160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 20.03.2019

МЧС России 

Исполняющий обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенант Игорь Владимирович Кутровский прибыл с рабочим визитом в Самарскую область

Сегодня в Самарскую область прибыла комиссия Центрального аппарата МЧС России под руководством исполняющего обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенанта Игоря Владимировича Кутровского.




МЧС России 

Законопроект, повышающий эффективность работы спасателей, принят Государственной Думой

Государственная Дума в ходе пленарного заседания приняла в первом чтении законопроект, позволяющий повысить эффективность системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в России.

МЧС России 

Показательный оркестр МЧС России выступил перед пациентами Морозовской больницы

20 марта Показательный оркестр МЧС России провёл акцию «Весна в Морозовке». Для маленьких пациентов Морозовской детской городской клинической больницы играли и пели ведомственные артисты.

МЧС России 

Профилактические рейды продолжаются

20 марта 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики пожаров в населенных пунктов осуществлен очередной профилактический рейд в Псковском районе.

МЧС России 

Места подвоза воды в Коминтерновском и Советском районах

В связи с аварией на трубопроводе ХВС в Коминтерновском районе, г.о.г. Воронеж 20.03.2019 г., в 18.00 будут организованы места подвоза ТЕХНИЧЕСКОЙ воды в Коминтерновском и Советском районах г.о.г. Воронеж.

МЧС России 

Сотрудники чрезвычайного ведомства приняли участие в работе деловой туристической выставки «Туризм. Летний отдых. Здравницы»

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов принял участие в работе деловой туристической выставки «Туризм. Летний отдых. Здравницы», проходящей в эти дни в Уфе. Организаторами выставки выступают Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

МЧС России 

В Иркутской области проверяют готовность пожарно-спасательных служб региона к реагированию на природные пожары

Готовность регионов к весенним рискам проверяется по всей стране. В Иркутской области с 18 по 28 проходят проверки муниципальных образований к реагированию на угрозу природных пожаров. Сегодня, 20 марта, в Иркутском районе состоялось командно-штабное учение с участием всех органов управления и звеньев территориальных подсистем единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Руководство области отрабатывало оперативность принятия решений, огнеборцы – практические действия при спасении людей. Читать дальше...

МЧС России 

В Ярославской области состоялась штабная тренировка

Сегодня, 20 марта 2019 года, в соответствии с Планом основных мероприятий Ярославской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, под руководством председателя КЧС и ОПБ Ярославской области Колесова Романа Андреевича проводилась штабная тренировка по теме: «Действия органов управления ТП РСЧС по прогнозированию обстановки, обмену информации и реагированию на чрезвычайные ситуации... Читать дальше...

МЧС России 

У юго-восточного побережья Сахалина продолжается разрушение прибрежного льда

21 марта в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) под воздействием штормового отжимного ветра и ветрового волнения продолжится разрушение прибрежного льда и вынос его в открытое море. Выходить на лёд крайне опасно, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Приморскому краю убедительно призывает автомобилистов не перекрывать проезд пожарным автомобилям

Во Владивостоке прошло рейдовое мероприятие, в ходе которого был проверен район выезда 9-ой пожарно-спасательной части города Владивостока. В настоящее время ситуация складывается таким образом, что и в рабочие и в выходные дни из-за большого количества офисов и домов, а также отсутствия парковок центр города заставлен автомобилями. Люди вынуждены оставлять свои машины в неположенных местах. Проблема выезда актуальна для всех пожарных частей города.

МЧС России 

Законопроект, повышающий эффективность работы спасателей, принят Государственной Думой.

Государственная Дума в ходе пленарного заседания приняла в первом чтении законопроект, позволяющий повысить эффективность системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в России.

МЧС России 

На выездном заседании областной комиссии по ЧС оценили эффективность проведения мероприятий по подготовке к паводку

В каждом муниципальном районе создан необходимый резерв продуктов питания, медикаментов, ГСМ и товаров первой необходимости, в наличии запас мешков и песка для экстренного возведения защитных дамб.

МЧС России 

Тренировка пожарных на объекте образования

В Галичском пожарно-спасательном гарнизоне прошли тактические занятия на территории средней образовательной школы №2. В ходе учений были отработаны действия персонала при возникновении загорания до прибытия первых подразделений пожарной охраны и вопросы взаимодействия со службами жизнеобеспечения города.

МЧС России 

Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решения по предупреждению пожаров и готовности к навигации

19 марта в овальном зале Правительства Архангельской области состоялось заседание Комиссии Архангельской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее КЧСиОПБ АО).

МЧС России 

В преддверии весенних каникул сотрудники ГИМС совместно с представителями ВОСВОД инструктируют школьников

Сегодня в рамках профилактических мероприятий проводимых перед началом весеннего каникулярного периода главный специалист - эксперт отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Ивановской области Денис Тепляков и председатель Ивановского регионального отделения ВОСВОД России Елена Кокшарова провели профилактические беседы с учащимися 5-х и 6-х классов школы №50 города Иваново.

МЧС России 

В городе Гусь-Хрустальном проведены областные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

20-го марта на базе пожарно-спасательной части №19 Гусь-Хрустального гарнизона прошли областные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

МЧС России 

Совместные учения при ликвидации аварийных ситуаций

20 марта 2019 года прошли совместные учения при ликвидации аварийных ситуаций с угрозой нарушения энергоснабжения потребителей в условиях паводка и пожароопасного периода. На территории республики был создан Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Мордовия.

МЧС России 

Подготовка муниципальных образований к весенне-летнему пожароопасному периоду

Накануне, в рамках подготовки к пожароопасному периоду и реализации графика осуществления контроля готовности муниципальных образований Оренбургской области к пожароопасному периоду 2019 года, сотрудниками Главного управления, совместно с представителями министерства лесного и охотничьего хозяйства и департамента пожарной безопасности осуществлены выезды на территории МО «Александровский район» и МО «Шарлыкский район».

МЧС России 

Какая погода ждет нас в четверг

Завтра, 21 марта, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и в первой половине дня на большей части территории небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, утром местами умеренные. Ночью и утром местами слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 6-11 м/с., порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью -4°C…+1°C, днем +3°C…+8°C. В Смоленске: ночью 0°C…-2°C, днем +6°C…+8°C. Атмосферное давление 746 мм рт. столба, будет падать. Читать дальше...

МЧС России 

Орловские сотрудники МЧС рассказали, как добровольцы помогают при ЧС

В Орловском государственном институте культуры прошло занятие, на котором студенты узнали не только о работе сотрудников «чрезвычайного» ведомства, но и убедились, что оказать помощь нуждающемуся в ней по силам любому человеку.Занятие было организовано и проведено при содействии Орловского областного центра молодежи «Полет». На его базе с 2013 года действует «Школа волонтеров», в рамках которой ежегодно проводится набор обучающихся. За время работы Школа волонтеров выпустила более 700 подготовленных... Читать дальше...

МЧС России 

Региональный учебно-методический сбор МЧС по парашютно-десантной подготовке проходит в Дальневосточном федеральном округе

В пригороде Хабаровска проходит регионально-методический сбор МЧС по парашютно-десантной подготовке. В сборе участвуют инструкторы и спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России, сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю, профессионалы Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

МЧС России 

В Белгородской области 3 раза пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в транспортных средствах

Количество возгораний автомобилей постоянно растёт. Основные причины пожаров на автотранспорте - нарушение правил технической эксплуатации автомобилей, неполадки электропроводки в авто, поджоги. Помимо этого в списке причин возгорания могут быть: утечка топлива, неосторожность при перевозке горючих веществ, хранение в машине промасленной ветоши и даже курение в салоне. В Белгородской области только за прошедшую неделю 3 раза пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в автомобилях. Так, 12 марта... Читать дальше...

МЧС России 

В Югорске с помощью беспилотника обследовали заснеженность крыш административных, торговых и социальных объектов

Март месяц в этом году в Югру принес противоречивую погоду, но все же преобладали оттепели. В свою очередь теплая погода способствует таянию снега и падению тяжелых мокрых глыб с кровель на землю.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net