Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Nastroy.net 

Из пацанки - в красавицу: как проект "Пацанки" преобразил Юлию 2 года назад

В 2018 году закончился первый сезон телепроекта "Пацанки", победительницей которого стала Юлия Ковалева. За поэтапным преображением Юлии из мужеподобной девушки в настоящую утонченную красавицу было интересно наблюдать всем телезрителям. Однако давайте посмотрим, что случилось с финалисткой первого сезона два года спустя. Чем она занимается сейчас?




Nastroy.net 

Ради роли тренировалась каждый день: экранная дочка Саши и Нади в фильме "Лед-2" очаровала зрителей красотой и талантом

Россияне смогли насладиться долгожданным "Льдом-2" - одним из лучших фильмов про фигурное катание и хоккей с 14 февраля. Многие кинокритики утверждают, что вторая часть во многом превзошла первую. Особенно отмечают актерскую игру Виты Корниенко и Александра Петрова. Но на что пошли юные звезды ради роли в фильме "Лед-2"?

Nastroy.net 

Масленица 2020: яблочные блинчики с пошаговыми фото

Этот рецепт идеально подходит для Масленицы 2020 года. Он очень простой, но вкусный.  Основной ингредиент - яблоки. Можно взять свежее, натерев его на мелкой терке, а можно взять и пюре, например, детское, уже готовое.

Nastroy.net 

Где остановиться в Севилье: разные варианты размещения для всех категорий туристов

Севилья - это великолепное место для путешествия. Где бы вы ни остановились, вы гарантированно получите удовольствие. Однако все же лучше выбирать места в старой части города, откуда можно легко добраться до ключевых достопримечательностей. В отличие от других популярных направлений, в Севилье есть отели и гостиницы на любой вкус и кошелек.

Nastroy.net 

Абсолютно черный внутри и кремовый снаружи: на день рождения сына испекла необычный торт (все думали, что я его заказывала у кондитера)

Этот торт внутри черный. Но не нужно пугаться, это из-за ароматного кофе и шоколада. Приготовить его можно и в домашних условиях. Бисквит можно дополнить любым кремом, на свой вкус. Мне нравится ванильный, но вы можете взять абсолютно любой вариант.

Nastroy.net 

Женщина разрезала свой торт ко дню рождения: внутри ее ждал неприятный сюрприз

Жительница Австралии Джейми Хоган получила неприятный сюрприз, когда начала резать свой торт к дню рождения. Кажущийся съедобным пирог был полностью заплесневелым изнутри. Праздник был совершенно испорчен.

Nastroy.net 

Щипцы, салфетка и резинки для волос: мне быстро удается протереть жалюзи от пыли благодаря маленькой хитрости

Уборка дома требует затрат времени и сил. Некоторые предметы убирать достаточно проблематично, например, горизонтальные жалюзи с узкими ламелями. Но есть простой лайфхак для чистки этого устройства.

Nastroy.net 

Хватит красить только в белый, ваши 11 кв. м никуда не исчезнут: самые распространенные мифы о ремонте небольших помещений

Оформление интерьера по всем правилам требует определенных знаний, немалых усилий и средств. не менее трудно грамотно оборудовать небольшое помещение. Все стараются оформить его так, чтобы оно визуально выглядело просторнее. По этому поводу существует много правил, которые действительно работают, но также есть несколько стереотипов, которым не стоит слепо верить.

Nastroy.net 

Непривычный образ: рэпер Элджей впервые показал поклонниками свои глаза без белых линз

Как удивить поклонников? Только резкой сменой образа! Так и сделал популярный рэпер Элджей. Теперь мы все сможем увидеть, как же все-таки выглядят его настоящие глаза, без белых линз. Размещенное в "Инстаграме" фото вызвало массу эмоций у поклонников музыканта.

Nastroy.net 

Черепаха, геккон, кролик: какое альтернативное животное купить ребенку, если вы не готовы заводить собаку

Домашние животные — это не только верные спутники человека. Они еще учат ребенка с самого детства таким важным качествам, как доброта и ответственность. Однако далеко не у всех людей есть возможность завести в своем доме собаку. Но не стоит отчаиваться, поскольку есть несколько альтернативных животных, не занимающих много места и не требующих особого ухода.

Nastroy.net 

Исследование: владельцы дорогих автомобилей чаще уступают дорогу пешеходам, но пол имеет значение

Исследования показывают, что водители дорогостоящих автомобилей чаще уступают дорогу пешеходам. Если изучить данные Governors Highway Safety Association, то можно увидеть, что в 2019 году произошло наибольшее число ДТП со смертельным исходом пешеходов, чем за последние 30 лет.

Nastroy.net 

Клиентка попросила в McDonald's положить в рогалик больше сыра: официант перестарался

Когда клиенты просят официанта немного изменить заказываемое блюдо, они могут получить совсем не то, на что рассчитывали. И вовсе не потому, что их просьбу не выполнили, а совсем наоборот.

Nastroy.net 

«Заглуши двигатель!»: рокер Билли Идол – лицо новой кампании против загрязнения воздуха

Рокер и защитник окружающей среды Билли Идол - это лицо новой городской кампании против безделья: «Билли никогда не бездельничает, и Вы тоже не должны». Такой нестандартный подход предложили власти Нью-Йорка. Кампания по информированию общественности призывает водителей отключить свои двигатели, чтобы уменьшить время холостого хода и повысить ответственность за коммерческие транспортные средства. Помимо этого, транслируется призыв сообщить о тех, кто игнорирует акцию.

Nastroy.net 

Таксист-кулинар пришел на шоу "Давай поженимся" за молодой и покорной домохозяйкой. Та, которую он выбрал, решила, что такой кавалер ей не пара (я очень понимаю ее)

Порой слушаешь запросы мужчин и диву даешься: где же они собираются искать себе вторую половинку под стать себе? Ярким примером такого стал герой недавнего выпуска программы "Давай поженимся", который пришел на проект, чтобы найти себе молодую, красивую, интересную, положительно смотрящую на жизнь спутницу, которая при всем этом еще и окажется покорной.

Nastroy.net 

Муж сделал встроенную угловую скамейку на кухню - экономит место и удобная для хранения разной утвари

У нас очень маленькая кухня, поэтому мы не можем поставить в ней слишком много мебели. Для рационального использования свободного пространства муж построил удобную встроенную угловую скамейку. Ее можно использовать не только для сидения, но и для хранения различной кухонной утвари. В этой статье я поделюсь своим опытом и расскажу, как ее сделать своими руками.

Nastroy.net 

Несколько фото очаровательных домашних животных, которые в этом месяце нашли свой дом

Не многим животным повезло найти свой дом, поэтому, когда кто-то принимает в семью питомца из приюта, где-то в мире одному котику или щенку становится теплей на душей. И мы хотим вам это доказать, показав фото уже "усыновленных" животных!

Nastroy.net 

2 года назад Юля победила в проекте "Пацанки", который преобразил ее до неузнаваемости: как она выглядит сейчас (фото)

В 2018 году закончился первый сезон телепроекта "Пацанки", победительницей которого стала Юлия Ковалева. За поэтапным преображением Юлии из мужеподобной девушки в настоящую утонченную красавицу было интересно наблюдать всем телезрителям. Однако давайте посмотрим, что случилось с финалисткой первого сезона два года спустя. Чем она занимается сейчас?

Nastroy.net 

По воскресеньям пеку ароматный пирог: домашние ждут его с особым нетерпением

Несмотря на то что в рецепте пирога нет никаких цитрусовых, цвет у него получается очень интересный, с лимонным оттенком. Готовить этот пирог достаточно легко. Нужно только придерживаться ряда нюансов. Например, греть масло и готовить бисквит в два этапа. Внутри этот десерт получается сочным, так что даже никакого крема не нужно.

Nastroy.net 

Слоеный тирамису выручит на случай прихода нежданных гостей. Особенным его делают кофе и сливочный сыр (рецепт)

В арсенале любой хозяйки есть необычный, быстрый и вкусный рецепт домашней выпечки. Кто-то любит долго возиться с бисквитными коржами, взбитым белковым кремом и креативными украшениями. А кому-то достаточно приготовить простенький десерт за несколько минут.

Nastroy.net 

Легкий быстрый супчик: зеленый горошек, немного ветчины и лук - через несколько минут полезный обед готов

Этот рецепт выручит занятую хозяйку и обеспечит семью полезным, питательным и вкусным обедом. Легкий и быстрый суп, приготовленный из ветчины, зелени лука и горошка, - отличный вариант первого блюда. Его можно приготовить всего за несколько минут. С таким рецептом справится даже начинающий кулинар.

Nastroy.net 

Ленивый штрудель с творогом и маком готовлю часто, потому что он не портит мою фигуру

«Ленивый» штрудель – отличный вариант десерта для тех, кто отказывает себе в сладостях, потому что боится потолстеть. Рецептом этого лакомства со мной поделилась подруга. Теперь я часто готовлю такой рулет. «Ленивый» штрудель делается просто и быстро. Это очень вкусный и полезный десерт.

Nastroy.net 

Каждый день в новом образе. Мама в декрете не скучает, а делает своему сынишке разные прически: фото

В умелых руках своей матери у маленького вьетнамского мальчика теперь есть своя собственная коллекция невероятно впечатляющих причесок на каждый день стиль, который помогает не скучать женщине в декрете.

Nastroy.net 

Вслед за матерью, которая отмечала месяцы жизни ребенка по кускам пиццы, Сеть взбудоражила еще одна – с бургерами (фото)

Две молодые мамочки смогли оригинально задокументировать этапы взросления своих малышей на протяжении первого года жизни. Помогли им в этом пицца и гамбургеры.

Nastroy.net 

Познать себя: по выбранному коту можно судить о тайнах подсознания

Иногда случается так, что мы занимаемся самообманом и игнорируем внутренний голос. Хотите узнать, что вас на самом деле беспокоит и что вам говорит ваше подсознание? Тогда пройдите простой визуальный тест. Выберите понравившегося кота на рисунке в начале статьи и читайте расшифровку ниже.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net