160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 06.12.2015

Planet-Today.ru 

Ученые: Вода из пластиковых бутылок опасна и приводит к мигрени

На сегодняшний день специалистами проведено огромное количество исследований, которые доказывают отрицательное влияние бутилированной воды на здоровье человека. Ученые доказали, что при постоянном  употреблении напитков из данной тары, в организме увеличивается уровень содержания такого химического вещества, как бисфенол А.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

МТС запустила в России первую базовую станцию LTE на водороде

Официальные представители российского оператора мобильной связи, компании МТС предоставили сотрудникам средств массовой информации данные, в соответствие которым накануне специалистами была введена в эксплуатацию базовая станция LTE, функционирующая на водороде. При этом внимание акцентируется на том факте, что на территории Российской Федерации это первая станция подобного типа.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Убит генерал ИГИЛ Абу Джлейбиб, ответственный за безопасность и разведку

На востоке провинции Дараа в результате подрыва взрывного устройства нейтрализован боевик Абу Джлейбиб Аль-Ордони так называемый «эмир» южного региона террористической организации «Джебхат Ан-Нусра», сообщает oko-planet.su.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сирийцы создают отряды самообороны для борьбы с ИГИЛ

В Сирии активно создаются отряды народной самообороны. Несколько групп уже прошли обучение в тренировочных лагерях под Дамаском. Воевать непосредственно на линии фронта эти новообразованные подразделения не будут,  сообщает oko-planet.su.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Британские Tornado в Сирии защитят от опасного сближения с ВКС РФ

Британские истребители-бомбардировщики Tornado будут летать в Сирии в сопровождении многоцелевых истребителей Typhoon, чтобы избежать случайных столкновений с российской авиацией, сообщает The Telegraph. В отличие от Tornado, истребители Typhoon оснащены более совершенным радаром и средствами противовоздушной обороны, отмечается в статье, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Российские истребители отогнали турецкие «Фантомы», поднятые для защиты террористов от бомбардировщиков ВКС РФ

Известный ополченец ЛНР с позывным «Инженер»,  экс-начальник артиллерии 2-ой бригады Республики, поделился информацией, которую ему передали, судя по всему, бывшие сослуживцы, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Разведка ДНР: ВСУ перебросили к фронту 27 единиц бронетехники

Разведка Донецкой Народной Республики выявила прибытие 25 единиц бронетехники украинских военных в зону конфликта на Донбассе. Об этом сегодня на пресс-конференции  сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, информирует Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Позывной «Тимур»: турецкий спецназ переброшен для помощи террористам, «Ан-Нусра» готовится к наступлению, под Дамаском идет тоннельная война

Последнюю информацию о ситуации в Сирии «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, уроженец Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией, сообщает Русвесна.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ВСУ несут большие небоевые потери

ВСУ во время перемирия в зоне так называемой «АТО» несут большие небоевые потери. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко. «Причины небоевых потерь (среди солдат ВСУ) различные. Это и неосторожное обращение с оружием, и применение командованием физической силы в отношении подчиненных своих», — отметил он. «Причем в результате этих действий на больничные койки попало личного состава ВСУ даже больше, чем при ведении боевых действий», — сообщил Ященко, информирует Русвесна.

Planet-Today.ru 

В марте начнутся продажи Maserati Levante по цене от 80 000 евро

Почти тринадцать лет назад итальянская автомобилестроительная компания Maserati, специализирующаяся на выпуске люксовых авто, официально представила широкой публике концептуальную версию своего представителя сегмента SUV. Речь в данном случае идет о модели Kubang. По мнению руководства компании, на тот момент мировой рынок кроссоверов был еще недостаточно развит для подобной новинки и поэтому реализацию проекта отложили до 2011-го модельного года. Четыре года назад в рамках Франкфуртского автосалона... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Honda демонстрирует увеличение продаж в США

Судя по актуальным статистическим данным, японская автомобилестроительная компания Honda продолжает успешно завоевывать автомобильный рынок Соединенных Штатов, демонстрирую постоянное увеличение объема продаж. Необходимо заметить, что на сегодняшний день самой большой популярностью у американских поклонников бренда пользуется модель CR-Z. Официальными дилерами Honda на территории США с января текущего года данных автомобилей было реализовано на 25 процентов, по сравнению с аналогичным показателем 2014-го года. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Названы самые быстрые машины на авторынке РФ

Российские аналитики в результате мониторинга отечественного автомобильного рынка назвали быстрые спортивные транспортные средства. Вполне прогнозируемо возглавил рейтинг суперкар модели Aventador LP 700-4 итальянского бренда Lamborghini. Необходимо заметить, что стоимость данного дорожного «монстра» на территории Российской Федерации составляет почти 18 миллионов рублей. В моторном отсеке спорткара располагается 700-сильный силовой агрегат, который позволяет автомобилю разгоняться до 350 км/ч.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые рассказали, как мужчины и женщины выбирают свои половинки

Во все времена жизни одной из основных проблем, стоящих перед человеком, была проблема выбора спутника жизни. В попытках сократить время поиска второй половинки, человек осознанно создавал для себя образ идеального партнера, на который хотел бы опираться при создании союза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В русский прокат выходит новая драма Стивена Спилберга

Трёхкратный лауреат премии «Оскар», один из самых известных и успешных кинорежиссеров и сценаристов современности, Стивен Спилберг стал автором еще одного фильма под характерным названием «Шпионский мост», премьера которого в кинотеатрах России состоялась третьего декабря. Известно, что в главного героя сыграл Том Хэнкс, актёр, начавший свой творческий путь с семейных комедий, но сумевший доказать всем, что он довольно-таки неплох в роли актёра драмы. Примечательно, что в съемках на одной из ролей... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: «Умные» цитаты в Сети выкладывают люди с низким интеллектом

Канадские специалисты определили, что люди, которые выкладывают умные философские высказывания в Сеть, чаще всего не отличаются особым интеллектом. Команда ученых во главе с Гордоном Пенникук проанализировало триста человек. Проведенное тестирование назвали «Восприятие и определение псевдоинтеллектуальных глупостей». При этом ученые подбирали специальные фразы, представляющие собой набор слов, которые были собраны в единое предложение.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Alfa Romeo Giulia получит новый двигатель с 276 лошадиными силами

Автоконцерн Alfa Romeo представила комплектацию седана Giulia, которая будет реализовываться на рынке Соединенных Штатов. Инженеры модернизировали силовой агрегат, доведя его мощность до 276 л.с. Для проведения ряда изменений пришлось изготовить новую платформу и поперечный рычаг.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые доказали вред «Facebook» для здоровья девушек

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день успешность человека в жизни и во взаимоотношениях с другими людьми напрямую зависит от уровня его самооценки.  Особенно заметно она накладывает отпечаток на образ прекрасного пола, которому так необходимо поддерживать себя в выгодном свете, дабы с легкостью и успехом продвигаться на жизненном пути.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Группа Apocalyptica на концерте исполнила гимн России

Одна из известнейших групп Финляндии, прославившаяся исполнением метала на виолончелях, пятого декабря выступила в Новосибирске  в рамках тура в России.  Коллектив Apocalyptica, состоящий из трёх виолончелистов и барабанщика, во время концерта исполнил Российский гимн, чем несказанно удивил и порадовал постоянных наблюдателей и фанатов своего творчества.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Концепт-кар Lexus LF-LC модифицируется в серийный LC 500

На предстоящем автомобильном салоне в Детройте японская компания Lexus намеревается презентовать модель LC-500, за основу которой был взят концепт LF-LC. Прототип был официально представлен четыре года назад. Специалисты компании при разработке модели стремились создать автомобиль, который сможет в себе воплотить современные черты и технологии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Стало известно, когда появится Lada Granta в стиле XRay

В АвтоВАЗе первым отличительным Х-дизайном наделят Lada Granta, передает портал Колеса.ру со ссылкой на слова главы проекта Xray Олега Груненкова. Производство модели с новой версией будет начат в конце следующего года.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Многие проблемы сексуального характера выдуманы врачами

Предыдущие исследования и эксперименты ученых помогли выявить, что многие люди страдают от проблем сексуального характера: 4 из десяти мужчин и около четверти женщин. Но новые выводы научных сотрудников из Лондонской школы гигиены и тропической медицины показали, что на самом деле, только 4.2 процента мужчин и 3,6 процентов представительниц прекрасного пола обладают подобными проблемами, которые можно считать полноценным расстройством.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США были обнаружены 150-летние плотины канадских бобров

Плотины бобров, которые сохранились практически в идеальном состоянии, были обнаружены экологом Кэролом Джонстоном. Результаты исследования, которые были проведены научным работником из Университета штата Южная Дакота, показали, что данной плотине около 150 лет. Специалист провел анализ модификаций и динамику заселения водоемов в Мичигане канадского бобра. В сравнение брались карты плотин, которые были созданы еще в середине девятнадцатого века Льюисом Генри Морганом.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В России начались продажи самого мощного спорткара Chevrolet Corvette Z06

Автомобильный концерн Chevrolet начал сбор предзаказов на приобретение мощнейшего суперкара Corvette Z06. Автомобиль приобретет восьмицилиндровый турбированный силовой агрегат LT4 с объемом 6,2 литра, обладающий мощностью в 659 лошадиных сил. Управлять движком будет восьмиступенчатая роботизированная коробка передач типа 8L90.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Столкновение поезда и микроавтобуса в столице Индонезии унесло жизни 14 человек

Сегодня, 6 декабря,  на севере Джакарты  случилось ДТП, при котором  на железнодорожном переезде столкнулись поезд и микроавтобус, погибли 14 человек. До данным дорожной службы, пассажирский микроавтобус переезжал переезд уже при закрытом шлагбауме.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net