Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Nastroy.net 

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Некоторые считают, что любовь и уважение - это две разные вещи. Женщины жаждут любви, а мужчины - уважения, и эти вещи отделены друг от друга. Однако такой взгляд на отношения совершенно неправильный, для того, чтобы действительно любить кого-то, необходимо взаимное уважение между всеми вовлеченными сторонами. К сожалению, не все так думают, и их отношения страдают от этого.




Nastroy.net 

Худеть в паре эффективнее - как ваша половинка влияет на вас при похудении, если вы вместе садитесь на диету

Большинство партнеров, которые длительное время находятся в отношениях, ведут схожий образ жизни. Это касается привычек в отношении потребления пищи, времени приема пищи, перекусов, уровня физической активности и других форм поведения, влияющих на вес. Любопытно, что если один партнер предпринимает попытки сбросить лишний вес, это нарушает устоявшуюся модель поведения. Когда один озадачен вопросом похудения, второму ничего не остается, кроме как присоединиться.

Nastroy.net 

Сойдите с главных туристических направлений Ирландии, и вы найдете аутентичный остров и необыкновенные пейзажи, захватывающие дух: полный туристический путеводитель 

Ирландия - страна стереотипов. Это может звучать странно, но мы все уверены, что Ирландия представляет собой изумрудный остров, родину Гиннесса и веселых гномов. В этом есть и доля правды, Ирландия действительно поливается дождями, поэтому леса ее пышные и зеленые, а ирландцы - самый дружелюбный народ, который любит местные пабы и веселые компании. Но на самом деле в стране есть нечто большее, чем банальные клише.

Nastroy.net 

В Японии принято отдыхать от брака. Пары не разводятся, а просто живут каждый своей жизнью и называют это "сотсукон"

В начале 2000-х годов японская писательница Юмико Сугияма задавалась вопросом, как будет выглядеть брак в Японии, если пары смогут получить желаемую свободу без развода. Кульминацией ее размышлений стала книга о концепции сотсукон. Так называют пару, которая остается в законном браке, но при этом решает вести раздельный быт.

Nastroy.net 

Бюджетный вариант ремонта кухни: сделали новый фартук, не снимая старую кафельную плитку

Наверняка каждый человек, хотя бы раз побывавший в магазине стройматериалов, видел листы ламинированной фанеры, готовые фигурные клееные панели или же панели сайдинга. Любой из данных материалов отлично подойдет для бюджетного ремонта кухни. Фактически все, что понадобится сделать, – это распилить материалы до нужных размеров и закрепить на стене прямо поверх плитки. Это можно сделать клеем или метизами, выбор зависит от конкретных условий.

Nastroy.net 

"Вы должны верить, что может произойти что-то другое": почему мы любим героев, которые не боятся рисковать

Эта статья о риске. Она отвечает на вопрос: почему мы любим наших героев? Действительно ли все успешные люди по своей природе склонны к отчаянным поступкам? Является ли риск предпосылкой успеха, независимо от отрасли, в которой человек себя реализует? Правда ли, что все успешные люди по своей сути немного сумасшедшие и можно ли назвать такое свойство предпосылкой для расширения границ дозволенного?

Nastroy.net 

Первое свидание: парень заказал два пирожных и съел их. В "Твиттере" разгорелись дебаты, прав он или нет

Первое свидание - дело непростое. Надо подготовиться, продумать свое поведение. Но это не касается парня, попавшего в поле зрения фолловеров благодаря своему поступку. Он поразил девушку, неожиданно сделав нечто из ряда вон выходящее. Удивленная участница истории просит совета у пользователей "Твиттера".

Nastroy.net 

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

В Европе одним из популярных туристических направлений является Великое Герцогство Люксембург. Это маленькое государство занимает территорию площадью всего 2586,4 кв. км. Население страны, которая больше напоминает город, составляет 602 005 человек. Однако небольшой размер Люксембурга многие путешественники считают его главным достоинством: все самые интересные и памятные места находятся совсем рядом друг от друга.

Nastroy.net 

Каждую зиму я делаю специальный твердый лосьон для рук: он становится настоящим спасением для сухой кожи

В холодное время года кожа рук пересыхает и растрескивается. Чтобы избавиться от этой проблемы, необходимо использовать увлажняющие косметические средства. Но качественные препараты требуют немалых расходов. Они часто содержат синтетические вещества, которые могут вызвать аллергию. Каждую зиму я изготавливаю сама твердый лосьон для рук. Он удобен в применении и состоит только из природных веществ. В статье я поделюсь с вами рецептом этого средства.

Nastroy.net 

А ведь ей только 21 год: юная дизайнер покоряет подиум Недели моды в Нью-Йорке

«Я часто мечтаю о проекте Runway: создавать что-то блестящее и демонстрировать его на крупнейших мировых модных событиях. Тогда я понимаю, что дизайн - это не моя сильная сторона, и я продолжаю свою жизнь», - так думают многие молодые люди. Но есть ли среди них те, кто не сдался?

Nastroy.net 

Группа акробатов переоборудовала территорию завода в огромную площадку для тренировок: видео умопомрачительных трюков

Группа акробатов на батутах использовала промышленный пароход в качестве фона для своих последних невероятных трюков. Команда спортсменов из Словении стала популярной благодаря своим умопомрачительным трюкам и выполнению их в необычных местах.

Nastroy.net 

Эта история началась в 1970 году: отдаленный остров, на котором джемперы всегда в моде

Фэр-Айл - небольшой остров у побережья Шотландии. Он славится уникальным и оригинальным стилем трикотажа. Современные дизайнеры считают, что шотландские узоры всегда в моде. Пятьдесят лет назад привлекательность трикотажа Фэр-Айла вдохновила внештатного фотографа Криса Морфета на поездку в самое отдаленное сообщество Великобритании. Его картины запечатлели жизнь жителей Шетландских островов и характерные дизайны, которые до сих пор влияют на моду сегодня.

Nastroy.net 

Что вам может предложить уникальный национальный парк Блу-Маунтинс: лучшие места и развлечения

Национальный парк Блу-Маунтинс (Голубые горы) – одна из достопримечательностей Австралии. Свое название этот парк получил из-за синей дымки, которую можно постоянно наблюдать в этой местности благодаря эвкалиптовым рощам. Любители природы называют это место раем, ведь здесь есть все для ценителей отдыха на свежем воздухе: множество диких животных, скалы голубого цвета, овраги с водопадами и больше чем 145 километров пешеходных маршрутов для исследования.

Nastroy.net 

Раритетный MG TF 1953 года простоял в сарае с 1986 года: его предлагают за 5000 $, но стоит ли овчинка выделки

Разве он не выглядит обнадеживающе? Этот MG TF 1954 года недавно был доставлен из сарая, в котором он находился с 1986 года. Сейчас он продается без каких-либо резервов. Его цена составляет чуть менее 5000 долларов (320 000 рублей). Автомобиль сейчас находится в Кливленде, штат Огайо.

Nastroy.net 

В кого превращаются женщины в случае развода: 4 типа замужних дам

Фридрих Ницше, известный большинству как ярый женоненавистник, говорил: «Женщина тем больше научается ненавидеть, чем больше разучается очаровывать». Ведь в действительности все обстоит именно так, и его неприязнь к прекрасному полу здесь ни при чем. Давайте рассмотрим с вами четыре типа замужних женщин. Интересно ли вам знать, как изменяется их сущность под чутким руководством мужской антипатии?

Nastroy.net 

Заливной пирог-пицца на кефире. Идеальный вариант для ужина

Есть несложные рецепты приготовления вкусных и сытных блюд. Один из них – это соленый кефирный торт. Они имеет пышную форму, а все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом. Вкусный рецепт при желании можно немного изменить.

Nastroy.net 

Масленица в России и на Украине - разные праздники: в чем отличия

За неделю до начала Великого Поста православные христиане отмечают праздник Масленицы. Но у разных славянских народов, несмотря на одинаковое название, есть свои особенности в проведении этого праздника. Например, попробуем узнать, что общего и какие различия у русского и украинского народов.

Nastroy.net 

Мы не стали выкидывать старое окно после ремонта: из него сделали стильный бар

Менять окно – занятие хлопотное и дорогостоящее, помимо этого после демонтажа остаются старые рамы, которые жаль выбрасывать. Но так поступать и не требуется. Старое окно вполне может еще послужить своим владельцам, трансформировавшись во что-либо другое, например в барную стойку.

Nastroy.net 

Им все равно, если вы выглядите не идеально: о чем мужчины вам не скажут, но вы должны это знать

Однако психологи отмечают, что особи, относящиеся к сильной половине человечества, могут быть не менее загадочными, чем прекрасные дамы. Как правило, в отличие от девушек, парни менее разговорчивы и менее склонны объяснять свои действия и поступки. Вот некоторые из примеров, когда мужчины чего-то не договаривают, но женщины должны знать об этом.

Nastroy.net 

Раскатывает хлеб скалкой и сворачивает кулечком: тосты по рецепту моего мужа, от которых без ума вся родня

Если вы любитель белого хлеба, то вас, скорее всего, заинтересует следующий рецепт. Приготовленная по нему закуска получается очень вкусной и питательной. Этими тостами вы сможете перекусить в любое время дня. Подробнее о приготовлении этого яства вы узнаете из данной статьи.

Nastroy.net 

Походить по стенам, прыгнуть в стиральную машину: в Денвере открылся музей селфи

В Денвере появился музей селфи, где есть все необходимые реквизиты: набор крыльев, поле для мяча, стиральная машина, в которую вы можете прыгать внутрь, спальня, где вы можете подняться на стены. Музей предлагает несколько интерактивных наборов для постановки вашей съемки.

Nastroy.net 

Оплата покупок с помощью голоса: три тенденции в шопинге , которые больше всего изменят нашу жизнь

За последние несколько лет привычная платежная система претерпела массу изменений. Банковские карты постепенно начали вытеснять наличные, изначально только при проведении крупных платежей, а сейчас даже самых маленьких.

Nastroy.net 

Крошечное Княжество Лихтенштен с годами привлекает все больше туристов: достопримечательности, которые можно изучить за неделю

Если когда-то мало кто знал о существовании Лихтенштейна, сейчас это популярное туристическое направление. Все благодаря горной местности и очаровательным пейзажам. Здесь путешественники катаются на лыжах, ходят в походы, участвуют в зимних мероприятиях, исследуют достопримечательности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net