Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 24.02.2020




Nastroy.net 

Астрологи назвали 5 знаков зодиака в отношениях, которые чаще других ставят ультиматумы и условия своей половинке

Когда мы находимся в отношениях, для нас не должно быть проблемой поговорить о наших чувствах и заботах. И часто мы не знаем, как это сделать правильно, в таких случаях ультиматумы могут стать настоящей угрозой. Речь идет о том, когда ваш партнер ставит вам условие, при котором вы должны сделать что-то, чтобы ваши отношения сохранились. Если вы дошли до того, что ставите ультиматум своему партнеру или сами сталкиваетесь с этим, возможно, вы не осознаете, что вам следует с этим делать.

Nastroy.net 

Меньше мыть кожу головы и другие советы, как превратить тонкие и безжизненные волосы в густые и блестящие

Волосы могут становиться более ломкими и тонкими, и связано это со множеством различных причин. Очень важно определить, почему они становятся поврежденными, и провести комплексное лечение.

Nastroy.net 

Сытные, горячие и просто тают во рту: хочу поделиться рецептом толстых блинчиков на пахте, которые я каждый год пеку на Масленицу

Многие уверены в том, что блинчики на Масленицу должны быть тонкими и ажурными. Но ведь такие блины нравятся далеко не всем, а уж столовыми приборами их и вовсе не съесть, приходится держать руками. Толстые блинчики намного удобнее.

Nastroy.net 

С яйцом и зеленью. 8 рецептов блинов с начинками на Масленицу

Масленица - это идеальное время для того, чтобы побаловать себя вкусными блинами, которые являются одним из любимейших народных лакомств. А чтобы это кушанье порадовало еще больше, нужно приготовить также аппетитную начинку, которая подчеркнет вкус закуски.

Nastroy.net 

Доброта указывает на уровень IQ человека: исследование ученых

IQ — это уровень умственного развития индивида. На протяжении многих десятилетий ученые занимались его изучением, чтобы выяснить, от чего он зависит. Как показали результаты недавних исследований, отличить человека, обладающего высокими интеллектуальными возможностями, можно по доброте.

Nastroy.net 

Астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет на личном фронте в этот сезон Рыб

В сезон Рыб, который будет продолжаться с 19 февраля по 20 марта, некоторые знаки зодиака смогут обрести свое настоящее счастье и любовь. Вот несколько представителей знаков зодиака.

Nastroy.net 

Жанна внесла одно простое изменение в свой онлайн-профиль. Муж нашёлся на утро

Когда сертифицированный тренер по отношениям из Соединенных Штатов Жанна Салливан наконец выяснила, почему она привлекает не тех мужчин при знакомстве онлайн, она пересмотрела свой подход, и ее муж нашелся через 24 часа. Это произошло потому, что женщина изменила сведения о себе в профиле в Интернете. Хотя до этого Жанна уже почти потеряла надежду.

Nastroy.net 

К приходу гостей я часто готовлю вкусный шоколадный мусс с авокадо: рецепт

Шоколадный мусс – это настоящее объедение, а если он еще и с авокадо... Но этот десерт привередлив, поэтому следует тщательно следить за выполнением кулинарного рецепта и строго придерживаться рецептуры. Если только вы не хотите испортить продукты. Здесь потребуется терпение и внимательность, иначе результат может оказаться неудачным. Но к счастью, у меня есть рецепт изумительного шоколадного мусса с авокадо, который просто тает во рту.

Nastroy.net 

Лучшее сочетание нежного сырно-сливочного соуса и картофеля: рецепт из Франции

Когда мы были во Франции, моему мужу очень понравилось одно блюдо. С того времени он просто обожает картофель со сливочно-сырным соусом. А когда я готовлю для него это блюдо, то он всегда радуется. Предлагаю вам научиться его делать, и у вас всегда будет отличный гарнир к жареной свинине, говяжьей вырезке, куриной печенке или другим ингредиентам.

Nastroy.net 

Вдохновением для прикроватной ананасовой тумбочки, стали подаренные сестрой ручки для мебели

Вот так выглядит моя новая прикроватная тумбочка. Почему ананасы? Я очень неравнодушна к ним. Наверное, поэтому моя сестра подарила мне ананасовые ручки на Рождество. Я хотел использовать их для мебели. Вот почему сделала эту ананасовую тумбу. Делюсь подробностями.

Nastroy.net 

Смотрим на свои руки: предрасположенность к богатству и успех в карьере можно определить по количеству отверстий между пальцами

Людям всегда нравится знать, что с ними будет в будущем. И это логически обосновано: кому понравится страшная неопределенность? Один из вариантов узнать о себе побольше - посмотрите на свои руки. О чем они нам могут рассказать?

Nastroy.net 

Ловушка для росомахи: экспедиция ученых изучает тайны жизни диких животных Аляски

Ученые бросают вызов глубоким снегам и ледяным холодам арктической Аляски, чтобы изучить скрытную и свирепую росомаху. Ни одно существо далекого Севера не является таким загадочным, как это. В нем нет ни одухотворенности белого медведя, ни пугающего величия снежной совы, ни даже сказочного озорства песца. Росомаха больше всего известна своими неприятностями.

Nastroy.net 

Как выглядит средняя дочь Григория Лепса: артист опубликовал новое фото Евы, поразившей всех своей красотой

Григорий Лепс, как и многие артисты в возрасте, редко делится со своей аудиторией в социальных сетях снимками из его личной жизни. У него на странице мы можем увидеть фото и видео с репетиций и концертов, но никаких упоминаний о семье. Однако не так давно артист сделал исключение. И повод для этого был отличный.

Nastroy.net 

Молодым не догнать. Зажигательный танец самой возрастной в мире танцевальной группы из Книги рекордов Гиннесса (видео)

В основном пожилые люди ставят крест на самореализации, живут ради детей и внуков, думают о загробной жизни, деградируют. Согласитесь, это глупо. Кто, как не вы, должны показать нам, молодому поколению, пример?! Зачем унывать и падать духом, если в жизни мало чего было достигнуто и вам уже много лет? Вы можете все наверстать и в пожилом возрасте, чтобы ваши внуки и дети восхищались вами и видели, что старость - это тоже прекрасный возраст.

Nastroy.net 

Какие ваши главные качества? Узнаете, выбрав понравившееся дерево

Хотите узнать больше о себе и особенностях своего характера? Тогда уделите пару минут, чтобы пройти простой тест. На главной картинке выберите дерево, которое импонирует вам больше всего. Ознакомьтесь с расшифровкой ниже, чтобы узнать свои сильные стороны.

Nastroy.net 

Заметили разноцветные разводы на кастрюле? Простые средства для чистки

На дне кастрюли появились разноцветные разводы? Это верный признак того, что вы неправильно пользуетесь посудой. Но не стоит отчаиваться. К счастью, проблему легко устранить с помощью простых подручных средств.

Nastroy.net 

Цитаты буддийского монаха, которые помогут быть счастливыми в настоящий момент

Тит Нат Хан является одним из самых известных и уважаемых учителей дзен, поэтом и миротворцем. Его ключевое учение заключается в том, что благодаря осознанию мы можем быть счастливыми в настоящий момент, и это единственный способ по-настоящему достичь мира в себе и в окружающей среде. Лучшие цитаты буддийского монаха Тит Нат Хана предлагаем вам изучить ниже.

Nastroy.net 

Опора и поддержка Николая Носкова: как выглядит супруга певца (новые фото)

В мире шоу-бизнеса очень редко встречаются пары-долгожители, которые имеют большой стаж семейной жизни. Это и неудивительно, поскольку испытания славой, деньгами, богатством может выдержать не каждый. Тем не менее есть редкие исключения из правил. Например, известный российский рок-музыкант Николай Носков и его супруга Марина, с которой они живут вместе уже более сорока лет.

Nastroy.net 

Себе же во благо: почему полезно натощак по утрам съедать одно яйцо

Яйца — это источник белка и питательных микроэлементов. Их можно добавлять во многие блюда и готовить разными способами. Один из популярных способов позавтракать яйцами — это сварить их вкрутую. Из них делают отличные начинки, салаты, едят с добавлением перца или соли. Но что будет со здоровьем, если съедать натощак вареные яйца?

Nastroy.net 

Близнецы думают, что кто-то лучше, чем они: от чего больно разным знакам зодиака

Все люди разные, поскольку у каждого из нас есть собственный взгляд на мир. Но нас объединяют общие черты, которые присущи определенным знакам зодиака. Вот и обиды у каждого созвездия свои, особенно если речь идет о представительницах прекрасного пола. Опытные астрологи помогут вам открыть тайны о себе и ваших друзьях, относительно положению в зодиакальном круге.

Nastroy.net 

С капустой, грибами, семгой и маскарпоне. 8 рецептов очень вкусных блинов с разными начинками на Масленицу

Масленица - это идеальное время для того, чтобы побаловать себя вкусными блинами, которые являются одним из любимейших народных лакомств. А чтобы это кушанье порадовало еще больше, нужно приготовить также аппетитную начинку, которая подчеркнет вкус закуски.

Nastroy.net 

Очищаю конфорки и духовку. Делаю уборку с разрыхлителем - дом сияет чистотой

Недавно я узнала о том, что разрыхлитель можно использовать не только для приготовления выпечки. Этому продукту я нашла другое применение. Теперь я делаю уборку с применением разрыхлителя теста. Мой дом сияет чистотой! Хорошая новость состоит в том, что разрыхлитель стоит считаные копейки, но при этом обеспечивает великолепный результат.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net