Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 24.12.2015

Planet-Today.ru 

Американец, ограбивший банк, пытался скрыться от полиции с помощью елки

Американец по имени Бретт Гиллиспи-Комсток двадцати восьми лет, ограбив банк, пытался запутать полицейских при помощи елки, которую он купил на только что украденные деньги.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Гепатит С связывают с повышенным риском болезни Паркинсона

Вирус гепатита С может оказаться связан с повышенным риском развития болезни Паркинсона, согласно результатам нового исследования, опубликованным в онлайн-версии журнала Neurology Американской академии неврологии. Болезнь Паркинсона признана вторым по распространенности неврологическим заболеванием после болезни Альцгеймера. Гепатит С представляет собой инфекционное заболевание печени, вызванное вирусом.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Египте в кафе для геймеров произошла реальная стрельба

Подтверждением того, что у фанатов компьютерных игр начинает размываться граница между виртуальным и реальным миром, стала стрельба в одном из кафе для геймеров египетского города Гизы. Вооружённый конфликт случился между владельцем заведения и обиженным посетителем.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Медсестра из Кузбасса, похудевшая на 30 кг, получила в награду 5 тонн угля

Медсестра Елена Сальникова, проживающая в г. Березовский, награждена пятью тоннами угля за то, что менее чем за полгода она смогла похудеть на 30 кг. Премиальное топливо ей выдали власти Кемеровской области.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Путин: в ответ на западные санкции Россия будет развивать свободу предпринимательства

Президент РФ Владимир Путин заявил, что одной из эффективных контрмер на западные санкции будет развитие в стране свободы предпринимательства. А ещё одной – расширение кооперации с зарубежными странами.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В результате крупного ДТП в Афганистане погибло свыше 50 человек

Десятки погибших и пострадавших в результате ДТП, которое произошло на одной из автомобильных трасс в Афганистане. Сообщается, что в провинции Газни рейсовый автобус столкнулся с грузовой автоцистерной с топливом. Трагедия произошла на одной из трасс в северной провинции Саманган. В результате столкновения бензовоза и автобуса произошел мощный взрыв и оба транспортных средства загорелись. Люди, находящиеся внутри рейсового автобуса, не успели выбраться и почти все сгорели заживо. Всего погибло 50 человек, количество пострадавших уточняется. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Суд: проведена астрономическая экспертиза по делу Савченко

Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков сообщил, что защита украинской лётчицы потребовала проведения специальной астрономической экспертизы видеофайлов, на которых засняты действия по взятию подсудимой в плен.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

При нападении на вокзал в Германии убит полицейский

В немецком городке Херборн на железнодорожном вокзале во время задержания преступника был убит сотрудник полиции. Его помощник с ранениями госпитализирован в медицинский центр, он находится в критическом состоянии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Италии украли рожок с мороженым весом в полцентнера

Как сообщило издание The Local, в ночь на четверг от одной из итальянских джелатерий был украден пятидесятикилограммовый рожок с мороженым. Владелец обокраденного кафе, в котором холодное лакомство делается прямо на месте, недоумевает, кто и зачем мог это сделать.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В жилом доме в Москве обнаружен разлив ртути

В жилом многоэтажном доме на северо-востоке Москвы жители обнаружили вещество, напоминающее ртуть. Бдительные жильцы оповестили сотрудников МЧС, те, в свою очередь, прибыли по указанному адресу и приняли меры по предотвращению испарения ртути.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Сочи начались исследования новой пещеры «Август»

В Краснодарском крае начинают работать ведущие специалисты-спелеологи Москвы и Сочи. Предмет их исследований – пещера «Август», которую нашли лишь год назад в последнем месяце лета. Вход в подземную полость обнаружили в русле ручья, протекающего на территории Ахтырского карстового участка.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Автомобиль протаранил кофейню в Великобритании, есть жертвы

В Великобритании автомобиль въехал в кофейню Costa Coffee. В результате ДТП один человек погиб, еще пятеро граждан получили серьезные травмы. По сообщениям местных СМИ, сегодня в населенном пункте Вестерхам графства Кент на востоке Англии, автомобиль Audi въехал в кофейню. Известно, что в момент ДТП в помещении находились посетители, а также несколько человек персонала.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Астры-циннии, которые проросли на МКС, оказались больше земных

Экипаж МКС поделился с землянами приятной новостью – на борту космической станции в специальной установке Veggie проклюнулись и начали активно расти астры-циннии. Ход эксперимента космонавтов и учёных пока радует – стебли цветов крупнее, нежели у их земных сородичей. Есть надежда, что и орбитальные бутоны будут больше. Зацвести циннии могут уже к новогоднему празднику.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Яндекс: Россияне празднуют Новый год всего 45 минут

Российская компания «Яндекс» проанализировала поисковые запросы, которые пользователи сети Интернет задали 31 декабря прошлого года, и сравнила их с ежедневными запросами. В пресс-релизе компании отмечается, что в момент наступления Нового года, примерно за пять минут до полуночи, число запросов резко снижается, но в 00:40 по МСК поток входит в нормальное русло и оказывается немного больше, чем в обычный день.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Киев пригрозил «Газпрому» миллиардным штрафом за монополизм

Главный Антимонопольный орган Украины признал, что у российского "Газпрома" монополия на рынке транзита топлива. Такое решение огласил директор АМКУ Юрий Терентьев. Он же объявил, что на следующем заседании будет рассмотрен вопрос о злоупотреблении холдингом своего главенствующего положения.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Жертвами торнадо в США стали семь человек

Семь человек погибло после торнадо на юго-востоке США. Пострадавшие проживали в штатах Миссисипи, Теннесси и Арканзас. Среди погибших значится и семилетний мальчик. По крайней мере, 40 человек получили ранения различной степени тяжести, говорится в заявлении агентства Миссисипи по чрезвычайным ситуациям. Многие семьи остались без жилья.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Греции воссоздадут статую Колосса Родосского за €250 млн

Мастера-архитекторы из Греции предоставили проект по воссозданию знаменитого Колосса Родосского, который считается одним из «Семи чудес света». Ожидается, что на этот проект будет потрачено 250 млн. евро. А окупиться он, по планам, должен уже за 7 лет.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: картонные книжки лучше развивают детей, чем электронные игрушки

Как показали исследования нейролингвистов Аризонского Университета, старые добрые кубики, пирамидки и картонные книжки развивают детскую речь лучше, нежели новомодные электронные игрушки, снабжённые функцией повторения слов и песен. Результаты исследования опубликовало издание JAMA Pediatrics.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Аналитики: Доллар подорожает до 90 рублей

Многие аналитики, которые были опрошены Bloomberg, говорят о том, что скорее всего, рубль будет продолжать падать к основным мировым валютам, в особенности к доллару. Возможно, российская валюта сможет обновить рекорд, достигнув показателя на торгах в 90 рублей за один доллар.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

АвтоВАЗ открыл прием предзаказов на Lada Xray

Глава АвтоВАЗа Бу Андерссон во время торжественного открытия производства хэтчбека Lada Xray заявил, что все присутствующие могут оставить предзаказ на покупку российской новинки в «Книге заказов на Xray». Пока остается неизвестной стоимость автомобиля.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

NASA: 24 декабря огромный астероид пройдет в 11 миллионах км от Земли

Специалисты NASA получили снимки достаточно крупного астероида, получившего название 2033 SD220. Сообщается, что данный космический объект движется в сторону нашей планеты. Его радиолокационные снимки были сделаны 17-го, а также 22-го декабря текущего года. Это стало возможно благодаря использованию антенны, являющейся частью Сети дальней космической связи американского космического агентства, которая называется Deep Space Network. Данный комплекс представляет собой международную сеть связи , а также современных телескопов... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Звезда сериала «Универ» Анастасия Егорова пыталась покончить с собой

29-летняя Анастасия Егорова, героиня молодежного сериала "Универ", найдена в ванной собственной квартиры без признаков жизни. Девушку немедленно госпитализировала скорая.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

План Индии по очистке воздуха в Нью-Дели находится на грани срыва

Власти Индии недавно объявили грандиозный план, направленный на очищение воздуха столицы страны. В прошлом месяце было объявлено, что частные автомобили будут иметь доступ к дорогам Нью-Дели только через день, в зависимости от того, на четное или нечетное число заканчивается регистрационный номер транспортного средства.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Жертвами ураганов и торнадо на юге США стали шесть человек

Сегодня американская телекомпания ABC сообщила о жертвах и разрушениях на территории трех южных штатов США, вызванных бушующим там ураганом с образованием многочисленных торнадо.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

АвтоВАЗ создаст на базе Lada Kalina новый компактный кроссовер

Официальные представители крупнейшей российской автомобилестроительной компании «АвтоВАЗ» озвучила планы руководства относительно разработки нового представителя сегмента SUV, базой для которого станет Lada Kalina. Сообщается, что на рынке этот кроссовер может появиться в конце первой половины 2018-го модельного года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net