Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 18.09.2018

1in.am (Армения) 

Во что Ирану обходятся американские санкции: Bloomberg

Вашингтон уже добился своих целей, введя санкции против Тегерана: уровень экспорта иранской нефти за полтора месяца сильно просел, что нанесло стране серьезный экономический ущерб. Об этом сообщает агентство Bloomberg, которое отследило динамику передвижения иранских нефтяных танкеров. С апреля (в мае Дональд Трамп вышел из ядерной …




1in.am (Армения) 

Арпине Ованнисян в ПАСЕ подняла вопрос об обстрелах ВС Азербайджана территории Армении 

«Накануне, 17 сентября, на заседании мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оповестила об обстреле ВС Азербайджана приграничного села Коти Тавушской области Армении, ранении вследствие этого гражданина РА Сурена Сепханяна, а также обстреле азербайджанской стороной иных гражданских населенных пунктов», – …

1in.am (Армения) 

Дамаск поприветствовал соглашение РФ и Турции по Идлибу: СМИ 

Власти Сирийской Арабской Республики приветствуют соглашение о создании демилитаризованной зоны в провинции Идлиб, заключенное Россией и Турцией. Об этом сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел САР. Согласно приведенным данным, официальный Дамаск приветствует соглашение по …

1in.am (Армения) 

Глава Генштаба ВС РА принял военного атташе Посольства США в Армении 

Начальник Генштаба ВС Армении, генерал-майор Артак Давтян принял военного атташе Посольства США в Армении, полковника Джефри Томсона по случаю его аккредитации в Армении. Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики, Давтян поздравил Томсона с назначением на должность военного атташе и …

1in.am (Армения) 

Как поступят три президента – и все вместе, и по-отдельности?

Аппарат премьер-министра заявил, что направил приглашения на участие в мероприятиях по случаю Дня независимости трем бывшим президентам Армении – Левону Тер-Петросяну, Роберту Кочаряну и Сержу Саргсяну. Примут ли они приглашение, будут ли участвовать все вместе, или приглашение примут не все …

1in.am (Армения) 

Россия не потерпит демократическую Армению: Стивен Бланк: VOA 

Россия будет препятствовать всем усилиям демократизации Армении, поскольку видит в них опасность. Об этом в беседе с «Голосом Америки» сказал аналитик внешнеполитического совета Америки Стивен Бланк, добавив: «Россия не потерпит демократическую Армению». По его словам, Россия будет оказывать давление на …

1in.am (Армения) 

Мы не специалисты по поросятам: не могу отрицать, что жертв 1 Марта было не более 10: Шота Варданян

Бывший главный судебный врач Армении, бывший руководитель центра судебно-медицинской экспертизы Шота Варданян, который назвал найденную во время трагических событий 1-2 марта в центре столицы в луже крови человеческую челюсть «челюстью поросенка» и утверждал, что в этот день десятки полицейских получили …

1in.am (Армения) 

Работа офиса Омбудсмена Армении – прекрасный пример стимуляции демократии: заявление ЕС 

В ходе конференции ОБСЕ на высшем уровне в Варшаве было распространено новое заявление ЕС о свободе слова и мирных собраний. Об этом сообщает пресс-служба офиса Омбудсмена Армении. ЕС особенно подчеркнул положительную роль Защитника прав человека Армении и его аппарата в …

1in.am (Армения) 

В Армении пройдет инвестиционный форум «Неделя энергетики-2018» 

14-16-го ноября в Ереване пройдет инвестиционный форум под названием «Неделя энергетики-2018». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства энергетики и природных ресурсов Армении. Мероприятие пройдет под эгидой правительства Армении. Будут представлены перспективы развития энергетики в Армении, …

1in.am (Армения) 

Что будет 24 сентября? Вот что важно

Что будет 23 сентября, возможно, в общих чертах и очевидно – альянс «Мой шаг» получит более 40% голосов, и его номер один по закону станет мэром. Мы не особо хотим рассматривать качество этой кампании, отметим только, что она была далека …

1in.am (Армения) 

На празднование Дня независимости приглашены три президента Армении

Все три бывших президента Армении будут приглашены на празднование Дня независимости 21 сентября, сообщил глава аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян в интервью Радио Азатутюн. «Все три экс-президента – Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян и Серж Саргсян будут приглашены на празднование Дня …

1in.am (Армения) 

В День независимости Армении движение транспорта на ряде улиц Еревана будет перекрыто

21 сентября – в день празднования 27-летия Независимости Армении – движение на улицах в центре Еревана будет временно перекрыто. Об этом в беседе с журналистами сказал заместитель начальника Дорожной полиции Норик Саргсян. «С 10:00 и до завершения мероприятий будет полностью …

1in.am (Армения) 

Вся суть решения судьи Азаряна касательно Кочаряна полностью не раскрыта: Вазген Рштуни

Собеседник Первого Информационного – председатель Апелляционного суда Вазген Рштуни. – Господин Рштуни, из опубликованной в интернете прослушки телефонных разговоров руководителей СНБ и ССС становится ясно, что судья испуганно звонил начальнику Службы национальной безопасности, чтобы уточнить, что он должен делать. Как …

1in.am (Армения) 

Минобороны РФ: Ил-20 был сбит сирийскими ПВО

Российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит сирийскими силами ПВО, его подставили под огонь израильские самолеты, наносившие удары по провинции Латакия. Об этом заявило минобороны России, предупредив о праве на адекватный ответ на «враждебные действия», передает ВВС. При крушении самолета погибли 15 …

1in.am (Армения) 

Алиев выстрелил в направлении Армении, но промахнулся 

На фоне разворачивающихся и накаляющихся в Армении предвыборных, внутриполитических развитий, определенно осталось в тени то, что вот уже несколько дней азербайджанские ВС ведут обстрелы в направлении приграничных сел Армении, в том числе и из Нахичевана к прилегающим к селу Арени …

1in.am (Армения) 

Главный архитектор Еревана Тигран Барсегян освобожден с занимаемой должности 

Главный архитектор Еревана Тигран Барсегян освобожден с занимаемой должности. Решение об этом принял исполняющий обязанности мэра Еревана Камо Ареян. В приказе сказано, что Тигран Барсегян освобожден с занимаемой должности согласно собственному заявлению.

1in.am (Армения) 

Расследование прослушивания и «след» Кочаряна: свет и тень обыска в Yerevan.Тoday

Вчера сотрудники 6-го отдела полиции и Следственного комитета провели обыск в редакции сайта Yerevan.Тoday. Обыск связан со скандальным прослушиванием. То обстоятельство, что цепочка обысков началась с сайта Yerevan.Тoday, подсказывает, что орган предварительного расследования считает основной версию, что за прослушиванием телефонного …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии с советником Дональда Трампа обсудил ситуацию в регионе

Рабочий визит премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе в США начался со встречи с советником президента Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, передает «Грузия-Онлайн» со ссылкой на пресс-службу премьер-министра Грузии. Джон Болтон принял Мамуку Бахтадзе в Белом доме. Стороны обсудили конкретные видения …

1in.am (Армения) 

Опасное строительство у входа в ереванское метро…

Недавно у меня был повод пройти мимо дорогих отелей, пересекающих малый центр Еревана. Мое внимание привлекли плитки перед ними, которые вылезали волнами, и в случае небрежности человек может упасть, получить травму, особенно вечером. Сначала показалось, что просто строители некачественно сделали …

1in.am (Армения) 

По делу 1 Марта допрашиваются служившие десять лет назад во внутренних войсках люди: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «По нашим сведениям, в эти дни в Специальную следственную службу приглашают по делу 1 Марта лиц, которые десять лет назад служили во внутренних войсках и принимали участие в этих событиях. В частности, по нашим сведениям, после допроса …

1in.am (Армения) 

Путин намерен встретиться в Ереване с Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «Премьер-министр Никол Пашинян 8 сентября посетил Москву и встретился с Владимиром Путиным, пригласив его совершить ответный визит в Армению. Путин, похоже, принял приглашение, передав через своего пресс-секретаря Пескова, что посетит Ереван, хотя относительно даты визита ясности пока …

1in.am (Армения) 

Геворг Костанян станет председателем комиссии, имеющей доступ к следственным тайнам: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Председателем Следственной комиссии парламента по вопросам прослушки телефонного разговора директора Службы национальной безопасности и начальника Специальной следственной службы стал экс-генпрокурор Армении Геворг Костанян. Председателя комиссии выдвигает фракция, имеющая самое большое количество голосов в комиссии, то есть Республиканская …

1in.am (Армения) 

В 3 км к северо-западу от города Дастакерт Сюникского марза РА зарегистрировано землетрясение

17 сентября, в 22:18 по ереванскому времени (18:18 по Гринвичу), сейсмологической сетью «Службы сейсмической защиты» МЧС Армении было зарегистрировано землетрясение магнитудой 1.9 с эпицентром в 3 км к северо-западу от города Дастакерт Сюникского марза Армении. Об этом сообщает пресс-служба министерства …

1in.am (Армения) 

В Сирии исчез с радаров российский Ил-20 с 14 военными на борту: рассматривается несколько версий

В понедельник вечером диспетчеры авиабазы Хмеймим в Сирии потеряли связь с экипажем российского самолета Ил-20, сообщает министерство обороны России, сообщает BBC. «17 сентября около 23.00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья …

1in.am (Армения) 

Агрессивный противник не оставляет возможности говорить с ним на ином языке: приобретение многофункциональной авиации для Армении не имеет альтернативы

Приобретение многофункциональной авиации для Армении попросту не имеет альтернативы. В беседе с Первым Информационным об этом сказал военный эксперт Мгер Акобян. Отметим, что несколько дней назад министр обороны Армении Давид Тоноян заявил, что для ВС РА приоритетом является приобретение многофункциональной …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net