Мы в Telegram
Добавить новость
Mstrok.ru (Нижний Тагил)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 12.08.2020

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД Нижнего Тагила получила 10 новых патрульных автомобилей

В распоряжение Госавтоинспекции Нижнего Тагила поступили 10 новых патрульных автомобилей Skoda Octavia, сообщает отдел пропаганды городского ГИБДД. Техника оборудована новейшими системами связи, видеоконтроля, а также дополнительно оснащена медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Кроме того, транспортные средства обладают улучшенными эксплуатационными качествами.




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на железнодорожных путях обнаружили артиллерийский снаряд

Сотрудники инженерно-технического отделения Нижнетагильского ОМОН Управления Росгвардии обследовали найденный накануне на станции Старатель предмет, похожий на артиллерийский снаряд, сообщает пресс-служба ведомства.  Информация о подозрительном предмете поступила из дежурной части линейного отдела МВД России, снаряд обнаружилна 365 километре железнодорожных путей бригадир-обходчик.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Беларуси заметили два элитных самолёта Минобороны России

За последние сутки два самолёта Ту-134АК Воздушно-космических сил России — с бортовыми номерами RA-65690 и RA-65992 — вылетели из Москвы в Минск, со ссылкой на данные сервиса по отслеживанию полётов FlightRadar пишет «Коммерсантъ».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Писателю Владиславу Крапивину сделали срочную операцию

Уральскому писателю Владиславу Крапивину сделали срочную операцию по удалению гематомы на ноге, сообщила 66.ru его невестка руководитель отряда «Каравелла» Лариса Крапивина. По её словам, операция прошла нормально, состояние Владислава Крапивина «стабильно тяжёлое». «Была операция на ноге. Это гематома, шишка, которая продолжала прогрессировать. Её сейчас вскрыли — делали отток скопившейся жидкости. От неё шло воспаление и была температура», — рассказала Лариса Крапивина.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Бывший схиигумен Сергий призвал белорусов «не устраивать Майдан против любящего президента»

Бывший схиигумен Сергий (Романов) в очередном видео, опубликованном на Youtube-канале его пресс-секретаря Всеволода Могучева, заявил, что протесты в Белоруссии после выборов президента «спровоцированы Хазарским каганатом и мировым правительством», назвал Александра Лукашенко «любящим вас президентом» и спросил, зачем белорусы пытаются устроить против него Майдан.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Незарегистрированный кандидат в президенты Беларуси Валерий Цепкало сообщил о формировании «правительства в изгнании»

Незарегистрированный кандидат в президенты Беларуси Валерий Цепкало заявил в интервью «Коммерсанту», что оппозиция намерена добиваться признания странами Запада Светланы Тихановской в качестве законно избранного президента — для этого он предложил созвать международную конференцию, «саммит внутри Евросоюза».  По его словам, за пределами Беларуси будет создан Фронт национального спасения, своего рода «правительство в изгнании», которое получит международное представительство.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Cтыдно его носить»: дирижёр Владимир Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

Дирижёр Владимир Спиваков отказался от Ордена Франциска Скорины за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, которым его наградил президент Беларуси Александр Лукашенко в 2014 году, со ссылкой на открытое письмо дирижёра сообщает «Дождь».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

СМИ: В зарегистрированной без третьего этапа исследований российской вакцине от коронавируса не определена длительность иммунитета, а у 38 добровольцев нашли 144 побочных эффекта 

Накануне, 11 июля, в России зарегистрировали вакцину от коронавируса «Спутник V», или «Гам-Ковид-Вак». «Фонтанка» со ссылкой на непубличный отчёт Центра Гамалеи, в котором производилась вакцина, выяснила, что у 38 взрослых здоровых добровольцев зафиксировали 144 побочных эффекта, часть из которых наблюдается до сих пор.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила осуждён за попытку сбыта фальшивой купюры

В Нижнем Тагиле местный житель привлечён к уголовной ответственности за покушение на сбыт поддельных денег. Злоумышленник пытался сбыть поддельную купюру номиналом 1000 рублей в одном из отделений банка, намеренно повредив фальшивку, а затем склеив фрагменты скотчем. Ещё одно уголовное дело по подобному инциденту направлено в суд. По данным отдела экономической безопасности МУ МВД «Нижнетагильское», всего с начала года в Нижнем Тагиле семь раз пытались сбыть фальшивые деньги, из которых одна купюра номиналом 1000 рублей... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэрия Нижнего Тагила сокращает городские расходы на 10% из-за пандемии коронавируса

Перед второй волной пандемии коронавируса тагильская администрация сокращает все городские расходы, осуществляемые за счёт налоговых и неналоговых доходов в этом году, на 10%. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Нижнего Тагила и подписано мэром Владиславом Пинаевым. В документе отмечается, что решение связано с ухудшением экономической ситуации из-за распространения инфекции COVID-19 и недопоступлением доходов в местную казну.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге возобновил работу единственный в городе хоспис

В Екатеринбурге паллиативное отделение центральной городской больницы № 2, которое на время было отдано под лечение коронавируса, перепрофилируют обратно в хоспис, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Главный врач ЦГБ №1 Нижнего Тагила написал заявление на АН «Между строк» за публикацию о «кавардаке» в больнице во время пандемии коронавируса

Сегодня в редакцию агентства новостей «Между строк» пришла полиция. Заявление в прокуратуру Дзержинского района с просьбой провести проверку деятельности АН «Между строк» подал главный врач ЦГБ № 1 Олег Николаев. Поводом для заявления стала статья с заголовком: «“В отделении был полный кавардак”.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Ревде коммунальщики заявили, что вода с запахом плесени и вкусом болота безопасна для питья

МУП «Водоканал» Ревды заявил, что мутная вода с запахом земли, плесени и вкусом болота, которая начала поступать в краны горожан с 5 августа, безопасна для питья, со ссылкой на пресс-службу города пишет Znak.com. «Посторонние запахи и привкусы питьевой воды не относятся к характеристикам, опасным для здоровья населения. Их появление ухудшает качество воды по эстетическим показателям», — заявил директор предприятия Дмитрий Шуреков.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Все кандидаты в президенты Беларуси, кроме Лукашенко, потребовали аннулировать итоги выборов

Кандидат в президенты Беларуси Сергей Черечень сообщил РИА Новости о том, что подал жалобу в Центризбирком с требованием признать итоги выборов недействительными. Таким образом, все четверо оппозиционных кандидатов в президенты потребовали аннулировать итоги выборов. Ранее жалобы подали кандидаты Андрей Дмитриев и Анна Каннопацкая. Первой жалобу в ЦИК подала Светлана Тихановская, её штаб потребовал пересчёта голосов. В случае, если это невозможно, результаты по отдельным участкам должны быть признаны недействительными.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Более 200 женщин в белом вышли на мирную акцию протеста в Минске

250 белорусских женщин в белом вышли с цветами к Комаровскому рынку в Минске, чтобы выразить протест против насильственных действий силовиков и солидарность с пострадавшими мирными демонстрантами, пишет NEXTA.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Минздрав анонсировал выпуск специального приложения для тех, кто сделал прививку от коронавируса

В России создадут приложение для отслеживания самочувствия пациентов, сделавших прививку от коронавируса, заявил «Интерфаксу» министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Идёт сейчас работа над мобильным приложением для того, чтобы было проще сообщить о каких-то своих ощущениях», — рассказал глава Минздрава.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в больницу № 4 на Тагилстрое поступило современное оборудование для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний

Многопрофильная горбольница № 4 на Тагилстрое получила современное оборудование для проведения УЗИ и диагностики сердечно-сосудистых заболеваний на ранних стадиях. Монтаж и ввод в эксплуатацию двух аппаратов ультразвукового исследования экспертного класса уже начался. Новые системы, одна из которых является портативной, имеют более высокий уровень разрешения, что серьёзно улучшает качество выводимой на экран картинки. Это позволяет как можно раньше распознать заболевание и своевременно назначить нужное лечение.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области выявлено 167 новых случаев коронавируса. В Нижнем Тагиле 8 заболевших

За прошедшие сутки на территории Свердловской области зарегистрировано 167 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом за 90 млн отремонтируют двухкилометровый участок Серовского тракта

В 2021 году дорожные службы отремонтируют участок в 1,81 км Серовского тракта в районе Нижнего Тагила, со ссылкой на документацию на сайте госзакупок пишет E1.ru. Капитальный ремонт должен начаться 1 июня, а закончиться — 25 сентября. Стоимость контракта — 90 448 978 рублей. Часть Серовского тракта в районе Невьянска уже начали ремонтировать — с 17 августа этого года по 20 сентября 2022 года там будет ограничено движение. За ремонт участка длиной 2,419 км заплатят больше 155 миллионов рублей.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Беларуси на фоне протестов запретили продажу пиротехники

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси с 12 августа вводит запрет на оптовую и розничную торговлю пиротехникой, со ссылкой на ведомство сообщает «Белта». Протестующие в ходе массовых акций протеста, связанных с президентскими выборами, стали использовать против ОМОНа и внутренних войск петарды и фейерверки — в частности, их использовали во время столкновений в минском районе Серебрянка, где ОМОН пытался окружить около 500 протестующих, а те в ответ запустили в них фейерверки

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Молодёжном театре Нижнего Тагила может появиться летняя сцена

Проект капитального ремонта здания Молодёжного театра в Нижнем Тагиле вышел на стадию прохождения экспертизы. После этого городские власти займутся подготовкой документации для включения проекта в различные программы финансирования. Театр на Вагонке планируется модернизировать к 300-летию Нижнего Тагила. Как рассказала «Афише МС» директор Нового Молодёжного театра Наталия Мозжакова, после ремонта учреждение будет соответствовать всем современным требованиям. Будут обновлены сцена, зрительный зал... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Дудь призвал белорусскую милицию перестать «калечить безоружных земляков»

Журналист Юрий Дудь в своём телеграм-канале обратился к белорусским милиционерам с просьбой не применять силу к протестующим.  «Что я увидел из своей хаты за последние дни? Как вы бьёте и стреляете в безоружных людей на улице. Причём не только тех, кто стоит против вас на площадях и улицах, но и тех, кто просто сидит на скамейке», — написал Дудь. Он заметил, что, по его мнению, «без сильных пацанов и девчонок в погонах» государство существовать не может.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Беларуси третью ночь шли протесты против фальсификации результатов выборов

В ночь на 12 августа в Беларуси вновь продолжились массовые протесты против результатов выборов президента республики, пишет NEXTA Live. Протестующие собирались в разных районах Минска, а столкновения перетекли из центра города на окраины. Силовики преследовали участников забастовки во дворах спальных районов и прочёсывали подъезды. Местные жители сопровождали действия силовиков криками из окон и проклятиями, в ответ на это, по словам очевидцев, правоохранители и по окнам. Силовики применяли резиновые пули... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Из детского лагеря «Таватуй» эвакуируют детей из-за коммунального ЧП

Детей из лагеря «Таватуй» отправляют по домам до окончания смены в связи с коммунальным ЧП. «Из лагеря “Таватуй” вывозят детей. Смена началась 6 августа, а завтра всех заберут. Там нет отопления, кухня не может готовить, нет горячей воды. В итоге просто сказали, чтобы завтра встречали детей. В 10:00 их вывозят. Дети плачут, смена закончится раньше времени», — рассказала читательница E1.ru.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net