Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 12.04.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разработчики MSQRD: «Как отметили сделку с Facebook? Все пошли спать»

На конференцию Venture Day Minsk приехали белорусы Андрей Янчуревич и Евгений Невгень. Их приложение MSQRD стало чем-то вроде World of Tanks, только в области социальных сервисов. Развлекательный проект оказался известным и популярным во всем мире. Как все начиналось, на что рассчитывали разработчики и что делать молодым стартаперам — Евгений и Андрей рассказали обо всем.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Канаде полиция задействовала вертолет с тепловизором и группу кинологов для поимки подростков, укравших конфеты (видео)

Чтобы поймать трех подростков, которые украли конфеты в парке Wonderland, полиция Торонто потратила немало средств. На место был отправлен вертолет, оснащенный тепловизором, а также кинологи для прочесывания территории парка. Вскоре одного 15-летнего и двух 16-летних подростков удалось найти. Об этом сообщает сайт tjournal.ru со ссылкой на Toronto Star.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД водитель Peugeot не успел затормозить: взял правее, а там машины. Момент ДТП попал на видео (видео)

Сегодня в утренний час пик на внутреннем кольце МКАД в районе микрорайона Курасовщина случилось несколько ДТП, в результате образовался серьезный затор. Причиной каждой аварии, по информации ГАИ, стало несоблюдение водителями безопасной дистанции. Одно из столкновений попало на запись видеорегистратора.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Провел в заточении несколько дней: рыжий кот упал в вентшахту многоэтажки и пролетел 30 метров. Бойцы МЧС спасли бедолагу (сентиментальное видео) (видео)

Мир не без добрых людей. Операцию по спасению «рыжего-бесстыжего» кота провели сегодня спасатели из Бреста. Путешественник, красавец и просто лапочка прогуливался по крышам многоэтажек. Любопытство и желание узнавать последние новости из жизни горожан как можно быстрее сыграли злую шутку с хвостатым — пушистый брестчанин случайно «спикировал» в одну из вентшахт. В заточении животное провело несколько суток, мяукая во всю ивановскую и заставляя тем самым жильцов подъезда искать всевозможные пути, чтобы оказать ему помощь. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не заметил приближающийся мотоцикл: дело об аварии, в которой серьезно пострадала женщина, передано в суд (видео)

Ранее сообщалось о ДТП, которое случилось в Бресте 15 июля 2016 года. Водитель Audi A6 на регулируемом перекрестке стал поворачивать налево и не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha. В результате серьезные травмы получила женщина, пассажирка мотоцикла.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Xbox: Project Scorpio для разработчиков показали на фото

В этом году Microsoft представит замену 4-летней консоли Xbox One. Ресурс Gamasutra опубликовал информацию о версии Project Scorpio для разработчиков, разместив также изображения устройства. Приставка походит на Xbox One S, но имеет встроенный OLED-дисплей, программируемые кнопки, а также дополнительные разъемы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель, которого уже 100 раз привлекали к ответственности, выехал на обочину и насмерть сбил велосипедиста

Сегодня около 5:50 на 32-м км автодороги Р7 (Каменец — Жабинка — Федьковичи) в Жабинковском районе водитель микроавтобуса Iveco Daily насмерть сбил велосипедиста, который ехал по краю проезжей части. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От 7 до 11 рублей за порцию. В Минске открылась пельменная «Мука» с авторскими пельменями, слепленными вручную

В череде открытий с модными определениями наподобие биттер-бар, гастропаб или патиссерия промелькнуло что-то простое и до боли знакомое человеку, помнящему советские и постсоветские времена. В Минске открылась пельменная «Мука». Правда, здесь готовят не простые пельмени и вареники, а немного модернизированные. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Москва: полиция ищет водителя, разогнавшегося на МКАД до 320 км/ч (видео)

Московская полиция ищет водителя, который разогнался по кольцевой автодороге российской столицы до скорости 320 км/ч. По данным «РИА Новости», видео с нарушением скоростного режима появилось сначала в Instagram, позже его загрузили на YouTube. Ролик снимался в салоне мощного Mercedes. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выбежал не глядя: в Минске ребенок попал под машину. ДТП попало на видео (видео)

Сегодня примерно в 14:10 на улице Богдана Хмельницкого в районе пересечения с улицей Якуба Коласа произошел наезд на ребенка. Мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного авто, его сбил водитель Toyota Verso.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В новом трейлере «Трансформеров» показали злого Оптимуса Прайма (видео)

Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь». В нем по обычаю много взрывов, пронзительных взглядов, стрельбы и оторванных механических конечностей. А Оптимус Прайм примеряет личину злого рыцаря, которого волнует судьба его родного мира, а не людского рода.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Положил по $5: минчанин нанял плиточника, вероятно работающего по YouTube, и не узнал свой санузел

Плиточник — профессия, требующая почти ювелирного мастерства. С нынешними требованиями, предъявляемыми новоселами, и разнообразием продукта, представленного как отечественными, так и зарубежными производителями, средненьких навыков уже недостаточно. Тем не менее находятся товарищи, готовые браться за любую работу. Расценки у них, как правило, ниже среднего, но, заверяют «спецы», несмотря на это, качество будет отменное. Труды одного из таких горе-плиточников довелось лицезреть в собственном санузле минчанину Александру. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Человекоподобный робот Федор выведет на орбиту космический корабль «Федерация»

Робота Федора начали готовить к полету в космос в 2021 году на новом российском космическом корабле «Федерация», сообщает «РИА Новости». «Недавно действительно принято решение, что в 2021 году Федор выведет на орбиту новый российский космический корабль „Федерация»», — рассказал директор Фонда перспективных исследований (ФПИ) Андрей Григорьев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lincoln Navigator лишили бензинового V8. На смену пришел EcoBoost

Ровно год назад в Нью-Йорке компания Lincoln показала прототип полноразмерного внедорожника Navigator и пообещала вскоре подготовить аналогичную серийную версию. Обещанного пришлось ждать год: сегодня в том же Нью-Йорке показали Navigator 2018 модельного года. Цена в Штатах — от 65 тысяч долларов. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минские коммунальщики могут поменять смеситель за 11 рублей, раковину — за 18. Как вам?

КУП «ЖКХ Ленинского района Минска» стало первым, кто разместил на своем сайте прейскуранты на платные бытовые услуги. Цены на их оказание каждый ЖЭУ устанавливает самостоятельно согласно принятым нормативам, об этом сообщает Портал коммунальной грамотности населения. Учитывая цены, вы бы воспользовались услугами коммунальных служб?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Их нравы: итальянец хотел развивать ресторанное дело в Беларуси, но напоролся на соотечественника

Жаркий детектив разыгрался на территории Гомеля. Итальянский бизнесмен, давно обосновавшийся в Беларуси, обвиняется в том, что совместно со своим взрослым сыном крупно обманул итальянского же партнера. Тот подумывал открыть в Гомеле кафе, но только потерял деньги. В сюжете этого сериала разбирались гомельские следователи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Volkswagen остановился в левой полосе на скоростной трассе, чтобы выяснить отношения (видео)

К чему может привести дорожный конфликт? Если найдется принципиальный водитель, который во что бы то ни стало пожелает донести свою точку зрения до оппонента, то он не остановится ни перед чем. Даже если придется блокировать движение в крайней левой полосе на скоростной трассе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Геймер прошел Dark Souls 3 с помощью бананов (видео)

Пройти Dark Souls 3 при желании можно, хоть и далеко не каждому это под силу. Некоторым же, судя по всему, все нипочем: популярный стример использовал бананы, чтобы одолеть всех виртуальных злодеев, и умудрился умереть всего 62 раза. Плоды были подключены к контроллеру с помощью проводов, а затем ATwerkingYoshi виртуозно взаимодействовал с бананами, направляя персонажа по нужному пути.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автовокзал «Восточный» предлагают использовать в качестве выставочного комплекса взамен снесенного «БелЭкспо»

Автовокзал «Восточный» могут перепрофилировать в выставочный комплекс, сообщил генеральный директор ГП «Минсктранс» Леонтий Папенок. Попытки отдать его в аренду заинтересованным компаниям не увенчались успехом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске женщина погибла, упав под колеса автобуса на остановке. Розыск очевидцев (обновлено)

О смертельной аварии, произошедшей 6 апреля поздно вечером на столичной ул. Лобанка, сообщает пресс-служба УГАИ МВД. «45-летний водитель автобуса МАЗ, принадлежащего автобусному парку №5 Минска, совершил наезд на неустановленную женщину, — говорится в сводке. — На вид ей было около 50 лет. В результате происшествия пешеход погибла».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС. Изменятся ли беспошлинные лимиты? (обновлено)

Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт, пишет БЕЛТА. Что это значит для простых граждан? Новый Таможенный кодекс определит единые беспошлинные нормы провоза для всех стран-участников ТС. Он должен вступить в силу с 1 июля 2017 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Главный редактор TechCrunch: «Здорово быть в Минске. Название города красивое»

На конференции Venture Day Minsk одним из главных гостей стал Майк Бутчер. Это главный редактор американского IT-ресурса TechCrunch. Издание считается невероятно авторитетным в своей области. Майк посвятил выступление развитию технологий и тому, как они в дальнейшем изменят нашу жизнь. Специалист приехал в Беларусь во второй раз: «Здорово снова быть здесь. Мне само слово нравится — Минск. Звучит красиво».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Оказалось, все из-за машины, которую мы купили». Продолжение истории минчанки, на которую в Москве оформили миллионный кредит

В феврале мы писали о случае с минчанкой Светланой Алексеевной. Женщина неожиданно получила повестку в суд Москвы. Оказалось, ее вызывают как ответчика по неуплате банковского кредита. Сумма кредита — миллион российских рублей. Светлана Алексеевна и ее сын наняли юристов и стали разбираться в случившемся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

РПЦ назвала выпуск «православных» телефонов пошлятиной

На днях бренд Caviar представил iPhone 7 коллекции Credo, которые посвящены православию. Смартфоны Apple получили золотой корпус, на котором выгравирован крест, а также молитвы «Отче наш» или «Спаси и Сохрани». Сообщалось, что «православные» телефоны продают с благословения РПЦ, так как модели освятил епископ Городецкий и Ветлужский Августин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net