Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Nastroy.net 

Женщина заказала мебель через интернет: полученный товар многому ее научил

Покупки в интернете становятся все более распространенной альтернативой традиционному шопингу. У них есть множество плюсов, но есть и огромный минус – невозможность взглянуть на товар до его приобретения.




Nastroy.net 

Украшаем дом к весне: как сделать красивый цветочный глобус своими руками

С наступлением весны душа требует чего-то яркого и красочного, это касается и интерьера в доме. Предлагаем вашему вниманию процесс создания цветочного глобуса - отличного элемента декора.

Nastroy.net 

Фотографии нигерийской женщины-полицейской Фэйт Джейкоб после публикации в «Твиттере» стали популярными в Сети

Обычно, представляя себе полицейского, мы рисуем в воображении сурового мужчину средних лет. Но так бывает не всегда. Красавица из Нигерии в форме полицейского собрала тысячи лайков в "Твиттере" после публикации своих фото.

Nastroy.net 

Красочные подставки для кружек, сделанные своими руками: мастер-класс

Разные мелочи, на которые мы зачастую не обращаем внимания, на самом деле все равно влияют на наше настроение. Например, подставка под чашку утреннего кофе позволит улыбнуться, если будет яркой и вызывать приятные воспоминания.

Nastroy.net 

«Мы просто не готовы к этому»: фотография стульев на кухне Кейт озадачила пользователей «Твиттера»

Писательница Кейт Вагнер ведет собственный блог, где пишет об архитектуре, урбанизме, истории и дизайне. Однако самой главной фишкой Кейт являются заметки о сносе дорогущих домов, а также о причудливых дизайнерских решениях. Именно поэтому ее страница в Инстаграме насчитывает сотни тысяч подписчиков.

Nastroy.net 

Иск на 1 500 000 рублей: актер Андрей Леонов из «Папиных дочек» судится с билетными сервисами

Полтора миллиона рублей хочет получить актер Андрей Леонов от недобросовестных сервисов, которые использовали фотографию актера в афишах. Под раздачу попали самые ходовые платформы, включая "Кассир.Ру", "Пономиналу" и разработку "Яндекса" - "Афишу".

Nastroy.net 

Педиатр пришла к сыну и увидела у меня в холодильнике кастрюлю с перевернутой крышкой. Оказывается, этого делать нельзя

У многих хозяек есть привычка переворачивать крышку, чтобы накрыть кастрюлю с едой. Однако это действие достаточно сомнительное, и в этой статье я вам расскажу, по какой причине!

Nastroy.net 

Солнечный зонд Parker, запущенный в 2018 году, стал ближе к нашей звезде, чем любой другой объект, созданный человеком

Главная звезда нашей Галактики под названием Солнце миллиарды лет таит себе секреты, которые и на нынешнем этапе технологического развития человечества остаются нераскрытыми. Однако прогресс не стоит на месте, и небольшими шагами специалисты приближают вероятность новых открытий.

Nastroy.net 

Борьба со скучным внешним видом: архитекторы Австралии предлагают строить дома необычной формы

Австралийское архитектурное бюро разработало проект небольшого дома на дереве, который называется «Берт». Он значительно отличается от того, к чему мы привыкли, и напоминает водосточную трубу с окнами. Модульные дома можно будет возводить среди лесов и других природных объектов.

Nastroy.net 

Певец Юрий Лоза раскрыл в шутливой форме секрет популярности актера Александра Петрова

Известный исполнитель и композитор Юрий Лоза считается аналитиком и киноманом. Недавно он выложил пост в Facebook, в котором в шутливой форме прокомментировал удивительную популярность звезды "Полицейского с Рублевки" Александра Петрова. По его мнению, у остальных актеров просто нет шансов.

Nastroy.net 

У Греты Тунберг новое подкрепление: девочки-подростки заявили, что протесты важнее одного дня в школе

Экологическая активистка из Швеции Грета Тунберг прославилась своей эмоциональной речью о последствиях и угрозе изменения климата для окружающей среды на саммите ООН. Своей активной жизненной позицией она вдохновила других подростков на то, чтобы... организовывать массовые протесты.

Nastroy.net 

Сара сделала глубокую чистку простыней: результат ее неприятно удивил. Оказывается, наши простыни намного грязнее, чем кажутся

Австралийка Сара из Австралии поделилась очень интересной фотографией в группе на Facebook, где показала свои простыни после глубокой стирки. Результаты поразят.

Nastroy.net 

Певец Александр Панайотов опроверг слухи о том, что поедет на Евровидение-2020

Сегодня в Сети появилась информация о том, что в этом году певец Александр Панайотов будет представлять Россию на песенном международном конкурсе "Евровидение". Неизвестные источники даже указали, что продюсировать конкурсанта будет Григорий Лепс. Однако информация оказалась очередным фейком.

Nastroy.net 

Какие законы вступят в силу с 1 марта 2020 года: лекарства и техосмотр

С 1 марта вступает в силу целый ряд законодательных новшеств, которые уже активно обсуждаются в Сети. К каким-то из них люди относятся положительно, а какие-то воспринимают с опаской. Что же принесет россиянам весна 2020 года?

Nastroy.net 

В Италии такой торт пекут для самых любимых: шоколадно-сырный микс покорит сердце любого гурмана (рецепт)

Этот рецепт пришел к нам прямо из Италии. Этот десерт имеет очень нежную "мокрую" структуру. Он просто тает во рту. Обычно я покупаю готовую смесь для выпечки, чтобы не тратить время на приготовление десерта. Поэтому получается очень простой и оригинальный торт с минимальным количеством усилий.

Nastroy.net 

Бизнесмен купил дорогой рекламный щит, чтобы найти ту единственную. Идея пришла к нему после знакомства с историей 30-летнего красавца

Особенно в наше время перед одинокими людьми открывается огромное количество способов для поиска второй половинки. Многие из них подкреплены новыми технологиями и цифровыми средствами коммуникации, но также остаются и приверженцы традиционных объявлений. Впрочем, и такие подходы обретают новые формы. Так, одинокий бизнесмен из Манчестера (Великобритания) решил использовать для поиска возлюбленной уличный рекламный щит.

Nastroy.net 

Мать-героиня: собака редкой породы тоса-ину родила сразу 19 щенков

Японская порода собак тоса-ину отличается свирепостью и силой. Среди собак этого вида многочисленный помет большая редкость. Но в российской глубинке заводчикам удалось принять сразу 19 щенков редкой породы.

Nastroy.net 

Сергей Шнуров бесплатно снялся в провокационном клипе группы из Воронежа

Воронежская музыкальная группа "Бали" предложила солисту популярного "Ленинграда" Сергею Шнурову сняться в их клипе. Как утверждает режиссер, Сергей принял участие в проекте абсолютно бесплатно и согласился на это сразу, не потратив на раздумья ни одной минуты.

Nastroy.net 

6-летний бостон-терьер оправдал свое прозвище: он каждый день оттачивает свои навыки, балансируя предметы на морде

Все собаки обожают играть с мячами. И большинство из них предпочитают гонять их не в гордом одиночестве, а бегать за мячом, который бросает хозяин. Так развлекаться гораздо интереснее...

Nastroy.net 

Не медитацией единой, или 4 успокаивающих занятия, которые помогут забыть о стрессе: ведение дневника, вдохновляющие книги и не только

Как человек, который имел дело с тревожным расстройством на протяжении всей своей жизни, я попробовал практически все, что теоретически могло бы помочь мне справиться с этим. Чаще всего я слышал советы, касающиеся медитации. Хотя я думаю, что это работает, и у нее действительно есть много преимуществ, я никогда не мог придерживаться регулярности в своей практике.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net