Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 14.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в Минске открылся сезон фонтанов (39 фото)

Наверное, правильно будет вести отсчет теплого сезона в Минске с того момента, когда начинают свою работу столичные фонтаны. Торжественная церемония прошла сегодня вечером у самого большого по площади городского фонтана, расположенного перед Национальным академическим Большим театром оперы и балета. И хоть погода подвела, можно не сомневаться: дальше будет теплее.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Светлогорск: девочка выбежала на дорогу и врезалась в машину (видео)

Сегодня вечером в Светлогорске регистратор снял момент ДТП с участием школьницы. На записи видно, как она стремительно выбегает на проезжую часть, где фактически врезается в переднюю часть внедорожника. От довольно сильного удара девочка падает, к ней спешат водители и пешеходы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У жителя Гродно конфисковали Mercedes S-Class за нелегальный извоз

Житель Гродно лишился машины за нелегальный извоз, сообщили в экономическом суде Гродненской области. По результатам рассмотрения двух административных материалов молодой человек привлечен к ответственности в виде штрафа в 60 базовых величин (1380 рублей) и 40 базовых величин (920 рублей) с конфискацией автомобиля Mercedes S-Class.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Появился тизер восьмого эпизода «Звездных войн» (видео)

Восьмой эпизод «Звездных войн» без сомнения является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Очередная часть должна выйти на экраны 15 декабря. А пока же создатели фильма предлагают нашему вниманию первый тизер нового эпизода франшизы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Плюс один. Топливо дорожает третью неделю подряд

Цены на автомобильное топливо в Беларуси снова растут: уже третью неделю подряд и в пятый раз за прошедшие шесть недель. Традиционно подорожание происходит всего на одну копейку.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Размер страховой выплаты по европротоколу может возрасти с 400 до 600 евро

Размер страховой выплаты при оформлении ДТП без вызова сотрудников ГАИ может возрасти с 400 до 600 евро. Об этом сообщила заместитель начальника главного управления страхового надзора Министерства финансов Наталья Новикова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Движение по улице Клары Цеткин в Минске снова закроют. Ненадолго

В столице продолжается строительство третьей ветки метрополитена, и это вносит свои коррективы в организацию дорожного движения. Как известно, изменилась площадь Богушевича. Кроме того, на некоторое время закрывалось движение на участке улицы Клары Цеткин. И вот завтра это случится снова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Windows могут появиться окна с табами для отдельных папок и программ

Microsoft рассматривает возможность реализовать в интерфейсе Windows возможность объединять папки или, например, несколько запущенных программ в одном окне в виде табов — так, как в большинстве браузеров. Простейший пример: в одном окне «Проводника Windows» вы открываете несколько папок одновременно, которые выглядят как закладки, и легко переносите данные между ними.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продавцы мебель-центра: «Хотели на Пасху отдохнуть, провести время с семьей, ведь клиентов все равно не будет, но арендодатель требует, чтобы все павильоны работали, иначе — штраф»

На Пасху принято отдыхать. Однако это правило не распространяется на очень многие профессии: медики, спасатели, правоохранители, повара в ресторанах (и еще десятки специалистов) продолжают трудиться в воскресный день. С таким положением дел все вроде бы смирились — порядок есть порядок: не оставишь же людей без помощи. Но продавцы мебель-центра «Озерцо», который расположен в считаных метрах от кольцевой, удивляются — для чего целый день проводить в торговом центре, если по традиции на большие праздники клиентов почти нет. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как в Беларусь приходит виртуальная реальность. Фотоотчет с конференции AVRA Days (15 фото)

Сегодня в Минске проходит конференция AVRA Days, а в субботу и воскресенье состоится 30-часовой хакатон в рамках мероприятия. С презентациями выступили разработчики проектов для виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности, зрители в перерывах могли опробовать в деле много устройств из этой сферы: HTC Vive, Oculus Rift, Microsoft HoloLens и ряд других. Представляем фотоотчет с конференции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Год по новым лимитам. Таможенники подвели итоги работы указа №40

Год назад в Беларуси ограничили беспошлинные лимиты на посылки и провоз товаров для личного пользования из-за границы. На посылки — с 200 до 22 евро, а максимальный вес снизили до 10 килограммов. Появились и новые лимиты для пересечения границы. О том, как пришлось отработать год по новым правилам, Onliner.by рассказали в ГТК.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возле «Минск-Арены» на глазах у сотрудников ГАИ произошла авария: Peugeot выехал под микроавтобус (видео, обновлено)

Сегодня утром в районе перекрестка проспекта Победителей и улицы Нарочанской в Минске произошли две аварии. Пока сотрудники ГАИ оформляли одно ДТП, на перекресток из-за стоящего автобуса выехал водитель Peugeot — его машину по касательной зацепил микроавтобус.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

17-летняя девушка, делая «селфи», выпала из окна заброшенного завода

Крики, доносившиеся с территории недостроенного и заброшенного крахмального завода в Василевичах (Речицкий район), услышали рабочие, которые случайно оказались неподалеку. У стены корпуса на строительном мусоре нашли лежащую девушку — судя по всему, она выпала из окна. Впоследствии врачи диагностировали у нее травму позвоночника и перелом голени. Сама пострадавшая говорит, что фотографировалась.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

velcom подарит каждому абоненту по 1000 минут. Но выговорить их надо за два дня

Мобильный оператор velcom 16 апреля, в день своего 18-летия, раздаст своим абонентам по 1000 минут внутри сети. Чтобы получить бесплатные минуты, нужно 16 апреля до 23:59 отправить USSD-запрос *180#.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске представили смартфоны Huawei P10 и P10 Plus

Сегодня в Минске компания Huawei провела презентацию флагманских смартфонов Huawei P10 и P10 Plus, а также младшей версии — P10 lite. Старт продаж новинок запланирован на 20 апреля, сейчас смартфоны доступны для предварительного заказа. Они будут продаваться как в специализированных магазинах (в «5 элементе», например), так и в салонах операторов связи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: кого можно встретить на трассе под Минском (видео)

Пользователь нашего форума с ником Deeo-sama опубликовал видео со своего регистратора. На трассе М6 ему повстречались два крупных лося, которые решили перебежать дорогу. К счастью, было светлое время суток — водители вовремя увидели парнокопытных.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У Citroen появился новый кроссовер с красивым салоном и внедорожными режимами

Два года назад компания Citroen представила миру концепт Aircross, который анонсировал очередное расширение модельного ряда французских кроссоверов. С серийной моделью в PSA затянули — только сейчас в сети появились снимки паркетника, который вскоре можно будет купить. Назвали машину Citroen C5 Aircross. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сезонное обострение. Под Светлогорском нашли и взорвали полутонную бомбу (видео)

В Светлогорском районе нашли очередную немецкую авиабомбу — вдвое больше той, которая была обнаружена вчера под «БелЭкспо». Здесь периодически откапывают подобные боеприпасы — предыдущей была 1000-килограммовая немецкая же бомба, больше 70 лет лежавшая под деревней Песчаная Рудня.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самые дешевые «однушки» — $31 000, спрос на жилье растет, а цены нет. Итоги марта на вторичном рынке жилья

Весной расцветает не только природа, но и покупательская активность на рынке жилья Минска. По сравнению с февралем спрос на вторичные квартиры в марте вырос на 40%. Такой объем заключенных сделок наблюдался в достаточно оживленных июле и августе 2016 года. Весеннюю статистику подсчитали специалисты агентства «Твоя столица».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хакеры провели «крупнейший взлом в истории YouTube»

Хакеры из группировки OurMine сообщили о взломе тысяч учетных записей YouTube, назвав проведенную операцию крупнейшим взломом в истории популярного видеосервиса. В качестве доказательства к названиям роликов взломанных аккаунтов хакеры добавили наименование своей группы. «Не волнуйтесь, мы просто проверяем уровень безопасности, свяжитесь с нами для дальнейшей информации», — добавили представители OurMine.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Оборудование для белорусско-китайской спецтехники будут выпускать под Минском. Завод обойдется в $45 миллионов

Компания Zoomlion построит крупный завод по созданию оборудования для белорусско-китайской спецтехники, собираемой совместно с Минским автозаводом. Первый камень будущего производства заложат 15 апреля на территории индустриального парка под Минском. Среди перспективных рынков — Россия и другие страны СНГ, сообщили на ОАО «МАЗ».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Хочу быть уборщицей — но проблема!» Репортаж с мини-ярмарки вакансий

С утра на базе межрайонного отдела трудоустройства «Ленинский, Партизанский» никакого ажиотажа. Ярмарка на самом деле «мини» — 4 работодателя. В остальном — обычная работа с общительными специалистами и молчаливым монитором компьютера. В зале 2—3 десятка человек, преимущественно зрелого возраста, разного внешнего вида и комплекции. Почти все открыты и с удовольствием рассказывают свои истории о поиске работы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Комитет судебных экспертиз: даже если вы смотрите «взрослый контент», не платите вымогателям

В Беларуси растет количество преступлений, связанных со взломом компьютеров. Страдают как обычные пользователи, так и крупные организации. Причем если первые могут отделаться потерянными фильмами и музыкальной библиотекой, то у вторых из-за действий мошенников может серьезно пострадать бизнес. Мы отправились в Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь, где нам рассказали, как не попасться на удочку вымогателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Районы и кварталы: Onliner.by обновил карту в сервисах аренды и продажи жилья — найти квартиру в любимой Серебрянке или в центре Минска стало еще проще

Появившиеся чуть более двух лет назад сервисы «Аренда квартир» и «Продажа квартир» продолжают развиваться. Сейчас в базе жилья тысячи объявлений. И каждый день каталог пополняется новыми предложениями из разных концов города и страны. Для того чтобы ориентироваться в этом многообразии было проще, а время и внимание не тратились на просмотр не подходящих по географии квартир, мы обновили карту, сделав навигацию по ней проще и удобнее. «Попасть» в любимый уголок города можно буквально за два клика... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Утренний «паровоз» на МКАД: столкнулись восемь авто, на четырех водителей составлены протоколы (видео)

Сегодня утром на внешнем кольце МКАД в крайней левой полосе случилось несколько ДТП. Всего повреждения получили восемь автомобилей. Причина, как и всегда в аналогичных случаях, — несоблюдение безопасной дистанции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Собянин обозначил направления развития столичного здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net