Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

Planet-Today.ru 

Керри: Заявления Трампа по поводу мусульман лишь играют на руку исламистам

Миллиардер Дональд Трамп, который стремится выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США от Республиканской партии, выступил с предложением ввести ограничения для мусульман на въезд в США. Как он объясняет, пребывание мусульман в США может использоваться в своих целях исламистами и нанесет ущерб внешней политике США.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Женщина угрожает сжечь себя в жилом доме на юге Москвы

Сегодня московская полиция была срочно вызвана в многоэтажный жилой домой по улице Шухова на юге Москвы, после принятого сообщения соседей о том, что жительница одной из квартир собирается сжечь себя.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В американском штате Пенсильвания в аварии пострадали 25 человек

Сегодня, 13 декабря, в штате Пенсильвания, в Вашингтоне, произошло ДТП, при котором пострадали 24 пассажира автобуса. По информации дорожной полиции, водитель внедорожника, по невыясненной пока причине, подрезал рейсовый автобус, который при этом задел дорожное ограждение, затем фонарный столб, после чего съехал в кювет и перевернулся несколько раз.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Нехватка сна влияет на эмоции

Если вы просыпаетесь с трудом и ворчанием, то возможно, способность вашего мозга регулировать эмоции нарушена, а виной всему - усталость и недосып. Такая новость является неутешительной приблизительно для 30% взрослых американцев, которые спят менее шести часов каждую ночь, согласно данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На аукционе в Хельсинки продали картину Айвазовского за 70 тысяч евро

Сегодня, 13 декабря, на аукционе «Хагельштам» в Хельсинки, была продана за 75 тысяч евро картина, принадлежащая кисти Ивана Айвазовского «Корабль на заре». Полотно до этого много лет хранилась в Финляндии, в доме известного эксперта по живописи. Близкие родственники коллекционера, когда принесли уникальное полотно оценщикам с аукциона Хагельштам, даже не предполагали, что это перед ними подлинная работа Ивана Айвазовского.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Корабль «Сметливый» открыл предупредительный огонь по турецкому судну

В воскресенье, 13 декабря, сторожевым кораблем РФ "Сметливый", что находился недалеко от греческого острова Лемнос, расположенного в северной части Эгейского моря, было предотвращено столкновение с турецким сейнером. По рассказу представителя военного ведомства, вахтенная служба зафиксировала турецкое судно, направляющееся к СК "Сметливый", который стоял на якоре.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Число погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до 23 человек

Сегодня, 13 декабря,  на маленьком рынке в пакистанском городке Парачинар сработало взрывное устройство. Взрыв прогремел возле КПП, которое расположено при подъезде в город, где образовалось что-то вроде стихийного рынка, именно там расположились торговые ряды, где продавалась зимняя одежда.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ИГИЛовцы расстреляли демонстрацию своих «побратимов» в сирийском городе Дамир

Корреспондент сирийского издания «Димашк Аль Ан» в городе Дамир сообщил, что население города вышло на демонстрацию, призывая остановить кровопролитие между частями вооруженных группировок оппозиции (с одной стороны) и «Джейш Аль Ислам» и других присоединившихся к ИГИЛ /запрещенная в России террористическая организация/ сил с другой, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ВСУ за сутки 12 раз открывали огонь по территории ДНР

Украинские военные за прошедшие сутки 12 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщили в министерстве обороны ДНР. «Противник 12 раз нарушил режим прекращения огня», — сообщили в оборонном ведомстве, комментирует Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Разведка ДНР выявила прибытие к линии фронта 17 танков ВСУ

Разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала скопление у линии соприкосновения 17 танков и двух БТР украинских силовиков. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, комментирует Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Глава МЧС РФ: Рассматриваются все версии причин пожара в интернате под Воронежем

«В данный момент на месте пожара в Воронежской области работает специализированная лаборатория и дознаватели МЧС. Как только будут известны результаты всех исследований, мы сможем определить возможные причины трагедии», - сообщил Пучков.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Раритетный спорткар Aston Martin был продан на аукционе за рекордную сумму

Легендарный спорткар Aston Martin DB4 GT Zagato, произведенный в 1962 году, был реализован на аукционе, передает издание "Интерфакс". Окончательная стоимость стала рекордной для всей великобританской автомобильной промышленности, достигнув 14,3 млн долларов. Первоначально перед продажей продавец хотел выручить 15-17 млн долларов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Кроссовер SsangYong Tivoli получил систему полного привода

Южнокорейский концерн SsangYong подготовил обновление для кроссовера Tivoli, который стал обладателем полного привода. В компании рассчитывают, что обновленная модель станет популярной среди покупателей, особенно среди слабого пола. Автомобиль оснащен бензиновым силовым агрегатом с объемом 1,6 литра, готовым выдать 126 л.с.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Седан Toyota Corolla в РФ стоит в два раза дешевле, чем в Германии

Специалисты агентства "АВТОСТАТ" проанализировали стоимость новых автомобилей в разных странах. Они обнаружили, что в России машины стоят значительно дешевле, чем в других странах. Эксперты уверены, что разный уровень цен связан с девальвацией российского рубля в 2014 и 2015 годах.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США потратили $700 млн на неработающего дрона для поиска мин

Как сообщают западные средства массовой информации, ВМС Соединенных Штатов Америки потратили примерно шестнадцать лет и семьсот миллионов долларов для того, чтобы создать систему обнаружения мин под водой. Об этом рассказал представитель американских военно-морских сил Туррай Кент.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ракета с подлодки уничтожает ИГИЛ и танк, который не боится РПГ

Российские войска нанесли массированный ракетно-авиационный удар по объектам ИГИЛ* на территории Сирии. Удар был произведен российскими дальними бомбардировщиками Ту-22М3, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ВСУ впервые с лета обстреляли Докучаевск

ВСУ вечером обстреляли город Докучаевск, расположенный к юго-западу от Донецка. Об этом сообщил источник в силовых структурах ДНР. «Около 18:00 украинские военные открыли огонь по Докучаевску», — сказал собеседник агентства. По его данным, в ходе обстрела противник применял минометы калибра 82 мм, вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ДАИШ взяла на себя ответственность за теракт в сирийском Хомсе

Боевики радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ, арабский вариант – ДАИШ, запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за теракт, произошедший в субботу в сирийском городе Хомс, передает РИА Новости .

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Четыре человека погибли в результате крушения самолета на Ставрополье

Сегодня, 13 декабря, в Предгорном районе Ставропольского края, попал в авиакатастрофу легкомоторный самолет. На место происшествия, где были  найдены четверо погибших, сразу отправились сотрудники полиции и работники экстренных служб.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Палеонтологи в Калифорнии обнаружили неизвестный вид кашалота

Палеонтологи из Соединенных Штатов Америки смогли определить, что ископаемый кашалот, возраст которого насчитывает примерно пятнадцать миллионов лет, относится к неизвестному до этого науки виду. Напомним, что останки животного были найдены в формации Монтерей, Калифорния.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Во время акции антифашистов в Лейпциге пострадали 69 полицейских

В субботу, 12 декабря, в Лейпциге прошла волна беспорядков, которые возникли во время демонстрации антифашистов. При ликвидации учиненных беспорядков пострадали 69 полицейских. В акции приняли участие более двух тысяч человек.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Российский фильм вошел в пятерку лучших по версии The New York Times

Как сообщают западные средства массовой информации, российская кинолента смогла попасть в пятерку самых лучших фильмов этого года по версии американского печатного издания The New York Times. Речь идет о фильме под названием «Дурак» режиссера Юрия Быкова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net