160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 28.12.2015

Planet-Today.ru 

Соглашение: Россия и Индия соберут не менее 200 Ка-226

Как стало известно из сообщения госкорпорации «Ростех», в Индии будут изготовлять вертолёт Ка-226Т, созданный российскими разработчиками. Первоначальная планка для индийцев установлена на 200 единиц.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Во Франции задержали 10 украинцев из-за контрабанды наркотиков

В понедельник, 28 декабря, судом города Лилль во Франции предъявлено обвинение в контрабандной транспортировке 2,3 тонны наркотиков десяти гражданам Украины. Украинские моряки были задержаны французской полицией в порту Булонь-сюр-Мер (Па-де-Кале) 10 декабря.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Около 80 человек стали жертвами трех атак боевиков в Нигерии

В понедельник, 28 декабря, на северо-востоке Нигерии прозвучали два взрыва, от которых погибли не менее 80 человек. Местными СМИ сообщается, что две террористки-смертницы подорвали на себе взрывные устройства на рынке, что находится в городе Мадагали, расположенном в 150 км от столицы штата Борно Майдугури. Жертвами террористок стали 30 человек.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Автомобиль в Москве протаранил фонарный столб, есть жертвы

Тяжелое ДТП случилось сегодня вечером в Москве, 28 декабря. На перекрестке Зеленого проспекта и 2-й Владимирской улицы с металлической мачтой городского освещения столкнулся легковой автомобиль.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Рядом с аэропортом Кабула прогремел взрыв

Неподалеку от аэропорта Кабула, в понедельник, 28 декабря прогремел сильный взрыв. В пресс-службе МВД Афганистана подтвердили сообщение о взрыве, который раздался рядом с международным аэропортом Хамид Карзай в Кабуле.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Массовое ДТП в Ростовской области, есть пострадавшие

Ранним утром 28 декабря на федеральной трассе М-23 Ростов - Таганрог близ населенного пункта Танаис произошло массовое ДТП при участии примерно десяти автотранспортных средств. По предварительной аварии гололед и обильный снегопад на проезжей части стал причиной массового столкновения транспорта.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новые «Звездные войны» за 12 дней собрали первый миллиард долларов

По заявлению компании Walt Disney Co, у седьмого эпизода фантастической саги "Звездные войны: Пробуждение силы" есть все основания достигнуть невероятного сбора в 1 миллиард долларов. Представителем компании отмечено, что к 25 декабря картина уже имела кассовую выручку в 890 млн. долларов, а в приближающиеся выходные дни, сборы, по всей вероятности, достигнут больше чем 1 млрд долларов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На юге Москвы пасынок жестоко расправился с отчимом и его супругой

В Москве сотрудники полиции задержали молодого парня, который, находясь под следствием за разбойное нападение совершил еще одно, более коварное преступление. В жестком убийстве отчима-сотрудника полиции и его супруги, подозревают 29-летнего пасынка.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Украина передала Испании изъятый в Ильичевском порту героин

Сотрудники органов правопорядка Украины изъяли в морском порту города Ильчевска Одесской области 72 кг героина. Изъятый наркотик был передан органам правопорядка Испании.  В ходе проделанной работы, которая велась по разбирательству уголовных дел о незаконном обороте наркотических веществ в Королевстве Испания, полицейскими были задержаны 35 подозреваемых.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

СМИ: Один из совладельцев Внешпромбанка пропал

Взял и исчез из поля зрения общественности, родных, и (потенциально) правоохранительных органов Георгий Беджамов. У каждой из сторон, интересующихся обстоятельствами его исчезновения, свои интересы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Подмосковье задержали фальшивомонетчика с купюрами на 1 миллион рублей

В Серпуховском районе, сотрудниками правоохранительных органов совместно с бойцами СОБР «Булат», задержан безработный житель деревни Большое Грызлово, который пытался реализовать фальшивые купюры в сумме 1 миллион рублей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Reuters: Вашингтон признал успех операции России в Сирии

Ряд официальных лиц Вашингтона, заявляют, что Президент России ввязался в сирийский конфликт вполне обдуманно. И что, мнение Барака Обамы, о том, что миссия Путина в Сирии «непродуманна» - ошибочно. Эти же лица, которые пожелали остаться неизвестными, говорят об успешности военной операции России в Сирии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Пилоты ВКС РФ смогут получать приказы командования за секунды

По предоставленным данным генеральным директором «Объединенной приборостроительной корпорации» Александром Якуниным, российские летчики ВВС получат новые автоматизированные системы воздушно-наземной связи. В результате применения последних технологий, пилоты будут готовы получать команды своего руководства уже в течение нескольких секунд, вместо нескольких минут, которые требовались ранее для передачи.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального космического агентства

По информации, опубликованной на официальном сайте Кремля, Федеральное космическое агентство будет упразднено, в соответствии с подписанным сегодня Владимиром Путиным указом. Отныне, все функции агентства будет осуществлять госкорпорация "Роскосмос".

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Дэвид Датуна посвятил Украине свою новую скандальную картину «Горыныч»

Знаменитый художник Дэвид Датуна (США) пожелал украинцам силы и храбрости,  как у богатырей. Новой работой «Горыныч» он выразил специфичное отношение к событиям на Украине. На картине изображена версия украинского флага сразу с тремя гербами, сообщают ДНИ24. Комментируя инсталляцию, Дэвид заявил, что она показывает происходящее на Украине, в стране, где сразу несколько голов пожирают свой народ. Он нарисовал «Горыныча» как символ многоликой и  ненасытной власти. Датуна отметил, что все молятся за мир в стране. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Росгидромет: Уровень воды в Байкале упал ниже критической отметки

Глава Росгидромета, Александр Фролов, выразил свою обеспокоенность критическим снижением уровня воды в озере Байкал. По его словам, уровень достиг контрольной отметки в 456 метров по тихоокеанской системе высот.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Московских молодоженов будут курировать семейные пары, прожившие вместе 10 лет

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике Татьяна Батышева предлагает  воспитание московских молодых семей, супругам, которые имеют семейный стаж не менее 10 лет. Как она отметила, что цель создания подобного предложения, это укрепление семейных ценностей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Орлова: В 2015 году россиян больше всего беспокоил военный и экономический кризис

Интервью с психологом Анеттой Орловой о итогах уходящего 2015 года.

- Анетта, здравствуйте! Расскажите, на что жаловались россияне в 2015 году?

- Обращались, в основном, с трудностями в семейных отношениях, вызванными кризисом, сокращениями. У людей появилась неуверенность в завтрашнем дне, а ощущение нестабильности понижает самооценку, появляется чувство страха, застенчивость. Люди ищут работу и приходя в новое место боятся не понравиться. Все это сковывает и не дает двигаться вперед. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Опасных сближений Земли с астероидами в 2016 году не ожидается

МЧС РФ предупреждает об одиннадцати потенциально опасных астероидах, с которыми наша планета сблизится в период до 2050 года. Хорошие новости — в 2016 году земляне могут спать спокойно, пока что астероиды нас не потревожат.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Аркадий Дворкович: Санкции против Турции будут расширены

Аркадий Дворкович, вице-премьер РФ, сообщил в интервью каналу "Россия 24" о недавно анонсированных Дмитрием Медведевым дополнительных мерах экономического воздействия в отношении Турции.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Польша и бандеровская Украина: «новый порядок»

К власти в Польше пришла партия «ПиС», «Порядок и Справедливость», лидером которой является некто Ярослав Качиньский. Она имеет большинство в парламенте, президент Анджей Дуда — её человек. При этом в парламент вообще не прошли левые партии, как и на бандеровской Украине, правда, в Польше они ещё не запрещены. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Две тысячи подростков схлестнулись в рукопашной в американском торговом центре

В американском городке Сент-Мэттьюс произошла массовая драка подростков, в которой схлестнулись около двух тысяч человек. В этом пригороде Луисвилла находится один из самых крупных моллов штата Кентукки, он и стал местом побоища.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Всем китайским семьям впервые за 40 лет разрешили иметь двух детей

С 1 января 2016 года в Китае вступает в силу закон, позволяющий иметь в семье двух детей, но только после вступления законопроекта в силу. Более полугода китайское правительство шло к этому судьбоносному для Поднебесной шагу. И квот наконец-то свершилось: снят запрет на ограничение рождаемости не более одного ребёнка в семье, действующий с 1979 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net