160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

В Европе одним из популярных туристических направлений является Великое Герцогство Люксембург. Это маленькое государство занимает территорию площадью всего 2586,4 кв. км. Население страны, которая больше напоминает город, составляет 602 005 человек. Однако небольшой размер Люксембурга многие путешественники считают его главным достоинством: все самые интересные и памятные места находятся совсем рядом друг от друга.

Здесь можно посетить множество отличных мест, где вам захочется достать камеру или смартфон, чтобы сделать памятные фото. Обязательно включите в свой маршрут путешествия по столице страны, Люксембургу, побывайте в небольших живописных городах и деревнях. Чтобы найти лучшие места для отличных фото, обратитесь к списку, который мы разместили в этом материале.

Руины казематов в Люксембурге

Утес Бок (главное фото) известен старинными пушками и фортификационными сооружениями. Именно здесь вы сможете исследовать и сфотографировать казематы, которые представляют собой сеть подземных ходов. Они протянулись на 21 км. Удивительно, но все они вырыты в очень твердых скальных породах.

Предназначение казематов – сокрытие от неприятеля защитников города, лошадей, а также для хранения обмундирования и боеприпасов. На вершине плато можно увидеть руины древнего замка, которые были обнаружены лишь в 1963 году.

Старый квартал

Посетите этот район города, чтобы увидеть старые кварталы Люксембурга, которые включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В прошлом центр города окружало надежное укрепление, которое было разрушено в 1883 году. Сейчас вы увидите здесь мощеные улочки с пышной растительностью, парки и сады.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Музей истории и искусства, Люксембург

Здание, в котором находится Национальный музей, представляет такую же ценность, как картины и артефакты, собранные в его экспозиции. Он является самым популярным объектом среди любителей эффектных фото. Несмотря на то, что часть музея располагается в старинном фортификационном сооружении, которое состоит из трех круглых башен, гостей города интересует и его новый раздел.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Большой герцогский дворец, Люксембург

Он был построен в 1582 году. Этот дворец часто является отправной точкой для изучения столицы страны. Обязательно сделайте фото этого великолепного сооружения, но не ограничивайтесь ими. Прогуляйтесь по соседним переулкам: вы сможете увидеть и запечатлеть старинные секции этого восхитительного дворца в обрамлении старинных таунхаусов, которые находятся вдоль улиц, ведущих к нему.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Коммуна Вормельданж

Это живописное место привлекает многочисленных туристов благодаря живописным ландшафтам и удачному расположению. Вы сможете найти здесь множество отличных обзорных точек, с которых можно сделать великолепные снимки.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Большая часть коммуны Вормельданж находится на живописном берегу реки Мозель. Вы сможете получить потрясающие кадры с борта круизного лайнера.

Замок Буршайд

В районе деревни Буршайд, которая находится на плато, расположен уникальный замок, который был построен в X веке. Вид его зубчатых стен вызывает восхищение. Несмотря на то что вам придется немного подняться на холм, вы останетесь довольны, когда вам удастся заснять перспективы великолепных люксембургских Арденн.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Водопад Шиссентюмпель, Мюллерталь

На востоке Люксембурга находится область, которую часто сравнивают со Швейцарией. В самом центре этого региона расположен живописный водопад Шиссентюмпель. Здесь река Эрнц-Нуар по большому валуну ниспадает каскадами, разделяясь на три кристально чистых водных потока под старым мостом.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Это одно из самых романтичных для пар мест в стране, где можно сделать селфи.

Поселок Эш-сюр-Сюр

Крошечный населенный пункт герцогства, расположенный на берегу реки Сюр. Интерес к Эш-сюр-Сюр объясняется тем, что это самое древнее поселение страны. Поселок Эш-сюр-Сюр позволит вам сделать множество памятных фотосессий. Лучшие виды открываются с берега реки Сюр, которая обрамляет не только деревню, но и величественный старинный замок, высящийся на фоне зеленых холмов.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Бенедиктинское аббатство в Эхтернахе

Аббатство VII века в Эхтернахе обязательно должно войти в ваш туристический маршрут по Люксембургу. Вы сможете сфотографировать просторный внутренний двор аббатства, старую церковь. Если у вас есть необходимое оборудование, сделайте снимок ночью, когда аббатство эффектно подсвечивается.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Город Вианден

Он находится на берегу реки Оур и считается одним из самых красивых в Люксембурге.

Люксембург на фотографиях: лучшие места, где можно сделать впечатляющие кадры

Его главной достопримечательностью является замок, построенный в IX веке. Внешняя укрепленная стена окружает весь городок, в котором летом проводится традиционный средневековый фестиваль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net