160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 08.03.2019

МЧС России 

Праздник для тех, кто на посту!!!

Сегодня в рамках Всероссийской акции «В благодарность за службу добровольцы Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц при исполнении служебных обязанностей»




МЧС России 

Представители Россоюзспаса поздравили прекрасную половину "чрезвычайного" ведомства с 8 марта

Утром 8 марта представители Российского союза спасателей и Всероссийского Студенческого корпуса спасателей в Магадане поздравили женскую половину оперативной дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Магаданской области с Международным женским днем. Спасатели пожелали женщинам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия: "Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Пусть невзгоды обходят стороной... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактической рейд в Плюсском районе

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в рамках профилактической операции «Отопительный сезон» 8 марта 2019 года в целях обеспечения пожарной безопасности на территории населенных пунктов д. Запесенье, д. Которск Плюсского района организован профилактический рейд на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, а также правил пользования (эксплуатации) приборов печного отопления и электрообогревающих приборов в быту. Читать дальше...

МЧС России 

Мчс предупреждает

По прогнозам синоптиков, 9 марта 2019 года в Ленинградской области ожидается усиление юного, юго-западного, днем переходящего к западному ветра 7 – 12 м/с, утром и днем порывами до 15 – 20 м/с. К утру 9 марта прогнозируется повышение уровня воды до +80… +110 см, днем до +130… +160 см, из-за чего возможно разрушение ледового покрова акватории.

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 11.15 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать в областной центр двух пациентов 2014 и 1989 года рождения из пгт. Тымовское для оказания экстренной медицинской помощи. В полете мужчину и ребенка будут сопровождать врачи-реаниматологи Сахалинской областной клинической больницы.

МЧС России 

В пожарной охране только девушки

8 марта, на базе пожарно-спасательной части №10 Воронежа прошел ствший уже традицией, пожарный квест "В пожарной охране только девушки". Девушки – пресс-секретари, журналисты, блогеры, и просто прекрасные дамы – осваивали исключительно мужскую профессию "пожарного".

МЧС России 

Праздничное дежурство: 8 марта сотрудниц МЧС России поздравили добровольцы-спасатели

В системе МЧС России наряду с мужчинами работают десятки тысяч женщин: это диспетчеры пожарно-спасательных частей, инспекторы государственного пожарного надзора, кинологи, врачи, психологи, специалисты испытательных пожарных лабораторий и другие профессионалы. Многие из них, не смотря на праздник, в этот день находятся на боевом дежурстве.

МЧС России 

Огнеборцы Анадыря поздравили женщин с Международным днем 8 марта

8 марта Анадырские огнеборцы вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин с праздником. Сотрудники МЧС в этот праздничный день одарили случайно проходивших мимо представительниц прекрасной половины человечества комплиментами, напомнили правила пожарной безопасности и вручили цветы.

МЧС России 

Смоленские студенты-спасатели поздравили с 8 марта сотрудниц «чрезвычайного» ведомства

Несмотря на то, что у Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий мужское лицо, в его рядах служат и работают представительницы прекрасной половины человечества. В Главном управлении МЧС России по Смоленской области и его подчиненных подразделениях трудятся сотни женщин-профессионалов. Среди них – диспетчеры, кинологи, врачи, психологи и много других специалистов.

МЧС России 

8 марта в Международный женский день сотрудники ОНД города Иваново провели рейдовые мероприятия по паркам областного центра

8 марта в Международный женский день сотрудники ОНД города Иваново провели рейдовые мероприятия по паркам города Иваново. Инспекторы отдела надзорной деятельности объяснили основные меры пожарной безопасности, вручили красочные листовки, детям подарили раскраски на пожарную тематику, а представительниц прекрасного пола, конечно же, поздравили с праздником!

МЧС России 

Цветы и радость в глазах – дежурство сотрудниц МЧС России в Международный женский день

8 марта – день, когда прекрасная половина нашей страны принимает поздравления. Многие сотрудницы МЧС России, спасатели, диспетчера сегодня несут дежурство, чтобы для граждан этот праздник прошел максимально безопасным. Тверское региональное отделение всероссийского студенческого корпуса спасателей в рамках всероссийской акции «Благодарность за Службу!» сделало приятный сюрприз, подарив цветы, и, самое главное, внимание нашим великолепным защитницам.

МЧС России 

Только один участок прибрежного льда специалисты назвали безопасным для рыбалки

9 марта припай устойчив в заливе Мордвинова от 16 км автодороги "Охотское - мыс Свободный" до мыса Свободный, на удалении от берега до 1,5 км. На льду следует проявлять бдительность и осторожность. При появлении признаков опасности (трещин, отжимного ветра) следует незамедлительно выходить на берег. На других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) под воздействием отжимного ветра и максимальных приливов возможны подвижки и взломы припая, выходить на лёд в этих местах крайне опасно... Читать дальше...

МЧС России 

Студенты –спасатели поздравили зауральских сотрудниц МЧС с 8 марта

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели акцию «В благодарность за Службу!». В международный женский день студенты-спасатели Курганского государственного университета поздравили с праздником представительниц областного чрезвычайного ведомства, которые дежурили 8 марта.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС обеспечили безопасность участников акции «Спасем рыбу от замора»

В Сыктывкаре члены Коми республиканского центра экологического образования организовали акцию «Спасем рыбу от замора». «В морозы водоёмы настолько сильно промерзают, что кислорода в оставшейся воде для рыбы недостаточно. Подводные обитатели гибнут. Это явление и называют замором. Для того, чтобы спасти рыбу от кислородного голодания достаточно пробурить на водоёме несколько лунок» - отмечают организаторы акции. Для спасения подводных обитателей участники мероприятия собрались на озере Шойкир в поселке Верхняя Максаковка столицы Коми. Читать дальше...

МЧС России 

Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

По информации Гидрометцентра Чувашии, в ночь с 8 на 9 марта на территории республики ожидается метель. Прогнозируется усиление ветра до 19 метров в секунду (днем 9 марта – до 15 метров в секунду). На автодорогах возможно образование гололедицы, снежных заносов и накатов.

МЧС России 

Погода не радует

Завтра ,9 марта, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью -1°C…+4°C, днем +2°C…+7°C. В Смоленске: ночью 0°C…+2°C, днем +3°C…+5°C. Атмосферное давление 734 мм рт. столба, ночью будет слабо расти, днем начнет падать.

МЧС России 

Женщины в структуре МЧС

В структуре МЧС России проходит службу с 01.07.2005 года Блохина Мария Николаевна. На данные момент в ОНДиПР Кировского района УНДиПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области занимает должность инспектора. В её функциональные обязанности входит делопроизводство в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района, административная практика - обобщает и подготавливает материалы административных дел, отслеживает поступление платежей, согласно сводному журналу бюджета... Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели настоятельно рекомендуют петербуржцам и гостям города не выходить на лед водоемов

По прогнозам синоптиков, 9 марта 2019 года в Санкт-Петербурге ожидается усиление юного, юго-западного, днем переходящего к западному ветра 7 – 12 м/с, утром и днем порывами до 15 – 20 м/с. К утру 9 марта прогнозируется повышение уровня воды до +80… +110 см, днем до +130… +160 см, из-за чего возможно разрушение ледового покрова акватории.

МЧС России 

внимание туман

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21.00 08.03.2019 по 21:00 09.03.2019 облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя, днем без существенных осадков. Ночью местами туман. Ветер Юго-западный 7-12 м/с. Температура: по области ночью 1º - 3º тепла, днем 5º-7 º тепла.

МЧС России 

Школьники узнали о гражданской обороне

С 1 по 7 марта почти во всех школах Заводоуковского городского округа и Упоровского муниципального района прошли всероссийские открытые уроки по теме «Основы безопасности жизнедеятельности». В гости к учащимся приходили сотрудники МЧС.

МЧС России 

Утверждён сводный план тушения лесных пожаров на территории Смоленской области

Департаментом ведется активная работа по подготовке лесного ведомства области к пожароопасному сезону 2019 года. Одним из значимых этапов данной работы – утверждение Губернатором Смоленской области Алексеем Островским сводного плана тушения лесных пожаров на территории региона на период пожароопасного сезона 2019 года. Документ включает в себя основные задачи по предупреждению лесных пожаров на территории области, организации мониторинга пожарной опасности, а так же перечень и порядок взаимодействия... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудница отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района

В МЧС наравне с мужчинами, трудятся много женщин, которые выполняют сложнейшие и ответственные задачи. Сотрудник МЧС России должен быть добропорядочным, честным, смелым, уметь быстро переключаться с одного вида деятельности на другой.

МЧС России 

Женщины в структурных подразделениях Владимирской области: диспетчер службы пожаротушения 2-го ОФПС Маргарита Игоревна Назарова

Борьба с огнём – дело мужчин, обладающих силой, отвагой. Но и для женщины в МЧС найдётся работа – к примеру, это должность диспетчера пожарно-спасательной части, которую часто занимают именно женщины. Терпение, чувство сострадания, умение оказать поддержку в сложной ситуации должны сочетаться с быстротой реакции, выдержкой и стрессоустойчивостью. Всеми этими качествами в полной мере обладает диспетчер службы пожаротушения Маргарита Игоревна Назарова, которая работает в пожарно-спасательной части №20 Кольчугинского гарнизона уже 31 год. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net