160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 05.03.2019

МЧС России 

Внимание: усиление ветра!

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 5 марта, с 4 до 7 утра ожидается усиление юго-западного ветра до 25-28 м/с.




МЧС России 

XV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту в разгаре

5 марта 2019 года в Саранске с 9 часов утра до 18 часов вечера проходили забеги на XV Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России, Кубок Центрального совета ВДПО и Кубок Главы Республики Мордовия.

МЧС России 

В Архангельске столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и легковой автомобиль. Погибших нет

Сегодня в Архангельске в 18:05 поступило сообщение о ДТП с легковым автомобилем ВАЗ-2110 и пассажирским автобусом маршрута № 60 на пересечении улиц Добролюбова – Партизанская (Северный округ). Погибших и тяжело травмированных нет.

МЧС России 

В Марий Эл ожидается гололед

По данным Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы с сохранением ночью с 5 на 6 марта и утром 6 марта местами по республике и городу Йошкар-Оле ожидается гололед, на дорогах гололедица.

МЧС России 

В Забайкальском крае прошло комплексное учение экстренных служб по защите населенных пунктов от природных пожаров

Готовность экстренных служб к борьбе с переходом природного пожара на населенный пункт была проверена в ходе учений, прошедших в Читинском районе Забайкальского края. Благодаря слаженным действиям оперативных служб и районной администрации условная чрезвычайная ситуация была ликвидирована в короткие сроки.

МЧС России 

На повестке дня - обстановка на дорогах Саратовской области

По состоянию на 18 ч. 00 м. 5 марта в связи с проведением работ по расчистке дорожного полотна остается закрытым движение для всех видов автотранспорта на автодорогах местного значения по межпоселковым направлениям к 16 населенным пунктам в 7 муниципальных районах - Озинском, Питерском, Александрово-Гайском, Новоузенском, Красноармейском, Краснопартизанском и Дергачевском. За сутки прочищены дороги к 26 населенным пунктам.

МЧС России 

В Камчатском спасательном центре прошел день открытых дверей для дошколят

На территории Камчатского спасательного центра МЧС России прошел день открытых дверей. В спасательное воинское подразделение прибыло 43 ребёнка пришкольного возраста из детских садок № 5 «Ромашка» и № 28 «Рябинушка» города Елизово и п. Раздольный.

МЧС России 

Подготовка к весеннему половодью - 2019: комиссия Главного управления МЧС проверила готовность территориального звена РСЧС Вязниковского района

В преддверии периода весеннего половодья комиссия Главного управления МЧС России по Владимирской области проверяет готовность территориальных звеньев РСЧС муниципальных районов области.

МЧС России 

На Камчатке «Дети гор» учились правилам выживания в холодной воде: безопасность занятий обеспечивали сотрудники МЧС

На Камчатке сотрудники МЧС России обеспечивали безопасность ребят из Клуба юных спасателей «Дети гор» во время их тренировки на Халактырском озере. Участие в практических занятиях приняли Владимир Шарый и Владимир Кривошапов — сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионально поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) – МЧС России.

МЧС России 

И снова победа!

В Саранске проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок Министра МЧС.

МЧС России 

Соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте

Состязания, ставшие уже традиционными, проводятся в целях практической отработки навыков по оказанию помощи людям, попавшим в ДТП. И немаловажным фактором также является повышение уровня профессиональной подготовки пожарных. Все команды состоят из 4-х человек (в том числе 1 водитель) из числа пожарных подразделений аттестованных на право проведения аварийно-спасательных работ при ДТП. Все участники команд обязаны иметь первоначальную медицинскую подготовку.

МЧС России 

Открытые уроки для детей в честь Всемирного дня гражданской обороны

1 марта сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области и Тамбовского областного отделения ВДПО проведены Открытые уроки в общеобразовательных учреждениях области, приуроченные к этой знаменательной и очень важной дате - Всемирного дня Гражданской обороны.

МЧС России 

Центр ГИМС МЧС России по городу Севастополю проводит аттестацию на право управления маломерными судами

Экзамен для судоводителей. Центр ГИМС МЧС России по городу Севастополю проводит аттестацию для граждан, претендующих на право управления маломерными судами. Вопросы билетов проверяют широкий спектр знаний и подготовки: это медицина, технические характеристики и правила эксплуатации судов, специфика района плавания.

МЧС России 

В Благовещенске за спасение супругов наградили мужчину

5 марта в администрации города Благовещенска главный Государственный инспектор по маломерным судам Амурской области Иван Воробьев вручил Виталию Казюленису медаль «За спасение погибающих на водах» за мужественный поступок, который он совершил прошлой осенью.

МЧС России 

Спасатели России и Монголии подписали План совместных действий на 2019 год

Спасатели России и Монголии подписали План совместных действий по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на грядущий год. Для этого в Читу прибыли четыре руководителя Государственного агентства по чрезвычайным ситуациям Монголии.

МЧС России 

В Северной Осетии прошло совещание, посвященное вопросам обеспечения безопасности в течение лавиноопасного сезона

С начала лавиноопасного периода на территории Северной Осетии сошло более 240 лавин, из них порядка 150 – самостоятельно. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий в ходе совещания, посвященного вопросам обеспечения безопасности в рамках лавиноопасного сезона. Мероприятие прошло на территории Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России под председательством заместителя директора Департамента гражданской защиты МЧС России Владислава Гадеева. Читать дальше...

МЧС России 

Двинско-Печорское бассейновое водное управление провело селекторное совещание по вопросам предстоящего ледохода и паводка

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось большое селекторное совещание по подготовке к предстоящему ледоходу и паводку между субъектами Северо-западного региона, входящими в зону управления Двинско-Печорского бассейнового водного управления. На связи с исполняющим обязанности руководителя Сергеем Нигибиным были сотрудники Главных управлений и администраций Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Республики Коми и Ненецкого автономного округа, ГИМС МЧС России... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактический рейд в Печорах

5 марта 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам в городе Печоры осуществлен рейд по разъяснению требований пожарной безопасности.

МЧС России 

О погоде на завтра: возможны сильные порывы ветра, на дорогах гололедица

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная погода, днем с прояснениями. Ночью ожидаются небольшие, местами умеренные осадки, в виде мокрого снега, метель, днем местами небольшой снег, слабая метель. В первой половине ночи местами слабый гололед, налипание мокрого снега, утром и днем на дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12, ночью и утром порывы 17 м/с. Температура воздуха по области: ночью -5°C…0°C, днем -5°C…0°C. В Смоленске: ночью -4°C…-2°C, днем -3°C…-1°C. Атмосферное давление 720 мм рт. Читать дальше...

МЧС России 

В Сыктывкаре состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Коми

Мероприятие состоялось в Сыктывкарском учебном центре федеральной противопожарной службы. По традиции, перед началом заседания, члены Общественного совета возложили цветы к Мемориалу погибшим пожарным и спасателям Республики Коми.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС и спасатели ежедневно патрулируют акваторию Охотского моря

Ежедневно инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам и спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России осуществляют патрулирование в акватории Охотского моря, проводят профилактические беседы с рыбаками-любителями о правилах безопасности людей на водных объектах в зимний период. Кроме этого, в постоянной готовности к немедленному реагированию находится судно на воздушной подушке "Хивус".

МЧС России 

Огнеборцы провели день открытых дверей

Школьники всегда с удовольствием посещают пожарно-спасательные части. Рады гостям и сотрудники частей: им всегда есть, что рассказать ребятам. Так, в 20-й пожарно-спасательной части по охране поселка Залегощь и Залегощенского района пришли учащиеся местной школы № 2, чтобы узнать, их чего складывается работа огнеборцев.В ходе дня открытых дверей работники части подробно рассказали детям о пожарных машинах, как при помощи техники ликвидируются пожары. Также они показали детям оснащение пожарной машины и рассказали о его работе. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС установили многодетной семье пожарные извещатели

В рамках профилактических мероприятий по соблюдению требований пожарной безопасности в быту сотрудниками отдела надзорной деятельности Прикубанского округа г. Краснодара была выявлена многодетная семья, проживающая в бытовом вагончике, условия в котором не соответствуют требованиям пожарной безопасности.В целях оказания помощи, а также улучшения условий безопасности проживания семьи, специалисты МЧС установили автономные дымовые пожарные извещатели.Такая работа проводится на территории всего края. Читать дальше...

МЧС России 

О запрете выхода населения на лёд Псковского, Тёплого и Чудского озёр

В связи с повышением температуры воздуха и начавшимся процессом таяния льда на Псковском, Тёплом и Чудском озерах, а также в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей на водных объектах, выход населения на лёд этих озёр с 8 марта 2019 года будет запрещён. Соответствующее Распоряжение за №6 от 5 марта 2019 г. приняла региональная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Документ подписан председателем комиссии... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net