160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 14.12.2015

Planet-Today.ru 

В 22-этажном доме рухнули все лестницы, погиб человек

В понедельник, в Нижнем Новгороде, на стройке высотного дома случилось обрушение лестничных маршей всего здания - с 22 по первый этажи. Несчастье произошло в Ленинском районе города, по улице Июльских дней в строящемся 22-этажном доме, который относится к жилищному комплексу "Жюль Верн".

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Определены шесть потенциальных биомаркеров для биполярного расстройства первого типа

Ученые из клиники Mayo Clinic обнаружили группу протеинов, которые могут стать биологическими маркерами для диагностики биполярного расстройства первого типа. Если данное открытие в дальнейшем будет подтверждено повторением результатов клинических исследованиях, то обнарженные биомаркеры смогут помочь в области психиатрического лечения расстройств настроения в качестве диагностических инструментов. Полученные результаты были опубликованы в журнале Translational Psychiatry.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Платформу московской станции метро оцепили из-за подозрительной сумки

Сегодня, 14 декабря, в московском метро, около пяти часов вечера, сотрудники полиции эвакуировали людей со станции «Октябрьская» из-за подозрительной сумки.  Как стало известно из источника в правоохранительных органах, сумка на платформе была оставлена неизвестной женщиной, которая тут же скрылась.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Фрилансеры счастливее офисных работников

Как оповещает журнал Human Relations, что все-таки не фиксированный рабочий график сотрудников, которые трудятся вне основного штата служащих, делает их гораздо счастливее. Британскими учеными был проведен эксперимент, в ходе которого были выбраны 45 человек, работающих на фрилансерской основе, то есть, дома, за пределами офиса.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

СМИ: Сын олигарха И.Сосина задушил свою мать

Трагедия, произошедшая в семье российского олигарха Игоря Сосина, всколыхнула всю общественность. То, что произошло в семье 48-летнего миллиардера, повергло в шок даже привыкших ко всему всезнающих СМИ. В субботу, 12 декабря, приблизительно около полуночи одно из отделений полиции Казани получило сообщение от сотрудников гостиницы «Корстон» с жалобой на крайне неадекватное поведение одного из своих клиентов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новый Opel Insignia 2017 получит дизельный би-турбо двигатель

Стали известны подробности, касающиеся новой генерации модели Insignia немецкой автомобилестроительной  компании Opel. Необходимо напомнить, что шпионские фото данного автомобиля неоднократно размещались на просторах всемирной паутины. На сегодняшний день известно, что внешний облик новинки и ее интерьер будет незначительно отличаться от предыдущей модели. Также сообщается об изменениях в моторной линейке.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Армия Сирии закрыла несколько брешей на границе с Турцией

Правительственные войска заняли стратегические высоты, контроль которых позволяет перекрыть потоки контрабанды и террористов. Сирийская армия взяла под свой контроль участок границы с Турцией в северной части провинции Латакия, сообщает oko-planet.su.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Генштаб: ССА начала наступление в Сирии

Отряды Сирийской свободной армии численностью свыше 5 тыс. человек наступают в провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Ракка, сообщили в Генштабе ВС России. Кроме того, сирийская армия при поддержке отрядов народного ополчения взяла под контроль военный аэродром Мардж-аль-Султан, расположенный в восточном пригороде Дамаска, передает oko-planet.su.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Для поддержки ССА авиация РФ ежедневно наносит 30-40 ударов

Российская авиация в Сирии ежедневно наносит 30-40 авиаударов по террористам для поддержки Сирийской свободной армии (ССА), сообщил в понедельник начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов. По его словам, отряды ССА общей численностью свыше 5 тысяч человек совместно с правительственными войсками ведут наступление в провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Ракка, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Источник: Сирийская армия вернула контроль над авиабазой близ Дамаска

Сирийская армия при поддержке отрядов народного ополчения взяла под контроль военный аэродром Мардж-аль-Султан, расположенный в восточном пригороде Дамаска, сообщил в понедельник РИА Новости источник из народного ополчения, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Итальянец попытался сжечь себя перед воротами виллы Берлускони

Неизвестный мужчина прибыл к вилле экс премьер-министра Италии Сильвио Берлускони для того, чтобы устроить акт самосожжения. К счастью, местного демонстранта очень быстро потушили пожарные, а скорая его госпитализировала.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Острая память доведет до старческого слабоумия

Научные эксперты считают, что люди, у которых очень хорошо развита память, больше остальных подвержены деменции. Ученые пришли к выводу, что чем больше деталей помнит человек, тем его мозг более подвержен риску перед изменениями, которые приходят с возрастом. Согласно полученным данным, если человек склонен запоминать самые мелкие детали, это делает его уязвимым.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Изменения активности мозга могут использоваться для лечения больных ПРЛ

Исследователи проводили изучения мозговой активности человека для того, чтобы обнаружить, какие области задействованы у людей с пограничным расстройством личности (ПРЛ). Выяснилось, что данная взаимосвязь может быть гораздо глубже, чем просто изменения. Команда ученых проводили свои изучения с помощью магнитно-резонансной томографии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Аппарат для быстрого строительства метро создают томские учёные

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) разрабатывают первый в России аппарат для быстрого и эффективного строительства тоннелей под землей - геоход. Подземной машиной уже заинтересовался "Мосметрострой", сообщает агентство ТАСС со ссылкой на директора Юргинского технологического института ТПУ Андрея Ефременкова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Развитие туризма в Туркмении приведет к послаблению визового режима, считает Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассчитывает, что развитие туристической отрасли в Туркмении приведет к послаблению визового режима для россиян.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

13-летняя британка Николь Барр обошла по IQ Эйнштейна

После прохождения теста на IQ было отмечено, что британка Николь Барр побила рекорд Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга. Таким образом её сразу же пригласили на обучение в Оксфорд, чему девочка с высоким уровнем интеллекта несказанно рада. Девочка является подростком и сейчас ей всего тринадцать лет. По результатам разработанной методики определения уровня интеллекта Mensa, результат составляет 162 пункта.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Киеве задержали мужчину с гранатой, которую он якобы нашел на улице

В Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который разгуливал по улицам с гранатой в руках. На вопрос полиции, откуда он ее взял, мужчина ответил, что нашел неподалеку и забрал себе. В настоящее время проводится расследование, в отношении киевлянина.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Впервые в 21 веке полнолуние выпадает на католическое Рождество

Согласно прогнозам научных специалистов, в это католическое Рождество будет полнолуние. Именно 25 декабря текущего года вечер будет одним из самых светлых, и каждый сможет наблюдать красивое явление, во время которого будет четко видны очертания Луны. Безусловно, в данном явлении нет ничего необычного, однако, последний раз на данный католический праздник полнолуние выпадало в 1977 году.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США не могут решить, какую женщину изобразить на банкноте в 10$

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки планирует к 2020 году запустить в денежное обращение новую десятидолларовую купюру, примечательную тем, что на ней, впервые за 100 лет, будет изображена женщина. Событие приурочено к столетию с момента принятия поправки номер 19, наделившую американок правом голосовать.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Kia предложит для России кроссовер Sportage с дизельным двигателем

Официальные представители южнокорейской автомобилестроительной компании Kia, транспортные средства которой пользуются большой популярность на территории Российской Федерации, анонсировали появление с весны следующего года в фирменных салонах дилерской сети  нового поколения кроссовера Sportage. Данный автомобиль будет оснащен дизельным силовым агрегатом. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Китай понизил курс юаня до четырёхлетнего минимума

Центральный банк Китая снизил курс официальной валюты страны до показателей, приближающихся к минимуму за период с июля 2011 года. Теперь он составляет 6.4495 жэньминьби (оригинальное название юаня) за один доллар США.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

С 1 января 2016 в России ожидается подорожание автомобилей

Согласно имеющейся на сегодняшний день информации, с 1-го января 2016-го года следует ожидать существенного роста цен на автомобильном рынке Российской Федерации. При этом специалисты прогнозируют, что подорожание коснется не только иномарок, но также и продукции отечественного автопрома.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net