160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

1in.am (Армения) 

Выборы в Ереване: «Драматичные события впереди, но есть единая воля» к обновлению: RFI

На выборах в Совет старейшин Еревана 23 сентября победу с огромным отрывом от соперников одержал блок «Мой шаг» премьер-министра Армении Никола Пашиняна, получивший 81% голосов. Воскресные муниципальные выборы стали первыми после смены власти в Армении в результате «бархатной революции» весной …




1in.am (Армения) 

Встреча Никола Пашиняна и канцлера Австрии в ООН

Находящийся в Нью-Йорке премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня встретился с канцлером Австрии Себастьяном Курцем. Пресс-секретарь премьера РА Арман Егоян на своей странице в соцсети Facebook опубликовал фотографию и написал: «Ещё одна неожиданная встреча, на этот раз на открытии общих прений …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян посетил выставку «Армения» в Метрополитен-музее в Нью-Йорке

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым посетил выставку «Армения» в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Премьер-министр прошелся по экспозиционным залам, ознакомился с лучшими образцами армянского искусства и культуры с 4-го по 17-й вв. Об этом сообщает пресс-служба …

1in.am (Армения) 

Какие вопросы сегодня волнуют прекрасную половину человечества: интервью Анны Акопян телекомпании МИР 24

В Санкт-Петербурге завершился Евразийский женский форум. О том, какие вопросы сегодня волнуют прекрасную половину человечества, в эксклюзивном интервью телеканалу МИР 24 рассказала главный редактор газеты «Армянское время», супруга премьер-министра республики Армения Никола Пашиняна Анна Акопян. – Какие вопросы сегодня волнуют женщин, о чем …

1in.am (Армения) 

Констатирована смерть политической системы

Результаты выборов в Совет старейшин Еревана на практике показали, что на данный момент в Армении нет политического поля. Когда одна из сил получает 82%, а остальные 20% приходятся на долю 11 другим силам, это означает, что политического поля не существует. …

1in.am (Армения) 

Азербайджан организованно проводит армяноненавистническую политику: специальный доклад Омбудсмена человека Арцаха

Насаждение в Азербайджане ненависти к армянам носит системный характер. Об этом заявил Омбудсмен Арцаха Рубен Меликян, представляя специальный доклад «Армяноненавистническая политика в Азербайджане: Организованная ненависть и вражда в отношении армян». Защитник прав человека Арцаха Рубен Меликян отметил, что при подготовке …

1in.am (Армения) 

Стресс Кочаряна: тотальная атака на власть

Роберт Кочарян представил против премьер-министра Никола Пашиняна исковое заявление в суд общей юрисдикции Еревана – о требовании защитить свои честь и достоинство от публично высказанной клеветы. Поводом для представления иска стало публичное заявление Никола Пашиняна, сделанное в ходе визита во …

1in.am (Армения) 

Взорвавшийся кислородный баллон не принадлежал больнице: директор представил детали

Директор МЦ «Сурб Григор Лусаворич» Арман Овакимян представил детали инцидента, произошедшего 25-го сентября в МЦ, и подтвердил, что взорвавшийся кислородный баллон не принадлежал больнице. Об этом он рассказал в беседе с журналистами. По его словам, экспертиза покажет – каким образом …

1in.am (Армения) 

Президент Армен Саргсян отозвал послов Армении

Президент Армении Армен Саргсян подписал указы об отзыве послов. Как сообщается на официальном сайте президента РА, одним из указов отозван посол РА в Кувейте Манвел Бадеян. Вместо него послом в этой стране назначен Сармен Багдасарян. Другим президент РА отозвал посла …

1in.am (Армения) 

Мирная передача власти Армении в мае 2018 года была поистине примечательной: Дунья Миятович подвела итоги своего визита в Армению

Комиссар Совета Европы по правам человека Дунья Миятович считает, что мирная передача власти Армении в мае 2018 года была поистине примечательной, однако общественные ожидания того, что будут ощутимые улучшения в жизни людей, очень высоки, и правительство должно сосредоточить свое внимание …

1in.am (Армения) 

Путин сегодня совершает визит в Баку: в Азербайджане ждут новых российских вооружений

Сегодня в Баку прибывает президент России Владимир Путин. Излишне говорить, что сегодня в Баку стартует третья азербайджанская международная оборонная выставка, в которой участвуют 300 компаний из 32 стран. Мы считаем, что совпадение между визитом Путина и открытием выставки неслучайно – …

1in.am (Армения) 

Министерство здравоохранения Армении представило детали взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич»

В ереванском медцентре «Сурб Григор Лусаворич» 25 сентября прогремел взрыв, вследствие чего погиб техник-оператор кислородной станции при медцентре «Сурб Григор Лусаворич». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства здравоохранения Армении. Вследствие взрыва в МЦ «Сурб …

1in.am (Армения) 

В отношении Левона Ераносяна применена мера пресечения в виде подписки о невыезде

В отношении Левона Ераносяна применена мера пресечения в виде подписки о невыезде. Бывшему командующему войсками полиции Армении Левону Ераносяну подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал адвокат Левона Ераносяна Тигран Сафарян, по словам которого его …

1in.am (Армения) 

Иностранные инвесторы по-прежнему ждут более стабильной и предсказуемой ситуации в Армении с экономической точки зрения

«Для иностранных инвесторов индикатором, показателем, является состояние местных инвесторов, но дело в том, что в Армении с точки зрения документирования и ряда других важных для бизнеса обстоятельств еще многое предстоит сделать, и здесь следует учитывать то, что если местные инвесторы …

1in.am (Армения) 

ЦИК Армении опубликовал списки проголосовавших избирателей

Центральная избирательная комиссия Армении опубликовала списки проголосовавших избирателей. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК Армении. Согласно избирательному законодательству, на сайте Центральной избирательной комиссии Армении по адресу http://www.elections.am/listsc/ отсканированы и размещены списки избирателей, принявших участие в голосовании на выборах в Совет старейшин Еревана, которые состоялись …

1in.am (Армения) 

Вследствие взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть и раненый

В ереванском медцентре «Сурб Григор Лусаворич» 25 сентября прогремел взрыв, вследствие чего погиб человек; кроме того, имеется и раненый. В беседе с «Арменпресс» об этом сказала пресс-секретарь министра здравоохранения Армении Лиана Егиазарян. «Вследствие взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть и …

1in.am (Армения) 

«Вам кажется, я должен безоговорочно принять решения ЕСПЧ?»: Корюн Пилоян

Накануне Европейский суд по правам человека опубликовал первые два вердикта в отношении событий 1 марта 2008 года, которыми, как определил подавший эти споры в Европейский суд адвокат Ваге Григорян, уничтожили версии в отношении событий, представленные армянскими законодательными, исполнительными и судебными …

1in.am (Армения) 

Звонить с домашнего телефона Beeline теперь выгоднее и удобнее

Beeline объявляет о запуске нового тарифного плана фиксированной телефонной связи «Предпочтительный» для физических лиц. Абоненты тарифного плана ежемесячно будут получать 100 минут для звонков на все мобильные и фиксированные сети Армении, НКР, США, Канады и Великобритании, а также 500 минут …

1in.am (Армения) 

Реакция Кочаряна на 81 процент

Второй президент Армении Роберт Кочарян представил судебный иск против премьер-министра Никола Пашиняна, которым пытается защитить свои честь и достоинство. О чем в особенности идет речь, о каком заявлении или действии, которым, как он считает, были попраны его честь и достоинство, …

1in.am (Армения) 

Членство Армении в ЕАЭС – в наших государственных интересах: Эдуард Шармазанов 

24 сентября делегация во главе с вице-спикером НС Эдуардом Шармазановым, в которую входят депутаты НС Тигран Уриханян и Тачат Вардапетян, встретилась в Минске с руководящим составом НС Республики Беларусь. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС …

1in.am (Армения) 

Ереван дал Николу Пашиняну вотум доверия: отклик международных СМИ на выборы в Совет старейшин Еревана 

Выборы в Совет старейшин Еревана удостоились внимания международных СМИ. Так, агентство Reuters, комментируя итоги выборов, пишет, что мэром Еревана избран известный актер. Агентство отмечает, что предварительные итоги выборов были оглашены 24-го сентября, а выборы прошли после смены власти в стране …

1in.am (Армения) 

Роухани не исключил, что Тегеран может перекрыть Ормузский пролив, если США продолжат санкционную политику в отношении его страны 

Президент Ирана Хасан Роухани не исключил, что Тегеран может перекрыть Ормузский пролив, если США продолжат санкционную политику в отношении его страны. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу NBC, которое было опубликовано в понедельник. Как отмечает канал, отвечая на вопрос …

1in.am (Армения) 

Начальник военной полиции Армении принял участие в ежегодной конференции «НАТО – партнеры» 

Делегация во главе с начальником военной полиции Министерства обороны Армении, полковником Артуром Багдасаряном 18-21 сентября приняла участие в состоявшейся в Софии   ежегодной конференции руководителей подразделений военной полиции в формате «НАТО – партнеры». Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, в ходе конференции …

1in.am (Армения) 

Ангела Меркель отказалась от участия в банкете по случаю приезда Эрдогана в Германию: Spiegel 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не будет присутствовать на официальном банкете по случаю предстоящего визита президента Турции Тайипа Эрдогана в Германию в конце сентября. Об этом сообщает издание Spiegel со ссылкой на источники в правительстве. Сообщается, что банкет, который устраивает президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер по случаю приезда Эрдогана, состоится в его резиденции – …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Канады прокомментировал свою встречу с Пашиняном 

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прокомментировал свою встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на открытии Саммита мира памяти Нельсона Манделы в штаб-квартире ООН. На своей странице в Twitter премьер-министр Канады Джастин Трюдо пишет: «Был рад увидеться с вами, г-н Никол Пашинян. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Женщина три года не может доказать, что кредит взял ее двойник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net