Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 30.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Забыл! В Минске на АЗС водитель вырвал топливораздаточную колонку. Видео (видео)

Сегодня на АЗС по улице Ваупшасова в Минске случилось ЧП: автомобиль вырвал топливораздаточную колонку. О произошедшем корреспонденту Onliner.by сообщили в Объединенной дорожно-аварийной службе. Серьезного разлива топлива не случилось, однако повреждения существенные.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: минчанам предложили протестировать объекты для отдыха и экстремальных видов спорта

На футбольном манеже в Минске проходит выставка-интерактив «ЭкшнЭкспо». На обозрение посетителей выставлены услуги и объекты, связанные с активным отдыхом, туризмом, экстремальными видами спорта. Все это можно опробовать на себе: поиграть в страйкбол и лазертаг, принять участие в квестах, подобрать ролики, попрыгать на батуте, прокатиться на сегвее. Выставка продлится до 20:00, так что особо заинтересованные могут еще успеть ее посетить. Для тех же, кому лень выбираться на улицу, наш фоторепортаж. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сезон испачканных краской людей открыт. В «Дримлэнде» прошел фестиваль цветного дыма

Приходит время, и Минск наполняется молодыми людьми, насквозь пропитанными красками разных цветов. По ним легко вычислить, что в городе прошел очередной фестиваль красок Холи или что-то в этом роде. Сегодня в парке «Дримлэнд» минчане резвились на фестивале цветного дыма. Описывалось все так: выстроившись в километровое живое кольцо, участники праздника смогут с помощью шашки цветного дыма раскрасить серое небо Минска. Километрового кольца не было, да и участников оказалось не так много, но цветной дым над парком все же распылился. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в столице прошел съезд любителей «настоящих» немецких машин Mercedes

Сегодня на верхнем этаже паркинга гипермаркета «Корона» в Уручье можно было увидеть небывалое количество автомобилей Mercedes. Здесь прошел Первый общереспубликанский съезд владельцев «настоящих» немецких машин — W140 CLUB BY. Приехали около 50 автовладельцев со всей Беларуси. Они могут бесконечно рассказывать о своих любимцах, подкрепляя знания фактами из истории. Тем же, кто не является фанатом Mercedes, но не прочь посмотреть на большое количество этих машин, сконцентрированных в одном месте, предлагаем наш фоторепортаж. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«160 обманутых семей» и два довольных застройщика. Дольщики «Импульса» вышли попрощаться с купленными метрами

В сфере недвижимости понятие «дольщики „Импульса“» пора делать нарицательным — их история борьбы за законно купленные метры в торговом объекте длится годами, но так и не получила счастливого завершения. Множество судов и разбирательств привели к тому, что дольщики пока не обзавелись торговыми павильонами и не вернули свои деньги. Недавно здание, в котором они «утопили» свои средства, было продано частному застройщику. Сегодня предприниматели пошли на отчаянный шаг — вышли с плакатами на улицу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Летающие Harley-Davidson и брутальные байкеры из 10 стран. В Минске проходит открытие мотосезона

«Байкеры — это не кожа и пивной животик, а настоящие герои, которые готовы состязаться между собой в спортивных дисциплинах», — уверены организаторы H.O.G. Spring Challenge. Сегодня в Минске торжественно открывают мотосезон. Байкеры из 10 стран встретились возле Кургана Славы и в сопровождении проследуют колонной на площадку за Домом футбола на проспекте Победителей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр внутренних дел о реакции на мотоаварии: «Если кого-то заносит, мы исправляем синусоиду»

«Сохранение жизни участников дорожного движения — приоритет для МВД. И если кого-то заносит, мы исправляем синусоиду», — заявил сегодня министр внутренних дел Игорь Шуневич, который сам приехал за рулем мотоцикла на открытие мотофестиваля H.O.G. Spring Challenge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеорепортаж: в Минске прошел ночной экстремальный автомобильный квест (видео)

14 апреля исполнилось 90 лет с момента выпуска первого легкового автомобиля Volvo в Швеции. Фанаты марки не смогли обойти вниманием это событие. Белорусский клуб любителей Volvo организовал Volvo Street Challenge. Это своеобразный квест, для участия в котором нужны автомобиль, смартфон и знание города. По легенде, выпущено суперпрограммное обеспечение, которое делает машины быстрее и надежнее. Чтобы узнать, на каком из автосервисов оно находится, участники выполняли ряд испытаний. Как прошел ночной квест ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лобовое столкновение Volkswagen и Kia на улице Франциска Скорины. Водитель отвлекся и выехал на встречку

Очевидцы сообщают об аварии на улице Франциска Скорины в Минске: «В 9:45 на Скорины около отеля Газпрома произошла лобовая авария Kia Cee'd и Volkswagen Polo. Кто виновен, сразу не определить, столкновение на осевой линии». По информации ГАИ, пострадавшие отделались легкими телесными повреждениями и доставлены в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Почти грузинский фастфуд: готовим хачапури по-аджарски дома (видео)

Готовится быстро и очень просто. Родом из Грузии. Иногда называют грузинской пиццей. Это хачапури — лепешка с сырной начинкой. Сегодня повар грузинского ресторана согласился рассказать и показать способ приготовления национального блюда — хачапури по-аджарски — «как дома у грузинской бабушки». Приятного просмотра и аппетита.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ремонт — это просто: делаем красивую настенную полку своими руками (видео)

Впереди — День труда. Мы также предлагаем вам отметить этот праздник ударным трудом ради собственного блага. Заниматься на этот раз будем красивым и благородным столярным ремеслом. Вместе с Дмитрием из столярной школы «Стамеска» на ваших глазах создадим стильную двойную полку, которая украсит любой интерьер. На все про все понадобится лишь искреннее желание, три часа времени и не самые дорогие материалы. Учитесь и пробуйте вместе с нами!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вся страна худеет, а я не могу поправиться и нарастить мышцы. Что делать, если вы дрыщ или углеводная ведьма

Набрать вес — это, конечно, социально значимая задача. Правда, в нашем случае в виду имеется не столько личностный, сколько мышечный рост. Бывает же, что вес стоит, мышца не увеличивается, настроение ухудшается. В итоге не выходит сделать рельефный торс или наприседать выдающиеся во всех смыслах ягодицы. Диетолог и два персональных тренера рассказывают, как сдвинуться с мертвой точки без вреда для здоровья и не устроить из этого процесса «Октоберфест» со сметаной.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Сделал сам»: месяц работы, $6000 затрат и экономия в $3000 на ремонте в новой «двушке»

Конкурс «Сделал сам» на Onliner.by возвращается! Мы приглашаем читателей делиться собственным опытом ремонта квартир и строительства домов. Лучшие истории будут опубликованы, а их авторы получат сертификаты от сети магазинов JYSK на покупку мебели и предметов интерьера. Подробнее об условиях конкурса можно почитать здесь, а сегодня — рассказ минчанки Натальи о том, как отремонтировать «двушку» всего за месяц своими руками, сэкономив при этом $3000.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Иногда лучше не возвращаться. Обзор ужасной Syberia 3 (17 фото)

Жанр классических квестов мертв — как ни крути, пора это признать. Они трансформировались в то, что индустрия называет адвенчурами. Это приключенческие игры, в которых акцент ставится на повествовании, глубокой истории, проработке персонажей, а не на поиске крохотного ключа в огромном поместье. Вторая часть Syberia вышла в 2004 году, когда такая механика еще была уместной. Спустя долгое время разработчики принялись за третью игру и попытались подвести ее под современные стандарты. Оказалось, делать этого не стоило. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Москва

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net