160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 31.12.2015

Planet-Today.ru 

Депутат Госдумы РФ назвал «дешевым пиаром» срыв поставок Киевом электроэнергии в Крым

Председатель комитета ГД РФ по вопросам энергетики Павел Завальный (ни в коем случае не путать по звучанию его фамилии с гражданином Навальным), заявил, что заключение российско-украинского контракта по поставке электроэнергии на полуостров Крым невозможно при условии, что в документе эта часть российской территории (Крым) будет по-прежнему прописана как часть Украины. Об этом заявлении Завального сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Подмосковье: 13 молодых людей отравились смертельно опасным наркотиком

В последние дни уходящего года целая чёртова дюжина молодых жителей Подмосковья отравились смертельно опасными наркотиками. Как сообщает российская ФСКН, младшему пострадавшему было 18 лет, самому старому из этих тринадцати – 33 года.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Немка выбросила спрятанные мужем тысячи евро, не ведая, что творит

Супруга жителя германского г. Нюрнберг выбросила несколько тысяч евро, которые её муж бережно складывал в пылившуюся дома старую дамскую сумочку. О неприятном предновогоднем инциденте, который мог бы закончиться грустно, рассказало в своей заметке издание The Local.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Турецкие ученые: Ботокс действительно эффективен в работе геля от морщин

Ученые-биологи из Турции в ходе экспериментов достигли результатов, которые подтверждают: наличие ботокса в анти-морщинных медицинских препаратах существенно увеличивает срок их эффективности, при этом стоимость таких процедур снижается. Авторы исследований опубликовали их результаты в научном издании Plastic & Reconstructive Surgery.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сигналы инопланетян позволят ученым проверить теорию относительности

Из стана учёных пришла сенсационная новость: теория относительности, не доказанная до сего дня, может быть проверена с помощью сигналов, посылаемых инопланетянами. Мужи науки считают, что именно загадочные радиопослания помогут подтвердить или опровергнуть гипотезу, рождённую гениальным мозгом Эйнштейна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Европейский центр по противодействию террористам начнет действовать с 4 января

По сообщению РИА Новости со ссылкой на европейское полицейское ведомство, Центр по противодействию террористической деятельности в ЕС начнёт функционировать с 4 января наступающего года. Ранее планировалось, что он откроется в первый же день 2016-го, но чиновники согласились с необходимостью коротких новогодних каникул.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Физики заявили, что почти научились телепортировать объекты

Научные специалисты из Соединенных Штатов Америки смогли осуществить прорыв. Они утверждают, что смогли совершить прорыв в технологии телепортации. Согласно данным эксперимента, им удалось поместить один атом в нескольких местах в одно и то же время. Для этого была использована специальная камера, которая была сильно охлаждена.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Космонавты на МКС поздравили россиян с Новым годом и Рождеством

С Международной космической станции поступили поздравления россиян с Новым годом! Юрий Маленченко, Сергей Волков и Михаил Корниенко, российские космонавты, поздравляли своих соотечественником с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством. Они записали адресованное россиянам видеообращение, которое сейчас можно найти на официальных ресурсах Роскосмоса. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Индии самолет вернулся в аэропорт из-за крыс на борту

Самолет авиакомпании Air India вынуждены были возвратить в аэропорт из-за возмущения пассажиров о крысе в салоне. Известно, что воздушное судно следовало по маршруту Мумбаи – Лондон. После вылета, пассажиры заметили крысу в салоне и пожаловались пилотам.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В популярном антивирусе AVG для браузера Chrome нашли опасную ошибку

Совсем недавно стало из вестно о том, что специалисты компании AVG разработали расширение, которое позволяет установку антивируса в Google Chrome, которое в результате оказалось уязвимым. Необходимо обратить внимание на то, что данное приложение способно загружаться загружается в автоматическом режиме. Именно это предоставляет киберпреступникам доступ к закрытой пользовательской информации и личным данным.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

При столкновении автобуса и легкового автомобиля в Оренбуржье погиб ребенок

В среду 30 декабря, на 190-м километре федеральной трассы Оренбург-Казань, при столкновении двух транспортных средств погиб несовершеннолетний ребенок, еще три человека с различными травмами госпитализировали в медучреждение.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

WWF отмечает рост популяции леопардов по итогам 2015 года

Экспертами WWF были подведены итоги уходящего 2015 года. В области экологии были как положительные, так и негативные результаты. Все они будут иметь последствия для природы Российской Федерации. Одним из наиболее важных событий стало увеличение численности дальневосточного леопарда и тигра. Количество животных выровнялось и пришло в норму.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Джордж Лукас раскритиковал Седьмой эпизод «Звёздных войн»

Создатель легендарного фильма выразил своё мнение по поводу седьмого эпизода «Звёздных войн». В частности он сказал, что «продал своё детище в рабство». К слову, «Пробуждение силы» собрал в прокате на данный момент более миллиарда долларов. По всей вероятности, он может перегнать по сборам даже «Аватара» Кэмерона. Однако, это не прибавило фильму бонусов в глазах Лукаса. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Зонд Dawn передал на Землю самые детальные снимки карликовой планеты Церера

Зонд Dawn сделал новые снимки поверхности карликовой планеты Цереры и передал их специалистам на Землю. Фотографии отличаются от остальной высокой точностью, а также снижением аппарата на высоту 380 километров до поверхности объекта. В начале декабря был окончен последний цикл снижения. За это время зонд опустился с 1,47 тысячи километров до 380 над поверхностью Цереры.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«АвтоВАЗ» убрал с официального сайта хэтчбек и универсал «Lada Priora»

Руководство российского автогиганта АвтоВАЗ приняло решение убрать с сайта продаж универсал и хэтч Lada Priora. Данный шаг объясняется тем, что эти модели практически не востребованы на рынке. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На юго-западе Москвы в офисе «Сбербанка» взорвали банкомат

В предновогоднюю ночь, 31 декабря, неизвестными был взорван банкомат в отделении Сбербанка в районе Ленинского проспекта. Банкомат находился в том помещении, где доступ для клиентов был круглосуточным, поэтому злоумышленника удалось беспрепятственно подойти к банкомату.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Электронные сигареты могут превратить нормальные клетки в раковые

В дополнение ко все растущему количеству свидетельств о возможных рисках для здоровья относительно использования электронных сигарет группа ученых из лаборатории Veterans Affairs san Diego Healthcare System протестировала два вида продукции и обнаружила поврежденные клетки с потенциалом их превращения в раковые. такое повреждение было выявлено даже при использовании электронных сигарет без никотина.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые назвали привычки, которые продлят жизнь в Новом году

Врачи назвали привычки, которых следует придерживаться каждому человеку в Новом году. Простые действия помогут поддержать свое здоровье. Одной из важнейших привычек специалисты назвали «обнимашки», передает портал medikforum.ru.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Численность зубров в Тебердинском заповеднике к 2020 году может увеличиться на 30-40%

В Тебердинском заповеднике (Карачаево-Черкесия) к 2020 году при благоприятных условиях популяция зубров может увеличиться на 30-40%. Об этом сообщил в интервью агентству ТАСС замдиректора заповедника по научной работе Джамал Текеев

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Будущие болезни ребенка программируются еще во время беременности

Исследователи провели обзор важности микроорганизмов, которые населяют пищеварительную систему человека, они предположили, что нарушение микросреды кишечника во время беременности, родов и раннего периода младенчества может оказывать влияние на микробиому ребенка и способствовать развитию дальнейших проблем со здоровьем в будущем.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Турецкие сериалы для всех: доступно на русском языке!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net