкевичсом. «Визит должен …

1in.am (Армения) 

Президент Армении присвоил воинское звание генерал-лейтенанта начальнику Генштаба РА

21 сентября по случаю 27-й годовщины Независимости Республики Армения президент РА Армен Саргсян присвоил начальнику Генштаба РА генерал-майору Артаку Давтяну воинское звание генерал-лейтенанта. Президент Армен Саргсян присвоил начальнику Управления войск ПВО ВС Армении полковнику Армену Варданяну воинское звание генерал-майора.

1in.am (Армения) 

Важное возвращение Армении

Сегодня Республике Армения исполняется 27 лет. За эти 27 лет независимости сказано, наверное, уже все. То есть на уровне филологии, а также фольклора независимая государственность в Армении, независимость была создана с лихвой, и в этом смысле кажется, говорить уже нечего, …

1in.am (Армения) 

Великобритания создаст киберотряд для борьбы с Россией

Великобритания создаст киберотряд для борьбы с Россией, сообщает телеканал Sky News. В подразделение, которое создается под руководством Минобороны и Центра правительственной связи, будут входить примерно 2000 специалистов, что, отмечает канал, в четыре раза больше имеющихся в настоящее время «кибербойцов». На …

1in.am (Армения) 

На открытие 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН приедут главы 84 государств

Главы 84 государств будут присутствовать на будущей неделе в штаб-квартире ООН, где начинается общеполитическая дискуссия на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в штаб-квартире международного сообщества генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. «Присутствие 84 глав …

1in.am (Армения) 

Будем и впредь укреплять независимость и безопасность нашей страны: Армен Григорян

По случаю 27-й годовщины Независимости Республики Армения секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян направил поздравительное послание. В послании, в частности, говорится: «Дорогие соотечественники, с великой гордостью поздравляю весь армянский народ с нашим воистину наиценнейшим достижением – 27-й годовщиной Независимости Республики Армения. Убежден, что каждый армянин, …

1in.am (Армения) 

Они предпочли отсутствовать: различные причины отказа бывших президентов

Ни один из трех бывших президентов Армении, несмотря на официальное приглашение, не будет участвовать в сегодняшних праздничных мероприятиях по случаю Дня независимости. Офис первого президента Левона Тер-Петросяна никак не прокомментировал его неучастие. Руководитель офиса второго президента Роберта Кочаряна Виктор Согомонян …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net