Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 19.02.2015

Блог сайта «Города и страны» 

Новороссия продолжает побеждать

Бригада ''Призрак'' успешно зачистила Новогригоровку.

Ополченцы бригады ''Призрак'' при отсутствии каких-либо потерь в живой силе и технике оперативно зачистили населенный пункт ''Новогригоровка''. Все прошло очень быстро! Каратели пытались отстреливаться, но бойцы ополчения, благодаря  умелым навыкам  успешно ликвидировали позиции нацистов и подняли  над населенным пунктов  флаг Новороссии. После силового мероприятия по зачистке Новогригоровки в населенном пункте осталось множество трупов нацистов. Читать дальше...




Блог сайта «Города и страны» 

Стоимость отопления «однушки» на Украине будет равна зарплате


С 1 апреля тарифы на отопление для населения повысят примерно на 66%. Однако с учетом выполнения требований МВФ плата за 1 кв. м возрастет, предположительно, в зависимости от цены газа, от 60 до 100 грн.

Об этом пишется в статье "Во сколько обойдутся гражданам кредиты МВФ?"

"То есть в месяц за отопление в квартире метражом 40 кв. м предстоит платить 2,4-4 тыс. грн. При площади квартиры 50 кв. м, соответственно, 3-5 тыс. грн в месяц. И далее - по восходящей...", - указывает автор. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Visa присоединилась к национальной платежной системе России

Платежная система Visa начала работу с «Национальной системой платежных карт» (НСПК). Речь идет о внутрироссийских транзакциях. Об этом информирует пресс-служба Центробанка России.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Прокуратура Киева оказывает давление суд, рассмотревший иски донецких пенсионеров

В здании киевского Окружного административного суда сотрудники городской прокуратуры и милиции провели обыск, который суд счёл противоправным. По мнению администрации суда, обыск был проведён с целью повлиять на объективность принятия судом решений по отдельным резонансным делам, в том числе и по искам донецких пенсионеров против Кабинета министров Украины и против Пенсионного фонда Украины. 

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Джен Псаки покидает свой пост из-за беременности

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки перейдет на работу в Белый дом, где займет должность нового директора по коммуникациям в администрации президента США. Как сообщил представитель Белого дома, Псаки ожидает ребенка в июле этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

ДНР потребовала от силовиков сложить оружие в Дебальцево

Замкомандующего армии самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что гарантирует передачу всех оставшихся в Дебальцево силовиков украинской стороне, а также призвал прекратить обстрелы населенных пунктов ДНР и ЛНР и сложить оружие.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Смоленская площадь: России неизвестны детали украинской инициативы по вводу миротворцев

фото: Global Look Press

России неизвестны детали инициативы Украины по поводу ввода миротворческих сил в зону конфликта. Такое заявление сделал журналистам официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

"Детали этой инициативы нам неизвестны. Неизвестны также цели и мандат возможной операции по поддержанию мира, — цитирует Лукашевича "Интерфакс". — Естественно, мы в курсе этих сообщений, которые прошли со стороны Совета национальной безопасности и обороны Украины, который... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Виктория Шилова: Ляшко мне не брат, а "подонок и гей с признаками реактивного психоза"

"Я не сестра Ляшко и никогда ею не была". Пост под таким заголовком сегодня опубликовала в своем "Фейсбуке" активистка украинского общественного движения "Антивойна" Виктория Шилова. СМИ предположили, что именно о ней говорил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, когда в недавнем ток-шоу Савика Шустера сделал шокировавшее многих признание: его сестра Виктория воюет на стороне ополченцев.

"Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Страны Балтии удивились словам британского министра о российской угрозе

Александр Лукашевич

Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Латвия, Литва и Эстония отреагировали на заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о том, что Россия представляет угрозу для стран Балтии.

Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис заявил, что не согласен со своим британским коллегой, и на данный момент угрозы российской военной агрессии в странах Балтии не видят, отмечает Delfi.lv.

Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс также скептически отнесся к словам Фэллона. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

«Газпром» начал поставку газа на юго-восток Украины

Фото: «Газпром»

«Газпром» начал поставлять на юго-восток Украины дополнительно 12 миллионов кубометров газа в сутки. Об этом сообщил глава газового концерна Алексей Миллер, передает ТАСС.

«В соответствии с действующим между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" контрактом купли-продажи газа, с 16:00 19 февраля 2015 года "Газпром" поставляет газ на Украину, в том числе через газоизмерительные станции "Прохоровка" и "Платово", в объеме 12 миллионов кубометров в сутки», — сообщил Миллер. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Андрей Пургин: ДНР перешла на российский газ

Донецкая народная республика перешла на использование российского газа. Об этом сообщил спикер парламента ДНР Андрей Пургин. Подключение к другим газовым магистралям было произведено в ночь с 18 на 19 февраля, добавил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Пленный из "Азова": есть мечта - приехать в Киев и устроить настоящую люстрацию

Официальный представитель минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин на своей пресс-конференции предоставил возможность журналистам задать вопросы служащему батальона "Азов" Евгению Чуднецову, который добровольно сдал оружие, чтобы покинуть Дебальцевский котел. Пресс-конференцию транслировал телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Пушилин: Части ВСУ, которые по уверению Порошенко вышли из Дебальцево, в реальности уничтожены

«Порошенко кощунствует в чистом виде, говоря, что, якобы, определенные подразделения ВСУ вышли из Дебальцево в полном вооружении и покинули город. Большая часть этих формирований, которые упомянуты Порошенко, разбиты силами ополчения, а часть этих подразделений сдались или сдаются в плен сейчас», — заявил вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

С 19 февраля ДНР начнет восстановление Дебальцева

С 19 февраля ДНР приступит к восстановлению Дебальцева. МЧС донецкой республики разворачивает пункты временного размещения для пострадавших, новая администрация организует места общественного питания и оказания медицинской помощи. Особо нуждающимся планируют выплачивать денежные пособия. Тяжелобольных уже сегодня отправят в больницы Донецка, Шахтерска и Харцызска.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Чуркин допустил участие России в коалиции против террористов в Ливии

Виталий Чуркин

Фото: John Minchillo / AP

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин считает возможным участие России в международной коалиции по борьбе с террористами в Ливии, в том числе обеспечивая морскую блокаду для предотвращения поставок боевикам оружия. Об этом он заявил в среду, 18 февраля, по итогам заседания Совета Безопасности.

«С политической точки зрения я бы не исключал. Но это уже не мое решение», — сказал дипломат, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Сенат Казахстана попросил Назарбаева назначить внеочередные выборы президента

Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

Депутаты сената парламента Казахстана поддержали инициативу Ассамблеи народа Казахстана (АНК) о проведении внеочередных президентских выборов и обратились к главе государства Нурсултану Назарбаеву с просьбой рассмотреть этот вопрос. Об этом в четверг, 19 февраля, сообщает «Интерфакс».

Из 42 присутствовавших депутатов сената за обращение проголосовал 41, один — против.

В обращении отмечается, что инициатива нашла мощную всенародную поддержку... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Чуркин: планы Киева ввести миротворцев противоречат минским документам

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что достигнутые 12 февраля минские договоренности предполагают, что в ДНР и ЛНР будут создаваться свои милиции, а наблюдение за районом разъединения будет проводить ОБСЕ.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Канал CNN присоединил территорию Украины к России

«Присоединил» Украину к территории Российской Федерации американский телеканал CNN. В сюжете о задачах, стоящих перед Европой, журналисты отметили восточноевропейскую страну как часть РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Ветеран войны получил в Израиле советскую медаль спустя 70 лет


ТЕЛЬ-АВИВ, 18 февраля — РИА Новости. Российские дипломаты вручили живущему в Израиле ветерану Великой Отечественной войны боевую награду, которая была ему присвоена еще 70 лет назад, сообщил Российский культурный центр.

Одна из самых уважаемых солдатами медалей — "За отвагу" — нашла Льва Крымского в год его 90-летия в северном израильском городе Нацерет-Иллите.

"Лев Моисеевич участвовал в дерзких операциях советских десантников на фронте и в тылу врага. За личное мужество он был удостоен… медали "За отвагу"... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Как российский Крым США не дает покоя


16 марта 2014 года в Крыму был проведен референдум, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией. Событие произошло благодаря огромной поддержке населения Крыма, которое спустя год по-прежнему восторженно и тепло относиться к России. В пользу последнего утверждения – результаты социологических опросов, который провела в начале февраля компания GFK Ukraine. Видимо, в этой социологической службе полагали, что крымчане начнут жаловаться на кризис, санкции и т.п., но результаты вышли иные и на мой взгляд весьма справедливые. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Создана комиссия по восстановлению Дебальцево

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко сегодня подписал распоряжение о создании чрезвычайной комиссии по восстановлению Дебальцево. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Дипломаты РФ в США посетили арестованного за хакерство россиянина

По сообщению российской дипмиссии, сотрудник генерального консульства посетил Владимира Дринкмана 17 февраля в рамках консульского визита, предусмотренного в таких случаях.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net