Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 31.03.2019

МЧС России 

Оперативная обстановка на водоёмах области

В марте текущего года на водоёмах области зафиксировано 1 происшествие, в результате которого спасен 1 человек - 19 марта в г. Сокол на р. Сухона двумя мальчиками спасена пожилая женщина, 1930 г.р..




МЧС России 

Патрулирование водных объектов Ярославля

С рыбаками ежедневно проводятся профилактические беседы, во время которых инспекторы рассказывают об опасностях весеннего льда и о мерах предосторожности.

МЧС России 

В Белозерске поощрили представителей трудового населения района

В минувшую пятницу в Белозерске прошло торжественное мероприятие, посвященное районному празднику "Трудовая слава Белозерья". Это праздник тех, кто своим ежедневным трудом доказывает свою преданность профессии и куёт трудовую славу нашей Родины.

МЧС России 

Синоптики предупреждают об усилении ветра

По данным Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие час с сохранением в первой половине ночи 1 апреля 2019 года по Республике Марий Эл и городу Йошкар-Оле ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-17 м/с.

МЧС России 

Профилактический рейд в Великих Луках

31 марта 2019 года в рамках проведения на территории Псковской области «Месяца Безопасности» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки осуществлен профилактический рейд в жилом секторе.

МЧС России 

Школа оперативного мастерства: огнеборцы Челябинска в очередной раз садятся за парты!

На базе одиннадцатой пожарно-спасательной части Челябинского гарнизона прошли занятия в Школе оперативного мастерства. Такие уроки в гарнизоне проводятся регулярно и служат повышению профессионализма и новаторства в области тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

МЧС России 

Экскурсия в 124 пожарную часть

Для детей экскурсия в пожарную часть – это не просто праздник или игра, это увлекательное знакомство с повседневной службой борцов с огнем и других сотрудников пожарно-спасательной службы. К огнеборцам 124 пожарной части пришли учащиеся первого класса Александро-Горкской школы.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает об усилении ветра!

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 31 марта, в ближайшие 1-2 часа, с сохранением до конца суток, по Калужской области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 12-17 м/с.

МЧС России 

Крупный пожар в Новосибирской области локализован (фото)

Менее получаса хватило пожарным для ликвидации открытого горения в селе Раздольное Новосибирского района, предотвратив дальнейшее распространение огня. На месте продолжается проливка и разбор конструкций. Погибших и пострадавших нет.

МЧС России 

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 апреля днем местами в западных, северо-западных районах ожидается юго-западный, западный ветер 12-17 м/с.

МЧС России 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района оказали выездную консультацию в садоводстве

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Основные причины пожаров в быту – это, прежде всего, неосторожное обращение с огнем (в том числе, при курении), неисправность электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и бытовых электронагревательных приборов.

МЧС России 

Какой будет погода в первый апрельский день

Завтра смолян ожидает облачная с прояснениями погода. Ночью и утром местами небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер северо-западный, 6-11 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…+2°C, днем +3°C…+8°C. В Смоленске: ночью -1°C…+1°C, днем +5°C…+7°C. Атмосферное давление 737 мм рт. столба, будет расти.

МЧС России 

Выходить на лёд у юго-восточного побережья Сахалина опасно

1 апреля в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) продолжится весеннее разрушение прибрежного льда. Выходить на лёд опасно, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

МЧС России 

Соблюдайте правила пожарной безопасности на дачных участках!

Одной из основных причин пожаров на садовых участках является неосторожное обращение с огнем, сжигание мусора без соблюдения нормативных требований. Правильно разводить огонь нужно на расстоянии не менее 50 м от строений. Обязательным, является, контроль за огнём. Немало пожаров возникает из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления и электрохозяйства.

МЧС России 

Профилактические рейды прошли в посёлке Кикерино

Одним из главных направлений в профилактической работе сотрудников МЧС России – является обеспечение противопожарной защитой мест проживания социально уязвимых групп населения. К таким группам относятся многодетные и малообеспеченные семьи, мало мобильные и социально неадаптированные группы населения. Что бы безопасность таких группы была обеспечена, сотрудники МЧС России проводят различные профилактические мероприятия и благотворительные акции, распространяют листовки и проводят инструктивные занятия. Читать дальше...

МЧС России 

Будь готов к "капризам" погоды!

По данным Мурманского УГМС 30-31 марта 2019 года погоду Кольского полуострова южная часть активного циклона с центром в Баренцевом море. По Мурманской области ожидается порывистый ветер, наиболее сильный на севере области. Температура воздуха ночью от -4 до +1°, днем от -1 до +4°. В связи с этим Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует учитывать эти «капризы» северной погоды и соблюдать осторожность.

МЧС России 

«Предупредим пожары!» - под таким девизом прошло открытие Гипермаркета Spar во Всеволожске

«Предупредим пожары!» - под таким девизом прошло открытие Гипермаркета Spar в городе Всеволожск путем распространения памяток сотрудницами отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Миланой Коршаковской и Александрой Смирновой.

МЧС России 

Усть-Цилемских рыбаков предупредили об опасностях весеннего льда

С приходом весны и потепления на водоемах республики началось постепенное таяние льда. Ледовое покрытие на водоёмах республики сохраняется, но оно постепенно теряет прочность, лёд становится рыхлым. Однако в погоне за уловом любители рыбной ловли не спешат покидать излюбленные места отдыха и промысла. Инспекторы Усть-Цилемского участка Центра ГИМС провели патруль по реке Печора в районе села Усть-Цильма.

МЧС России 

Подготовка к пожароопасному периоду – 2019: сотрудники МЧС приняли участие в совещании с председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов Октябрьского района города Владимира

В администрации Октябрьского района города Владимира прошло очередное совещание с председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов Октябрьского района. В собрании приняли участие сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы и отдела надзорной деятельности города Владимира.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net