Мы в Telegram
Добавить новость
Mstrok.ru (Нижний Тагил)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 21.08.2020

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле эвакуировали ЦГБ №3 из-за пожара в комнате рентген-отделения (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле вечером 21 августа произошёл пожар в здании Демидовской городской больницы по адресу улица Кузнецкого,12. Спасателям и персоналу медучреждения пришлось эвакуировать пациентов.




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области СК возбудил дело о халатности из-за наводнения в Нижних Сергах

В Свердловской области СК возбудил уголовное дело о халатности в связи с наводнением, произошедшем в Нижних Сергах в июле этого года. Ущерб от ЧС составил более 150 млн рублей. Согласно материалам дела, стихия уничтожила и повредила объекты жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, здания и сооружения.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Омские врачи разрешили транспортировку Навального в Германию

Врачи омской больницы, в реанимации которой проходит лечение оппозиционный политик Алексей Навальный, заявили, что состояние мужчины стабилизировалось и его можно транспортировать на лечение в Германию. Как рассказал журналистам заместитель главного врача омской больницы скорой помощи № 1 Анатолий Калиниченко, Навального планируется транспортировать в течение дня.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В милицию Беларуси после выборов поступили сотни обращений о пропавших без вести

После президентских выборов 9 августа в милицию Беларуси поступили сотни обращений о пропавших без вести гражданах. В пресс-службе МВД республики заявили, что большая часть обращений уже обработана.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Обвиняемый в совершении смертельного ДТП Михаил Ефремов отказался от услуг своих адвокатов

Актёр Михаил Ефремов, который обвиняется в том, что 8 июня устроил смертельное ДТП в центре Москвы, отказался от услуг адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской. Об этом он заявил во время судебного заседания 21 августа.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Проект реконструкции многострадального моста на улице Циолковского сделают до ноября

Муниципальный «Тагилгражданпроект» должен сделать проект реконструкции улиц Октябрьской Революции и Циолковского вместе с многострадальным мостом через железнодорожные пути до 1 ноября этого года. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Нижнего Тагила и подписано мэром Владиславом Пинаевым.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле мужчина получил серьёзную травму после наезда цистерны

19 августа в 310-м (малярно-сдаточном) цехе «Уралвагонзавода» произошло ЧП. По данным АН «Между строк», вагон-цистерна раздавил ногу 35-летнему сотруднику предприятия. По словам источника, травма оказалась настолько тяжёлой, что речь идёт об ампутации конечности. В пресс-службе «Уралвангонзавода» подтвердили факт ЧП.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Центробанк выпустит юбилейную монету в честь 300-летия Нижнего Тагила

В честь 300-летнего юбилея Нижнего Тагила, который наш город отпразднует в 2022 году, Банк России выпустит коллекционную серебряную монету. Нижний Тагил станет вторым провинциальным городом после Новокузнецка, в честь которого будет отчеканена монета. Информация об этом появилась на сайте ЦБ РФ. Что именно будет изображено на «тагильской» монете, пока неизвестно. В ЦБ рассказали, что это серебряный трёхрублёвик тиражом в три тысячи штук.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Юлия Навальная потребовала у Путина разрешение вывезти мужа в Германию

Жена Алексея Навального Юлия отправила президенту России Владимиру Путину обращение с просьбой разрешить перевезти мужа на лечение в Германию, скрин обращения опубликован в Instagram оппозиционера.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле школьники и студенты получат скидку на проезд в пригородных поездах

«Свердловская пригородная компания» возобновит предоставление льгот в поездах для школьников и студентов с 1 сентября. На территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, а также ХМАО-Югры и Республики Башкортостан размер скидки составит 50%. В Оренбургской области будет предоставляться скидка 25%, в Курганской области — 30%. На сайте РЖД сообщается, что льгота будет действовать до 15 июня 2021 года. Ею можно воспользоваться при приобретении разовых билетов на обычные электрички или на электропоезда «Ласточка».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Под Каменском-Уральским лоб в лоб столкнулись два автомобиля, погибли четверо

На 103-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган, недалеко от Каменска-Уральского, случилось ДТП с четырьмя погибшими, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил проиграл Екатеринбургу в гонке за звание «Город строительной доблести»

Столица Урала получила звание «Город строительной доблести — 2020». Екатеринбург победил в челлендж-фестивале «Стройте жизнь!», который проходил накануне Дня строителя, выпавшего в этом году на 9 августа. Представители строительной сферы Екатеринбурга и Нижнего Тагила присылали видоролики, лидером по присланным работам стал Екатеринбург.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге суд разрешил основателю обанкротившегося интернет-магазина E96 не платить по долгам

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд не нашёл оснований для привлечения сооснователя и бывшего гендиректора интернет-магазина Е96 Бориса Лепинских к субсидиарной ответственности по долгам компании, пишет E1.ru. Ранее аналогичное решение вынес Свердловский арбитражный суд, теперь оно вступило в законную силу. Привлечь Бориса Лепинских к субсидиарной ответственности ещё в марте 2019 года потребовал конкурсный управляющий ООО «Интернет-магазин Е96» Дмитрий Селезнёв, в марте 2020 года Свердловский арбитраж окончательно отказался это делать.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Подозреваемый в издевательствах воспитатель детского дома № 1 Нижнего Тагила выиграл суд у «Тагильского варианта» о защите чести и достоинства

Ленинский райсуд Нижнего Тагила вынес решение по иску воспитателя детского дома-школы № 1 Б. к изданию «Тагильский вариант».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Полиция Новоуральска начала проверку сообщений жителей об инвалиде, пристающем к девочкам

Полиция Новоуральска проверяет информацию жителей Южного микрорайона города, которые обратили внимание на странного мужчину, активно проявляющего внимание к девочкам 6–10 лет и агрессивно ведущего себя по отношению к другим жителям микрорайона, пишет Znak.com.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на выходные объявлено экстренное предупреждение из-за ливней и подтоплений

В ближайшие выходные, с 22 по 23 августа, в Нижнем Тагиле будет действовать экстренное предупреждение из-за сильных дождей, предупреждает МЧС. Поэтому территорию города и его окрестности продолжит топить. Воздух, по данным синоптиков, будет прогреваться днём максимум до плюс 19 градусов. В ночное время ожидается 8–12 градусов выше нуля. Ветер прогнозируется преимущественно северо-западный.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле стартует серия бесплатных вебинаров для родителей

Команда Центра семейной терапии и консультирования Нижнего Тагила проведёт серию бесплатных онлайн-занятий для родителей. На них детские психологи и психотерапевты расскажут о том, что стоит за проблемным поведением детей, почему ребёнок не хочет ходить в школу, как наладить доверительные отношения в семье.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Наложение двух опаснейших заболеваний увеличивает риск летального исхода». На фоне пандемии коронавируса в Нижнем Тагиле вакцинируют против гриппа 65% жителей

Осенью в Нижнем Тагиле планируется вакцинировать против гриппа 65% жителей города. Такие цели ставят перед собой специалисты и Роспотребнадзора, и Минздрава. В этом году иммунизации населения будет уделено особое внимание из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, так как распространение сезонного гриппа и ОРВИ может привести и к росту заболеваемости COVID-19.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Главный санитарный врач Свердловской области спрогнозировал вторую волну коронавируса

Глава регионального управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских в интервью «Областной газете» не исключил, что осенью начнётся вторая волна коронавируса. «Скоро осень, большие группы людей будут возвращаться на учёбу, работу. С учётом этого может возникнуть так называемая вторая волна коронавируса. Как будет развиваться ситуация дальше, спрогнозировать сложно, но подъём обычных вирусных инфекций в конце сентября — в октябре будет несомненно», — сказал Козловских.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Тихановская призвала работников белорусских предприятий продолжать забастовки

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская записала обращение к работникам крупных предприятий и призвала их продолжать забастовки, видео опубликовано на канале «Страна для жизни».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэрия Нижнего Тагила опубликовала список самых богатых руководителей муниципальных учреждений

Наибольший доход среди руководителей тагильских муниципальных учреждений задекларировал в 2019 году директор МКУ «Геоинформационная система» Александр Ягненков. Он получил за прошлый год, по данным официального сайта Нижнего Тагила, 3,9 млн рублей. В его собственности имеются два жилых дома с земельными участками и объект незавершённого строительства. Ездит Ягненков на внедорожнике Kia Mohave.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле из-за утечки пропана из цистерны оцепили железнодорожную станцию

Утром 21 августа на станции Смычка в Нижнем Тагиле из цистерны с пропаном произошла утечка газа. Неполадку заметили работники станции и уведомили оперативные службы. Как сообщил АН «Между строк» источник, для обеспечения безопасности была оцеплена территория станции и остановлена работа близлежащих предприятий.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области выявлено 124 новых случая коронавируса. В Нижнем Тагиле 12 заболевших

На территории Свердловской области за прошедшие сутки выявлено 124 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный штаб по борьбе с COVID-19.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге начались клинические исследования препарата от коронавируса, которым пациентов лечили с апреля

В городской больнице № 14 Екатеринбурга по поручению губернатора Евгения Куйвашева начались клинические исследования «по эффективности и безопасности» «Триазавирина» для лечения коронавируса, со ссылкой на пресс-службу Уральского государственного медицинского университета пишет Znak.com.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Google-картах отметят памятники и музеи Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле создаётся интерактивный «Маршрут Победы», посвящённый 100-летию танкостроения. Отправной точкой маршрута выбран памятник «Танк Т-34» возле краеведческого музея. Также «Маршрут Победы» включает в себя памятник воинам-тагильчанам, дом, в котором в детстве жил Булат Окуджава, памятник изобретателям первого русского паровоза Ефиму и Мирону Черепановым, экспозицию горнозаводского оборудования XVIII–XX веков, созданную в 1985 году рядом со зданием Нижних провиантских складов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net