160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 23.12.2015

Planet-Today.ru 

Крымские власти раскритиковали санатории за высокие цены на новогодний отдых

Власти полуострова Крым выступили с жёсткой критикой в адрес хозяев местных отелей. Причиной критики стали завышенные цены на отдых в период новогодних праздников. Отвечающий на министерском уровне за курорты и туризм в республике Сергей Стрельбицкий высказался недвусмысленно: своей жадностью владельцы санаториев и гостиниц наносят ущерб имиджу полуострова.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Домашние роды не связаны с повышенным риском развития осложнений

Более стал лет назад практические все роды на территории США проходили вне больничных стен, однако, к 1940 году лишь 44% родов оставались домашними, а к 1969 - не более 1%. Теперь же новое исследование предлагает поддержку домашних родов, предполагая, что они не несут повышенного риска вреда для ребенка по сравнению с запланированными больничными родами.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ФАС: Продукцию Google нужно заменять российскими проектами

Игорь Артемьев, возглавляющий Федеральную антимонопольную службу (ФАС), своей новой «жертвой» назначил компанию Google. По его мнению, должна быть создана специальная программа импортозамещения продукции этого мирового разработчика в IT-сфере.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Чечне с занесенной снегом горной турбазы эвакуировали детей

23 декабря в дежурную часть республиканского Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС поступил сигнал о помощи. Отдыхающие на базе  «Казеной-Ам» в Чечне не могут выехать домой на автомобиле из-за заносов на дорогах. Накануне в горах выпали сильные осадки, толщина снежного покрова в некоторых местах составила более 50 сантиметров.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Губернатор Игорь Кошин ввел борьбу с коррупцией в повестку дня Ненецкого автономного округа

Ненецкий автономный округ - небольшой регион, в котором пристальное внимание уделяется борьбе с коррупцией. Сама специфика региона, с населением, проживающим "бок о бок" друг у друга на виду мешает проявлениям коррупции и, тем не менее, губернатор округа уделяет особое внимание введению новых механизмов, противодействующих коррупции.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Ростовской области надышавшись газом, умерла 13-летняя девочка

В Ростовской области, 22 декабря умерла 13-летняя школьница, надышавшись газом из баллончика. Как выяснилось, девочка, вместе со своей подружкой, в магазине города Сальска приобрела газовый баллончик и полиэтиленовый пакет.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Москве ограблен ювелирный салон на 30 млн рублей

23 декабря, на московском Ленинском проспекте был ограблен ювелирный салон. Неизвестные, спрятавшие лица под масками, зашли во второй половине дня в ювелирный салон и угрожая расправой, приказали сотрудникам салона лечь на пол. Затем они разбили несколько витрин, где лежали ювелирные изделия, забрали их и скрылись.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Актриса Дженнифер Энистон приняла участие в сумасшедшей интерактивной рекламе

Актриса Дженнифер Энистон появилась в новом ролике, который рекламирует воду марки SmartWater. Лицом этой компании она является еще с 2007 года. Однако на этот раз новый ролик представляет собой интерактивную рекламу: для того, чтобы посмотреть рекламу, следует ввести свое имя, то есть стать его режиссером.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ольга Голодец рассказала о праве выбора накопительной части пенсии

Курирующая в российском Правительстве «социалку» Ольга Голодец заявила: принятое ранее решение по срокам выбора молодыми гражданами страны способа формирования их будущей пенсии меняться не будет.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Премьер Чехии обвинил Германию в росте числа нелегальных мигрантов в Европе

По мнению премьер-министра Чехии Богуслава Соботки, в настоящее время, при увеличивающемся миграционном кризисе, действия Германии похожи на общий призыв мигрировать в страны Евросоюза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Опрос: Работу Путина в декабре одобряют 85% россиян

Согласно декабрьскому опросу, проведённому «Левада-Центром», 85% жителей России одобряют деятельность Президента Владимира Путина. А вот 14 процентов опрошенных недовольны им. Исследование проходило в 48 регионах 18-21 декабря, всего было охвачено 1 600 респондентов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Во Франции задержана женщина с накладным животом, готовящая теракт

Во Франции была задержала молодая пара, у которой в доме, при обыске нашли накладной живот для беременных, обернутый фольгой. Полиция сразу заподозрила супругов в организации теракта. Однако женщина призналась, что данное приспособление ей требовалось для совершения краж продуктов в магазинах.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Кении двое учителей подрались из-за пачки презервативов

Сегодня, в кенийском городе Лимуру, произошла ссора учителей средней школы, которая переросла в драку с применением подручных средств в виде молотка и клещей. Как оказалось, драка произошла из-за пачки презервативов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Россия планирует отправить на Луну пять станций по новой космической программе

Сергей Лемешевский, в настоящий момент временно возглавляющий НПО им. Лавочкина, рассказал о российской «Лунной программе». В рамках этого проекта запланировано, начиная со следующего года, в течение десятилетия запустить к спутнику земли пять зондов с научно-исследовательскими миссиями.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Госдеп: США предлагает Узбекистану стать частью коалиции против ИГИЛ

Помощник госсекретаря США Дэниел Розенблюм, курирующий в Госдепе отношения со странами Южной и Центральной Азии, заявил о переговорах с Узбекистаном, касающихся борьбы с т.н. Исламским государством. Таким образом, Америка доукомплектовывает международную коалицию против ДАИШ (арабское наименование ИГИЛ), созданную в сентябре прошлого года (Россия в неё не входит).

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

New York Post: В Австралии спасают страдающих от жары коал

Специалисты в Австралии начали спасать коал, которые страдают от жары, сообщает печатное издание New York Post. Температура воздуха в Аделаиде в последние дни превышает сорока градусов, это сильно отражается на состоянии животных. Некоторые коалы решили спуститься с деревьев и выйти на улицы в поисках воды.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Медведи из Цирка Никулина попали в ДТП на Кубани, есть пострадавшие

В Краснодарском крае зафиксировано ДТП при участии фуры, которая перевозила цирковых медведей «Цирка Никулина» и пассажирского микроавтобуса. Травмы получили трое человек, все животные живы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Астрономы: Огромные кометы-кентавры угрожают Земле

По словам ученым, Земля находится в опасной зоне, так как риск столкновения с кометами и астероидами очень большой. Эксперты считают, что большинство недооценивают возможность катастрофы. Научные исследователи изучили орбиту космических кентавров. Так называют большие астероид, которые перемещаются между орбитой Нептуна и Юпитера.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Обновленный Audi A3 Cabrio проходит зимние тесты

Новый Audi A3 Cabrio будет дебютировать в 2016 году. Автомобиль сейчас проходит тестирование дорожного покрытия в зимних условиях. Новинка обличена в камуфляжную пленку в отдельных местах. Инженеры изменили бампер, решетку радиатора и скорректировали оптику. В салоне установлена развлекательная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, и цифровая панель приборов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В 2016 году продажи 3D-принтеров в Китае вырастут в два раза

Специалисты аналитической компании IDC опубликовали свой новый доклад на просторах сети Интернет, в котором указано, что в будущем, 2016 году реализация 3D-принтеров на территории Китайской Народной Республики вырастет в два раза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов выступил против закона о взыскании долгов

Владимир Константинов, спикер Госсовета Крыма, заявил на региональной конференции "Единой России", что считает абсолютно неприемлемым принятый накануне Государственной думой РФ закон о взыскании долгов крымчан.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Тело человека может сжигать калории ночью

После того, как были проведены исследования и эксперименты, ученые смогли определить, что некоторые люди способны сжигать калории во время сна. Для этого в кишечнике необходимо присутствие здоровых бактерий, рассказывают научные сотрудники из Университета Айовы в Соединенных Штатах Америки.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

США рассекретили цели ядерных ударов в Москве и Ленинграде

Впервые рассекреченные материалы 1959 года, опубликованные вчера в электронной версии газеты NY Times, проливают свет на всерьез готовящиеся в те времена американцами ядерные бомбардировки советских городов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой России по плаванию брассом на 50 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net