160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018

1in.am (Армения) 

В Ереване между премьер-министрами Армении и Грузии состоялись переговоры высокого уровня

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня принял делегацию во главе с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе, который прибыл в Армению с официальным визитом. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, после официальной церемонии встречи премьер-министра Грузии в резиденции премьер-министра состоялась беседа Никола …




1in.am (Армения) 

По факту гибели капитана одной из воинских частей Армии обороны заведено уголовное дело

Военнослужащему срочной службы воинской части N Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, рядовому В.А. предъявлено обвинение в смерти капитана Вазгена Хачатряна. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. 3-го сентября, около 14:45, автомобиль марки УАЗ 3151, за рулем которого находился водитель комендантского …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян принял премьер-министра Грузии

Президент Армении Армен Саргсян в своей резиденции в Ереване принял премьер-министра Грузии Мамуку Бахтадзе. Во встрече приняли участие делегации обеих стран. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, на встрече Саргсян поприветствовал визит премьер-министра …

1in.am (Армения) 

Глава МИД Арцаха Масис Маилян принял баронессу Кэролайн Кокс

Министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Масис Маилян 10 сентября принял делегацию во главе с членом Палаты лордов Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии баронессой Кэролайн Кокс. Как сообщили в пресс-службе МИД Республики Арцах, глaва МИД приветствовал очередной визит Кэролайн Кокс …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии в Цицернакаберде воздал дань уважения памяти жертв Геноцида армян

Премьер-министр Грузии Мамука Бхатадзе, прибывший в Армению с официальным визитом, 10 сентября в Мемориальном комплексе Цицернакаберд воздал дань уважения памяти жертв Геноцида армян. Премьер-министр возложил венок к Мемориалу памяти жертв Геноцида армян и возложили цветы к Вечному огню. Мамуку Бахтадзе …

1in.am (Армения) 

Ключевой вопрос Никола Пашиняна: цена согласия Путина 

В интервью российскому изданию «Коммерсантъ» после встречи с Путиным Никол Пашинян обратился к борьбе с коррупцией в Армении и вопросу о том, что ее мишенью оказались российские компании, в частности, в связи с уголовным делом, возбужденным против компании «Южнокавказские железные …

1in.am (Армения) 

62-летний мужчина погиб под колесами поезда

Около 12:43 часов 9 сентября от дежурного оператора ЮКЖД в масисский отдел полиции поступил сигнал о том, что в районе моста Геганист под поезд попал мужчина. Направленная на место оперативная группа выяснила, что в тот же день около 12:25  у …

1in.am (Армения) 

Второй инцидент за сутки: мужчина напал с ножницами на прохожих в Париже

Неизвестный мужчина, вооруженный ножницами, ранил двух прохожих в столице Франции, злоумышленника задержали правоохранительные органы. Об этом сообщает телеканал France 3 со ссылкой на источник в полиции. Инцидент произошел в понедельник утром в 11-ом округе Парижа. Отмечается, что нападавший нанес удар в горло почтовому служащему и ранил прохожего на востоке французской столицы. …

1in.am (Армения) 

Власть прикарманила интеллигенцию Общественного совета: нынешний Совет будет новым, живым организмом

Пока разные эксперты, политики утверждают, что в Общественном совете нет необходимости, эта структура была и остается мертворожденным органом. Решением премьер-министра Никола Пашиняна, принятым накануне на заседании правительства, были назначены члены Общественного совета. Но не потому, что это было решение премьер-министра, …

1in.am (Армения) 

Какие злоупотребления были допущены при строительстве по программе «Транспортный коридор Север-Юг»: расследованием занялся СК РА

Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета РА принято к производству уголовное дело, возбужденное в Генеральной прокуратуре РА по факту предполагаемых злоупотреблений, совершенных в рамках программы «Транспортный коридор Север-юг». Об этом сообщает пресс-служба СК. По предварительным данным, в …

1in.am (Армения) 

Сотрудничество в различных областях между Грузией и Арменией станет активнее: Мамука Бахтадзе

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе верит, что сотрудничество в различных областях между Грузией и Арменией станет активнее. Об этом он сказал в беседе с журналистами после встречи с Николом Пашиняном. «На сегодняшней встрече обсудили вопрос сотрудничества в сфере торговли, транспорта, энергетики, культуры, …

1in.am (Армения) 

Медведь нанес ущерб в селе Гохтаник

В службе спасения «911» 10-го сентября был получен сигнал о том, что накануне ночью в селе Гохтаник медведь нанес ущерб, повредив 2 улья и грушевое дерево. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении. Сведения были …

1in.am (Армения) 

Смелые утверждения Пашиняна: Москва адаптировалась к армянской революции?

Вчера российское издание «Коммерсантъ» представило объемистое интервью с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, по сути, подведя итоги его встречи с президентом России. Первый Информационный в течение прошедших двух дней всесторонне осветил встречи Пашинян-Путин, проанализировав многие ее аспекты. Примечательно, что пока комментарии …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии в Армении представил амбициозную программу: Никол Пашинян

У Армении с Грузией блестящие отношения. Об этом заявил журналистам премьер-министр Армении Никол Пашинян по итогам встречи со своим грузинским коллегой Мамукой Бахтадзе, находящимся с официальным визитом в Ереване. «Отношения Армении и Грузии блестящие. Задача состоит в том, чтобы привести …

1in.am (Армения) 

В случае отправки армянской группировки в Сирию Армения окажется под санкциями

Отправка армянских войск в Сирию под российским флагом может нанести серьезный ущерб отношениям Армении с Западом и арабским миром. Об этом в беседе с Первым Информационным сообщил эксперт АИМОБ Рубен Меграбян. По его словам, это самое нежелательное развитие событий, которое …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян примет участие в турнире Champions Showdown

Лидер армянских шахмат Левон Аронян примет участие в турнире Champions Showdown, который состоится в США. До начала щахматной Олимпиады Левон Аронян примет участие в турнире Champions Showdown, в котором примут участие еще 10 шахматистов, соревнующихся в быстрых и блиц-шахматах. Турнир …

1in.am (Армения) 

Партия «Наследие» начала свою агиткампанию с площади Азнавура в Ереване

Партия «Наследие» начала свою агиткампанию по выборам в Совет старейшин Еревана со столичной Площади Шарля Азнавура. Здесь же пройша и пресс-конференция под открытым небом. Список партии «Наследие» возглавляет ее основатель Раффи Ованнисян. После выборов 23 сентября будет новая мэрия и …

1in.am (Армения) 

Очередной инцидент: гражданин Ирана пытался пересечь армяно-иранскую границу по чужому паспорту

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения выявили попытку нарушения государственной границы на КПП «Карчеван» (Сюникская область). Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения В процессе прохождения паспортного контроля гражданин Исламской Республики Иран предъявил не …

1in.am (Армения) 

Бесславное прощание Рубена Айрапетяна: олигарх бросает перчатку новой Армении

Команда Армении потерпела очень странное поражение. Во втором туре группового этапа Лиги Наций сборная Армении вчера была гостем македонской команды. Наша сборная проиграла со счетом 2:0. Наши игроки, похоже, вышли на поле, чтобы проиграть. Лидеры Арас Озбилис и Маркос Пизелли …

1in.am (Армения) 

Очередное ДТП в Грузии с участием армян: один из пострадавших скончался

В департаменте ЧС МВД Грузии 8-го сентября, в 16:14, службой «911» был получен сигнал о том, что у села Пасанаури в Душетском районе произошло ДТП: столкнулись, автомобиль марки «MAN» (водитель – Гор Хачатрян, 1989 г.р., гражданин Армении) и «Samara» (водитель …

1in.am (Армения) 

Генсек Международной организации Франкофонии посетит Армению с официальным визитом

С 10 по 14 сентября Генеральный секретарь Международной организации Франкофонии (МОФ) Микаэль Жан с официальным визитом посетит Армению. Как сообщает пресс-служба МИД РА, 11 сентября планируется встреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна и Микаэль Жан, после которой стороны выступят …

1in.am (Армения) 

Племянник Сержа Саргсяна отпущен под залог в размере 50 млн драмов

Племянник бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, Айк Саргсян, обвиняемый в покушении на убийство и хранении оружия и боеприпасов, отпущен под залог. На заседании 10 сентября суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Анны Данибекян удовлетворил ходатайство адвоката Саргсяна, постановив отпустить …

1in.am (Армения) 

Неприятный старт историчной предвыборной агитации

Сегодня стартовала предвыборная агитация внеочередных выборов в Совет старейшин Еревана. В ближайшие 12 дней нас ожидают содержательная политическая повестка, соперничество между кандидатами и их программами, реальные и нереальные обещания, дебаты и взаимные обвинения. Политика вернулась в Армению, и стартующая сегодня …

1in.am (Армения) 

На автотрассе Мцхета-Степанцминда-Ларс открылся двухкилометровый тоннель

На 132-135 километре автомобильной дороги международного назначения Мцхета-Степанцминда-Ларс завершилось строительство двухкилометрового тоннеля. Об этом говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог Грузии. Ширина проезжей части нового тоннеля составляет 8,5 метра. В департаменте отмечают, что в Дарьяльском ущелье часто на протяжении последних лет буйствовала стихия. В …

1in.am (Армения) 

Если я причастен к событиям 1 Марта, пусть и меня расстреляют: Самвел Алексанян

Я не имею никакого отношения к событиям 1 марта 2008 года, заявил в ходе брифинга в Национальном Собрании Армении депутат Самвел Алексанян, отвечая на вопрос о своей позиции в связи с последними событиями вокруг дела 1 Марта, поскольку в последнее …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net