Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске трое парней на Citroen врезались в столб. Водитель-«бесправник» пояснил, что отказали тормоза

Сегодня около 17:00 на перекрестке улиц Корженевского и Казинца в Минске трое парней на Citroen Xantia врезались в столб, сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук. Водитель, молодой человек 1995 года рождения, сел за руль без прав. У него этих прав вообще нет — он их никогда не получал. С ним в машине находились еще два парня: один 1995 года рождения, другой — 1996-го. Всех троих забрали в больницу.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Лидском районе Mercedes наскочил на бетонное ограждение и перевернулся, повиснув над озером

Выезды на встречную полосу вчера привели к двум авариям с тяжелыми последствиями, сообщили в ГАИ Гродненской области. В деревне Можейково Лидского района водитель Mercedes выехал на встречную полосу дороги. На Т-образном перекрестке он совершал правый поворот. Автомобиль наскочил на бетонное ограждение пешеходной дорожки, лег на крышу и завис над озером. Водитель доставлен в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На «Барселону» электричкой: ГАИ рекомендует футбольным болельщикам ехать на матч в Борисов общественным транспортом

Во вторник, 20 октября, в Борисове местный БАТЭ принимает «Барселону». Ажиотаж вокруг матча огромный, дороги на Борисов будут забиты. Госавтоинспекция Минской области рекомендует автовладельцам по возможности отправляться на футбол общественным транспортом. Белорусская железная дорога выделила дополнительную электричку для болельщиков, возвращающихся с футбольного матча. Отправление из Борисова 21 октября в 0:10 с остановкой на пункте Печинский, вблизи от «Борисов-Арены».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

MotoExtremeFest 35×15: спортсмены провели тренировку перед экстрим-шоу (38 фото)

Сегодня на площадке спорткомплекса «Боровая» состоялась открытая тренировка национальной команды Беларуси по мотокроссу. В ней участвовали признанные мотокроссмены, неоднократные чемпионы Беларуси, призеры первенств Европы. Вместе с ними в тренировке приняли участие юные спортсмены (6—12 лет) из специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту. Все они готовятся к выступлению на масштабном экстрим-шоу MotoExtremeFest 35×15, которое пройдет в Минске 21 ноября.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотосюжет: немного волшебства (13 фото)

Желание творить и вытворять объединяет многих не похожих друг на друга людей. Что общего у фешн-фотографа и артистов светового шоу? Прежде всего это увлечение светом! Светом и образами, которые в нем рисует воображение. И здесь нужны незаурядное воображение стилиста и твердая рука визажиста.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Фотосюжет» перезапускается. Покажи свои лучшие снимки!

Полюбившаяся многим из вас рубрика «Фотосюжет» открывается снова. Мы ждем от страстных фотографов подборок самых лучших снимков, отражающих взгляд на портретную, пейзажную или жанровую фотографию. Как и раньше, можно присылать сюжеты на любую тему. О собственном котике, красочном отпуске, любимой девушке, рассвете над Двиной или социальной проблеме. Ждем также ваших портфолио. Мы знаем, в Беларуси много талантливых фотографов — как новичков, так и профессионалов. Пора всей стране с вами познакомиться! Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mazda 323f (пятое поколение), или Ferrari для бедных: купил за 3 тысячи, вложил еще 9 (видео, 15 фото)

Как только я начал зарабатывать свои первые деньги, у меня появилась мечта — купить автомобиль. Но долго я терпеть не смог и, едва накопив $3,5 тысячи, начал выбирать подходящую модель — понятное дело, б/у. Поскольку брат давал мне покататься на его Mazda 626 (1986 г. в.), я проникся доверием к этой марке и решил брать только ее. На «Автобарахолке» в тот момент «светились» четыре 5-дверные Mazda 323f (пятого поколения) (1994—1998 г. в.) с 2-литровыми V-образными двигателями. Мощь, круть — юношеские самоутверждения, я и сам понимаю. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: в Минске водитель пытался скрыться от ГАИ. Его машина загорелась на ходу (видео)

Сегодня в утренних сумерках на проспекте Пушкина в Минске сгорела машина. В МЧС столицы сообщили, что пожар в моторном отсеке автомобиля Renault Scenic 2004 года выпуска возник прямо во время движения. Однако любопытны обстоятельства этого происшествия: пользователи нашего форума утверждают, что водитель Renault до возникновения пожара пытался скрыться от ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Заводскую столовую в Гомеле переоборудовали в паб с Эйнштейном и суши (39 фото)

Когда-то здесь работал Гомельский завод химического мела, производил зубной порошок и тушь для ресниц. Потом был ликвидирован, здания сейчас реконструируются под офисы и другие бизнес-надобности. В одном из корпусов открылся антикинотеатр. Рядом обосновался паб «Гарри Портер». Вчера владельцы этого заведения презентовали его расширенную и улучшенную версию. Для этого пришлось переделать заброшенную рабочую столовую. Мы побывали на открытии, осмотрели интерьер.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: в жилом районе Лебяжий в этом месяце появится новый детский сад

Детский сад откроется на улице Ржавецкой. Он рассчитан на 10 групп и сможет вместить 190 детей. Здание трехэтажное, но одна его часть, которая предназначена для ясельной группы, одноэтажная. В садике есть бассейн. Возводить здание начали в декабре прошлого года, в этом месяце строители планируют сдать его. На данный момент готовность оценивается в 95—98%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: под Минском проходит картофельная ярмарка (43 фото)

Сегодня на базе РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» в агрогородке Самохваловичи Минского района проходит фестиваль-ярмарка «Белорусская осень. Картофель. Плоды. Овощи». В программе — достижения отечественной аграрной науки, в том числе экспозиция сортов картофеля белорусской селекции. Еще больше картошки — в фоторепортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Полоцкие предприниматели не получили поддержки от местных властей. Проверки продолжатся

Как сообщалось, на этой неделе полоцкие предприниматели столкнулись с многочисленными проверками контролирующих органов — налоговой и ОБЭП. Причиной стали российские накладные, оказавшиеся фальшивыми. Товар по этим накладным конфисковывался, выписывались внушительные штрафы. В пятницу «ипэшники» не пустили проверяющих на рынок и приостановили работу. А сегодня утром они встретились с заместителем председателя по экономике Полоцкого горисполкома. Результатами переговоров предприниматели остались не удовлетворены. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Кировском районе троих парней подозревают в убийстве двух человек из-за Land Rover Discovery

В Кировском районе Могилевской области 11 октября поступило сообщение в милицию об исчезновении мужчины 1961 года рождения. Его мобильный телефон стал недоступен. В деревне Столпище правоохранители установили, что пропал не только человек, но и его автомобиль — Land Rover Discovery. Кроме того, были обнаружены предметы и следы крови, указывающие на криминальный характер исчезновения мужчины, сообщили на совместном брифинге первый заместитель начальника УВД Могилевской области Александр Васильев... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Героиней ежегодного календаря «Мисс Тюнинг — 2016» стала 25-летняя медсестра из Германии (13 фото)

Организаторы фестиваля Tuning World Bodensee представили ежегодный календарь «Мисс Тюнинг — 2016», героиней которого выступила 25-летняя медсестра Лиана Гюнтер из Германии. Главную роль в фотосессии девушка добыла на конкурсе фестиваля минувшей весной. Лиана обошла 19 конкуренток. В придачу к съемкам для календаря модель получила во временное пользование тюнингованный автомобиль Nissan Juke.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Охранники 17-летнего водителя, совершившего в Москве крупное ДТП на Ferrari, напали на журналистов и полицейского (видео)

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции (ст. 317 Уголовного кодекса России), а также воспрепятствования профессиональной деятельности журналистов (ст. 144 УК) в связи с нападением охранников несовершеннолетнего, совершившего на Ferrari ДТП в центре Москвы, на журналистов и сотрудников полиции. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета России.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Белостоке вот-вот откроется новый огромный ТЦ, который построили для белорусов

Ни дождь, ни снег, ни кризис, ни апокалипсис не остановят белорусов, которые ездят в Белосток на шопинг. В начале года представители польских торговых сетей с обеспокоенностью заявляли о том, что количество наших людей снизилось. Мол, всему виной декабрь 2014-го и упавшая экономика. Оказалось — глупости, меньше шоп-туристов не стало. Более того, их столько, что поляки посчитали необходимым построить в Белостоке еще один крупный ТЦ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Неуклюжий рестлер и британец с яйцом на голове. Десяток видеоисторий недели (видео)

На неделе в социальных сетях пользователи делились видеороликом о самом легком металле в мире, вспоминали историю модных нарядов на Хэллоуин и умилялись знакомству умнейшей в мире гориллы с котятами. Все это осталось за бортом потока главных новостей, но не оставило равнодушными многих. Onliner.by собрал десяток наиболее интересных, познавательных и «улыбательных» видеоисторий уходящей недели.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Когда и как уступать дорогу трамваю. А вы так «У»меете? (15 фото)

Трамвай весит как сорок взрослых зубров. Остановить его в экстренном случае сразу невозможно: длина тормозного пути при номинальной нагрузке со скорости в 40 км/ч составляет до 60 метров! Намек ясен — только аккуратные действия автомобилиста могут предотвратить ДТП. Очередное занятие с курсанткой Екатериной было посвящено развороту, а также поворотам через трамвайные пути (пропуск выходящих/заходящих в трамваи пассажиров — отдельная тема). Как оказалось, многие опытные автомобилисты не знают элементарных правил... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зато в Америке. Две истории белорусов: работать тренером по теннису и развозить посылки на фургоне (17 фото)

Мы отважно вступаем в новую пятилетку, а Алексей размахивает ракеткой на корте среди небоскребов Нью-Йорка. Бывший минчанин Иван заводит свой фургон, забрасывает туда посылки и едет по дорогам округа Сан-Диего, насвистывая бодрый мотив. В очередном тексте из цикла «Наши за границей» нет скрытых посылов, кроме одного: мир большой, молодость короткая, а путешествия — это весело. Двое белорусов, разными путями оказавшиеся в Америке, рассказывают о своей работе, изменившемся социальном статусе и личном восприятии заокеанской мечты. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net