Мы в Telegram
Добавить новость
Mstrok.ru (Нижний Тагил)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 25.08.2020

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле после глобальной реконструкции открыли площадь на улице Зари

Сегодня в Дзержинском районе состоялось открытие реконструированной площади на улице Зари перед «Универсамом». Генподрядчик — МУП «Тагилдорстрой» — уложил на территории новую плитку, установил бордюры, скамейки и урны. Он также провёл асфальтирование расширенной автопарковки. Прилегающую к площади территорию согласились реконструировать за свой счёт предприниматели, которые арендуют помещения в «Универсаме».




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле вор-рецидивист вместе с подельником обокрал дачный домик соседки

Полиция Нижнего Тагила задержала двоих мужчин, подозреваемых в краже имущества из садового домика. Накануне в правоохранительные органы обратилась женщина, которая сообщила, что у неё похитили велосипед, газонокосилку и другие электроинструменты. Сумму ущерба она оценила в 60 тысяч рублей. По словам потерпевшей, когда она приехала на дачу, металлический забор был отогнут, а входная дверь в хозяйственную постройку была незапертой. Войдя в помещение, женщина обнаружила исчезновение имущества. Она призналась... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений назначен заместителем патриарха Кирилла

Епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений (Алексей Кульберг) был назначен викарием патриарха Кирилла и председателем Синодального отдела религиозного образования и катехизации, где ранее занимал должность зампредседателя. Кто сменит его в Нижнем Тагиле — не сообщается. «Соответствующее решение принял Священный Синод Русской Православной Церкви», — пишет Правмир.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд отменил приговор полицейским, обвиняемым в издевательствах над подростками

Свердловский областной суд отменил приговор в отношении четверых бывших полицейских из Каменска-Уральского, которые в марте 2020 года были приговорены к реальным срокам по делу об издевательствах над подростками. Как пишет E1.ru, суд вернул уголовное дело прокурору «для устранения недостатков, препятствующих его рассмотрению судом». Все четверо фигурантов были отпущены под подписку о невыезде.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области мужчина расстрелял из винчестера своего знакомого и его дочь

Утром 24 августа в посёлке Сабик Шалинского района Свердловской области 44-летний екатеринбуржец открыл огонь из ружья марки «Винчестер» по местному жителю и его дочери. Оба пострадавших выжили, несмотря на множественные огнестрельные ранения в области головы, туловища и рук, сейчас они находятся в больнице. Как пишет E1.ru, стрелка задержали спустя несколько часов в посёлке Билимбай. При осмотре его автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли одноствольное охотничье ружьё «Винчестер» 12-го калибра. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом пьяный мужчина совершил ДТП, катая своих детей на мотоцикле (ВИДЕО)

Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого травмы получили двое детей. Они находились в люльке мотоцикла, которым управлял их нетрезвый отец. Мужчина не справился с управлением и допустил наезд на фонарный столб. По информации УГИБДД по Свердловской области, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 25 августа, около 12 часов, в поселке Левиха. 35-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер-5» с мотоколяской, не справился с управлением... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Красноуфимске суд арестовал мужчину, убившего подругу и ходившего в её одежде в банк снимать деньги

Красноуфимский районный суд арестовал на два месяца 34-летнего местного жителя, который, по данным следствия, зарубил топором свою бывшую однокурсницу, переоделся в её одежду и снял с карты девушки 230 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Жителя Ирбита приговорили к 19 годам колонии за убийство двухлетней девочки из-за разлитого спирта

В Свердловском областном суде вынесли приговор 42-летнему жителю Ирбита Александру Окулову, жестоко убившему двухлетнюю девочку, пишет E1.ru. Убийство произошло вечером 23 марта 2019 года: Окулов налил себе в кружку спирт и собирался его выпить, когда двухлетняя внучка его сожительницы, игравшая в комнате, случайно опрокинула её со стола. Из-за разлитого алкоголя мужчина пришёл в ярость и 19 раз ударил ребёнка ножом, от полученных травм девочка скончалась на месте. Всё произошло на глазах её трёхлетнего брата.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Актриса Марианна Булыгина проведёт поэтический вечер в центре Нижнего Тагила

Актриса Нижнетагильского драматического театра, хозяйка арт-пространства «Галерея» Марианна Булыгина приглашает на поэтический вечер. Он пройдёт возле дома № 28а на проспекте Ленина в этот четверг, 27 августа, в 20:00. Поэтический вечер — это часть литературных читок, которые проводит артистка драматического театра. В этот вечер Марианна прочтёт стихи Марины Цветаевой, Иосифа Бродского, Анны Ахматовой, Ирины Самариной-Лабиринт. За вход у гостей попросят донат — любую посильную сумму.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Галерея Space Place открылась для посетителей после карантина

Галерея современного искусства Центральной городской библиотеки Space Place возобновила работу после пятимесячного карантина. На этой неделе тагильчан ждёт сразу две новые выставки, рассказал «Афише МС» куратор и создатель галереи Евгений Комухин.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

СМИ: Кремль не нашёл повода для уголовного расследования отравления Навального

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не видит повода для начала уголовного расследования обстоятельств отравления Алексея Навального, пишет «Медуза». По словам Пескова, сначала необходимо установить вещество, из-за отравления которым Навальный впал в кому. «Нужен повод для расследования. Пока мы констатируем нахождение пациента в коме», — сказал пресс-секретарь президента.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На западной окраине Екатеринбурга заметили вертолёты и истребители

Жители западной части Екатеринбурга заметили в небе истребители и вертолёты, которые выпускали снаряды по наземным целям, фото происходящего очевидцы опубликовали в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». По словам очевидца, воздушная техника летает над полигоном «Свердловский» неподалеку от района УНЦ.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Музыкальный фольклорный спектакль увидят зрители Нижнетагильского театра кукол под Новый год

В театре кукол Нижнего Тагила прошёл художественный совет, посвящённый новогодней кампании. Известный режиссёр из Санкт-Петербурга Павел Овсянников поставит музыкальный фольклорный спектакль «Теремок». Он выступит как режиссёр, художник и автор пьесы — история создана по мотивам русской народной сказки «Теремок».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Власти Свердловской области назвали дату массовой вакцинации от коронавируса

В Свердловской области прививки от коронавирусной инфекции начнут ставить в октябре, заявил во время брифинга заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков. По словам Крекова, в первую очередь прививки поставят группам риска — врачам, учителям и сотрудникам полиции. Закончить вакцинацию планируется в январе 2021 года.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На предприятиях ЕВРАЗа за работой станков будет следить искусственный интеллект   

ЕВРАЗ запустил на шести предприятиях пилотные проекты «систем-советчиков», разработанных в рамках комплексной программы «Продвинутая аналитика». Программа реализуется совместно с консалтинговой компанией BCG (The Boston Consulting Group), а ежегодный экономический эффект от проектов оценивается в 12 млн долларов.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области выявлено 116 новых случаев коронавируса. В Нижнем Тагиле 23 заболевших

На территории Свердловской области за прошедшие сутки зафиксировано 116 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. По суточному приросту заражённых регион опустился на восьмое место.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Росгвардия выразила благодарность находящемуся в СИЗО основателю «Омбудсмена полиции»

Росгвардия в лице департамента по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества направила благодарность основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову, который сейчас находится в СИЗО, со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет ТАСС.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Прибыль «ВСМПО-Ависмы» упала в 2,5 тысячи раз из-за коронавируса

Чистая прибыль корпорации «ВСМПО-Ависма» в первом полугодии 2020 года упала в 2,5 тысячи раз по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, следует из промежуточной консолидированной финансовой отчётности компании. По итогам первого полугодия 2020 года прибыль составила 5,7 млн рублей, тогда как годом ранее она была на уровне 13,7 млрд рублей. Выручка в первые шесть месяцев также упала на 17% — с 60,5 млрд рублей до 50,4 млрд рублей, а выручка от поставок в дальнее зарубежье снизилась на 20%.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле внучка-наркоманка обокрала бабушку на 54 тысячи рублей

В Пригородный суд Нижнего Тагила направлено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, которая обвиняется в краже. Как сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на прокуратуру, женщина похитила 54 тысячи рублей с банковской карты своей бабушки.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Выпускаемую УВЗ «Армату» могут заменить двухзвенным «танком будущего»

Специалисты Минобороны России разработали концепцию двухзвенного «танка будущего», который может прийти на смену выпускаемой «Уралвагонзаводом» «Армате» после 2040-х годов, пишет ТАСС. Проект представил 38-й Научно-исследовательский испытательный институт бронетанкового вооружения и техники (НИИИ БТВТ), готовящий проекты требований к перспективной бронетехнике.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов подписал с УВЗ соглашение о запуске нового производства в Магаданской области

Экс-мэр Нижнего Тагила, губернатор Магаданской области Сергей Носов и глава «Уралвагонзавода» Александр Потапов подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве, которое предполагает запуск на Колыме нового производства. Речь идёт в числе прочего о реализации проекта по выпуску отечественных рефрижераторных контейнеров. Соглашение было подписано на международном форуме «Армия-2020» в присутствии вице-премьера РФ Юрия Борисова.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Счётная палата обнаружила пенсионные выплаты «мёртвым душам» на сотни миллионов рублей

Счётная палата в ходе аудита за 2017–2019 годы обнаружила, что Пенсионный фонд России выплатил пенсии умершим людям на сотни миллионов рублей, отчёт опубликован на официальном сайте ведомства. Согласно данным аудита, только в двух территориальных органах ПФР общая сумма нарушений составила 377,035 миллиона рублей. Эти переплаты можно взыскать только в судебном порядке, или же родственники умерших пенсионеров должны добровольно их возместить.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Минобороны Беларуси объявило о призыве военных запаса

Ряд военных частей в Беларуси переведут в высшую степень боеготовности, в войска призовут военнослужащих из запаса, сообщается в заявлении на официальном сайте Минобороны Беларуси. Боеготовность белорусской армии усилят с 24 августа в рамках третьего этапа комплексной проверки. Сколько всего военных призовут из запаса, не раскрывается.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Правительство поддержало законопроект, предлагающий наказывать на 10 лет за сепаратизм

Кабинет министров поддержал законопроект, по которому предлагается наказывать реальным заключением на срок от 6 до 10 лет за действия, направленные на отчуждение территории России, пишут «Известия».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net