160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 01.03.2019

МЧС России 

Сотрудники МЧС Алданского пожарно-спасательного гарнизона провели занятия по гражданской обороне

Сегодня во всём Мире гражданская оборона отмечает 26 годовщину со дня её образования. В целях обучения населения действиям при возникновении возможных чрезвычайных ситуаций, сотрудники аппарата управления ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)» провели занятия по гражданской обороне в общеобразовательных учебных учреждениях, показ области применения средств индивидуальной защиты фильтрующего противогаза, прибора дозиметрического контроля ДП-5в, аптечки индивидуальной АИ-2; при помощи проекционной установки... Читать дальше...




МЧС России 

Прямой диалог с юными корреспондентами: Всемирный день гражданской обороны

Пресс-мероприятие в формате «Прямой диалог» по теме: «1 марта – Всемирный день гражданской обороны» состоялось сегодня в Центре развития творчества детей и юношества «Гермес». На вопросы маленьких журналистов, обучающихся в средних общеобразовательных учреждениях столицы, ответил начальник Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Чудопал.

МЧС России 

В Брянской области проведены учения «Набат - 2019»

1 марта 2019 года проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта на объекте воздушного транспорта.

МЧС России 

В Липецкой области завершилась инспекторская проверка комиссии из Центрального аппарата МЧС России

В течении девяти дней комиссия оценивала готовность сил и средств Главного управления к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности.

МЧС России 

В МЧС России обсудили меры по реагированию на чрезвычайные ситуации в паводкоопасном периоде

Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось в Национальном центре управления в кризисных ситуациях под руководством главы МЧС России Евгения Зиничева.

МЧС России 

Открытый урок к Всемирному дню гражданской обороны

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В связи с этой датой сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо в образовательных организациях Брянского района и города Сельцо проведены открытые уроки.

МЧС России 

Занятие по гражданской обороне для будущих пожарных

Первого марта в Учебном пункте 1 отряда ФПС по Амурской области сотрудники управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Амурской области провели занятие для 47 будущих пожарных федеральной противопожарной службы и противопожарной службы области, которые проходят обучение по программе «Профессиональная подготовка пожарного».

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели мероприятия, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны

Сегодня во всем мире отмечается праздник «Всемирный день гражданской обороны». В честь праздника сотрудники МЧС России в городе Новодвинске при поддержке пожарных газо-спасателей ПГСС АО «Архангельский ЦБК» Ляпина Андрея и Дмитрия Макарова проведен открытый урок с кадетами МОУ «СОШ №7» посвященный гражданской обороне. Ребятам рассказано об истории создания гражданской обороны и о том как она выглядит в настоящее время. Опытные спасатели наглядно продемонстрировали ребятам костюмы защитного действия... Читать дальше...

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 11.05 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстоит транспортировать новорожденного из Александровска-Сахалинского в областной центр для оказания экстренной медицинской помощи.

МЧС России 

Вертолетов, самолетов нет! зато машины всегда исправны и их цистерны заполнены водой!

1 марта — это не только первый день весны, но также он отмечен в календаре как Всемирный день гражданской обороны. В связи с этим в ПЧ-64 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан" прошла очередная познавательная экскурсия для учеников 11 «А» класса АСШ№1. Ее провел Константин Гладких, старший водитель. Он не только показал оборудование пожарных машин, рассказал об их особенностях, но и на наглядных примерах поведал о специфике работы пожарного, трудностях с которыми им приходится сталкиваться. Читать дальше...

МЧС России 

В школах Приамурья прошли открытые уроки по гражданской обороне (ФОТО, ВИДЕО)

Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности приурочены к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Организаторы проведения Всероссийского отрытого урока – МЧС России, министерство просвещения России, общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей». Главная цель урока – повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности учащихся.

МЧС России 

День открытых дверей для школьников средней школы № 1 имени А.С. Пушкина

Сегодня работниками пожарно-спасательной части №32, сотрудниками отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов, инспекторами ГИМС, работниками ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» и представителями администрации Юрьевецкого муниципального района на базе пожарно-спасательной части проведен День открытых дверей с учащимися 7 класса средней школы № 1 имени А.С. Пушкина.

МЧС России 

По случаю Всемирного дня гражданской обороны сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства провели для учащихся города открытые уроки

В первый день весны РФ, как и ряд других стран, отмечает Всемирный день гражданской обороны (его называют также Международным днём гражданской защиты). По случаю значимой даты в этом году множество тематических мероприятий состоялось в разных уголках России. Наш город – не исключение. 1 марта сотрудники Главного управления МЧС по Севастополю провели открытые уроки на тему «Основы безопасности жизнедеятельности» в учебных учреждениях города.

МЧС России 

Сотрудники МЧС рассказали школьникам о Всемирном дне гражданской обороны

Сегодня отмечается Всемирный день гражданской обороны. Традиционно в эти дни в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга проводятся открытые уроки, приуроченные к праздничной дате.

МЧС России 

Сегодня в средней школе поселка Нерль прошли открытые уроки, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.

Занятия проводились инспектором ОНД городо Тейково, Тейковского и Ильиснкого районов Евгений Фомичева, а также инструктором по пожарной безопасности пожарно-спасательной части № 23 города Тейково. В ходе занятий были затронуты темы о сигналах гражданской обороны и правильности действий при их получении, ученикам были разъяснены виды защитных сооружений, а также была затронута тема о соблюдении требований пожарной безопасности в быту. Ученики проявили активность в ходе проведения занятий, задавали интересующие их вопросы. Читать дальше...

МЧС России 

Уроки по гражданской обороне для школьников!

В рамках Года предупреждения ЧС, а также в честь Всемирного дня гражданской обороны, сотрудники отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с представителями Южского местного пожарно-спасательного гарнизона провели открытый урок с учащимися средней школы № 1 города Южа.

МЧС России 

Открытый урок с учениками Южской коррекционной школы-интернат

Сотрудниками отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с сотрудниками Шуйского инспекторского участка ГИМС и представителями отдела по делам ГО и ЧС Администрации Южского муниципального района в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и Всемирного Дня гражданской обороны, было проведено открытое тематическое занятие в Южской коррекционной школе-интернат.

МЧС России 

Подморозит

Завтра на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Ночью и утром на большей части территории небольшой кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью -13°C…-8°C, днем -7°C…-2°C. В Смоленске: ночью -11°C…-9°C, днем -4°C…-2°C. Атмосферное давление 721 мм рт. столба, ночью будет расти.

МЧС России 

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Во Всемирный день гражданской обороны личным составом Главного управления МЧС России по РБ и подчиненными подразделениями. в образовательных организациях республики проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

МЧС России 

Сорудники МЧС России проводят профилактиктическую работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных со взрывами бытового газа

В целях совершенствования профилактической работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных со взрывами бытового газа, в селе Писцово Комсомольского муниципального района представителями производственного участка филиала ОАО «Газпром Газораспределения Иваново» в Ивановском районе Комсомольского ПУ совместно с работниками пожарно-спасательной части №44 и инспектором ОНД по Комсомольскому муниципальному району был проведен профилактический рейд-осмотр квартир с многодетными семьями.

МЧС России 

В МЧС России состоялось заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В МЧС России состоялось заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством главы ведомства Евгения Зиничева. В режиме видеоконференцсвязи в работе комиссии приняли участие заместитель председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семенов, начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов, а также представители других министерств и ведомств, которые привлекаются для ликвидации последствий весеннего половодья. Читать дальше...

МЧС России 

В спартакиаде «Динамо» по волейболу сборная команда ГУ МЧС России по оренбургской области заняла III место

С 28 февраля по 1 марта 2019 года в спортивном зале ЦПП УМВД России по Оренбургской области проведены соревнования по волейболу в рамках Спартакиады ООО ОГО ВФСО «Динамо». Силами померялись 13 команд – представительниц силовых структур Оренбургской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net