Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве на пожертвования горожан построят «Триумфальную арку»

По случаю 750-летия Могилева на въезде в город было решено построить арку, которая должна стать украшением областного центра. Возводить ее планируют «народным» способом, то есть за счет пожертвований горожан, передает mogilevnews.by.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Инженеры разработали робота-тарзана для наблюдения за растениями (видео)

Инженеры из Технологического института Джорджии вдохновились движениями перебирающихся по лианам ленивцев и разработали робота, использующего схожие алгоритмы. Впрочем, машину было решено назвать «Тарзан». Хватательные конечности робота распечатаны на 3D-принтере, и с их помощью он хватается за канаты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хочу быть как Bentley! Компания Hyundai показала прототип премиум-SUV Genesis

На автосалоне в Нью-Йорке премиальное подразделение Hyundai — Genesis — представило водородный кроссовер GV80, который должен показать нам направление развития всего бренда. О серийном выпуске подобной машины речи не идет. Вскоре автомобиль отправят в R&D-центр Hyundai в Сеул, где на него будут глазеть посетители музея. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Раньше выходило $1000 и больше». Монтажники в Солигорске получили расчетники и задали острые вопросы руководству

Вчера после обеда представители 6 бригад 1-го рудоуправления треста «Реммонтажстрой» — «дочернего» предприятия «Беларуськалия», занимающегося в том числе обслуживанием и ремонтом шахтерского оборудования, — остановили работу из-за полученных расчетных: «За последние месяцы зарплата упала в 1,5—2 раза».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: водитель Mercedes Gelandewagen оставил машину на выезде с парковки и перекрыл движение

Гродненец Владимир задается вопросом и не находит ответа: «Для чего бросать свой MB Gelandewagen на выезде с парковки? Водитель внедорожника обнаружил для своей машины новое парковочное место и запарковался по центру дороги. Другие водители не могли его объехать и „прыгали“ по бордюрам».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курсы валют: доллар третий день уходит в минус

В России американская валюта просела со старта торгов с 56,9 до 56,59 российского рубля. Нефть марки Brent пока торгуется выше $55 за баррель. А в целом нефтяные цены за последнюю неделю подросли на 6%. Белорусская валютно-фондовая биржа повторяет картинку московской: доллар «худеет» вот уже третий день подряд.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнеры показали концепт модульного Mac Pro (видео)

Ранее в компании Apple сообщили о перезапуске компьютеров линейки Mac Pro, а также объявили о намерении использовать конструкцию, которая позволит легко обновлять «железо». Немецкая команда CURVED/labs представила свой вариант такого устройства — оно более не походит на миниатюрную мусорную корзину, а стенки корпуса позволяют быстро забраться внутрь компьютера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержан Виталий Арбузов, один из лидеров белорусского бизнеса

Вместе с новостями о раскрепощении условий для бизнеса сегодня стало известно о задержании Виталия Арбузова, главы холдинга Fenox, c 1989 года занимающегося автомобильными запчастями, учредителя «Арвитфуд» (магазины Preston) и владельца многих других активов. Кроме того, это один из самых закрытых для журналистов бизнесмен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

К FIFA 2018 белорусы построят в Калуге тренировочное поле почти за $2 миллиона и стадион

К чемпионату мира по футболу 2018 белорусские строители возведут в Калуге тренировочное поле и стадион, строительство которого уже начато. Над первым объектом будет работать организация, построившая «Борисов-Арену». Закончить они должны к 31 августа 2017 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Мисс Фитнес»: второй четвертьфинал битвы спортивных красавиц

Четвертьфинал конкурса красоты и здоровья «Мисс Фитнес» набирает лютую мощь. Закончилась первая его серия, стартует вторая. Все как и прежде: фотосессия в условиях искусственного света тренажерного зала, волнующие костюмы, снимки без макияжа и с макияжем. Во втором четвертьфинале сошлись татуированная адептка пол-дэнс, а также ЗОЖ-агитатор, страстно любящая чирлидинг. Кликайте на здоровье.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Регистратор зафиксировал погоню за микроавтобусом. Водитель во время преследования не забывал о «поворотниках» (видео)

Пьяный водитель устроил погоню в час пик по центральным улицам Мозыря. Молодой человек на протяжении 10 минут не раз провоцировал аварийные ситуации. Всего пару месяцев назад он был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Теперь, помимо внушительного штрафа, ему грозит конфискация автомобиля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Нью-Йорке показали Dodge Challenger Demon, разгоняющийся до 96 км/ч за 2,3 секунды (видео)

Компания Chrysler пригласила Вин Дизеля на автосалон в Нью-Йорк, чтобы тот презентовал мелкосерийный суперкар Dodge Challenger Demon, который уже принял участие в съемках восьмого «Форсажа». Именно на эту модель GM «натравил» свою модель Camaro Exorcist. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Президент EPAM: «Цель — войти в тройку мировых лидеров по разработке продуктов»

На конференции Venture Day Minsk 2017, кроме выступления разработчиков MSQRD, важным событием стало появление Аркадия Добкина. Это основатель и руководитель EPAM. Компания за прошлый год заработала больше миллиарда долларов и останавливаться на достигнутом явно не планирует. Аркадий рассказал о планах по развитию и новых амбициозных целях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Указ президента: «экс-Кемпински» необходимо достроить до 2020 года

Указом президента определен новый срок завершения строительства многофункционального комплекса на проспекте Независимости в Минске, который в народе известен как «экс-Кемпински». Ранее сообщалось, что судьба долгостроя решится до 2018 года. Новая дата сдачи объекта в эксплуатацию — 2020 год. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американцы наладят массовое производство смартфонов из «ликвидморфия» (видео, 6 фото)

Американская компания Turing Robotic Industries (TRI), которая засветилась в 2015 году со смартфоном Turing Phone, намерена начать в ближайшее время производство мобильных устройств из материала, называемого Liquidmorphium. Это сплав циркония, меди, алюминия, никеля и серебра, якобы превосходящий по своим характеристикам сталь и титан, он также не деформируется и не гнется.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сбил подростка, глянул в окно и уехал. ГАИ в Минске искала скрывшегося водителя Audi

В минувшую пятницу в городе искали темный универсал, на котором был совершен наезд на подростка. Очевидцы рассказывали о вызывающем поведении водителя — тот, по их словам, сбил несовершеннолетнего пешехода, «прокатил» на капоте, выглянул в окно и, не выходя из машины, уехал. В Минской ГАИ корреспонденту Onliner.by сообщили о том, как установили и искали водителя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Психолог Михаил Лабковский: почему вы считаете, что, женившись по залету, хоть кому-то помогли?

Давайте вспомним, сколько раз в наших семейных отношениях происходило так: мы хотели как лучше, а получалось как всегда. Вроде бы планировали сеять разумное, светлое, доброе, а в итоге, получается, все разрушали. Причем мы замечаем последствия всех тех глупостей и гадостей, что натворили, лишь тогда, когда изменить что-то уже очень сложно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы хотят покорить Steam: «Если не получится, займемся аутсорсом» (12 фото)

Времена меняются: раньше дети хотели стать космонавтами и пожарными, а сейчас — айтишниками. Это безопаснее для жизни, да и, так уж сложилось, доходы у таких специалистов выше, чем у представителей «благородных» профессий. С чего начать разработку своего продукта, как решить все проблемы и сколько мешков для денег придется шить бабушкам — вопросов у молодых стартаперов обычно много. Молодая команда Time Robbers решила воплотить мечту — сделать пусть маленькую, но свою собственную игру. Разработчики... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Эксклюзив или неликвид? Сколько стоят самые большие квартиры в минских новостройках и кто их покупает (63 фото)

В большинстве современных новостроек планировки квартир урезаны архитекторами с учетом тенденций на рынке недвижимости: меньше площадь — дешевле жилье, а значит, велика вероятность быстрее продать его. Дома изобилуют малогабаритками, «двушками», стремящимися по размеру к «однушкам», многокомнатными квартирами с небольшими помещениями. Но предположим, что вы готовы заплатить круглую сумму за широкие пространства, царские планировки и комфорт жизни в квартире площадью от 130 кв. м. Выбор разочарует даже самого невзыскательного покупателя... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Проснулась утром, а у тебя спрашивают: „Извини, а ты не болеешь?“» Девушки рассказывают о косметике и показывают, как выглядят без нее (22 фото)

Технический прогресс зашел так далеко, что теперь можно изменить внешность без хирургического вмешательства — достаточно провести у зеркала чуть больше времени и хорошенько поорудовать содержимым косметички. Конечно, спрашивать про косметику — дело опасное, но мы рискнули. А заодно попросили пять девушек показать, как они выглядят без макияжа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свое чужое пространство. Как в Серебрянке двор хотят сделать безавтомобильным (35 фото)

Пока в Минске есть только один двор, который удалось избавить от автомобилей, но, возможно, у него появится «конкурент». Уникальный опыт председателя ЖСПК из Каменной Горки Александра Иванова сейчас пытаются повторить в Серебрянке. Никаких эвакуаторов, штрафов и силового решения проблемы! Представители Минской урбанистической платформы выбрали мягкий сценарий и сложный путь переубеждения. Ребята пригласили жильцов выйти из квартир и самим распорядиться общественным пространством. Увы, откликнулись единицы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net