Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 15.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Столкновение милицейского автомобиля и маршрутки зафиксировала камера (видео)

ДТП произошло сегодня в 18:35 на регулируемом перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Чкалова в Витебске, сообщили очевидцы. «Автомобиль милиции ехал по улице Воинов-Интернационалистов в сторону Чкалова, когда врезался в заднюю часть микроавтобуса Mercedes Sprinter, — прокомментировали в ГАИ региона. — Маршрутка двигалась по Чкалова к Московскому проспекту. От удара микроавтобус перевернулся набок».




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

16-летние белорусы и словаки устроили массовую драку на пасхальном турнире по хоккею. Судьи приняли участие (видео)

Захватывающим побоищем завершилась игра за третье место между юными хоккеистами из белорусского Бреста и словацкого Кошице. Сначала игроки дрались между собой — на юношеских турнирах такое случается. Лица и другие части тела спортсменов защищены, так что обычно это не приводит к серьезным последствиям. Но в этот раз двое белорусов почему-то решили напасть на арбитра. Тот, в свою очередь, неожиданно перешел в контратаку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: байкеры встретили мотовесну под Минском (29 фото)

Женское мотообъединение «Ласточки» не стало дожидаться наступления стабильного тепла и официального открытия мотосезона-2107. Полноценное торжественное открытие состоится 23 апреля, в следующее воскресенье. Ну а девушки решили устроить праздник прямо сегодня. Вышло не совсем массово, довольно зябко, но вполне весело и своеобразно для мотоциклетной тусовки. Как именно — смотрите в нашем фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топливо дорожает третью неделю подряд. Владельцы АЗС хотят повысить стоимость до уровня +10% от цены в Смоленске (обновлено)

Цены на автомобильное топливо в Беларуси снова растут: уже третью неделю подряд и в пятый раз за прошедшие шесть недель. Традиционно подорожание происходит всего на одну копейку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: католический и православный Минск готовится к празднованию Пасхи (25 фото)

В этом году Пасха как у православных, так и у католиков приходится на один день. Такое случается нечасто — примерно в 30% случаев. Для кого-то эта суббота — повод сходить в храм на служение и освятить куличи, для других — взглянуть на зажжение сакральной свечи и спеть Exsultet, для третьих — последний день Великого поста, для многих детей — подготовка к битве вареными куриными яйцами и поискам пасхального кролика. Разные стороны этого праздника — в нашем фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Дом». В Гомеле транслируют круглосуточное «реалити-шоу» со стройплощадки (видео)

Можно вечно смотреть, как горит огонь, как течет вода и как Гомельский ДСК строит твой дом. Доступ к последней функции появился недавно. Теперь потенциальные новоселы, а также все желающие могут в прямом эфире круглосуточно любоваться, что происходит на стройплощадке.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ты что, даже цену не смотрел?» Как минчане штурмовали магазин Reserved ради 30-процентной скидки в день торжественного открытия (32 фото)

Первый магазин марки Reserved заработал в столичном торговом центре Galleria Minsk ровно неделю назад. Ранее за одеждой этого польского производителя приходилось ездить в соседние страны. Первые дни работы магазина стали довольно ажиотажными, в примерочную выстраивались очереди, даже несмотря на отсутствие скидок. Сегодня открытие Reserved ознаменовали праздником, воздушными шарами, развлечениями и скидкой в 30% на всю коллекцию. Шопоголики оторвались на славу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На минском AR/VR-хакатоне будут «шалить» (6 фото)

Конференция AVRA Minsk Days перетекла в хакатон по виртуальной и дополненной реальности. У разработчиков есть 30 часов, чтобы сделать функциональный прототип своего проекта и представить его перед менторами и инвесторами. На мероприятие пришли как одиночки, так и готовые команды с четким планом действий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Резидентов ПВТ стало больше

Парк высоких технологий пополнился сразу восемью новыми компаниями. В состав ПВТ вошли «АйТиСаппортМи», «Айтакко», «ИнКата», «Фьюжнтех», «Эймэта», «Гисмарт», «Пандадок» и «Флеспи». Общее число резидентов приближается к двум сотням: уже зарегистрировано 173 компании. Помимо этого, на заседании одобрили расширение перечня видов деятельности компании «ЛВО», которая занимается разработками в банковской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Первый автомобиль на строящемся заводе «БелДжи» будет собран к концу мая (4 фото)

«Строительно-монтажные работы выполнены почти на 100%. Идет наладка оборудования, — заявил заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко. — Мы планируем, что где-то с 15—20 мая приступим к сборке опытной партии. Сейчас определенное количество корпусов собрали, посмотрели. К концу мая будет первый автомобиль, собранный по полному циклу: сварка, подготовка к покраске, покраска, сборка, испытание».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Синоптики: в воскресенье ожидается мокрый снег и сильный ветер

Сообщение синоптиков о прогнозе погоды на завтра может расстроить автомобилистов, сменивших зимние шины на летние. Дело в том, что завтра, в воскресенье, 16 апреля, возможно выпадение мокрого снега. В Минске обойдется дождем, однако обещают сильный ветер, возможен шквал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ремонт — это просто: делаем красивый столик-поднос в стиле прованс за 20 рублей (видео)

Второй месяц подряд Onliner.by вместе с читателями учится делать ремонт в квартире своими руками. Часть полезных лайфхаков и наглядных советов уже проверены. Сегодня мы пойдем еще дальше — вместо пыльных и шумных работ окунемся в мир «столярки». Давно мечтали о красивом и недорогом столике-подносе для завтрака? Сейчас вы узнаете, как из мебельного щита, брусьев, морилки и краски создать шедевр. Специалисты столярной школы «Стамеска» расскажут, что и как надо делать, чтобы, потравив всего 20 рублей, получить отличный результат. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Готовим тело к лету дома: субботняя зарядка с Катей Мусиюк (видео)

Фитнес-модели Onliner.by продолжают рассказывать, как привести тело в форму, занимаясь дома. Сегодня Катерина Мусиюк покажет эффективные упражнения на внутреннюю часть бедра. Вам не нужно бежать в тренажерный зал, достаточно повторять за Катей и регулярно заниматься, пока на кухне закипает чайник.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщину, сбившую двух детей во время разговора по телефону, не стали лишать свободы (4 фото)

В этом ДТП тяжело пострадали 8-летняя девочка и 16-летний юноша. В конце августа под Солигорском женщина 1980 г. р. на Toyota Corolla Verso сбила двух детей, которые ехали по обочине на велосипедах. Она была беременна, потому одной из главных версий произошедшего являлось ухудшение самочувствия водителя. Следователи же пришли к выводу, что водитель проявила невнимательность — говорила по мобильнику. На днях состоялся суд.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске ищут парня, разбившего лобовое стекло Renault во время ссоры с девушкой

18 марта около 19:30 возле магазина, расположенного на улице Волгоградской в столице, стояли неизвестные парень и девушка. «Во время общения молодой человек вел себя импульсивно, — сообщает ГУВД Мингорисполкома. — В какой-то момент он подошел к припаркованному возле магазина Renault и ударил по лобовому стеклу, в результате чего оно оказалось разбито. Спутница стала пресекать дальнейшие действия парня».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Доцифровая эпоха: ламповый фоторепортаж из затопленных белорусских деревень во время одного из самых сильных паводков 1999-го (24 фото)

Мы открываем серию публикаций «Доцифровая эпоха», в которой представим вам уникальную возможность посмотреть теплые ламповые архивные карточки, сделанные нашими фотографами во времена, когда для того, чтобы сделать снимок, в фотоаппарат надо было заправлять пленку. Съемки требовали от корреспондентов немалых усилий, и практически за каждым кадром скрывается увлекательная история. Первый выпуск серии посвящен грандиозному паводку, который случился на реке Припять на исходе прошлого столетия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Если вы кому-то сделали плохо, при первой же возможности вам отомстят». Краснов возвращается и разбирает конфликт перестроения (видео, 12 фото)

Сколько раз мы уже наблюдали подобное: из-за недопонимания на ровном месте возникает конфликт, что провоцирует определенные действия с обеих сторон. На сей раз на съезде со второго кольца в Минске автор видео «сцепился» с таксистом на Honda CR-V. Кто начал первым? И почему все так произошло? Сегодня дорожный конфликт разбирает Юрий Краснов, вернувшийся в эфир после длительной паузы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шеф-повар века, суп для президента и сравнение цен с РБ: репортаж из самого вкусного города Европы (62 фото)

Можете себе представить, чтобы повар был популярнее политика или певички из телевизора, что скачет в коротких трусах? А вот в Лионе так. И это лучший культ из всех возможных— с круассанами на иконах, с трюфелями в сердцах. Третий по численности населения город Франции называют гастрономической столицей страны, а иногда и Европы (хотя ребята из Сан-Себастьяна, Неаполя или Лондона могут поспорить). Кулинарные изыски, элитная еда и философская специфика местной кухни глазами переехавшей в Лион минчанки ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Поменяла Минск на пригород, а офис — на конюшни и полсотни лошадей: «Зарабатываю от 800 до 1500 рублей, зато просыпаюсь с улыбкой» (31 фото)

Все у Алены было хорошо: работа, достаток, квартира, семья. А потом появились лошади — и увезли все это так далеко, что уже и не достать. Алену это только радует, лошади тоже не жалуются. Однажды девушка решила кардинально изменить свою жизнь. Офис минчанка поменяла на работу в собственной конюшне, командировки — на скачки, квартиру — на собственный дом. Теперь она принимает у лошадей роды, спасает их от участи стать колбасой, дрессирует, участвует в скачках, побеждает с ними на выставках. Так и живет. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

God of War, Spintires, Brutal Legend — топ игр для настоящего мужика (10 фото)

Мотоциклы, бокс, прыжки с парашютом, сплав на байдарках — после исконно мужских развлечений порой хочется спокойно посидеть за играми. Но во что играть брутальному мужчине? Гламурная Mass Effect с ее нетрадиционными отношениями героев, симулятор приторно счастливой жизни The Sims, военные шутеры без капли крови — все это как безалкогольное пиво и веганские бургеры без мяса. Мы выбрали игры, за которыми не стыдно будет провести время настоящему мужику.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск, который видят немногие. Утренний репортаж Onliner.by (26 фото)

В пять утра Минск только-только просыпается: косые лучи сонного солнца пробиваются между домов, кое-где поднимается туман. Уже неспешно двинулись троллейбусы, и первые пешеходы, пытаясь доспать на ходу, семенят к остановкам...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net