Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Некоторые считают, что любовь и уважение - это две разные вещи. Женщины жаждут любви, а мужчины - уважения, и эти вещи отделены друг от друга. Однако такой взгляд на отношения совершенно неправильный, для того, чтобы действительно любить кого-то, необходимо взаимное уважение между всеми вовлеченными сторонами. К сожалению, не все так думают, и их отношения страдают от этого.

Мы все хотим думать, что любви достаточно, чтобы поддерживать отношения. Но если ваш партнер не уважает вас, он не любит вас.

Вы чувствуете себя зависимой от него

Зависимость - это сильнодействующий наркотик, и она часто является предсмертным звоном многих отношений. Это когда вы чувствуете, что вам нужно что-то или кто-то, чтобы выжить, и вы чувствуете, что ничего не можете сделать без этого человека или вещи. Это противоположно ощущению силы: люди, которые чувствуют силу, могут принимать свои собственные решения и делать шаги самостоятельно, и хотя они могут ценить вклад из внешних источников, они не нуждаются в нем, чтобы жить своей жизнью. Вы чувствуете, что для того, чтобы что-то сделать, вам нужно его одобрение? Будете ли вы отказываться от того, что вы действительно хотите, что не вредит отношениям, потому что он говорит "нет"? Это может быть признаком созависимости, а ваша созависимость может поставить вас в неудобное положение.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Он много лжет, и это не ложь во спасение

Вы когда-нибудь случайно натыкались на его телефон и находили много сообщений от бывшей, которую, как он сказал, никогда больше не увидит, особенно если вы спорили об этом раньше? Вы когда-нибудь понимали, что у него были серьезные проблемы, такие как азартные игры? После того как вы все это выяснили, вы позволили всему идти своим чередом или же просто поставили на место? Слушает ли он то, что вы хотите сказать, или просто продолжает делать то, что делает, потому что знает, что вы останетесь с ним, несмотря ни на что?

Он никогда не ставит вас на первое место

Здесь нужно сделать оговорку: ваши романтические отношения не всегда должны быть приоритетом номер один. У всех нас в жизни происходят разные вещи, и было бы крайне несправедливо, если бы ваша вторая половинка попросила вас сделать их вашим приоритетом в любое время. Тем не менее есть моменты в вашей жизни, когда вам действительно нужно расставить приоритеты в ваших романтических отношениях, и если кто-то не хочет этого делать, он не уважает вас. В конце концов, вас никогда не ставили на первое место, никогда, ни по какой причине, и вы все еще остаетесь рядом.

Он никогда по-настоящему не извинялся перед вами

Вы когда-нибудь получали извинения? Это довольно глупый вопрос. Однако если вы никогда не получали извинений от своей второй половинки, это реальная проблема. Никто не совершенен и не непогрешим, поэтому, следуя этому правилу, каждый сделал что-то, чтобы навредить кому-то другому. Это не делает всех плохими людьми: это просто делает нас людьми. Если ваш парень просто не может этого понять, это может означать, что он думает, что никогда не делает ничего плохого.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Он высмеивает ваши мечты и цели

Вы когда-нибудь делились своими самыми смелыми мечтами и самыми высокими целями с другим человеком? Это здорово чувствовать, что кто-то понимает вас. Тем не менее, если вы говорили об этом со своей второй половинкой и он просто смеялся над вами за то, что у вас есть мечты, это определенно признак того, что он придурок, но если он буквально никогда не слушал вас, это может быть признаком того, что он видит в вас половую тряпку.

Он не бросает вам вызов

Ваш любимый человек должен подталкивать вас становиться лучше. Вам нужен кто-то в вашей жизни, кто будет вашим болельщиком и поддержкой, вам также нужен кто-то, кто даст вам хороший пинок, если вы расслабляетесь. Если ваша вторая половинка никогда даже не пыталась поддерживать ваши цели и не пытается бросить вам вызов, это может быть признаком того, что он не уважает вас.

Вы чувствуете напряженность

Не кажется ли вам, что вы находитесь в маленькой комнате с тонной крошечных, хрупких предметов? Это настоящий стресс: вы постоянно беспокоитесь о том, чтобы не разбить что-то, и вы изменяете свои движения, чтобы убедиться, что этого не произойдет. Если ваши отношения складываются таким образом, вы, вероятно, чувствуете, что идете по яичной скорлупе, и это не то, что вы должны чувствовать рядом с тем, кого любите.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Он разрушает ваше доверие, а потом обращает его против вас

Ваша вторая половинка когда-нибудь предавала ваше доверие? Ваш парень делает все возможное, чтобы убедиться, что вы снова чувствуете себя в безопасности в ваших отношениях, и говорит вам, что он сделает все, чтобы исправить это? А если нет, то что он делает? Если он когда-либо заставлял вас чувствовать, что это ваша вина, и ваши действия заставили его сделать что-то, он не просто лжет, он участвует в очень манипулятивном акте. Это когда вы пытаетесь заставить кого-то сомневаться в истинности ситуации и даже в своей собственной реальности.

Вы изменили многое в себе из-за него

Вспомните, кем вы были до того, как познакомились с этим парнем. Вы были более общительны или более интровертны? Были ли у вас другие увлечения? Была ли у вас другая работа или карьера? Все эти изменения нормальны и даже ожидаемы по мере того, как мы становимся старше и взрослее, но проблемы могут и начинают возникать, если вы переживаете эти изменения не потому, что вы этого хотите, а потому, что этого хочет ваша вторая половинка.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Он унижает вас, даже на людях

Иногда игривое подшучивание перерастает в настоящие оскорбления. Если вы не искренне смеетесь над "шутками", которые он рассказывает о вас, он переходит черту. Это хуже вдвойне, если он рассказывает эти ”шутки" на публике и заставляет других смеяться над вами тоже.

Он чувствует вашу неуверенность

У всех есть неуверенность, и это нормально. Наша неуверенность меняется с годами, но для того, чтобы ее не было, нужен Совершенный Человек. Вот почему нам нужны люди, которые будут помнить об этой неуверенности и помогать нам справляться с ней в нашей жизни. Если вы чувствуете, что с вами обращаются как с тряпкой, это может быть потому, что ваш парень охотится на вашу неуверенность. Он может делать это действительно очевидным образом, или он может тонко унижать вас. Кроме того, у вас могут быть совершенно новые чувства неуверенности поверх старых, потому что он продолжает напоминать о них.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Он говорит с вами свысока

Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вам кажется, что он говорит с вами, как будто вы не понимаете основных понятий? Может быть, он и не называет вас тупицей, но это и не обязательно, чтобы вы почувствовали, что он не ценит то, что вы говорите.

Он не принимает всерьез ваши решения

Вы когда-нибудь замечали, что всякий раз, когда вы объявляете ему о каком-либо решении, он относится к нему как к чему-то тривиальному? Вы можете объявить о своем намерении получить более высокооплачиваемую работу или вернуться к учебе, и всего несколькими словами он полностью опровергнет ваше решение и заставит вас сомневаться в себе.

Из-за него вы изменились, и это вам не нравится: как понять, что мужчина вас не уважает

Вы не чувствуешь себя равной ему

Поначалу это может показаться странным, но в какой-то момент вы почувствовали, что не заслуживаете его, не потому, что он так добр к вам и его присутствие делает вас лучше, а потому, что вы чувствуете себя ниже его. Вероятно, у вас нет никакой власти в ваших отношениях, и такой дисбаланс чреват неприятностями.

Он просто изменил вам, а вы простили

Давайте теперь проясним: если он обманул, то это не ваша вина. Кроме того, это полностью зависит от вас, чтобы решить, остаться или уйти в подобной ситуации. Он может рассматривать это как предлог для продолжения такого поведения. В конце концов, он ничего не потерял в первый раз, когда обманул, так что теперь у него есть карт-бланш, чтобы сделать это снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Москва

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

ЦСКА и «Спартак» завершили безголевой ничьей первый тайм матча РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net