160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 02.03.2019

МЧС России 

Санитарный рейс МЧС России из Петрозаводска в город Санкт-Петербург был совершен сегодня вечером.

02 марта 2019 года в 19 часов 15 минут был совершен санитарный рейс авиации МЧС России по маршруту: аэропорт «Петрозаводск» (поселок Бесовец, Прионежского района) – аэропорт "Пулково", город Санкт-Петербург. Для транспортировки был использован вертолёт МИ-8 федерального государственного бюджетного учреждения Северо-Западного Авиационно-спасательного центра МЧС России, дислоцирующегося в аэропорту «Пулково».




МЧС России 

В Северную столицу вернулась зима

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" 02 и 03 марта в Санкт-Петербурге ожидается сильный снег, местами усиление порывов ветра до 15 м/с. На дорогах гололедица.

МЧС России 

В селе Хову-Аксы Чеди-Хольского района Тувы на пожаре пострадали малолетние дети, оставленные дома без присмотра родителей.

2 марта в 18 часов 05 минут по местному времени дежурному пункта связи пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме села Хову-Аксы Чеди-Хольского района.

МЧС России 

Пожарные МЧС России стали участниками эстафеты огня Зимней универсиады в Красноярске

В Красноярске завершился финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады. 70 факелоносцев пронесли огонь по улицам столицы студенческих игр. Протяжённость маршрута составила почти одиннадцать километров. В одной колонне, наравне с известными спортсменами, весь путь на пожарном автомобиле преодолели сотрудники МЧС России.

МЧС России 

Глава городской администрации проверил готовность городских служб к паводку

2 марта Евгений Авилов провел выездное совещание на базе «Центра гражданской защиты и спасательных работ города Тулы», на котором обсудили противопаводковые мероприятия. В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин, заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, начальник... Читать дальше...

МЧС России 

Строительство продвигается хорошими темпами

Сегодня, 2 марта под руководством заместителя председателя Правительства РД Рамазана Джафарова проведена проверка хода строительства здания Ситуационного центра Республики Дагестан. Готовящийся к сдаче строительный объект посетили также мэр Махачкалы Салман Дадаев, гендиректор АО «Азимут» Аскер Саидов, министр экономики Осман Хасбулатов и руководство МЧС Дагестана.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях 3-го марта

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 3-го марта утором и днём во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с. Местами метель.

МЧС России 

Спасатели Хабаровского отряда МЧС эвакуировали с Амура пострадавшего рыбака

В 16.50 (хбр) в Хабаровский филиал Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что требуется эвакуация пострадавшего рыбака. 57-летний житель г. Комсомольска-на-Амуре отправился на рыбалку на реку Амур, неудачно упал, в результате серьезно повредил колено. Идти сам не мог, обратился за помощью по телефону.

МЧС России 

Профилактические мероприятия в Великолукском районе

2 марта 2019 года сотрудникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам совместно с участковым социальным работником и работником органов опеки было осуществлено профилактическое мероприятие в деревнях Иваново, Овсище, Тулубьево, Русаново и Крутовраг СП Переслегинская волость Великолукского района с целью обследования мест проживания многодетных семей, неблагополучных и одиноких престарелых граждан и доведения до них основных требований пожарной безопасности в быту. Читать дальше...

МЧС России 

Ветрено, на дорогах гололедица

Завтра, 3 февраля, на территории Смоленской области облачная, ночью с прояснениями погода. Утром местами небольшой снег, слабая метель, днем на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега с метелью, мокрого снега с дождем. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица, днем местами слабый гололед, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью -7°C…-12°C, днем -3°C…+2°C. В Смоленске: ночью -7°C…-9°C, днем -1°C…+1°C. Читать дальше...

МЧС России 

Ученикам школы №25 провели профилактическую показательную лекцию о безопасности поведения на водных и железнодорожных объектах

Сотрудники ГИМС совместно с Новгородским Линейным отделом МВД Росси на транспорте, а также с инспектором-кинологом и специально обученной собакой по кличке "Рэм" провели в МАОУ СОШ №25 Великого Новгорода профилактическую показательную лекцию о безопасности поведения на водных и железнодорожных объектах в зимне-весеений период. В свою очередь инспектор-кинолог Новгородского Линейного отдела МВД России и специально обученная собака по кличке "Рэм" показали мероприятия по предотвращению противоправных... Читать дальше...

МЧС России 

В районе автоподъезда к аэропорту «Мурманск» планируются взрывные работы

В рамках реконструкции на автодороге Р-21 «Кола» (1378 – 1381 км) завтра, четвертого, пятого и шестого марта с 11 до 13 часов предусмотрено проведение взрывных работ. Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, в связи с этим запланировано закрыть движение всех видов транспорта на следующих участках автодорог:

МЧС России 

На этой неделе в Петрозаводске был организован марш аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Республике Карелия

Во исполнение Графика учений и тренировок аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Республике Карелия на 2019 год, а также в целях совершенствования организации работы и повышения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, 27 февраля 2019 года был организован марш аэромобильной группировки Главного управления к месту условной чрезвычайной ситуации.

МЧС России 

Штормовое предупреждение. В Тюменской области ожидается сильный снег и метель!

По информации Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на юге Тюменской области днем 3 марта и ночью 4 марта по югу Тюменской области местами ожидается сильный снег, метель, усиление юго-восточного ветра порывами до 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы.

МЧС России 

Внимание! метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 марта 2019 года на территории области прогнозируется переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем местами осадки ( снег, мокрый снег), гололедные отложения. Ветер южный 7-12 м/с, местами порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью -11…-16°, местами -21°, днем -4…-9°. Главное управление МЧС России по Костромской области и Администрация региона просят жителей учитывать эту информацию в своей повседневной деятельности... Читать дальше...

МЧС России 

Во Всеволожском районе прошли адресные рейды в местах проживания многодетных семей

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Валентина Андреева совместно с инструктором противопожарной профилактики 101 пожарно-спасательной части Викторией Вахтиной, специалистом по ГО, ЧС и безопасности администрации Колтушское сельское поселение Иваном Анисимовым и председателем местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Валентином Завьяловым проведены адресные рейды в местах проживания многодетных семей деревни Хапо-Ое.

МЧС России 

Владимир Васильев: «Главное, чтобы помощь дошла до каждого конкретного человека, до конкретной семьи»

В рамках поездки Владимир Васильев провёл в режиме видеоконференцсвязи заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности и совещание со штабом по ликвидации ЧС. Были обсуждены вопросы оказания помощи населению и устранения последствий пожара.

МЧС России 

Севастопольские спасатели представили МЧС России на Форуме морских технологий

От Главного спасательного ведомства Севастополя в мероприятии приняли участие водолазы отделения водолазно-спасательных работ аварийно–спасательной части Специализированного отряда.

МЧС России 

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

По прогнозу Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона 03 марта переменная облачность. Ночью местами небольшой снег (до 1 мм), днем без осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах местами гололедица. Ветер ночью северо-западный 5-10 м/с, днем юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 10-15º мороза, в низких местах до 18º мороза, при значительной облачности до 7 градусов мороза, днем 1-6º мороза.

МЧС России 

К домам с низкой пожарной устойчивостью повышенное внимание

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района Елена Индрик и Екатерина Старцева провели очередной профилактический рейд по домам с низкой пожарной устойчивостью, по обучению мерам пожарной безопасности в многодетных семьях, социально неадаптированных граждан и граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

МЧС России 

Экстренное предупреждение

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18.00 02 марта до 18.00 03 марта 2019 на территории Ярославской области ожидаются умеренные осадки в виде снега, местами метель. Усилится юго-западный, западный ветер порывами 15 м/с.

МЧС России 

Патрулирование ГИМС г. Пошехонье

Для обеспечения безопасности людей на водных объектах и с целью предупреждения несчастных случаев на льду, сотрудники инспекторского участка ГИМС г. Пошехонье ежедневно проводят профилактические патрулирования по местам массового выхода людей на лед.

МЧС России 

Блеск эполет. Сотрудники МЧС стали почетными гостями кадетского бала

В челябинской школе №150 прошло одно из самых красивых и торжественных мероприятий – Кадетский бал. По старой доброй традиции на него были приглашены и сотрудники МЧС. Но обо всем по порядку.

МЧС России 

Только один участок прибрежного льда специалисты назвали безопасным для рыбалки

3 марта припай устойчив в заливе Мордвинова от села Лесное до мыса Свободный на удалении от берега до 1,5 км. На льду следует проявлять бдительность и осторожность. При появлении признаков опасности (трещин, отжимного ветра) следует незамедлительно выходить на берег. На других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) выходить на лёд не рекомендуется, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Приставы Подмосковья провели учебный семинар по теме взыскания алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net