Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 18.02.2015




Блог сайта «Города и страны» 

Солдаты бундесвера на учениях вместо пулеметов использовали палки


МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Солдаты немецкого подразделения сил быстрого реагирования НАТО (NATO Response Force — NRF) на военных учениях в Норвегии были вынуждены вместо пулеметов вмонтировать в БТР крашеные палки от метел из-за нехватки вооружения, сообщают немецкие СМИ.

Как говорится во внутреннем докладе бундесвера, доступ к которому получили журналы Kontraste и Report Mainz, "во время учений в Норвегии вместо пулеметных стволов на бронетранспортер GTK Boxer были установлены крашеные палки от метел... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

РФ надеется, что межпарламентская группа по Украине заработает в июле

Пушков считает, что надо добиться того, чтобы Парламентская ассамблея ОБСЕ не скатилась к той ситуации, которая возникла в ПАСЕ, когда диалог практически был прекращен и все свелось к обвинениям в адрес России.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Минобороны ДНР: Порошенко не мог приказать силовикам уйти из Дебальцева из-за отсутствия связи

В Минобороны провозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что президент Украины Петр Порошенко не мог отдать приказ силовикам покинуть Дебальцево, поскольку вся связь заблокирована.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

ДНР: Украинские силовики в Дебальцеве массово сдают оружие

В администрации ДНР сообщили, что сотни украинских силовиков, попавших в окружение в районе Дебальцева, сдают оружие. Тем временем руководство Донецкой народной республики начало отвод артиллерии и тяжёлой техники из тех районов, где соблюдается режим тишины. Президент Украины Пётр Порошенко также подтвердил плановый отвод войск из Дебальцева. С подробностями с места событий — корреспондент RT Мурад Газдиев.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

НЛО /UFO Пришельцы

https://www.youtube.com/playlist?list=PLXL26Ijwt5IHBauyMYyZwMM2-6cxiT_MA

Блог сайта «Города и страны» 

Порошенко назвал дебальцевскую операцию позором для России

Петр Порошенко

Фото: Сергей Супинский / AFP

Президент Украины Петр Порошенко назвал операцию по отводу военнослужащих из Дебальцево успешной. По его мнению, «этими действиями была посрамлена Россия», которая предлагала силовикам «сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен», говорится в сообщении на сайте главы государства.

Порошенко считает, что украинские военные «дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево», демонстрируя, в частности, отсутствие котла. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Объятия Байдена смутили супругу министра обороны США

Изображение: кадр YouTube

Вице-президент США Джо Байден оказался в центре скандала из-за своего поведения по отношению к супруге нового министра обороны страны Эштона Картера. Неловкая ситуация произошла во время присяги главы Пентагона, которая состоялась во вторник, 17 февраля, в Белом доме, сообщает Fox News.

Когда Картер начал благодарить за поддержку, находившийся рядом Байден подозвал к себе Стефани Картер. После того как она подошла и встала перед ним, вице-президент положил руки ей на плечи... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Поговорили о газе и Украине

Геворг Мирзаян «Expert Online» 18 фев 2015

Фото: ТАСС/ZUMA

17 февраля Владимир Путин совершил визит в Венгрию. При этом все значимые итоги его переговоров с венгерскими властями так или иначе были связаны с Украиной.

Венгерский премьер Виктор Орбан не считается в Евросоюзе настоящим демократом. Его крайне правые взгляды и покушения на свободу прессы снискали ему репутацию радикала и авторитарного лидера (впрочем, не исключено, что учитывая тенденцию усиления... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Новости Новороссии: пьяные негры в Дебальцево, скандал с «советником» Порошенко

В Дебальцево перемирие не пришло

Новости Новороссии, 17 февраля. Дебальцево капитулирует, ДНР хочет Киев, Харьков и Одессу, пьяные негры на БТР, девять лет за звонок в Россию, российский оппозиционер стал «советником» Порошенко.

Ни мира, ни войны, а армию распустить?

После вступления в силу соглашения о прекращении огня в большинстве районов Донбасса наступило хрупкое перемирие. Увы, не везде. Поэтому отвод тяжелого вооружения, намеченный согласно минским договоренностям на вторник, пока так и не начался. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

США обвинили Россию в нарушении договоренностей о перемирии на Украине

Елизавета Фохт

Вице-президент США Джо Байден и американский постпред в ООН Саманта Пауэр выступили с заявлениями, в которых возложили ответственность за продолжение боев на Украине на Россию. Байден при этом пригрозил новыми санкциями

Вице-президент США Джо Байден

Фото: Fotobank/Getty Images

Заявление о том, что Россия нарушает минские договоренности и несет ответственность за продолжение боев в Донбассе, Байден сделал в ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Нарышкин: поставки Киеву вооружений сорвут минские договоренности

Ответственность за срыв договоренностей по Донбассу будут в этом случае нести и Киев и Вашингтон, считает спикер Государственной думы России Сергей Нарышкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Эксперты прогнозируют третий Майдан

Очередной Майдан возможен в том случае, если итоги предыдущих «майданов» не устроят их западных режиссеров, полагают эксперты-участники состоявшегося в Москве «круглого стола».

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

ДНР возбудила дело против Украины о развязывании войны в Донбассе

Генеральная прокуратура самопровозглашенной Донецкой народной республики возбудила уголовное дело по факту планирования, подготовки, развязывания и ведения агрессивной войны государственными должностными лицами Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

На Украине стремительно дорожают продукты


Экономический кризис все сильнее бьет по кошельку украинских граждан. Дорожает все: электроэнергия, газ, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте. Главное – дорожают продукты питания. Резко подскочили цены на масло, яйца, сахар и хлеб. Киевляне невесело шутят, что скоро они будут есть его только по большим праздникам.

О том, что хлеб в магазинах будет дорожать, киевлян предупреждали заблаговременно, на прилавках даже появились соответствующие объявления. Позже это подтвердили и на главном столичном предприятии... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Посол России в США опроверг развертывание холодной войны

Сергей Кисляк

Фото: Эдуард Песов / РИА Новости

Российский посол в США Сергей Кисляк заявил на встрече со студентами, что российско-американские отношения не находятся в стадии холодной войны и Москва «не намерена идти этим путем». Об этом в среду, 18 февраля, сообщает РИА Новости.

По словам Кисляка, сегодня Россия и США переживают самый тяжелый период с начала 1990-ых годов. «Но я по-прежнему настаиваю, что мы не находимся в состоянии холодной войны», — заявил российский посол. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

CFP: конфликт на Украине и в Югославии создавался по одному сценарию


МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Украинский и югославский конфликты в силу того, что были организованы Западом, имеют ряд схожих черт, считает Стефен Карганович в статье "Czech Free Press".

Первым сходством, по мнению автора статьи, является этническая и религиозная фрагментация общества. Систематичное надавливание на больные места общества способствует взаимному отчуждению основных сообществ и служит детонатором для запланированного кризиса.

Второй общей чертой, о которой говорит Карганович... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Дебальцевский котел: под контроль ополченцев перешли 14 поселков

В штабе армии провозглашенной Донецкой народной республики сообщили, что в течение последних суток в районе дебальцевского котла украинские войска оставили 14 населенных пунктов, которые перешли под полный контроль ополчения.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Владимир Путин: поставки американского оружия не смогут повлиять на результат конфликта

Поставки оружия на Украину извне не помогут Киеву на Донбассе; решение возможно только мирным путем. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Венгрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Совбез ООН принял российский проект резолюции по Украине

Виталий Чуркин

Фото: Frank Franklin II / AP

Совет Безопасности (СБ) ООН единогласно принял предложенный Россией проект резолюции по ситуации на Украине, сообщает Reuters. Документ предусматривает выполнение минских соглашений, а также необходимость урегулирования конфликта на юго-востоке страны мирным путем.

Члены Совбеза призвали «все стороны обеспечить предусмотренный соглашением режим прекращение огня». В документе также выражается «полное уважение суверенитета, независимости... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Венгрия заинтересовалась в альтернативе «Южного потока»

Владимир Путин и Виктор Орбан

Фото: Gergely Botar / Pool / AFP

Будапешт заинтересован в реализации проекта по транзиту российского газа и без «Южного потока» и намерен искать возможности для сотрудничества. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на совместной конференции с президентом России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости во вторник, 17 февраля.

По словам Орбана, «что бы ни заменило "Южный поток"», правительство будет искать пути для взаимодействия. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Путин о возможных поставках оружия на Украину: оно уже поставляется

Отвечая на вопрос журналиста о реакции России на возможность поставок оружия Украине на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Венгрии, президент РФ Владимир Путин заявил, что, по данным РФ, оно уже поставляется.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net