160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 04.03.2019

МЧС России 

Забайкальцы почувствовали отголоски землетрясения, произошедшего в Республики Бурятия

В 22 час 02 минуты читинского времени зафиксировано землетрясение в районе населенного пункта Баргузин, Баргузинского района Республики Бурятия. Интенсивность в районе населенного пункта Усть-Баргузин Республики Бурятия составила 4-5 баллов, в столице Забайкалья интенсивность составила 3-4 балла, никаких последствий землетрясение не имело.




МЧС России 

На автодороге Ясный-Адамовка сотрудниками МЧС оказана помощь водителю грузовика

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий 04 марта 2019 года было введено прекращение движения транспортных средств на некоторых участках автодорог области.

МЧС России 

Обстановка на дорогах

По состоянию на 20 ч. 00 м. 4 марта в связи с проведением работ по расчистке дорожного полотна закрыто движение для всех видов автотранспорта на автодорогах местного значения по межпоселковым направлениям к 42 населенным пунктам в 10 муниципальных районах области.

МЧС России 

Самолет Ан-74 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 15.33 (сах) из аэропорта г. Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1988 года рождения из г.Оха в г.Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

МЧС России 

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с заместителем Министра МЧС России Николаем Гречушкиным.

Глава Мордовии Владимир Волков 4 марта 2019 года провел рабочую встречу с заместителем Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Николаем Гречушкиным. Обсуждались вопросы взаимодействия по обеспечению стабильной работы республиканских пожарно-спасательных подразделений.

МЧС России 

Евгений Зиничев: «В труднодоступных населенных пунктах нужно развивать добровольческие пожарные дружины»

4 марта в Национальном центре управления в кризисных ситуациях под руководством главы МЧС Евгения Зиничева состоялось селекторное совещание, на котором обсудили готовность аэромобильной группировки МЧС России и сил РСЧС к действиям по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров.

МЧС России 

Открытие XV Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

Вечером 4 марта 2019 года в Саранске состоялась торжественная церемония открытия XV Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России, Кубок Центрального совета ВДПО и первый в истории Кубок Главы Республики Мордовия.

МЧС России 

Билибинские учащиеся приняли активное участие во Всероссийском открытом уроке ОБЖ

Около 150 ребят города Билибино приняли участие во Всероссийском открытом уроке ОБЖ. Занятия прошли 1 марта, в этот день отмечается Всемирный день гражданской обороны. На уроках в средней школе и техникуме расположенных в городе Билибино, сотрудники МЧС рассказали учащимся об истории создания и задачах Международной организации гражданской обороны, довели информацию о правилах безопасного поведения и действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

МЧС России 

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС города Камешково провели профилактическую работу в многоквартирном доме коридорного типа на улице Молодёжной

В рамках профилактической социальной акции «Защитим жильё от пожаров» сотрудники 8-го отряда ФПС проводят ежедневные беседы с гражданами по необходимости соблюдения правил безопасности, а также посещают места проживания лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

МЧС России 

На Ставрополье прошла тренировка по ликвидации ЧС, вызванной обрушением конструкции жилого здания

4 марта ставропольские спасатели отработали способы реагирования на происшествия, связанные с обрушением конструкций жилых зданий и объектов социально-бытового назначения.

МЧС России 

Уточненная информация о работе оперативных групп на автодорогах области

Накануне ГУ МЧС России по Оренбургской области распространило сообщение о том, что 04 марта 2019 года местами по области ожидается резкое понижение минимальной и максимальной температуры воздуха на 10° и более, метель. Днем усиление ветра порывы 16-21 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица.

МЧС России 

Пресс-тур «Тонкий лед» был организован для для представителей СМИ

Коллег по печатному цеху интересовало все, что связано с нахождением на льду горожан: до какого времени можно кататься на лыжах, не запрещен ли подледный лов, когда начнется ледоход. На эти и другие вопросы ответил старший госинспектор ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Москве» Евгений Юрченко. Вместе с инспектором репортеры пошли в рейд по акватории Москвы-реки в районе Строгинской поймы. Первым собеседником и участником профилактической беседы стал рыбак Андрей Савватеев. Похвастаться результатами утреннего лова рыбак не решился... Читать дальше...

МЧС России 

Год предупреждения ЧС в МЧС России: пожарные принимают гостей

На отдельном пожарном посту с. Березовец Костромской области прошёл День открытых дверей. В гости к пожарным пришли 22 учащихся, под руководством учителя, из Березовской средней общеобразовательной школы.

МЧС России 

Профилактический рейд в Невеле

4 марта 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в городе Невель.

МЧС России 

В Селивановском районе сотрудники МЧС провели информационное мероприятие «Пожарный автомобиль всегда приезжает с водой!»

Современные пожарные всегда приезжают с водой. Были времена, когда воду приходилось везти на пожар в бочках на лошадях. Лошади уставали. Вот и скакали на место пожара с пустыми бочками, а наполняли их уже на месте в ближайшем водоёме. Иначе был шанс загнать лошадь ещё до пожара.

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил медаль Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени начальнику Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексею Николаевичу Клушину

В соответствии с указом Президента РФ за высокие личные показатели в служебной деятельности в здании Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий наградили государственными наградами и присвоили воинские звания сотрудникам Центрального аппарата МЧС России, начальникам Главных управлений территориальных подразделений и начальникам ведомственных высших учебных заведений.

МЧС России 

Во Всеволожском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

На базе администрации Всеволожского района инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Валентина Андреева приняла участие и выступила с докладом на заседание комиссии по делам несовершеннолетним и защите их прав, повесткой дня послужило проведение профилактической работы в местах фактического проживания многодетных семей проживающих в домах с низкой пожарной устойчивостью на территории Всеволожского района.

МЧС России 

Возможны сильные порывы ветра

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная погода. Временами осадки, ночью местами небольшие, в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром местами слабый гололед, гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 18 м/с. Температура воздуха по области: ночью -2°C…+3°C, днем +2°C…+7°C. В Смоленске: ночью 0°C…+2°C, днем +4°C…+6 °C. Атмосферное давление 724 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Завтра в области начнется областная противопаводковая тренировка

5 и 6 марта в Саратовской области будет проводиться противопаводковая тренировка по теме: «Действия органов управления, комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций вызванных резким повышением уровня паводковых вод».

МЧС России 

День открытых дверей для малышей в пожарной части

Сегодня пожарно-спасательная часть №103 Актанышского района открыла свои двери для воспитанников детского сада. В год предупреждения чрезвычайных ситуаций, одной из которых является пожар, сотрудниками МЧС делается акцент на детской профилактике.

МЧС России 

В Карачаевске состоялось совещание по вопросам реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально незащищенных групп населения

В городе Карачаевске состоялось совещание по вопросам реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально незащищенных групп населения и многодетных семей на территории Карачаевского муниципального района и Карачаевского городского округа. В мероприятии приняли участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачаевскому району Казим Шидаков, начальник пожарно-спасательной части №4 города Карачаевска Казбек Бабоев, представители администрации, главы населенных пунктов. Читать дальше...

МЧС России 

"112. Служба спасения"

На телеканале «ГТ регион» вышел очередной выпуск ведомственной телевизионной передачи «112. Служба спасения». В этом выпуске: сотрудник МЧС спас дом от взрыва бытового газа, в Ярославле прошла тренировка по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, обстановка на акваториях Ярославской области.

МЧС России 

В Ефимовской школе Бокситогорского района прошли пожарно-тактические учения

Учения и учебные эвакуации – одно из основных направлений деятельности сотрудников МЧС России в области подготовки персонала различных учреждений к нештатным ситуациям. Работников больниц, школ, детских садов, магазинов необходимо готовить к возможности возникновения пожара и тренировать с ним основные действия в случае возгорания. Для этого спасатели осуществляют рабочие выезды с боевой техникой на места и отрабатывают с людьми действия в случае пожара, чтобы во время реального воспламенения они знали... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net