Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 29.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Кубе разбился пассажирский самолет. По предварительным данным, все 39 пассажиров погибли

Небольшой пассажирский самолет Ан-26 пропал с экранов радаров недалеко от Кубы сегодня вечером. На его борту находилось около 40 человек. Позже стало известно, что самолет потерпел крушение. По предварительным данным, выживших нет. Об этом сообщает «РИА Новости».




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: на проспекте Дзержинского во время движения задымился BMW. На помощь пришли водители и сотрудники МЧС

Прохладная погода не дает возможности горожанам почувствовать заслуженное весеннее тепло. Правда, автомобилей это не касается. В любое время года неисправности приводят к возгоранию машин. Сегодня в конце рабочего дня на ходу начал дымиться BMW 5-Series. На помощь владельцу пришли проезжающие мимо водители и сотрудники МЧС.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Эпоха не ушла, но немного подвинулась. На первом этаже универсама «Центральный» ограничили употребление алкоголя

Так повелось, что некоторое благоговение к универсаму «Центральный» испытывают не только коренные и истинные минчане, но и приезжие, ставшие минчанами. Несмотря на это, многие считают, что всю прелесть советского духа и фирменных пирожных кафетерия на первом этаже перечеркивают компании, распивающие спиртные напитки возле витринных окон. В последнее время жалобы на них участились, и администрация магазина пошла на компромисс — пить алкоголь теперь можно не везде.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Продажи оказались в четыре раза выше, чем мы ожидали». В «Замке» презентовали первый концепт-магазин New Balance (31 фото)

На первом этаже торгового центра «Замок» презентовали первый в Минске монобрендовый магазин обуви и одежды New Balance. Собрались преданные фанаты марки: фотографировались с кроссовками, возносили их на пьедестал, от вида буквы N их сердце стучало быстрее, они могли без труда перечислить номера моделей и их характеристики. Менее ярым фанатам тоже будет интересно посетить новый магазин, тем более сегодня всем покупателям предоставляется скидка 10%. Что и почем предлагает спортивный бутик — в репортаже... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Съездили семьей на море за $500». Владельцы домов на колесах рассказывают о бюджетных путешествиях (37 фото)

Сегодня на территории аэропорта Минск-1 проходит 4-й международный слет караванеров — туристов, путешествующих в автодомах или автоприцепах. Эти люди утверждают, что так отдыхать намного дешевле и комфортнее. Спорить с ними не станем: их тут тысячи полторы. Каково кататься по стране и миру, а порой месяцами жить в домах на колесах — в репортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Включает форсаж и вылетает на встречную»: о непростых взаимоотношениях водителей в Минске (видео)

Пользователь нашего форума с ником GGood-LucK опубликовал видео со своего регистратора. На Партизанском проспекте в Минске его попытался обогнать водитель Peugeot. Обогнать не получилось, но возник острый конфликт между двумя автомобилистами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: любители Volkswagen Polo Sedan встретились в Минске (32 фото)

Уже несколько лет подряд Volkswagen Polo Sedan — один из самых продаваемых в Беларуси автомобилей. Если бросить с балкона пятого этажа яблоко в сторону дороги, с вероятностью 83% попадешь именно в этот калужский седан. С таким количеством моделей в стране было бы странно, если бы у нас не образовался клуб любителей Volkswagen Polo Sedan. И это случилось! На днях владельцы бюджетной «четырехдверки» встретились в Минске.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Chrysler использовал летающих свиней в своей новой рекламе (видео)

Компания Chrysler запускает рекламную кампанию по продвижению первого в США гибридного минивэна Pacifica Hybrid с функцией Plug-in. В мае американские телеканалы начнут транслировать новый проморолик, посвященный упомянутой модели. Снят он в «сказочном» стиле, где есть несколько необычных героев, включая летающих свиней. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Макса Коржа обокрали в Майами. У белоруса похитили гитару и все деньги

Макс Корж в своем Instagram-аккаунте рассказал достаточно поэтичную историю, которая закончилась неприятностью. Белорусского музыканта обокрали на пляже: после первого американского концерта Корж лишился гитары и всех денег. «Америка приняла нас со своим фирменным гостеприимством», — шутит в сообщении Макс. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Владельцы Galaxy S8 жалуются на произвольные перезагрузки

К новейшим флагманам Samsung и всем техническим проблемам, возникающим у пользователей, будут присматриваться куда пристальнее после «ноутгейта». А потому и неудивительно, что периодически в прессе появляются сообщения о проблемах с Samsung Galaxy S8 и S8+. На этот раз они касаются спонтанных перезагрузок аппаратов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

147 тысяч рублей за 12 соток. Итоги аукциона по продаже земли под Минском

На сегодняшнем аукционе желающим обзавестись землей для строительства дома в пригороде Минска предложили 18 участков. Торги прошли только по 8 лотам. Наибольший интерес вызвал земельный надел без коммуникаций в Хатежино, что в 9 км от МКАД, — за 13 соток соперничали 13 человек. Победитель торгов предложил за участок 78 461 рубль ($41 868). Результаты аукциона — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дрифт на оживленном перекрестке: водителя Saab едва не занесло в машину скорой помощи (видео)

Наш читатель Alex даже не думал, что, стоя на светофоре перед оживленным перекрестком улиц Якубовского и Пономаренко в Минске, сможет посмотреть дрифт в прямом эфире. Но водитель Saab добавил эмоций серому дождливому дню.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Можно ли одалживать деньги под проценты? Юрист о нюансах закона

Снижение ставки рефинансирования расстраивает тех, кто зарабатывал на депозитах. Сейчас максимальный процент, который можно на них заработать, — 13%, в иностранной валюте — под 2%. И на этом фоне все больше и больше объявлений о том, что можно дать свои деньги в долг. Обещают вознаграждение вплоть до 100% годовых.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Покупал машины в рассрочку, но денег не платил: мужчину обвиняют в мошенничестве по более чем 10 эпизодам

Сотрудники отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали 55-летнего ранее судимого уроженца города Добруша Гомельской области. Мужчину обвиняют в мошенничестве.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Власти Турции решили отказаться от «Википедии» и заблокировали ресурс

Ты не ты, когда нет доступа к «Википедии». Турецкие власти решили отказаться от этой глобальной сетевой энциклопедии и заблокировали к ней доступ для пользователей интернета по всей стране. Как пишет BBC, пока непонятно, чем было продиктовано такое решение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уснул за рулем? В Минске таксист, не разгоняясь, въехал в столб (видео)

Утро выходного дня. На улицах города пусто, только мусоровозы сонно выезжают на работу. По улице Ванеева медленно движется автомобиль такси. Горит зеленый свет, водитель никуда не торопится. Также неспешно машина проезжает пешеходный переход, въезжает на бордюр и врезается в столб.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

H.O.G. Spring Challenge и MinskCityRace — куда сходить в эти выходные

Погода, конечно, не радует, но она не радует всю весну. Не просиживать же из-за этого все выходные дома! Тем более что в эти выходные будет куда пойти и на кого посмотреть. Мотоциклисты продолжают открывать сезон, на этот раз включаются любители Harley-Davidson — они проведут мотофестиваль H.O.G. Spring Challenge. Велосипедисты выступают за активный отдых и приглашают всех желающих на приключенческую гонку MinskCityRace. А те, кто предпочитает четыре колеса, могут сходить на встречу тех самых «настоящих» Mercedes S-Class W140. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин: за месяц никто не посмотрел квартиру, но агенту пришлось заплатить. Агентство: все правомочно

Обращаясь в агентство недвижимости, клиенты уверены, что за заплаченные деньги они получат гарантированный и срочный результат. Но ожидания не всегда сочетаются с реальностью. С такой проблемой столкнулся минчанин. В агентстве ему пообещали найти покупателя для «однушки» всего за 115 рублей (5 базовых величин). За месяц никто так и не заинтересовался квартирой, но за работу агента собственнику все равно пришлось заплатить. В организации утверждают, что все произошло в рамках законодательства.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфликт с водителем Uber в Минске: «Возил нас кругами, требовал оплаты наличными и угрожал». Комментарий сервиса (видео, обновлено)

Конфликтом закончилась поездка на Uber по Минску у пользователя Михаила. В ночь с четверга на пятницу он с друзьями решил съездить в круглосуточный магазин и, как утверждает, воспользовался услугой онлайн-сервиса. На вызов приехал водитель Олег на Skoda. Что произошло дальше, Михаил подробно описал на своей странице в Facebook.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Борисовском районе «бесправник» погиб в ДТП

Вчера утром в Борисовском районе автомобиль ВАЗ 2106 съехал с дороги и врезался в дерево. Погиб водитель, 43-летний мужчина, который не имел права управлять машиной: он не восстановил свое водительское удостоверение после того, как был лишен его по ст. 18.16 КоАП («Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения освидетельствования»).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хладнокровный кассир стал звездой интернета (видео)

В интернете набирает популярность видеозапись с камер наблюдения в сетевом ресторане Jimmy John’s в Канзас-Сити. На ней зафиксирован момент вооруженного ограбления: чернокожий мужчина сделал заказ, а потом наставил на сотрудника пистолет, потребовав опустошить кассовый аппарат. За два дня видеоролик посмотрели более 2 млн раз.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дальнобойщик: Mercedes подрезал фуру, постоял на обочине и скрылся. Ущерб составил порядка 4 тыс. евро (обновлено)

17 апреля, на трассе М6 (Минск — Гродно) недалеко от Воложина автопоезд в составе тягача DAF с полуприцепом практически «сложился» на обочине. Никто не пострадал, однако большегрузная машина получила серьезные повреждения. Водитель утверждает, что перед ним на встречную полосу выехал автомобиль Mercedes, из-за которого и случилось ДТП.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На смену «фильтрщикам» приходят «оптоволоконщики»? Минчанин рассказал о странной услуге

В адрес Onliner.by поступило письмо, в котором наш читатель рассказал об одном интересном начинании. Видимо, услуги по удалении вирусов с компьютеров с оплатой за каждый зловред уже не так интересны, а распространение высокоскоростного интернета открывает новые перспективы. «По Советскому району Минска прокатился обзвон квартир с рассказом об „услуге по предотвращению проблем при работе с оптоволоконными сетями“», — начал свое письмо его автор.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курсы валют: белорусский рубль продолжает укрепляться ко всем основным валютам

На Белорусской валютно-фондовой бирже закончилась укороченная неделя. Все начиналось с резкого роста евро, а заканчивается укреплением белорусского рубля. Второй день кряду основные валюты демонстрируют падение своей цены.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фуд-корт Dana Mall оживает. Сегодня в торговом центре открылся Baskin Robbins, в ближайшее время заработают еще 4 точки

Сложно представить современный торгово-развлекательный центр без фуд-корта. Благо минские торговые объекты давно взяли на заметку, что посетители после шопинга обязательно захотят подкрепиться. Работает в этом направлении и Dana Mall. Фуд-корт здесь оборудован и готов к приему гостей, но выбор точек питания пока небольшой — чуть больше недели назад заработала блинная «Мама дома», а сегодня — кафе-мороженое Baskin Robbins.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net