160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

1in.am (Армения) 

«Сейчас я должен поздравить народ Армении, что теперь у нас новый диктатор»: Роберт Кочаряна – в интервью Yerevan.Today

«Всё это просто комично и смешно. Я бы разделил факт данного телефонного разговора на две части: первая – это сам факт, что запись оказалась в соцсетях, и вторая – содержание данного разговора», – заявил второй президент Армении Роберт Кочарян в …




1in.am (Армения) 

Пашинян в парламенте представил подробности разговора с директором СНБ об аресте Хачатурова

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян узнал о решении Специальной следственной службы об аресте генерального секретаря ОДКБ Юрия Хачатурова от директора СНБ Артура Ванецяна. Об этом Пашинян заявил в ходе вопроса-ответа в Национальном Собрании, отвечая на вопрос члена фракции РПА Шушан …

1in.am (Армения) 

В Армению посетит кандидат в президенты ФИДЕ Аркадий Дворкович

В Армению 13-го сентября приедет кандидат в президенты ФИДЕ Аркадий Дворкович – по приглашению Шахматной федерации Армении. Об этом сообщает пресс-служба Шахматной федерации Армении. Дворкович ознакомится с шахматными достижениями в Армении, внедрением шахмат в программу обучения в школах, планами на …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Пашинян принял послов США и Великобритании в Армении

Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня посла Соединенных Штатов Америки в Республике Армения Ричарда Миллза и посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Армения Джудит Фарнуорт. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в ходе встречи было обсуждено сотрудничество в …

1in.am (Армения) 

ОДКБ имеет ключевое значение в обеспечении безопасности нашей страны: Шармазанов

12 сентября вице-спикер Национального Собрания Эдуард Шармазанов принял ответственного секретаря ПА ОДКБ П. Рябухина. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. Собеседники обсудили укрепление сотрудничества между парламентами стран-членов ОДКБ, обратились к деятельности делегации Армении в …

1in.am (Армения) 

Победа и поражение: старт Левона Ароняна в турнире турнире Champions Showdown

Лидер армянских шахмат Левон Аронян принимает участие в турнире Champions Showdown, который проходит в США. До начала шахматной Олимпиады Левон Аронян стартовал в турнире Champions Showdown, в котором принимают участие еще 10 шахматистов, соревнующихся в быстрых и блиц-шахматах. Первым соперником …

1in.am (Армения) 

Примечательный комментарий Роберта Кочаряна на запись разговора

К прослушке разговоров глав СНБ и ССС обратился и офис второго президента Роберта Кочаряна, заявление которого было распространено вчера и довольно поздно. Примечательно, что в распространенном офисом сообщении, казалось бы, отсутствует тревога за безопасность страны, что практически может быть рассмотрено …

1in.am (Армения) 

«1 Mарта армия не получала приказа стрелять»: Артак Давтян

1-го Марта армия не получала приказа стрелять. Об этом в беседе с журналистами 12 сентября сказал начальник Генштаба ВС Армении Артак Давтян, который в указанный период занимал должность начальника оперативного управления. «1-го Марта армия не получала приказа стрелять. Армия не …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян и Микаел Жан присутствовали на открытии 11-го Форума неправительственных организаций Франкофонии

Премьер-министр Никол Пашинян и генеральный секретарь Международной организации Франкофонии Микаел Жан присутствовали на открытии 11-го Форума неправительственных организаций Франкофонии. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в своей речи премьер-министр поздравил Микаел Жан с открытием форума и отметил, что ее присутствие …

1in.am (Армения) 

Проблема о ввозе пшеницы в Армению сухопутным путем не разрешена: перевозчики собираются блокировать дорогу

Проблема в связи с запретом импорта зерна сухопутным путем по территории Грузии в Армению еще не решена. Грузоперевозчики получили очередное уведомление грузинской стороны о том, что, начиная с ночи с 14 на 15 сентября они не могут пересекать грузинскую границу …

1in.am (Армения) 

Полиция обезоружила и задержала охрану Самвела Алексаняна: Armtimes.com

Сегодня служащие полиции провели операцию «рейд-обезоруживание» на улице Лео. По сведениям Armtimes.com, полиция обезоружила охрану, сопровождающую депутата НС РА Самвела Алексаняна. По тем же сведениям, полиция задержала 5 человек из автомобиля Toyota Prado. Мы попытались уточнить эти сведения в полиции, …

1in.am (Армения) 

Приобретение многофункциональной авиации – приоритет для Армении: министр обороны

Армения придает важность приобретению многофункциональной авиации для нужд ВС Армении и считает это приоритетным вопросом. Об этом сегодня в беседе с журналистами заявил министр обороны Армении Давид Тоноян. «Армения придает важность приобретению многофункциональной авиации и ее внедрению в ВС. Это — приоритет, переговоры идут», …

1in.am (Армения) 

Москва предупреждала Белый дом, что применит ядерное оружие против НАТО в Прибалтике: The Washington Post 

Вчера, 11 сентября, в США начали продавать книгу «Страх. Трамп в Белом доме», которая может стать политическим бестселлером. Автор книги, ветеран американской журналистики, член редколлегии газеты The Washington Post Боб Вудворд, в частности заявляет, что Москва предупреждала Вашингтон о готовности применить тактическое …

1in.am (Армения) 

«Вооруженные силы были вовлечены в операцию 1 Марта, это факт»: Давид Тоноян

Министр обороны Армении Давид Тоноян сегодня в ходе встречи с журналистами, комментируя заявления главы ССС о вовлеченности армии в события 1 Марта, сказал, что армия была вовлечена в действия 1 марта 2008 года. «Вооруженные силы были вовлечены в операцию 1 …

1in.am (Армения) 

Отправка группы в Сирию опасное дело: Армения может оказаться под европейскими и американскими санкциями 

В рамках анонсированной премьер-министром Армении программы в Сирию будет направлена группа гуманитарных специалистов – в основном врачей и инженеров. Речь, согласно замминистра обороны Габриэла Балаяна, идет не о войсковой группе или подразделении ВС. Группа будет подчиняться исключительно соответствующему ведомству Республики …

1in.am (Армения) 

Стрельба близ стадиона «Раздан» в Ереване: есть пострадавший

В следственном отделе Малатия-Себастия СК Армении возбуждено уголовное дело по ст. 112 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») Уголовного кодекса Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении. В 15:35 9 сентября из центра оперативного …

1in.am (Армения) 

Если выборы не состоятся до весны, будут большие потрясения

«Тайное прослушивание само по себе очень осуждаемое и тревожное явление. Это является нарушением закона и прав человека», – говоря о прослушивании и обнародовании телефонного разговора между главами Службы национальной безопасности и главой ССС, сказал в беседе с Первым Информационным руководитель …

1in.am (Армения) 

Мониторинг миссии ОБСЕ на границе Арцаха и Азербайджана прошел без ЧП

Согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) договоренности, миссия ОБСЕ 12 сентября провела плановый мониторинг режима прекращения огня на границе Арцаха и Азербайджана, восточнее населенного пункта Акна. Об этом сообщает пресс-служба МИД Арцаха. С позиций Армии обороны Республики …

1in.am (Армения) 

Ва-банк или управляемое обострение: когда все линии пересекутся в одной точке?

Внутриполитическая ситуация в Армении резко обострилась, и хотя основные стимулы этого обострения проявились накануне, когда была опубликована резонансная запись прослушанной беседы глав СНБ и ССС Армении, тем не менее, необходимо отметить, что тенденции ужесточения и обострения ситуации проявились еще 10 …

1in.am (Армения) 

После реакции ВС РА ситуация в селе Баганис спокойная: Давид Тоноян

Ситуация на армяно-азербайджанской границе стабильная, нарушения режима перемирия происходят периодически, однако сейчас ситуация в Баганисе стабильная. Об этом сегодня в беседе с журналистами заявил министр обороны Армении Давид Тоноян, комментируя очередное нарушение ВС Азербайджана режима перемирия в направлении села Баганис. …

1in.am (Армения) 

Ведется расследование для выяснения обстоятельств прослушивания телефонных разговоров глав СНБ и ССС 

В Следственном комитете Армении получили и приняли в производство возбужденное в Генпрокуратуре уголовное дело по ст. 146, 254 УК Армении о прослушивании телефонных разговоров директора СНБ Армении Артура Ванецяна и начальника ССС Армении Сасуна Хачатряна. Об этом сообщили в управлении по …

1in.am (Армения) 

МИД Армении сообщил об обстрелах со стороны Азербайджана странам Минской группы ОБСЕ

МИД Армении предпринимает все необходимые действия в связи с обстрелами в Тавушской области Армении, в первую очередь, об этом ставятся в известность представители стран Минской группы ОБСЕ, личный представитель действующего председателя ОБСЕ. Об этом в беседе с журналистами сказал на …

1in.am (Армения) 

Тупик Кочаряна или грабеж всплывает на поверхность 

Реакция команды Роберта Кочаряна на публикацию прослушки телефонного разговора глав СНБ и ССС была предсказуемой. Офис второго президента выступил с объемистым заявлением, в котором развил темы политического преследования Роберта Кочаряна и «грубого давления» властей на суды. Теоретически не исключается, и …

1in.am (Армения) 

Мониторинговая комиссия ПАСЕ проведет внеочередное обсуждение по ситуации в Армении: Арпине Ованнисян

Накануне на заседании комиссии Парламентской ассамблеи Совета Европы по политическим вопросам и демократии была обсуждена внутриполитическая ситуация в Армении и имевшие место в последний период развития. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook вице-председатель Национального Собрания Армении, руководитель армянской …

1in.am (Армения) 

Недопустимо любое незаконное прослушивание телефонных разговоров: реакция Омбудсмена РА 

Омбудсмен Армении посчитал недопустимым прослушивание телефонных разговоров руководителей СНБ и ССС. В заявлении офиса Омбудсмена РА, в частности, говорится: «Защитник прав человека Армении внимательно изучил записи прослушанных телефонных разговоров руководителей СНБ и ССС. Были изучены и пояснения этих должностных лиц …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net